Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Смит (поговорим о прекрасном)
Кевин Смит
Lava Дата: Вторник, 2007-09-25, 9:28 PM | Сообщение # 76
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
ондатра, Лоулесса сама исчу и без толку)))
Lils Дата: Вторник, 2007-09-25, 11:29 PM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
я по ТВ у нас ловила несколько раз, у вас тоже показывали...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Среда, 2007-09-26, 0:44 AM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Я года три назад видела по нашему тв)

Вот еще классная фотка happy



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Среда, 2007-09-26, 3:01 AM
senka Дата: Суббота, 2007-09-29, 4:33 PM | Сообщение # 79
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Оскар на него похож, такие же глазки wink Но вот не люблю я Кева с челкой... она его резко как-то сразу меняет

Добавлено (2007-09-29, 4:33 Pm)
---------------------------------------------
Посмотрела я сегодня его последний фильм, правда не с начала... Фильм дурацкий, да... но меня убило другое. Вид Кева. Исхудавший, какой-то измученный, постаревший на десяток лет... и глаза мервые, не его. Как будто предчувствовал... sad



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Ashley Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 7:34 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Мне он почему-то показался очень уставшим...Тяжело было это кино смотреть, учитывая, что смысл там едва просматривается...Или не хотелось его замечать, и смотреть только на Кевина. Но сыграл он на высоте, как и всегда cool


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
senka Дата: Вторник, 2007-10-02, 12:33 PM | Сообщение # 81
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Я бы сказала, скорее изможденным...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-10-02, 1:00 PM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Да, я тоже заметила... какой-то он там был не живой... *страшно так говорить, но это первая ассоциация* Но все равно лапочка, где бы ни был!!!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Ashley Дата: Вторник, 2007-10-02, 4:32 PM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Супер фотка cool



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
senka Дата: Среда, 2007-10-03, 12:21 PM | Сообщение # 84
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Да... Даниэль хорошо зажигает biggrin


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
lybares Дата: Четверг, 2007-10-18, 2:28 AM | Сообщение # 85
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
У меня были на касете первая и третья часть "Вне закона". Но мне ее уже третий год не возвращают sad

Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...
Ashley Дата: Четверг, 2007-11-29, 9:22 PM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Еще одна статья нашей прессы о Кевине, примерно шестилетней давности)))

-------

[hide=40]Кевин Тод СМИТ появился на свет 16 марта 1963 года в Тимару. С детства он был достаточно замкнутым и угрюмым, друзей у парня было немного, а своими кумирами он считал Тарзана, Бэтмена и Шерлока Холмса. Окончив школу, Кевин намеревался стать кем угодно, но только не актером, ибо в глубине души считал себя абсолютной посредственностью. В мире было лишь одно занятие, которому он отдавал всего себя без остатка, - регби.

Чтобы платить за квартиру, парень не чурался никакой работы: продавал рекламу, работал курьером. Но страстью его оставалась игра. Поступив в университет Кентербери, Смит сумел попасть в студенческую команду по регби. Возможно, сейчас он был бы знаменитым спортсменом, но карьере помешал случай. В 1987 году во время одной из игр он получил сильный удар в голову. Сотрясение мозга и вердикт врачей заставили его навсегда завязать с регби.
Стать актером Кевину помогла жена Сьюзан, которую он знал с детства. Она записала мужа на прослушивание в мюзикл «Вам одиноко вечером?» - о жизни Элвиса Пресли. Кевин часто пел песни Элвиса на дружеских г вечеринках, пытаясь подражать его голосу. Как ни странно, он охотно пошел на пробы и даже сумел получить роль телохранителя. По иронии судьбы, Кевин не смог долго наслаждаться успехом. Труппа уехала на гастроли, но буквально через месяц шоу позорно провалилось, Причем случилось это в родном городе Смита, перед его родными и друзьями.
Кевину посчастливилось к устроиться работать в театр Крайстчерча, где он прослужил три года. А затем получил приглашение в популярную новозеландскую а мыльную оперу «Блеск», за которой последовало новое предложение. Была лишь одна проблема: для участия в шоу ему надо было переехать в Окленд. В то время Сьюзи работала в службе опеки и неплохо зарабатывала. Но ради мужа все бросила и отправилась с ним. И тут случился облом. Шоу, ради которого они приехали, было приостановлено. Супруги остались без работы, а вскоре выяснилось, что Сьюзан беременна. Чтобы свести концы с концами, Кевин устроился на работу носильщиком. Наконец, перетаскав гору чемоданов, он смог найти себе работу в театре «Меркьюри» и получил роль в драматическом сериале «Марлин Бей». Но настоящую славу ему принес «Геракл». Самое поразительное, что актер отказался от своей звездной роли. Ведь в «Удивительные странствия Геракла» его сначала приглашали на главную роль, но Смит ответил: «Я серьезный актер и не собираюсь играть парня, который слоняется без деда в набедренной повязке». Но все же продюсеры уговорили
Кевина сыграть сначала Ификла - брата Геракла, а затем и бока войны - Ареса. Эта роль принесла ему все мирную известность.
Сегодня Кевин Смит - не только телевизионный и театральный актер. Ему есть чем гордиться и в кино: драма «Отчаянные меры», получившая признание в Каннах и на других международных фестивалях, «Детектив Джон Лоулесс», побудивший продюсеров сделать два продолжения, и, наконец, фильм «Юбилей» - режиссерская работа хорошего друга Кевина – Майкла Херста. Нельзя не отметить, что Кевин Смит еще и музыкант. Он играл в нескольких альтернативных рок-группах. Его новым детищем является группа «Широкие лацканы», работающая в стиле ретро.
Сейчас Кевин Смит с семьей наслаждается жиз¬нью в Окленде. У него три сына - Оскар, Тайроун и Уиллард Хэлстид, и все свое свободное время актер старается проводить с ними. Любит иногда посмотреть по телевизору вестерны и спортивные программы, поскольку обожает все виды спорта. Он ненавидит, когда его называют секс-символом. А еще не теряет надежды отыскать парня, который когда-то долбанул его по голове, и хорошенько угостить его пивом. Потому что без того удара он никогда не стал бы тем, кем является сейчас: одним из самых любимых актеров всей планеты.
[/hide]



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Адриана Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 9:08 PM | Сообщение # 87
Я: Удаленные





Ashley,
Quote
Сейчас Кевин Смит с семьей наслаждается жиз¬нью в Окленде. У него три сына - Оскар, Тайроун и Уиллард Хэлстид, и все свое свободное время актер старается проводить с ними.

я чуть не разрыдалась, когда это прочла ^^ вообще так быстро время пролетело, с трудом верится, что с момента его смерти прошло уже почти шесть лет...
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-01-18, 5:51 PM | Сообщение # 88
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Вы меня убьете, наверное, за такой вопрос... Но, может, кто-то знает, где он похоронен.... Когда буду в Зеландии, хочу сходить к нему на могилу...
Лилит Дата: Вторник, 2008-01-22, 1:10 PM | Сообщение # 89
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Посмотрела я сегодня его последний фильм, правда не с начала... Фильм дурацкий, да... но меня убило другое. Вид Кева. Исхудавший, какой-то измученный, постаревший на десяток лет... и глаза мервые, не его. Как будто предчувствовал...

Фильм дурацкий. Одни войны-кенгуру чего стоят! Мне кажется, Кевин, вообще не должен был там сниматься. Создатели фильма видели его в роли Ареса и предложили аналогичный персонаж главного злодея. Как известно в одну реку нельзя войти дважды. Кев был способен на большее. Может дело в деньгах? Во всяком случае, вид у него действительно усталый, не хватает драйва, будто осточертело все.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-22, 3:33 PM | Сообщение # 90
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
а где бы этот фильм скачать можно?
senka Дата: Вторник, 2008-01-22, 4:10 PM | Сообщение # 91
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (lilit)
Фильм дурацкий. Одни войны-кенгуру чего стоят! Мне кажется, Кевин, вообще не должен был там сниматься. Создатели фильма видели его в роли Ареса и предложили аналогичный персонаж главного злодея. Как известно в одну реку нельзя войти дважды. Кев был способен на большее. Может дело в деньгах? Во всяком случае, вид у него действительно усталый, не хватает драйва, будто осточертело все.

Он ужасно не хотел в нем сниматься, но его уговорили, вроде режиссер то ли друган, то ли что...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lils Дата: Вторник, 2008-01-22, 4:22 PM | Сообщение # 92
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Он ужасно не хотел в нем сниматься, но его уговорили, вроде режиссер то ли друган, то ли что...

Да-да, это лишь дружеская солидарность была. Какие деньги... он должен был лететь на съемки фильма с Брюсом Уилллисуом, и играть между прочим вторую гл.роль.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-22, 7:29 PM | Сообщение # 93
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
народ, он где-нибудь залит?
Лилит Дата: Пятница, 2008-01-25, 9:00 AM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Какие деньги... он должен был лететь на съемки фильма с Брюсом Уилллисуом, и играть между прочим вторую гл.роль.

Ну, положим, он мог дать согласие на сьемки в "Доблесных войнах" до того как получил роль в том фильме.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Lils Дата: Пятница, 2008-01-25, 11:01 PM | Сообщение # 95
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (lilit)
Ну, положим, он мог дать согласие на сьемки в "Доблесных войнах" до того как получил роль в том фильме.

А чего предполагать-то, так и было.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Суббота, 2008-01-26, 1:43 AM | Сообщение # 96
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Какие деньги... он должен был лететь на съемки фильма с Брюсом Уиллисом, и играть между прочим вторую гл.роль.

Вот не понимаю я эту одностороннюю "дружескую" солидарность. С другой стороны, его могли бы отпустить со съемок того дурацкого фильма*да, я его смотрела и мне не понравилось*, для того, чтобы Кевин поработал с Брюсом, потому что никуда бы их малобюджетные съемки не убежали бы и вторая главная роль намного важнее. Эх. Но всем нужна популярность и раскрутка за счет кого-то известного и талантливого. dry


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Четверг, 2008-02-14, 0:48 AM | Сообщение # 97
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Люди, вы в курсе новостей? smile
Костюм Ареса продан, и полученные деньги Сьюзан планирует отправить на создание памятника на 45-летие Кевина. По-моему замечательная идея.



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
demon Дата: Четверг, 2008-02-14, 0:59 AM | Сообщение # 98
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Люди, вы в курсе новостей?
Костюм Ареса продан, и полученные деньги Сьюзан планирует отправить на создание памятника на 45-летие Кевина. По-моему замечательная идея.
Не в курсе...но идея и правда замечательная.


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Lils Дата: Четверг, 2008-02-14, 2:25 AM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
demon, как это не в курсе? А новости на главной сайта не читаете?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-02-14, 6:58 AM | Сообщение # 100
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
я читала... и когда прочитала то, что было от Сьюзен, чуть не разрыдалась... cry
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Смит (поговорим о прекрасном)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ