• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » История Триши Дауни - правда или ложь
История Триши Дауни - правда или ложь
La_Monita Дата: Понедельник, 2011-12-12, 4:09 PM | Сообщение # 51
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Развели тут, конечно, байду. В принципе, логичную.

Я что хочу сказать. До соплей не надо, но уважительно хотя бы. Потому что, во-первых, это смерть. Во-вторых, смерть актера, которого мы все любим. А это уже не все равно, на мой взгляд.

А расследование, повторюсь, явно не в России проводить надо. Да и вообще, не думаю, что это еще имеет смысл, тем более, если нет связей в высших кругах защитников закона.
Но, соглашусь с senka,
Quote
может, она недавно все это прочла. Это мы уже давно все переварили и смирились

Вот автора темы и колбасит так сильно...
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2011-12-12, 4:39 PM | Сообщение # 52
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (La_Monita)
До соплей не надо, но уважительно хотя бы.


а у нас тут что - кто-то плюется и извергает оскорбления?

Quote (La_Monita)
Вот автора темы и колбасит так сильно...


Только что ж автора-то этого самого не видно? Напостила и в кусты

Это не тема, блин, это три страницы бреда и уныния.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Понедельник, 2011-12-12, 5:07 PM | Сообщение # 53
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, у тебя расшестерение личности :D

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sekmet Дата: Понедельник, 2011-12-12, 5:31 PM | Сообщение # 54
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Надо оплакивать обязательно? Жалеть семьи до соплей? С какой стати-то?

Просто сочувствие, а не: "Мне на них наплевать, потому что я их не знаю и это не моя семья/знакомые". С каждым может такое случиться.

Quote (go_to_the_rain)
Все равно что общие счастье, семьи, деньги... - коммунизм прям получается.
Мне не надо чужого горя, например, - у меня своего хватает

Человечество пытается постройкой цивиллизации отойти от животного общества, в котором члены стада защищают друг друга, но прийти к чему-то другому мы так не можем и живем сейчас в обществе где Homo homini lupus est. Я тоже раньше думала как ты, ровно до одного неприятного момента, после которого мне пришлось почти заново учиться ходить, а все потому, что ни один человек не остановился, чтобы мне помочь, потому как у каждого был свой собственный мирок, свои родственники/знакомые, и дел до остальных и их горя у них не было. Поэтому мне странна позиция "мне насрать на чужое горе"

Quote (senka)
А от недостатка информации и обрывочным сведениям можно нафантазировать черт знает что, я в курсе

Вот именно, почему сразу предполагать убийство?
Сломаны руки? Так он падал с высоты, человек рефлекторно пытается подставить руки. Синяк под глазом? Его мог вызвать перелом одной из костей черепа, а это значит, что он ударился головой. Это подтверждает и то, что он был в коме, а то, что он из нее не вышел, говорит о том, что ЧМТ была серьезной, а в бытности футболистом у него уже была одна тяжелая ЧМТ. И, главное, почему взрослого мужчину туда понесло? Огромный процент народа, попавшего в травму/комбустологию/нейрохирургию попали туда по собственной дурости, и потом они не могут объяснить почему у них появилась "гениальная идея" куда-то залезть или что-то поджечь.


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2011-12-12, 5:42 PM | Сообщение # 55
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
go_to_the_rain, у тебя расшестерение личности


вот! даже форум недоволен! не то, что я

Quote (Sekmet)
С каждым может такое случиться.


Конечно, может. И никто от этого не застрахован. Просто вряд ли сочувствие кучки фанатов может исправить ситуацию. Ситуацию такую вообще ничто не может исправить. Надо держать себя в руках и жить дальше.

Quote (Sekmet)
Я тоже раньше думала как ты, ровно до одного неприятного момента


хм... знаешь, что удивительно:. я после такого вот неприятного момента поменяла свою точку зрения на ту, что сейчас. Радуются-то все вместе, а умирают по-отдельности. И я считаю, это правильно.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лилит Дата: Понедельник, 2011-12-12, 6:44 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Quote писал(а):
«Кто-то пришел в эту башню поглядеть и нашел там Кева, потому что у него звонил телефон, и этот человек поднял трубку и сказал, что с ним случился несчастный случай.
Вот если там кто то был,почему не остоновил Кевина?

По моему пониманию статьи - Кевин пришел, упал, а потом его полуживого обнаружили благодаря звонку мобильного. :?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
La_Monita Дата: Вторник, 2011-12-13, 2:42 AM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
олько что ж автора-то этого самого не видно? Напостила и в кусты

Да, автор реально куда подевался.... Без автора нет доскональности в разговоре)))
Лилит Дата: Вторник, 2011-12-13, 4:29 AM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Sekmet,
Quote (Sekmet)
Я тоже раньше думала как ты, ровно до одного неприятного момента, после которого мне пришлось почти заново учиться ходить, а все потому, что ни один человек не остановился, чтобы мне помочь, потому как у каждого был свой собственный мирок, свои родственники/знакомые, и дел до остальных и их горя у них не было. Поэтому мне странна позиция "мне насрать на чужое горе"

Н-да. Ну, Секмет, человек человеку волк, тут уж ничего не изменишь. Так уж устроен мир. Хотя хорошо, что медики пошли такие, а то в основном циничный народ. За это вот - респект.
Quote (Sekmet)
И, главное, почему взрослого мужчину туда понесло? Огромный процент народа, попавшего в травму/комбустологию/нейрохирургию попали туда по собственной дурости, и потом они не могут объяснить почему у них появилась "гениальная идея" куда-то залезть или что-то поджечь.

Блин! Ну ему было 38, а не 18! Дурь то из головы давно должна бы выветриться! Если это несчастный случай и он не был пьян, то что-то другое принял, стопудово. Или просто идиот - что мне неприятно думать о любимом актере.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 2011-12-13, 4:34 AM
La_Monita Дата: Вторник, 2011-12-13, 6:46 AM | Сообщение # 59
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
Блин! Ну ему было 38, а не 18! Дурь то из головы давно должна бы выветриться! Если это несчастный случай и он не был пьян, то что-то другое принял, стопудово. Или просто идиот - что мне неприятно думать о любимом актере.

Порой, идиотские мысли приходят в голову людям, которым и 50 (а то и больше), хотя сами люди очень даже умные... Все может быть. Ну, может захотел и пошел. Мало ли что его сподвигло.
Sekmet Дата: Вторник, 2011-12-13, 7:55 PM | Сообщение # 60
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Хотя хорошо, что медики пошли такие, а то в основном циничный народ. За это вот - респект

Не-не, я цинична. Без цинизма в медицине никак.

Quote (Лилит)
Блин! Ну ему было 38, а не 18! Дурь то из головы давно должна бы выветриться! Если это несчастный случай и он не был пьян, то что-то другое принял, стопудово. Или просто идиот - что мне неприятно думать о любимом актере

Там было что-то про несколько кружек пива, этого порой достаточно, чтобы раскрепоститься и наделать глупости. Да и возраст абсолютно не причем. Могу вспомнить несколько сотен случаев, когда взрослые, трезвые мужики совершали такую дурь и получали тяжелые травмы, а объяснить почему они это сделали потом не могли


Natasha Дата: Среда, 2011-12-14, 3:51 PM | Сообщение # 61
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Всем Привет!
Всем спасибо, кто ответил на мою тему.
Прочитав статью Триши Дауни, я не поверила ей и поняла, что в смерти Кевина Смита есть тайна.
К сожалению, Агента Кевина Смита– Роберта Брюса нет живых. Роберт Брюс умер внезапно и неожиданно 2 марта 2009 года, после непродолжительной болезни. Друг семьи Роберта Брюса рассказал, что Брюс был "вечный" и что его смерть 2-го марта был сюрпризом.
Откровения Роберта Брюса являются первыми официальными фактами событий вокруг смерти Кевина Смита, и он признался, что имело место много версий его смерти среди его фанатов. Тем не менее, он сказал, что никаких оснований предполагать падение не было, кроме несчастного случая.
Тайна, окружающая смерть актера Кевина Смита в Китае, была частично прояснена вчера, после того как, его агент дал полную информацию о том, что произошло с Кевином Смитом.
6 февраля 2002 года Смит завершил свою работу на съемочной площадке в Шицзячжуан, 270 км к юго-западу от Пекина. После празднования с сотрудниками Китайской киностудии окончание съемок и в ожидании такси обратно в гостиницу, он решил прогуляться по съемочной площадке Центрального телевидения Китая и, может быть, он поднялся на опоры башни на съемках другого фильма.
Обстоятельства несчастного случая остаются неясными из-за отсутствия свидетелей, сказал г-н Брюс.
Нет никаких доказательств того, что алкоголь или наркотики, сыграли свою роль в несчастном случае, хотя он сказал, что Кевин Смит за ужином выпил пару кружек пива.
"Никто не видел, как он упал ... он был найден," Брюс сказал.
Вероятно, одной из версий несчастного случая, падение декораций.
"Никто не может точно сказать нам, что на самом деле произошло в ту ночь аварии. Единственным, кто мог бы сказать - Кевин," говорит Роберт.
Исполняющий обязанности источников сказал, что он был ранен, возможно, когда он упал с большой высоты.
Два личных врача Кевина Смита вылетели из Новой Зеландии, чтобы наблюдать за его лечением, но не были допущены к нему. (ПОЧЕМУ?).


Natasha Дата: Среда, 2011-12-14, 3:52 PM | Сообщение # 62
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Из интервью Роберта Брюса (Декабрь 2002 года) Сайт: http://whoosh.org/issue74/ibruce2.html
BRUCE: [47] Ahhh, I was just… sick. I just felt, ummm, I… it was hard to come to terms with it, just out of the blue, like that. I mean we, prior to him leaving for this, the Chinese shoot, I mean the reason we did it, was a fill-in, it was working with the stunt coordinator from Crouching Tiger, Hidden Dragon.
БРЮС: [47] Ах, я просто ... больной. Я просто чувствовал, эммм, я ... трудно было примириться с ним, просто гром среди ясного неба, вот так. Я имею в виду мы, до него оставляя для этого, китайские стрелять, я имею в виду по этой причине мы сделали это, было заполнить, он работал с координатором трюков от Крадущийся тигр, затаившийся дракон.

Роберт Таперт, Исполнительный продюсер, режиссер и писатель, Xena: Warrior Princess
Сообщение на автоответчике подтвердили наши худшие опасения - Кевин Смит умер.
Кевин был серьезно и, возможно, смертельно ранен, он был неделю надежды, молитвы и замалчиваются телефонные звонки. Теперь худшее подтвердилось.


Sekmet Дата: Среда, 2011-12-14, 4:39 PM | Сообщение # 63
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Natasha)
Два личных врача Кевина Смита вылетели из Новой Зеландии, чтобы наблюдать за его лечением, но не были допущены к нему. (ПОЧЕМУ?).

Потому что он был в Китае, коммунистической стране. Они не любят пускать чужих

Quote (Natasha)
БРЮС: [47] Ах, я просто ... больной. Я просто чувствовал, эммм, я ... трудно было примириться с ним, просто гром среди ясного неба, вот так. Я имею в виду мы, до него оставляя для этого, китайские стрелять, я имею в виду по этой причине мы сделали это, было заполнить, он работал с координатором трюков от Крадущийся тигр, затаившийся дракон.

Отличный, конечно, перевод, на 5 балов по 12 бальной системе. Ни одного факта, подтверждающего убийство Кева не было приведено, обычная болтовня.


Лилит Дата: Среда, 2011-12-14, 11:45 PM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Отличный, конечно, перевод, на 5 балов по 12 бальной системе.

Может кто это нормально переведет?!!! Я бы почитала.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Sekmet Дата: Четверг, 2011-12-15, 11:30 AM | Сообщение # 65
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Я бы почитала.

Он говорит о том что ему трудно смириться с таким неожиданный событием, что главная причина этих китайских съемок, которые были для Кева только подработкой (он, на сколько я помню, ожидал начала съемок своего большого фильма с Уиллисом), была возможность поработать с постановщиком трюков из "Крадущийся тигр, затаившийся дракон".


Лилит Дата: Четверг, 2011-12-15, 12:14 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Я имела ввиду - может кто-нибудь подсуетиться и переведет интервью целиком?


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Natasha Дата: Пятница, 2011-12-30, 0:41 AM | Сообщение # 67
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Всем Привет!
Зачем Вам целая статья, в ней больше написано о Роберте Брюсе, чем о Кевине.
Самое странное "Китайские стрелять" я обнаружила в интервью Роберта Брюса (Декабрь 2002 года)
Сайт: http://whoosh.org/issue74/ibruce2.html
BRUCE: [47] Ahhh, I was just… sick. I just felt, ummm, I… it was hard to come to terms with it, just out of the blue, like that. I mean we, prior to him leaving for this, the Chinese shoot, I mean the reason we did it, was a fill-in, it was working with the stunt coordinator from Crouching Tiger, Hidden Dragon.
БРЮС: [47] Ах, я просто ... больной. Я просто чувствовал, эммм, я ... трудно было примириться с ним, просто гром среди ясного неба, вот так. Я имею в виду мы, до него оставляя для этого, китайские стрелять, я имею в виду по этой причине мы сделали это, было заполнить, он работал с координатором трюков от Крадущийся тигр, затаившийся дракон.


Natasha Дата: Пятница, 2011-12-30, 0:56 AM | Сообщение # 68
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Команда Кевина после окончания съемок фильма и ужина собралась уезжать.
Кевина уговорили сотрудники Китайской киностудии и координатор трюков из Крадущийся тигр, затаившийся дракон остаться с ними и продолжить ужин.
Роберт Брюс знал хорошо характер Кевина, чувствовал, что-то произойдет и уговаривал Кевина уехать с ним, но Кевин остался, а Брюсу, наверно, сказал: «вы уезжайте, я потом приеду, не волнуйтесь, все будет хорошо, у меня есть еще время».
Команда Кевина уехала после ужина, а Кевин остался с сотрудниками Китайской киностудии и координатором трюков.
Что произошло потом, Как ВЫ думаете?
Кевин был найден на сьемочной площадке другого фильма. Как он туда попал???
Самое страшное, что его там бросили. Неизвестно что было ночью, но он потерял много крови и времени.
Как можно назвать людей, которые сделали такое с ним и бросили.
ВАШЕ МНЕНИЕ??


vikin25 Дата: Пятница, 2011-12-30, 1:46 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Natasha, Вы уже надоели! Ну выпил,потом студии перепутал,декорации рухнули и что? Почему сразу какой то криминал!? И хватит мусолить смерть всеми нами любимого артиста! Много времени прошло уже! Хватит! Являетесь раз в месяц,не отвечаете на то что другие здесь пишут,не реагируете никак,только фантазия,реальных доводов никаких!

Sekmet,
Quote
Ни одного факта, подтверждающего убийство Кева не было приведено, обычная болтовня.
Это точно! Фактов ноль,одна болтовня!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2011-12-30, 1:54 PM
Лилит Дата: Пятница, 2011-12-30, 2:35 PM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Это точно! Фактов ноль,одна болтовня!

Да какие факты! Даже источников приведено не было, за исключением интервью Брюса. 10 лет прошло!!! Тут даже если ФБР, какое-нибудь подключить, ничего не узнаешь. Хватит уже воду мутить.
В оный раз предлагаю закрыть тему.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Пятница, 2011-12-30, 8:30 PM | Сообщение # 71
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Некромантия какая-то...

Девочки (и мальчики), не обращайте внимания, да и все.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sekmet Дата: Пятница, 2011-12-30, 11:51 PM | Сообщение # 72
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ну, правда, давайте закрывать тему. Погиб хороший актер - печально, мы будем его долго помнить, но несчастные случаи бывают. Смиримся с этим и перестанем страдать ерундой

Лилит Дата: Понедельник, 2012-01-02, 1:12 PM | Сообщение # 73
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Natasha, не выдержала (кто уже закроет эту тему?!!!! Когда модераторы нужны - их нет, а когда народ свободно общается - они тут как тут), ты, как правильно заметили, не отвечаешь на посты, не участвуешь в дискуссии, не приводишь фактов....
Да кто-нибудь уже эту байду закроет?! А то я вся на нервах - хочу проигнорировать, а не могу... :?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Netuz Дата: Понедельник, 2012-01-02, 4:07 PM | Сообщение # 74
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
так и хочется сказать и скажу. Я же говорила: фанатики атакуют. спустя 73 поста я оказалась права

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лилит Дата: Понедельник, 2012-01-02, 5:31 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Netuz, да, ты оказалась права, но, я сужу людей, прежде их выслушав :)
Ибо даже у самого последнего бомжа или дауна - можно подцепить крупицу мудрости :)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » История Триши Дауни - правда или ложь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ