• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Номер Три из Battlestar Galactica ;) (другие роли Люси ;))
Номер Три из Battlestar Galactica ;)
starlight Дата: Суббота, 2006-10-07, 8:14 PM | Сообщение # 1
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я решила создать новую тему, поскольку сама ДиАнна персонаж интересный и Люси появится в Баттлстар еще в девяти сериях, так что обсудтиь, я надеюсь, будет что wink

Итак, в первый раз ДиАнна появляется на Баттлстар под видом журналистки, которую просят провести расследование (ах, если бы мадам президент и командор Адамо знали, кто эта журналисточка...). Она собирает информацию и заодно заснимает интересные кадры, на которых беременная сайлон номер Восемь, окруженная врачами. Чуть позже, командор отбирает у ДиАнны пленку, но у журналистки оказывается копия записи. В конце серии мы видим ДиАнну, показывающую пленку с Восемь другим сайлонам. Появляется вопрос:жив ли ребенок-наполовину сайлон, наполовину человек.
Эпизод Downloaded. Примечателен тем, что двум перезагруженным сайлонам, Шесть и Восемь приходит в голову мысль, что Богу не нужны убийства людей и дамочки решают переубедить остальных сайлонов. Три, из-за обвала оказавшаяся с ними в пещере, понимает, что они задумали и до них это доходит. Из-за взрыва что-то нарушилось с процессом перезагрузки и Шесть принимает решение убить Три, чтобы выиграть время. Шесть и Восемь помогают Андерсу(пилот) выбраться, пока до них не добрались другие сайлоны.

И новый эпизод(то бишь, два).
Ничего такого не произошло, кроме того, что пристрелили Шесть и оказалось, что Три не собирается идти на уступки в отношении людей.

И еще, мне пришла в голову мысль, что журналистка(ДиАнна) и Три-командир разные модели. ДиАнна другая и,похоже именно она пойдет к гадалке узнавать, жив ли ребенок наполовину сайлон.(осторожно, спойлеры smile ) Просто гадалка скажет ДиАнне, что сайлон разочаровалось в оккупации и что у нее есть какая-то там мечта. А Три, что приказала Болтару подписать бумажки, похоже, не слишком-то способна на мечты.

Вот собсно и несколько фоток из разных эпизодов 8,18, 1,2
Другая Три

И Три-главная


Итак, ждем продолжения wacko

Добавлено (2006-10-07, 8:14 Pm)
---------------------------------------------
Вопрос к тем, кто смотрел
Мне показалось, или у Три чудесным образом куда-то вдруг испарился новозеландский акцент? biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Суббота, 2006-10-07, 7:38 PM
Laikona Дата: Суббота, 2006-10-07, 8:35 PM | Сообщение # 2
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
Вопрос к тем, кто смотрел

smile где ты это вообще откопала?


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

starlight Дата: Суббота, 2006-10-07, 8:41 PM | Сообщение # 3
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
На лоулесс инфо вроде как

Видео из первых серий [hide=20] третьего сезона [/hide]


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Суббота, 2006-10-07, 10:58 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Действие событий сериала происходит в каком году, хотя бы приблизительно?
Смутили американские армейские грузовики времен войны во Вьетнаме на фоне звездолетов. wacko
ЗЫ Кадры сериала напомнили мне мою давнюю мечту- заполучить клон Люси biggrin
starlight Дата: Понедельник, 2006-10-09, 6:14 PM | Сообщение # 5
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Приблизительно в третьем тысячелетии. Плюс минус сорок лет, ушедших на эволюцию сайлонов wacko По крайней мере, так написано на сайте баттлстара smile

Добавлено (2006-10-09, 6:14 Pm)
---------------------------------------------
Фотка из четвертого эпизода



I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Понедельник, 2006-10-09, 10:24 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
От такой красотищи все слова растерялись! wacko Супер!) Люси обалденно выглядит, как всегда, да еще в белом платье...LAWLESS FLAWLESS! happy


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sanya Дата: Понедельник, 2006-10-09, 10:27 PM | Сообщение # 7
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
Фотка из четвертого эпизода

Она собралась этого дядьку совращать? happy


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
starlight Дата: Понедельник, 2006-10-09, 10:59 PM | Сообщение # 8
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Да, похоже Три собралась соблазнять Гая... Фотка обалденная, я даже не удержалась и сделала себе из нее авку smile

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
MariaPurt Дата: Среда, 2006-10-11, 11:13 AM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Wow... Я тоже такое хочу!!! А у кого-нить этот сериал есть??? Или его только запускают??? Или как???

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
starlight Дата: Среда, 2006-10-11, 1:23 PM | Сообщение # 10
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Этот сериал кажут в Штатах, до нас, он похоже, не скоро доберется, потому что Первый не хочет ни повторять, ни показывать новые сезоны БСГ sad Но, зато его можно качать из сети, но для этого нужно региться на соответствующих формах, посвященных этому сериалу smile

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
MariaPurt Дата: Четверг, 2006-10-12, 5:31 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
И кто-то это уже совершил?

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Четверг, 2006-10-12, 7:20 PM | Сообщение # 12
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Где там, говорите, региться-то надо?)))
1-2 сезоны:

[hide=20] 1-й сезон
2-й сезон [/hide]


starlight Дата: Четверг, 2006-10-12, 9:20 PM | Сообщение # 13
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А на форумах БСГ вроде как сабики еще мона заполучить smile

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
MariaPurt Дата: Пятница, 2006-10-13, 2:41 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Редкое время года, там же торрент нужен:(:(:(:( А сама-то ты уже скачала?:)

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Пятница, 2006-10-13, 2:59 PM | Сообщение # 15
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Торрент. Так у него и скорость побольше, нежели каким-нить ФлэшГетом качать или Реджетом, я уж молчу про осла)) У тебя самой программы нет?
Я не скачивала. Не слишком интересно, на мой взгляд, а на Люси я могу и на фотках полюбоваться))


MariaPurt Дата: Пятница, 2006-10-13, 3:25 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Все с тобой понятно...:( А насчет торрента: у меня нет ВОЗМОЖНОСТИ ее установить и ВОЗМОЖНОСТИ уносить с компа домой файлы кроме как на дискетах... А, и еще последняя радость: у меня скорость СКАЧИВАНИЯ после первого мегабайта падает до 6кб\сек. Весело, правда? Хехе... Зато скорость отдачи осталась на 500-600... Чтоб их...

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
starlight Дата: Суббота, 2006-10-14, 3:05 PM | Сообщение # 17
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
MariaPurt, есть вариант качать эпизоды с Люси(гораздо интереснее, чем на фотках ) с лоулессинфо, там не вся серия, а только кадры с ДиАнной
Вот две ссылки [hide=20] сезон 2 эпизод 8(Final Cut) [/hide] и
[hide=20] эпизоды из начала сезона 3 [/hide]
ЗЫ С эпизодом 18 из второго сезона литтл проблемс - на сайте вывешены тока удаленные сцены

И еще несколько видюшек

[hide=20] Exodus Part 1 Video Clips [/hide]


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Суббота, 2006-10-14, 11:07 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Где там, говорите, региться-то надо?)))1-й сезон2-й сезон

А я нашел место еще лучше!!! Правда не специально Я искал ЛОСТ и как нистранно его нашел, вот качаю. На сайте ЛОСТа и нашел случайно Баттелстар в русской озвучке, что приятно, правда как выглядит эта озвучка не представляю
А вот озвучка ЛОСТа выглядит замечателько, как и качество видео, которое вообще выше всяких похвал Озвучивает мужик хорошо поставленным голосом и с бережным отношением к оригинальному сценарию. Может и Бателстару так повезло? Скачаю ЛОСТ- примусь качать Бателстар. Оперативность тамошних спецов поражает- уже начали выходить озвученные серии 3х сезонов как ЛОСТа так и Бателстара!!!

Добавлено (2006-10-14, 11:07 Pm)
---------------------------------------------
Да, забыл, собственна откуда качать: [hide=20] http://lostfilm.tv/ [/hide]

starlight Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 0:54 AM | Сообщение # 19
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Пасибки за новость:) Значит, это получается мини сериес и два сезона серий по двадцать wacko а Люс появляется в 13 сериях(причем,11 из них в третьем сезоне).
ЗЫ Интересно, сколько мегов весят эти мини сериес и два сезона?


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 11:16 AM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
ммм... все-таки, как мне кажется, намного интереснее посмотреть всю серию, а не только отрывочные сцены:)

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
starlight Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:04 PM | Сообщение # 21
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я тоже так считаю, но, когда нет возможности качать весь сериал... хотя, торрентом предусмотрена возможность качать выборочно... Но в любом случае на 1.25 гига в месяц не разбежишься, а анлима как не было, так, говорят и не будет sad

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:16 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Я бы скачала - если бы только мне кто-нить объяснил, как в клубе снять блокировку на копирование на флешку (с нее данные считываются, скачивать на комп я могу,а с компа - на флеш, никак). И честно говоря, очень уж этот сериал хочется посмотреть...

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
starlight Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 10:22 PM | Сообщение # 23
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Сериал, в общем, неплох, даже награды какие-то имеет. Вообще, это римейк(по крайней мере, начало - mini-series) старого фильма 70-х годов "Баттлестар Галактика". Я так смотрела немного, в смысле, новый сериал и мне там понравилось не так много народу...разве что, Адамо-старший, сайлон номер Шесть и Гай Болтар. Ну, сейчас еще нравится Три, персонаж очень интересный и плюс ко всему ее Люс играет wink

Добавлено (2006-10-15, 10:22 Pm)
---------------------------------------------
этот лостфильм не хочет меня регистрировать wacko
Я решила на всякий случай зарегиться - вдруг возможность скачать появится cool
µTorrent - то у меня есть, а я им и не пользуюсс biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Воскресенье, 2006-10-15, 6:50 PM
MariaPurt Дата: Понедельник, 2006-10-16, 2:10 AM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ну и ну... Вот ты посмотрела: так поподробнее можно?

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
starlight Дата: Понедельник, 2006-10-16, 1:30 PM | Сообщение # 25
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я уже рассказывала то что помню в теме про Люси, но могу еще раз вспомнить smile

Значит, жили-были люди, которые создали роботов и назвали их сайлонами. Сначала сайлоны были похожи на консервные банки, потом приобрели очертания.
Спустя какое-то время сайлоны решили напасть на людей, но что-то не получилось и роботы на время скрылись. Была сооружена станция для общения роботов с людьми, но сайлоны на контакт не выходили. До одного злополучного дня, когда на станцию внезапно прилетела блондинистая девица в сопровождении двух железок(см.фото выше). Позже, эта же девица(Шесть) была замечена в компании доктора Гая Болтара, ее задача была соблазнить его и выведать кой-чего о главном компьютере людей. Все получилось, на Каприке раздались взрывы и людям пришлось улетать в спешке. Погиб президент 12-ти колоний, президентом стала женщина, больная раком, учительница. Командор Адамо взялся защищать флотилию и вроде все получалось, правда, что сейчас там у них происходит, не знаю.
О сайлонах:это биороботы, их где-то двенадцать моделей + те жестянки, прилетавшие с Шесть на переговорную станцию. Вернемся к моделям- у каждого из 12-ти есть куча копий, так что если убить сайлона (шваркнуть по башке, либо застрелить), он тотчас же перезагрузится в идентичное тело. Впоследствии выяснилось, что сайлонам опасно излучение, таким образом был пойман один из лазутчиков на Баттлстаре. Шесть во время взрыва в доме Болтара, прикрыла Гая собой и позже стала ему являться. Говорят, она вживила ему в голову чип и что он немного чокнутый. Я склонна верить и тому, и другому в ходе действия прояснилось многое-например то, что у сайлонов много копий. Еще поговаривают, что Адамо может быть сайлоном, но актер отшучивается Еще есть легенда и она была озвучена в первом сезоне, что есть еще 13-ая колония, то бишь, наша Земля и с этим осознанием, люди пытались покинуть свой дом.
Вот все, что я запомнила. Из второго сезона я видела только обрывки из 8 и 18 серий, да еще из третьего сезона совсем чуть-чуть.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Номер Три из Battlestar Galactica ;) (другие роли Люси ;))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ