• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » фильм с Ширли Эпплби (Тара)
фильм с Ширли Эпплби (Тара)
estrellita Дата: Воскресенье, 2012-02-05, 9:10 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Привет) у меня вопрос...я пыталась посмотреть фильм dating rules про который тут писали...и не смогла((( почему-то мне пишут что в нашей стане не разрешен просмотр.....вроде как можно смотреть только тем кто живет в США...(( это так? или есть где-то сайт где можно посмотреть? или может они скоро разрешат нам в России посмотреть? подскажите плиз :?

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » фильм с Ширли Эпплби (Тара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ