• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Люси и ее волосы (Кому, какой цвет волос Люси, нравится больше :))
Люси и ее волосы
Какой цвет волос больше подходит Люси?
1.Черный (Брюнетка)[ 23 ][69.70%]
2.Коричнивый (Шатенка)[ 5 ][15.15%]
3.Светлый (Блондинка)[ 3 ][9.09%]
4.Рыжий[ 2 ][6.06%]
5.Пепельный[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 33
Lyubov Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 10:45 PM | Сообщение # 26
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Я выбрала вариант шатенка, хотя остальные ей тоже идут.

Follow your dreams.
lyazzat Дата: Понедельник, 2011-08-08, 8:34 AM | Сообщение # 27
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
У Люси прекрасные черты лица, а ее голубые глаза идут любому цвету волос. Но я больше склоняюсь к брюнетке, Xena forever!

alisatt666 Дата: Суббота, 2011-08-20, 6:05 AM | Сообщение # 28
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Брюнеточка ) а лучше цвет черный шоколад, чтобы синим не отливал =)
В общем, смесь брюнетки и шатенки


"Боль - это самый естественный способ определить, что ты еще жив..." Арес
lilchik Дата: Понедельник, 2011-08-22, 6:28 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (alisatt666)
В общем, смесь брюнетки и шатенки

Да, вот не могла выбрать между шатенкой и брюнеткой...хотя и блондинкой ей тоже ничего так))))
Amadeus Дата: Суббота, 2011-09-03, 10:18 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Но я больше склоняюсь к брюнетке, Xena forever!

Кстати, брюнеткой она напоминает Зену только с соответствующей причёской и оттенком волос, во всех остальных случаях - нет)


Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2011-09-03, 10:19 PM
lyazzat Дата: Понедельник, 2011-09-05, 6:44 AM | Сообщение # 31
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Да, будь она хоть какой

Quote (Amadeus)
брюнеткой она напоминает Зену только с соответствующей причёской и оттенком волос, во всех остальных случаях - нет)

Для меня достаточно увидеть ее улыбку, голубые глаза и взгляд от которого . Не важен ни цвет волос, ни стрижка одни только глаза

Люси всегда будет в первую очередь Зеной.


Mikaella Дата: Понедельник, 2011-09-05, 3:00 PM | Сообщение # 32
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Люси всегда будет в первую очередь Зеной.

Знаю одну девушку-женщину,которая утверждает,что все кто говорит ,что Люси вечно будет Зеной -не уважают актрису и считают её актером одной роли


Тайхэлле Дата: Вторник, 2011-09-06, 6:46 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Люси всегда будет в первую очередь Зеной

ну не знаю. Из Люсиных героинь мне только Лукреция напоминает Зену, да и то преимущественно истинно королевской статью и манерой держаться, а не прической, улыбкой и т. п.
а проголосую за рыжий.
Кстати, а когда у неё пепельные волосы были? Пепельный -- это цвет волос Диты, что-то не видела такого у Люси.


lyazzat Дата: Среда, 2011-09-07, 7:55 AM | Сообщение # 34
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Знаю одну девушку-женщину,которая утверждает,что все кто говорит ,что Люси вечно будет Зеной -не уважают актрису и считают её актером одной роли

Ну, на счет уважения это громкий выпад! Поклонники, говорящие о Люси как о Зене, не уважаю саму Люси как актрису ?! Да бред полный! Я где-то читала подобное, но это лишь очередное мнение. У меня оно свое!
Я не считаю, что сравнение с Зеной это оскорбление, неуважение таланта Люси. Как ни крути, Зена - на сегодняшний день, это единственный самый яркий ее персонаж. Не спорю, Люси попала в этот водоворот с актерами одной роли, но ведь она движется вперед и это у нее отлично получается в доказательство прекрасная работа в сериале Спартак (очень порадовала ее игра )
Кстати, о Спартаке, меня тут недавно спросили: "Ты видела сериал Спартак, там еще Зена снимается?!". Делайте выводы сами . Многие до сих пор воспринимают ее как Зену и это будет до тех пор, пока у Люси не появиться более грандиозная роль. И это факт. Не одна Люси столкнулась с этим. Сколько пришлось тому же ДиКаприо работать "в поте лица", чтобы его перестали ассоциировать с Джеком Доусеном?!
А утверждая, что Люси всегда будет Зеной, я имела в виду, что вспоминая о Зене, всегда будут говорить о Люси, ведь именно эта актриса стала неким первооткрывателем "женщин-воинов". Сама же Люси гордиться этим фактом своей жизни, разве сравнение с этим может приниматься как неуважение?
Для меня Люси - это в первую очередь прекрасная актриса, но она так же, ни смотря ни на что, навсегда останется для меня Зеной (уж очень люблю этот персонаж и отдельное спасибо Люси за него). С огромным любопытством продолжаю следить за ее карьерой и всегда радуюсь ее успехам (например награда Сатурн ).




Сообщение отредактировал lyazzat - Среда, 2011-09-07, 7:56 AM
Amadeus Дата: Четверг, 2011-09-08, 6:57 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Люси всегда будет в первую очередь Зеной.

А я считаю что у неё не деревянное лицо, и не ходит она ни в повседневности ни в других работах с лицом Зены.

Quote
Для меня достаточно увидеть ее улыбку, голубые глаза и взгляд от которого . Не важен ни цвет волос, ни стрижка одни только глаза

Ну тут уж у каждого своё имхо


Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2011-09-08, 7:00 PM
Ice Дата: Четверг, 2011-09-08, 11:36 PM | Сообщение # 36
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 148
Статус: отсутствует
Мне нравится она и брюнеткой и блондинкой.Но больше все таки брюнеткой :) Влияние сериала Хотя рыжий тоже интересный вариант :)

Лично я не могу сказать что она актер одной роли, у нее масса других амплуа. Что самое главное она не повторяется, нельзя провести какие то параллели между ролями,что меня безумно радует в актерах :)
Просто роль Зены самая яркая и запоминающаяся и ей она прекрасно удалась. Да и простор для раскрытия своего таланта и навыков большой был в сериале. Не мудрено что многие узнают ее как Зену :)


Audaces fortuna juvat...
lyazzat Дата: Пятница, 2011-09-09, 6:07 AM | Сообщение # 37
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А я считаю что у неё не деревянное лицо,

А я как рада этому
Тут и вправду у каждого свое имхо. Люси очень талантлива, с этим никто спорить не будет!
Quote (Ice)
Просто роль Зены самая яркая и запоминающаяся и ей она прекрасно удалась. Да и простор для раскрытия своего таланта и навыков большой был в сериале. Не мудрено что многие узнают ее как Зену



Amadeus Дата: Пятница, 2011-09-09, 11:52 AM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote
Ice писал(а):
Просто роль Зены самая яркая и запоминающаяся и ей она прекрасно удалась. Да и простор для раскрытия своего таланта и навыков большой был в сериале. Не мудрено что многие узнают ее как Зену


Элементарно потому что больше никто ролей может и не видел! NZ далёкая маленькая страна, с кинематографом не таких масштабов как в USA, и не являющемся на 99% мировым ширпотребом(как в USA)!
Sekmet Дата: Пятница, 2011-09-09, 9:55 PM | Сообщение # 39
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Элементарно потому что больше никто ролей может и не видел!

Можно уверенно сказать, что подрастает поколение, которое никогда не видело ЗКВ и будет вспоминать Люси исключительно в контексте "Спартака". Так что для кого-то она еще и Лукреция


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Люси и ее волосы (Кому, какой цвет волос Люси, нравится больше :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ