• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Смит (поговорим о прекрасном)
Кевин Смит
Natasha Дата: Вторник, 2013-03-19, 12:27 PM | Сообщение # 426
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Привет Всем. Фильм Mcleod's Daughters 1996 был целый, а сейчас могу дать вам обрезанное, не полное видео фильма.
Mcleods Daughters 1

Mcleods Daughters 2

Mcleods Daughters 3

Mcleods Daughters 4


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-03-19, 1:42 PM | Сообщение # 427
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Natasha)
Mcleod's Daughters 1996


о, я его как раз позавчера качала - мне Даша линку подкинула


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Вторник, 2013-03-19, 9:16 PM | Сообщение # 428
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
В последнее время реальная жизнь несколько поглотила меня, но я возвращаюсь к своей розовой мечте: созданию архива материалов о наших любимых актерах на этом сайте. Начнем, пожалуй, с Кева. Буду выкладывать переводы различных интервью и статей, которые удалось разыскать.

Журнал "New Zealand Woman's Day", июнь 1991 года


В этой телевизионной семье они, определенно, начинают рано, в случае с О Джеем в семь недель!
Если вы считаете, что звезда шоу Away Laughing на канале TV3 Кевин Смит наделен массой талантов, то подождите пока вы не увидите его сына в деле. Будучи всего семи недель отроду, маленький Оскар Джеймс сыграл свою первую главную роль в эпизоде шоу More Issues.
- Ну, и как вам это нравится? - говорит Кевин. - Ему всего семь недель, а он уже соревнуется со своим стариком на другом канале.
Оскар отправился на свое первое прослушивание, когда ему было всего два дня, но, не смотря на свою прекрасную младенческую внешность, роль он не получил.
Кевин шутит:
- Он получил свой первый жизненный урок довольно рано - отказ.
Телезрители наверняка помнят Кевина по роли Демиена в Gloss. Сейчас он зарабатывает себе популярность, изображая кивийского шутника Джо Блоу. Но Кевин не шутил, когда отправил своего сына на первую актерскую работу.
- Я случайно встретился с другом, который искал ребенка на роль в рекламе, - говорит Кевин, чья жена Сью, все еще находясь в больнице, согласилась на пробы О Джея.
- Как выяснилось, им нужен был ребенок постарше, но мы решили, что будет неплохо открыть счет в банке и нанять ему агента, чтобы он смог заработать себе немного денег, пока он еще маленький и милый и не вырос в малолетнего преступника.
В данный момент, телевидение единственная возможность для Кевина видеть собственного сына. Он уехал из Окленда в Веллингтон, чтобы работать над Away Laughing, когда сыну было всего три дня. Следующий раз Кевин увидел его через три недели.
Вообще, первые три месяца жизни своего сына Кевину удалось провести только десять дней с женой и ребенком.
- Я жалею, что пропустил все это время, но такова судьба. Если я не буду работать, то не смогу его обеспечить. Поэтому приходиться принимать такое положение дел.
Кевин и Сью встретились, когда им было по15. В их отношения часто вмешивалась разлука.
- Когда мы были в выпускном классе, родители Сью переехали в Нельсон, и нам приходилось видеться раз в месяц. Сейчас все не сильно изменилось!
Когда Кевина пригласили в Gloss, ему пришлось оставить Сью в Кристчерче, где она девять лет работала социальным работником. С окончанием сериала, к нему поступило новое предложение работы и он уговорил Сью оставить карьеру и переехать в Окленд. Но новую роль Кевин так и не получил.
- Это было очень тяжелое для нас время.
Но сейчас, когда он снова работает, его опять не бывает дома.
- Я уже четыре года работаю актером и рад быть частью чего-то, что действительно приносит мне удовольствие. Мне легко играть Джо Блоу, потому что он так похож на меня. Замечательно играть кивийца, слышать музыку на нашем языке и смеяться над этим.

Автор: Вендил Ниссен


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-03-19, 9:26 PM | Сообщение # 429
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Sekmet, а еще круче это было бы постить сразу на Главную, чтобы эта полезная и редкая инфа не затерялась в недрах форума ))

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Вторник, 2013-03-19, 9:35 PM | Сообщение # 430
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Sekmet, очень интересная статья! Спасибо, я не знала таких подробностей

Sekmet Дата: Вторник, 2013-03-19, 10:15 PM | Сообщение # 431
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Sekmet, а еще круче это было бы постить сразу на Главную, чтобы эта полезная и редкая инфа не затерялась в недрах форума ))

^_^ Заметано


Irina26 Дата: Среда, 2013-03-20, 2:45 AM | Сообщение # 432
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Sekmet, Спасибо интересная статья!
go_to_the_rain Дата: Среда, 2013-03-20, 5:15 PM | Сообщение # 433
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Вопрос века: есть у кого (или кто знает, где взять) фильм "Отчаянные Меры"(1993) с Кевом на русском или с русскими субтирами в более-менее нормальном качестве?

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Natasha Дата: Среда, 2013-03-20, 5:37 PM | Сообщение # 434
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Привет. У меня есть фильм "Отчаянные Меры" (1993) на английском языке.

go_to_the_rain Дата: Среда, 2013-03-20, 8:05 PM | Сообщение # 435
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Natasha)
Привет. У меня есть фильм "Отчаянные Меры" (1993) на английском языке.


У меня тоже на английском есть Я вот пытаюсь найти на русском в более-менее пригодном для просмотра виде, но пока безуспешно


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2013-03-25, 12:51 PM | Сообщение # 436
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Я вот пытаюсь найти на русском в более-менее пригодном для просмотра виде, но пока безуспешно

врядли его просто так найдёшь, только если только покупать на спец. сайтах.
сама ищу-ищу, но результата ноль!, сил уж никаких нету!


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2013-03-25, 2:00 PM | Сообщение # 437
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Dasha_Shipper)
врядли его просто так найдёшь, только если только покупать на спец. сайтах.


ну на крайний случай - найти бы хотя бы звуковую дорожку и наложить на англ. версию.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Rasaga Дата: Пятница, 2013-03-29, 1:02 PM | Сообщение # 438
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
ну на крайний случай - найти бы хотя бы звуковую дорожку и наложить на англ. версию.

а почему бы не сделать субтитры? в интернете куча команд которые бы взялись


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.



Сообщение отредактировал Rasaga - Пятница, 2013-03-29, 1:03 PM
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2013-03-29, 1:08 PM | Сообщение # 439
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Rasaga)
а почему бы не сделать субтитры? в интернете куча команд которые бы взялись


Субтитры - это хорошо, но где взять перевод или хотя бы сабы на английском? )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Rasaga Дата: Пятница, 2013-03-29, 2:01 PM | Сообщение # 440
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Субтитры - это хорошо, но где взять перевод или хотя бы сабы на английском? )

Может собрать тех у кого хороший английский, разделить фильм на 15-минутные ролики и каждый будет на слух писать на английском (но для этого должен быть звук более менее) Я один раз в таком участвовала, но там было много народу (и получилось, что каждому были даны отрывки всего по 5 минут) и там говорили разборчиво (иногда говорят так что вообще ничего не разобрать)


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

go_to_the_rain Дата: Пятница, 2013-03-29, 2:08 PM | Сообщение # 441
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Rasaga)
Может собрать тех у кого хороший английский, разделить фильм на 15-минутные ролики и каждый будет на слух писать на английском


Фильм длится 90 минут, а это значит, надо 6 человек... Мы не можем найти-то тех, кто с русских версий ЗКВ будет транскрипты писать, а ты говоришь с англ переводить ))) Не, было бы здорово, только этим заниматься особо некому (


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Rasaga Дата: Пятница, 2013-03-29, 3:27 PM | Сообщение # 442
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Не, было бы здорово, только этим заниматься особо некому (

Я могла бы, но только на летних каникулах (сейчас у меня на носу экзамены и времени вообще нету)


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2013-03-30, 10:42 AM | Сообщение # 443
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Субтитры - это хорошо, но где взять перевод или хотя бы сабы на английском? )


русский перевод есть (пиратский ), но можно же его облагородить и сделать субтитрами !


Natasha Дата: Суббота, 2015-01-17, 9:44 PM | Сообщение # 444
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Привет Всем. Lava в этой теме, в сообщении 51 от 2007-09-04, выставила 3 фото Кевина. , кто может сказать где это Кевин, откуда она их взяли, на каком сайте? За ранее Вам благодарна.

Natasha Дата: Пятница, 2015-01-23, 7:09 PM | Сообщение # 445
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Привет Всем! ВКонтакте, я прочитала статью "Сообщение Кевина Смита на официальном сайте Брюса Кэмпбелла". Перевод: Sekmet
"Я уничтожу тебя, Кемпбелл
Коротенькое сообщение от Кевина "Ареса" Смита
Когда я учился в университете один мой друг включил видео, которое называлось «Зловещие мертвецы». Именно там я впервые увидел Брюса Кемпбелла. Я отчетливо помню этот момент – кровь в моих жилах заледенела, все фибры моей души кричали об опасности, нечто на очень первобытном уровне, шестое чувство, если хотите, говорило мне, что я вижу чистое зло. Именно тогда я понял, что должен уничтожить Брюса Кемпбелла иначе миру придется заплатить ужасную цену. Я не мог поверить своей удаче, когда спустя 12 лет злобный Кемпбел был моим режиссером в моем первом эпизоде УСГ. Более того, в следующих сериях мы будем работать вместе. Каждый раз, ближе и ближе, пока вскоре, а это будет скоро, я уничтожу тебя, Кемпбелл!
Со всей любовью, Кевин Смит
30 марта 2000 года" http://vk.com/page-15991740_48611662
Кто нибудь знает, почему Кевин угрожал Кембеллу? Какие отношения были между Кевином и Кембеллом?




Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 2015-01-23, 10:40 PM
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2015-01-23, 8:40 PM | Сообщение # 446
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Natasha, очень рекомендую приводить (и уж тем более читать) полный текст сообщения, а еще лучше - давать ссылку на источник.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Natasha Дата: Пятница, 2015-01-23, 10:42 PM | Сообщение # 447
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, спасибо за совет, я изменила, написала полный текст и дала ссылку



Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 2015-01-23, 10:43 PM
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2015-01-24, 10:48 AM | Сообщение # 448
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Natasha, ну а после фразы "Со всей любовью, Кевин Смит" подозрений не закралось никаких? )

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Belthazor Дата: Четверг, 2022-03-31, 1:07 PM | Сообщение # 449
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
В этом году (2022) исполнилось 20 лет, как нет с нами Кева.
Что его нет я правда узнал еще в 2000х, помню после просмотра очередной серии Зены с его участием, залез через мобильный и узнал, что актера уже нет в живых.
Уже позже в появлением ПК я более подробно прочел, об актере и все.
Не как не доходили у меня руки узнать, что к чему, где он еще снимался и прочее?
И стыдно признаться, что только в этом году я решил узнать о Кевине по максимуму, что я могу сказать...
Не справедливо.
Жить бы жить актеру, но нет, злой рок не дал...
Мучает вопрос, на который правда уже не получу ответа:
Какого черта он полез на эту долбаную декорацию, с которой сорвался? Ведь через какое то время ему уже надо было ехать в отель.
Из прочитаного я узнал многое.
Просто невероятно, не ужеле он был таким... даже слов не могу подобрать, идеальным.
Уходят именно такие идеальные, Комик, Музыкант, Актер, Семьянин (я не зря написал все с большой буквы), а остаются только ... плохие.
Самой звездной ролью Кева, конечно же, был Арес. О как он ее сыграл, его взгляды, голос, мимика, если у него был злой взгляд, то правда становилось страшно, если комедия (10 маленьких убийц), то смех до слез.
В одном интервью актер признался, что ему нравилось играть Зеновского Ареса, нежели Герковского, тк во втором он был слишком злобным.
Злобным, пожалуй разве в трилогии лани, а далее комедия в каждой серии.
Цитата из другого интервью:
Не переживай, мне здесь в каждой серии надирают задницу.

Даже по прошествии 20ти лет с той трагичной даты, все еще не верится, что Кева нет, да даже не верится, что греческой трилогии Ренисанса (Зена, Геркулес, Молодость Геркулеса) четвесть века уже, так же свежо смотрится, как впервые.
И правильно, пока о нем будут помнить, он продолжит жить.

R.I.P. Кевин. Ты продолжаешь жить в наших сердцах.
Belthazor Дата: Пятница, 2022-04-01, 9:18 AM | Сообщение # 450
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Ну спустя такое долгое время наконец то практически все актерские работы Кева стали доступны в свободном доступе. Посмотрел трилогию Lawless. Ну что можно сказать, шикарно, даже спустя более 20ти лет. Первая часть просто феерия действа и Кевин просто супер-стар. 1. Мне почему то все время вплоть до финала казалось что главного героя должны будут убить, хотя впереди еще 2 части, ну досмотрел как на иголках. Ну тк фильм снимался во время ЗКВ, актер был похож, не смотря на другую укладку волос и другие усы с бородой, на Зеновского Ареса и я все ждал, что Кев в фильме начнет метать огненные шары. Смешно.
Вот со второй и третей частью сложнее все, первое это стрижка под "бокс", и актер порядочно сбросил в весе, если в первом фильме он был как эверест, то в 2-3 частях просто на пополам меньше стал и меня не покидало из-за этого ощущение, что части снимали одновременно в одном году и уже после окончания съемок ЗКВ. И из-за сброса веса, Кев в фильмах выглядел прилично постаревшим, и я подошел к трагическому 2002му году и последней работе актера Воины ТАО... Я здесь прочем, что там Смит выглядил похудевшим и уставшим, стоит посмотреть 3ю часть LAWLESS, тоже телосложение и тоже какое то уставшее лицо. И не все равно не смотря на все это, Кев был супер звездой. Он как наркотик, смотришь на его работы и хочется еще еще еще раз смотреть их.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Смит (поговорим о прекрасном)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ