Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Смит (поговорим о прекрасном)
Кевин Смит
Natasha Дата: Среда, 2012-09-19, 0:41 AM | Сообщение # 401
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует


Natasha Дата: Вторник, 2012-10-02, 11:34 PM | Сообщение # 402
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Кевин был больше, чем жизнь.



Natasha Дата: Суббота, 2012-10-13, 5:08 PM | Сообщение # 403
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Привет Всем. В теме фотографии Кевина Смита были показаны фото Кевина из сериала City Life. По комментариям, я поняла, многие хотели посмотреть его, в Инете для просмотра только отрывки.
Netuz писала: кто создал и продюсировал сериал?, а Dasha_Shipper писала: что в замешательстве и где бы посмотреть этот сериал!Новозеландский сериал City Life был ремейком на Американский сериал Melrose Place. City Life шел на экранах с 1996-1998гг. Режиссеры сериала: Колин Буддс, Крис Мартин-Джонс. Продюсера не знаю.
Этот сериал полностью на польском языке, Выставляю две серии сериала с Кевином Смитом, в остальных сериях его нет.

City Life серия 1



City Life серия 2



Sekmet Дата: Суббота, 2012-10-13, 7:45 PM | Сообщение # 404
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Эх, сколько ж тут знакомых рож

Dasha_Shipper Дата: Вторник, 2012-10-16, 7:41 PM | Сообщение # 405
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Эх, сколько ж тут знакомых рож

ну этого и стоило ожидать, ведь все новозеландские актёры составляют некий костяк , в общем , сколько смотрю проектов производства НЗ с Кевом,ну везде-везде встречаю одни и те же лица .


Natasha Дата: Вторник, 2012-11-13, 10:21 PM | Сообщение # 406
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует




Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 2012-11-13, 10:22 PM
Natasha Дата: Четверг, 2012-11-15, 1:57 AM | Сообщение # 407
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует




Сообщение отредактировал Natasha - Четверг, 2012-11-15, 1:58 AM
Татьяна77 Дата: Четверг, 2012-11-15, 6:13 AM | Сообщение # 408
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Natasha, какая классная фотография! А с кем он здесь?

Крылья в химчистке...
Mikaella Дата: Пятница, 2012-11-16, 11:01 AM | Сообщение # 409
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Вау,очень классный на последней фото :* сохранила себе,для ФШ пригодится
Natasha, спасибо)


Amadeus Дата: Пятница, 2012-11-16, 8:12 PM | Сообщение # 410
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Natasha Дата: Суббота, 2012-11-17, 7:57 PM | Сообщение # 411
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Привет, Татьяна77, на фото Вилли де Вит (юморист), Кевин Смит, и Дебби Харвуд (певица).
Фото было приложено к статье о комедийном, музыкальном шоу от 26 апреля 1996.


Татьяна77 Дата: Суббота, 2012-11-17, 8:00 PM | Сообщение # 412
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Natasha, спасибо . от бы это шоу увидеть на русском языке. Ведь я же лодырь, чтобы хорошо изучить чужой язык.

Крылья в химчистке...
Natasha Дата: Суббота, 2012-11-17, 8:04 PM | Сообщение # 413
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует




Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 2012-11-17, 8:06 PM
Natasha Дата: Суббота, 2012-11-17, 8:07 PM | Сообщение # 414
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Татьяна77, это была статья на английском языке и фото

go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-11-17, 8:07 PM | Сообщение # 415
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Дамы, для фотографий у нас есть охрененная тема в соответствующем разделе. Давайте все-таки постить что-то не по принципу: пощу, куда вижу... Буду ставить замечания.

P.S. Да и два сообщения подряд тоже постить НЕнужно, у нас все еще есть кнопка "Правка"


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Суббота, 2012-11-17, 10:08 PM | Сообщение # 416
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует

Кевин Смит в вопросах и ответах:

Ты овен? Нет, рыбы.
Чем ты похож на Ареса? Думаю, ничем. У нас даже смех разный.
Люди ожидают от тебя плохие поступки? /звучит детский крик и Смит уходит, чтобы успокоить своего младшего двухлетнего сына. "Все хорошо, - шепчет он. - Все хорошо"/ Мой сын проснулся. А тут мы говорим о том на сколько плохой его папочка! Но люди обычно говорят мне, что я очень добрый. Конечно, я не такой плохиш как Арес.
Считают ли твои дети тебя самым крутым папой на свете? Вопрос в том, что они не понимают, что Арес плохой, что он отрицательный персонаж. И мне приходиться им объяснять: "Нет, вот это папочка, а Арес плохой человек". Надеюсь, что это шоу не повлияет на концепцию их морали в будущем. Им нравится сериал, но это вполне логично, учитывая, что я плохой парень, который постоянно дерется. И это аспект жизни, с которым мне приходится мириться. Но им не нравится смотреть, когда бьют папочку. А еще я не терплю, когда приходится бить женщин. Но лучше любая драка, чем поцелуи на экране. Вот этого они мне не простят. Моя жена смеется, но мои дети нет.
Как ты относишься к трюкам? Люблю их. Это самое забавное в актерской карьере. Ведь как любой мальчишка видит жизнь актера: драки на мечах, погони на лошадях и взрывы. Это великолепно.
Ты читал мифологию перед тем, как начать сниматься в УСГ? Да, мне показалось, что это будет необходимым. Но экспертом меня назвать сложно.
Если бы ты смог стать богом, то каким? Если есть бог спорта и суши, то я выбираю его.
Какие у тебя были прозвища? В школе меня называли Смитти. Но друзья зовут меня просто Кев.
Гренки или бекон? Бекон.
Шампунь или кондиционер? А разве эти штуки теперь не 2 в 1? Вот так-то, приятель, зачем покупать две бутылки, если можно взять одну.
Ты когда-нибудь плавал голым? Я же из Новой Зеландии. У нас все так плавают. Тем более, там где я вырос, много озер с очень холодной водой, потому что они питаются из ледников. Это, знаешь, тест у нас такой - поплавать голым в холодном озере.
Ты шутишь над людьми? Только любя. Есть такое молчаливое соглашение, что если ты над кем-то подшучиваешь, то не удивляйся, если кто-то поиздевается над тобой в ответ.
[/b]Любимый цвет[/b] Синий
Тебя арестовывали? Нет. Но однажды мне пришлось сотрудничать с полицией на допросе.
Одна или две подушки? У меня одна и я кладу ее на самый край.
Пух или хлопок? У меня подушка из пены.
У тебя есть домашние животные? Кошка, которую зовут Баффи. Потому что жена и дети любят Баффи истребительницу вампиров. У нас долго был пес Босс, английский бульдог. Дети любили на нем кататься и он был очень добрым.
Любимая группа? The Stooges, Captain Beefheart. Я большой фанат Тома Джонса и Дина Мартина...Хэнка Уильямса старшего, The Foo Fighters ...
Хобби? Смотреть регби. Потому что моя карьера оборвалась в молодом возрасте. Я обожаю все игры с мячом.
Твоя зубная паста? McLean's.
Любимая еда? Стейк с кровью, броколли, рыба и куриные грудки. Но любимое блюдо, которое я могу есть только раз в неделю, потому что только так можно оставаться здоровым, это острая говядина с красным вином.
Любимый город или место для путешествия? Каждый раз, когда у меня выпадает отпуск, я предпочитаю оставаться дома. Это именно то место, где ты можешь одеть удобные вещи и заставить мир служить тебе.
Любимый безалкогольный напиток? Томатный сок.
Adidas, Nike, Reebok или другая марка? Adidas.
Любимые духи или одеколон? У меня никогда не было развитого нюха, поэтому понятия не имею.
Любимый предмет в художественной школе? После окончания я пытался найти себе работу в этой среде, но ничего не вышло. Поэтому я рисую только покемонов для детей.
Самый унизительный момент? Ой, столько вариантов! Наверное, случай в ночном клубе Тимару, в 1979 году. Они устраивали там танцевальные соревнования, и мы с парой приятелей решили, что будет классно поучаствовать. Мне было 16...тот самый возраст, когда пытаешься поразить девушек. Я прыгал на танцполе, когда внезапно порвал штаны и стоял с голой задницей! И мне пришлось долго простоять тылом к стене. Именно поэтому я ненавижу танцевать!
Самые твои сумасшедшие и глупые поступки? Мы с Чарли Хаскелом (режиссер ЗКВ) знали друг друга с юношеских лет. На вечиринкаху нас было две забавы: ходить сквозь пламя и прыгать. И для этих поступков нужно было предварительно хорошенько напиться. Мы прыгали из окон, с крыш, все выше и выше, пока смерть тебя не остановит (автор: какая ирония, во имя Зевса). Знаете, типичная деятельность подростков: "Я накопил столько тестостерона, мне нужно его куда-то потратить!".


Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2012-11-19, 3:27 PM | Сообщение # 417
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Natasha)
Сообщение # 420


скрин,случайно, не из Дочерей МакЛеода?


Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 0:11 AM | Сообщение # 418
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Сидела с улыбкой на лиц пока читала интервью Но как прочла
Quote (Sekmet)
Мы прыгали из окон, с крыш, все выше и выше, пока смерть тебя не остановит

аж мурашки побежали! и правда ирония!
Sekmet, очень интересно! Кевин душка просто!


Natasha Дата: Среда, 2012-11-21, 5:58 PM | Сообщение # 419
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Фильм Mcleod's Daughters 1996 год


Natasha Дата: Среда, 2012-11-28, 5:28 PM | Сообщение # 420
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
FX The Series S2 S14 Vigilantes



Sekmet Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 10:18 PM | Сообщение # 421
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Тыкаем Сюдым, пролистываем вниз до апреля 2002 Tribute to Kevin Smith. Включаем и радуемся. Трехчасовое радио шоу, последний час - песни Кева.

Татьяна77 Дата: Понедельник, 2012-12-10, 6:02 AM | Сообщение # 422
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Sekmet, а как там слушать? Что-то файл не воспроизводится.

Крылья в химчистке...
Sekmet Дата: Понедельник, 2012-12-10, 1:39 PM | Сообщение # 423
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Sekmet, а как там слушать? Что-то файл не воспроизводится.

Ткнуть на ссылку RealAudio, и откроется стандартный плеер для воспроизведения потокового аудио. Все.


Татьяна77 Дата: Понедельник, 2012-12-10, 6:04 PM | Сообщение # 424
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Ни один плеер на работе не открывал, а дома медиа плеер классик автоматом. Так что все хорошо. Спасибо.

Крылья в химчистке...
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2013-03-16, 1:47 PM | Сообщение # 425
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Цитата (Natasha)
Фильм Mcleod's Daughters 1996

файл удалён
Цитата (Татьяна77)
Ткнуть на ссылку RealAudio, и откроется стандартный плеер для воспроизведения потокового аудио.

ничего не получается : звучит какая-то музыка и всё, но это не голос Кева
Цитата (Татьяна77)
Ни один плеер на работе не открывал, а дома медиа плеер классик автоматом. Так что все хорошо.

у меня точно такой же плеер - не воспроизводит он.




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Суббота, 2013-03-16, 1:47 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Смит (поговорим о прекрасном)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ