• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » История Триши Дауни - правда или ложь
История Триши Дауни - правда или ложь
Natasha Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 10:57 PM | Сообщение # 1
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Всем Добрый День!
Я никогда не принадлежала к числу тех, кто сидит на форумах и обсуждают людей, неважно кто они –актеры или певцы, они тоже люди, как мы.
На этом форуме, в разделе Актеров, обсудили актерскую игру, внешность и т.д. всех актеров которые играли в сериале «Зена – королева воинов».
Вы обсудили Кевина Смита, кто следующий?
Говорите, говорите, мне просто интересно до чего вы договоритесь.
Вам не нужна правда, вы только обсуждаете, но не думаете об актере как о человеке, о его семье.
Тогда ответьте на один вопрос, вы все поверили истории Триши Дауни, при этом посмотрели последний фильм, особенно последние кадры Кевина.
Вы так и не поняли, что Кевин не погиб, если агент Кевина, Роберт Брюс сказал, что было ни каких подозрительных обстоятельств и полиция не расследывала и вскрытия не проводилось, потому его убили.


Netuz Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 11:26 PM | Сообщение # 2
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
фанатики атакуют!

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 11:29 PM | Сообщение # 3
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Я ничего не поняла,в чем суть темы.

Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 11:45 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Natasha)
но не думаете об актере как о человеке, о его семье

а чего собственно мы должны об этом думать?! Вот, скажем, прихожу я в магазин, или к врачу, или в парикмахерскую, что же мне про каждого сотрудника думать хороший он человек или плохой, и что у него в жизни происходит? на фиг. Актер -- это просто профессия. Мне вот лично вообще дела нет кто там какой человек -- лишь бы играли хорошо. Ну и выглядели симпатично.
Quote (Mikaella)
Я ничего не поняла,в чем суть темы.

аналогично


Natasha Дата: Понедельник, 2011-12-05, 1:16 AM | Сообщение # 5
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Суть в том, что кто то пишет что он скончался от травм в результате падения с шестого этажа, кто то пишет что по непонятным причинам умер во сне, кто то писал что он скончался от сердечного приступа в больнице одного из городов в китае! Короче, непонято! А что ВЫ скажите?

Лилит Дата: Понедельник, 2011-12-05, 6:15 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Ну что вы напустились на человека? Смерть Кевина действительно выглядит странно. По версии Триши Дауни- взрослый мужик 38 лет,за каким то хером приперся на съемочную площадку, когда съемки уже закончились и там было безлюдно и полез на какое то строение, где висели предупредительные знаки, что лазить лучше не следует. У него в тот день был билет на самолет. Какая то идиотская смерть получается - не находите? Мне интересно послушать мысли автора темы по этому поводу. Хотя правды мы никогда не узнаем.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2011-12-05, 10:59 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Вот Лилит понятно объяснила. Мда, любопытно

Mikaella Дата: Понедельник, 2011-12-05, 11:30 AM | Сообщение # 8
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Ну что вы напустились на человека?

Где и кто напустился то?Я не пойму к чему вот это
Quote (Natasha)
Вы обсудили Кевина Смита, кто следующий?
Говорите, говорите, мне просто интересно до чего вы договоритесь.
Вам не нужна правда, вы только обсуждаете, но не думаете об актере как о человеке, о его семье.


Лилит Дата: Вторник, 2011-12-06, 1:43 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Я не пойму к чему вот это
Natasha писал(а):
Вы обсудили Кевина Смита, кто следующий?
Говорите, говорите, мне просто интересно до чего вы договоритесь.
Вам не нужна правда, вы только обсуждаете, но не думаете об актере как о человеке, о его семье.

Это может быть как взрывом эмоций, так и сознательной попыткой спровоцировать конфликт. Автор создала тему и пропала. Лично я думаю о Кевине как о человеке, мне интересно каким он был в реальной жизни, я очень расстроилась когда узнала о его смерти, но на семью актера мне как то плевать :?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Тайхэлле Дата: Вторник, 2011-12-06, 1:17 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Лично я думаю о Кевине как о человеке, мне интересно каким он был в реальной жизни, я очень расстроилась когда узнала о его смерти, но на семью актера мне как то плевать

поддерживаю. Это потому что у нас самих есть о ком переживать.
Quote (Лилит)
Это может быть (...) сознательной попыткой спровоцировать конфликт.

похоже, пора создавать специальную тему для троллинга


Natasha Дата: Пятница, 2011-12-09, 5:48 PM | Сообщение # 11
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Всем Привет!
Вы меня ждали, я пришла. Спасибо всем кто ответил на мою тему.
Я провела свое расследование и прочитала всю информацию Интернета и сделала один вывод, что Кевина Смита убили.
Кому мешал Кевин и за что его убили?
Что же на самом деле произошло 5 февраля 2002 года:
5 февраля Кевин должен был вылететь домой и 6 февраля быть дома и праздновать со своей семьей национальный праздник Новой Зеландии - День Вайтанги (Waitangi), но он не вылетел по неизвестной причине.
В последний съемочный день 5 февраля вечером Кевин со сьемочной командой отмечали завершение съемок. «Накануне вечером мы много болтали всех командой, - помню, как говорила – ты, уже завтра будешь в самолете…» – вспомнила Триша Дауни, один из продюсеров фильма «Доблестные воины 2: Возвращение в Тао».
Роберт Брюс сказал, что Кевин выпил пару кружек пива, съел ужин. После ужина Кевин ожидал водителя машины, который должен был отвезти его в гостиницу за вещами.
По словам Роберта Брюса, никто не видел, что произошло с Кевином потом, но его нашли на съемочной площадке утром.
Что или кто помешал Кевину поехать в гостиницу и улететь домой?:
1. Был звонок от кого то?
2. Зачем он вернулся на съемочную площадку?
3. Его перехватили по дороге и он не доехал до гостиницы?
4. Может Кевин поехал не один?
5. Никто не знает приехал ли Кевин в гостиницу или нет?
Произошло то, что Кевина никто не видел после ужина до утра следующего дня.
Утром кто-то (Интересно кто это был?) пришел на площадку посмотреть и нашел там Кевина, потому что у него звонил мобильный, и этот человек поднял трубку и сказал, что с ним случился несчастный случай.
Никто не знает сколько времени Кевин пролежал (целую ночь) на бетонном полу до того, как его нашли.
Я думаю, что правду знают те, кто был рядом, но им запрещено говорить, о том, что было на самом деле.
В фильме БЮРО СЫСКА-2 (ВНЕ ПРАВОСУДИЯ) в котором играл Кевин Смит, такая же ситуация: там человек упал с крыши высотки и разбился насмерть.
А у Кевина все его основные кости были целы, разве что переломы рук. Самое странное, что у Кевина был синяк под глазом (синяки под глазами бывают после драки) и ПОБИТАЯ ГОЛОВА, он был в сознании, только стонал, издавал какие-то звуки, но разговаривать не мог, он хотел встать, у него были все симптомы контузии (если вовремя не заняться лечением, могут возникнуть контузия). Можно сделать вывод что, Кевин не падал с высоты.
Кевина скорая увезла в местный госпиталь, однако, после проведения компьютерной томографии, его перевели в госпиталь Пекина.
"Никто не может точно сказать нам, что на самом деле произошло в ту ночь аварии. Единственным, кто мог бы сказать – это Кевин," говорит Роберт.
Г-н Брюс сказал, что они не обращались в полицию и не проводилось вскрытие в морге, чтобы не было никаких подозрительных обстоятельств.
ПОЧЕМУ?
ВАШЕ МНЕНИЕ


Тайхэлле Дата: Пятница, 2011-12-09, 6:56 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Natasha)
ВАШЕ МНЕНИЕ

мое мнение: у тебя слишком много свободного времени :)
Но продолжай, интересно, чем это все закончится


Лилит Дата: Пятница, 2011-12-09, 7:51 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Natasha)
ВАШЕ МНЕНИЕ

Natasha, ну да, я повторюсь, что обстоятельства странные. В этом деле не исключен и криминал, так же - он мог проста нажраться или принять чего-то, а потом его потянуло на подвиги - по Трише что-то вроде "он просто захотел посмотреть, что там на верху" Либо это все ложь и херня, и там действительно произошло что-то страшное. Ибо за каким х.. переться под вечер на опустевшую съемочную площадку и лезть там куда-то? Только в состоянии не совсем трезвого рассудка. В классификации травм я не сильна. Я бы хотела знать, что там на самом деле случилось. Но это невозможно. Какое там расследование по информации из интернета? Можно с тем же успехом производить изыскания в желтой прессе. Так что тема не имеет смысла, во всяком случае в той экспрессивной форме, в которой вы это подаете. Вы больше задаете вопросы,а не выражаете свои мысли. Их бы я, с большим удовольствием, услышала.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2011-12-09, 7:55 PM | Сообщение # 14
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Natasha)
5 февраля 2002 года


что-то херова вы осведомлены для такого расследования.

КГ/АМ. Извините, но это действительно смахивает на троллинг или фанатичность нездоровую.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лилит Дата: Пятница, 2011-12-09, 8:04 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
5 февраля 2002 года

А я как то списала на часовые пояса... Смерть Кева тоже датируется 15-16 февраля. Все... Троллей защищаю.... :?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2011-12-09, 8:08 PM | Сообщение # 16
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Лилит, с часовыми поясами разница ну МАКСИМУМ бы 24часа была б ) ну никак не десяток дней )

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Пятница, 2011-12-09, 8:24 PM | Сообщение # 17
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
а я сразу написала про фанатиков. расследование из секретных материалов, на форуме. по меньшей мере смешно, а на крайняк странно. что изменит ваше расследование проведенное в россии и обсужденное с 10ком человек. странные же люди бывают

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лилит Дата: Пятница, 2011-12-09, 8:30 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Natasha)
Что же на самом деле произошло 5 февраля 2002 года:

go_to_the_rain, прости, что занудствую, но она говорит о дне когда с Кевом произошел несчастный случай или уже не знаю как назвать...., а не о моменте его смерти. Он убился 6 февраля, а умер в больнице, не выходя из комы, 16 фев. Так что все в пределах вероятности.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2011-12-09, 8:37 PM | Сообщение # 19
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Он убился 6 февраля


Ах да, чего-то я не подумала об этом.

ЗЫ: специально посмотрела разницу во времени - +9. , т.е. когда у них вечер - у нас утро того же дня ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Пятница, 2011-12-09, 9:43 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
расследование из секретных материалов, на форуме. по меньшей мере смешно, а на крайняк странно.

так нам же лучше: посмеёмся над странностями, чего плохого? :)


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2011-12-09, 10:01 PM | Сообщение # 21
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
посмеёмся над странностями, чего плохого?


плохо то, что пришел какой-то странный юзер на ФОРУМ, начал извергать из глубин своего сознания какие-то неадекватные высказывания:

Quote (Natasha)
Я никогда не принадлежала к числу тех, кто сидит на форумах и обсуждают людей


Далее был вообще какой-то абсурд:

Quote (Natasha)
Вы обсудили Кевина Смита, кто следующий?
Говорите, говорите, мне просто интересно до чего вы договоритесь.


А далее вообще апогей:

Quote (Natasha)
Вы так и не поняли, что Кевин не погиб, если агент Кевина, Роберт Брюс сказал, что было ни каких подозрительных обстоятельств и полиция не расследывала и вскрытия не проводилось, потому его убили.


Ну ладно, допустим. Лет в 12-13, помнится, я тоже была маленькой безумной фанаткой (хотя, конечно, не до такой степени, чтоб проводить расследование о "загадочной смерти" актера)... Но чего бы не начать общение на новом форуме с новыми людьми как-то... эм... более адекватно что ли? Хотя бы вот с сообщения за номером 11 в этой ветке, без вот этих вот драматических предисловий.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
La_Monita Дата: Суббота, 2011-12-10, 0:51 AM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
А вдруг это засланный ФБРовец? :)
А вообще, фанатизм, конечно, плохо. До хорошего не доводит.
Но если человек не фанат и не из ФБР, но по каким-то нам неведомым причинам пытается отыскать реальную причину смерти любимого актера, то делать это надо явно не в России и не на форуме, ИМХО.
И да, я тоже за высказывание, что знаменитости такие же люди как мы, насколько бы известны они не были.
И, к слову мне как-то не по себе от этой фразы:
Quote
но на семью актера мне как то плевать

Уж извини, Лилит, но я за уважение хотя бы. Ибо знаю, что семьи часто являются неотъемлемой частью самого актера. А раз уважаешь его, то уж само собой их тоже. Но я не ругаюсь, просто выражаю свое мнение)))
А насчет смерти - на самом деле все мутно и непонятно. Но тут мы Истины точно не найдем.


Сообщение отредактировал La_Monita - Суббота, 2011-12-10, 1:06 AM
Лилит Дата: Суббота, 2011-12-10, 4:57 AM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
La_Monita, актера я худо-бедно знаю по его ролям, а эти люди мне незнакомы. С какой стати мне о них волноваться, у меня есть свои близкие. Я даже не могу точно знать какие чувства сам актер к своей семье испытывал.
Quote (La_Monita)
Но если человек не фанат и не из ФБР, но по каким-то нам неведомым причинам пытается отыскать реальную причину смерти любимого актера, то делать это надо явно не в России и не на форуме,

Пусть найдет емейлы этой Тришы Дауни и агента Кевина и за терроризирует их



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Лилит Дата: Суббота, 2011-12-10, 4:59 AM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
так нам же лучше: посмеёмся над странностями, чего плохого?

Тайхэлле, а меня покоробило это. Ты уж извини, но человек погиб и смеяться тут особо не над чем.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Netuz Дата: Суббота, 2011-12-10, 6:00 AM | Сообщение # 25
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
какой веселый перевод стрелок. определенно автору удалась тема

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » История Триши Дауни - правда или ложь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ