• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Люси и ее волосы (Кому, какой цвет волос Люси, нравится больше :))
Люси и ее волосы
Какой цвет волос больше подходит Люси?
1.Черный (Брюнетка)[ 23 ][69.70%]
2.Коричнивый (Шатенка)[ 5 ][15.15%]
3.Светлый (Блондинка)[ 3 ][9.09%]
4.Рыжий[ 2 ][6.06%]
5.Пепельный[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 33
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-03-02, 2:38 PM | Сообщение # 1
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Лично мне, Люси больше всего нравится с черными волосами. С ними она выглядит более эфектно и к тому же черный цвет волос подчеркивает ее голубые глаза. Шатенкой ей то же хорошо, но брюнеткой лучше!!!

Sekmet Дата: Вторник, 2010-03-02, 3:46 PM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Конечно, мы воспринимаем Люси в основном в брюнетистом виде. Но стоит учитывать, что там мы ее в первую очередь ассоциируем с Зеной. Как актриса мне она блондинкой нравится

Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-03-02, 4:07 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Именно потому, что она ассоциируется с Зеной, я выбираю чёрный цвет. Другие ее старят.
А еще рыжий ей хорошо идет, только в Спартаке ее плохо покрасили им.


vikin25 Дата: Вторник, 2010-03-02, 4:21 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Funny_Devil,
Quote
Именно потому, что она ассоциируется с Зеной, я выбираю чёрный цвет. Другие ее старят.
А еще рыжий ей хорошо идет, только в Спартаке ее плохо покрасили им.

Я не ассоциирую все время Люси с Зеной по волосам. Мне Люси нравится и с черными волосами(брюнетка) и с светлыми(блондинка). А рыжий ей совсем не идет(мне не нравится как ее покрасили в Спартаке). Я вобще обожаю Люси! Цитирую из фильма "Кавказская пленица": Спортсменка,комсомолка и просто Красавица!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2010-03-02, 4:28 PM
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-03-02, 4:24 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Я не ассоциирую все время Люси с Зеной по волосам.

а я все время ассоциирую Люси с Зеной)) Это может и не очень хорошо, но для меня только роль Зены заслужила внимания.
А рыжий бывает разным, покрасили плохо, но ей пошел бы)


admiral Дата: Вторник, 2010-03-02, 5:22 PM | Сообщение # 6
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Мне нравится Люси именно с чёрными волосами, так она напоминает Зену, и по моему мнению, ей очень идёт этот цвет волос. Хотя, я видел её и с рыжими волосами, тоже, в общем-то неплохо, но если выбирать, то я голосую за чёрные.
Taruto Дата: Вторник, 2010-03-02, 11:55 PM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Присоединяюсь к тем, кто проголосовал за чёрные волосы.
Tropicana Дата: Среда, 2010-03-03, 5:39 PM | Сообщение # 8
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
а мне нравится и блондинкой, и брюнеткой и шатенкой))) но проголосовала за блонди, - так все таки она выглядит ярче
onixoksa Дата: Среда, 2010-03-03, 7:22 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Черный и блонди.... clapping главное что бы с вьющимися волосами до плеч...

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-03-04, 11:38 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Черный!

Livia Дата: Четверг, 2010-03-04, 12:06 PM | Сообщение # 11
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
я думаю чёрный ей лучше всего)) и главное чтоб прямые, (правда я сама обожая кудрявые волосы), но думаю Зене идут именно прямые, чёрные и блестящие)))

Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть всё! :)
Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2010-04-12, 11:14 AM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Мне не нравится с рыжими и пепельными, а с другими ей хорошо. Я за чёрный, потому что
Quote (Livia)
чёрный ей лучше всего)) и главное чтоб прямые... идут именно прямые, чёрные и блестящие

и потому что сама брюнетка :D
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-04-12, 11:36 AM | Сообщение # 13
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Мне Люс с любым цветом волос нравиться,но проголосовала за брюнетку,как то ближе так! :*



Сообщение отредактировал Mikaella - Понедельник, 2010-04-12, 11:38 AM
starlight Дата: Понедельник, 2010-04-12, 4:36 PM | Сообщение # 14
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Как уже говорилось, цвет волос какой угодно, главное чтобы не налысо побрилась. Хотя...

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
estrellita Дата: Среда, 2010-04-14, 1:27 PM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
если как зена....то конечно черный...если как актриса то блонд или ну в крайнем случае шатенка-коричневыйи конечно с волосами минимум от плеч те длинными. Кстати в спартаке в рыжий ее не красили....это парик.

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Mikaella Дата: Четверг, 2010-04-15, 11:07 AM | Сообщение # 16
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
А я думала рыжий её был цвет волос,а белый парик..

Baffi Дата: Четверг, 2010-04-15, 9:03 PM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
ЧЁрный, это класс!

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
estrellita Дата: Четверг, 2010-04-15, 11:04 PM | Сообщение # 18
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Mikaella, там все парики))

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Mikaella Дата: Пятница, 2010-04-16, 1:31 PM | Сообщение # 19
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Это ладно,а то в Контакте,в группе Спартака,некоторые пишут,что она лысая..у меня шок,приходится разъяснять,"умным людям"что это не так!!

starlight Дата: Пятница, 2010-04-16, 2:59 PM | Сообщение # 20
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
в группе Спартака,некоторые пишут,что она лысая

Наверное, какое-нибудь трололо, чтобы позлить фанатов. Не стоит обращать внимания.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Пятница, 2010-04-16, 3:27 PM | Сообщение # 21
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Я стараюсь не обращать внимания,но не получается))

Тень Дата: Пятница, 2010-04-16, 4:19 PM | Сообщение # 22
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Конечно же все мы привыкли видеть Люси с черными волосами....и ей этот цвет очень идет...хоть..она и блондинка ....и её голубые глаза особенно выделяются с темным цветом волос...и по моему с каким бы цветом она не была она все равно прекрасна..

А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
Anastasia♥Beals Дата: Понедельник, 2010-05-03, 0:25 AM | Сообщение # 23
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
А мне Люся нравится брюнеткой, но когда я увидела её с шикарной светлой вьющейся гривой, это было весьма свежо и интересно))))))))))))))) пусть это было, может быть, и банально в том плане, что множество гламурных блондинок Голливуда ходили с такими причёсками, но Люси мне нравилась такой)))) новый образ - это всегда интересно)))))))


Do something scary. The playoff is awesome! "(с)"
Женя Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 4:46 PM | Сообщение # 24
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
Мне она нравится и брюнеткой и блондинкой, даже не знаю за какой проголосовать . Но подумав, всё же отдаю голос за брюнетку.
Лилит Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 5:25 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
А я думала рыжий её был цвет волос,а белый парик..

Quote (estrellita)
Mikaella, там все парики))

Quote (Mikaella)
Это ладно,а то в Контакте,в группе Спартака,некоторые пишут,что она лысая..у меня шок,приходится разъяснять,"умным людям"что это не так!!

Насколько я поняла волосы у Лукреции светло-каштановые, как в приквеле. А ее рыжая и блондинистая прически - это парики, в некоторых эпизодах она ходит в шапочке собирающей ее настоящии волосы, но она не лысая

Что касается Люси - предпочитаю ее натуральный цвет волос, или оттенки близкие к нему.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Люси и ее волосы (Кому, какой цвет волос Люси, нравится больше :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ