• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Вспоминая Кевина (Поплачем, девочки?)
Вспоминая Кевина
senka Дата: Понедельник, 2009-03-16, 2:19 PM | Сообщение # 101
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
С днем рождения, Кев! :*


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kaligula Дата: Понедельник, 2009-03-16, 7:41 PM | Сообщение # 102
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
С днем рождения..

Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
xena_gabby Дата: Понедельник, 2009-03-16, 7:54 PM | Сообщение # 103
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
С днем рождения,Кев!Я люблю тебя! вот мое видео (еще из 15того февраля)


Stasya Дата: Понедельник, 2009-03-16, 8:11 PM | Сообщение # 104
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
С Днем рождения, Кевин :*

Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Princess Дата: Вторник, 2009-03-17, 5:28 PM | Сообщение # 105
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
*смотрит видео* так жалко....

Автолик Дата: Вторник, 2009-03-17, 11:32 PM | Сообщение # 106
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Хорошее видео.
А я вот скринсейвер сделал:
http://ifolder.ru/11104764


Sanya Дата: Суббота, 2009-03-21, 0:52 AM | Сообщение # 107
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Ой ребятушки что я тут нашлаааа! Так заностальгировала...
Уникальнейший ресурс!!!!!!

http://www.nzonscreen.com/person/kevin-smith

Сколько там видео редких!!! Love Mussel...такое вообще первый раз слышу! /засела пялиццо на ночь/
Короче, советую полюбопытствовать!


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Cozulin Дата: Суббота, 2009-03-21, 1:16 PM | Сообщение # 108
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
и правду крутые ролики :)
Лилит Дата: Воскресенье, 2009-03-22, 9:16 AM | Сообщение # 109
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Sanya, спасибо.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
smilenok Дата: Понедельник, 2009-04-13, 9:30 PM | Сообщение # 110
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Кевин мы тебя помним. Ты всегда с нами! Надеюсь тебе там хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Xeva Дата: Среда, 2010-02-17, 11:22 PM | Сообщение # 111
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
мы помним и любим.

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
onixoksa Дата: Четверг, 2010-02-18, 0:34 AM | Сообщение # 112
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
вечная память.....
ролики потрясающие и пробирают до глубины души...


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

vikin25 Дата: Четверг, 2010-02-18, 0:50 AM | Сообщение # 113
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
xena_gabby, Классный,Воистину Божественный,Красивый клип! Браво Эх жаль Кевина...... И еще одна из самых моих любимых песен!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Четверг, 2010-02-18, 0:52 AM | Сообщение # 114
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Вечная и добрая память тебе Кевин.......((((((((((((

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Четверг, 2010-02-18, 9:11 PM | Сообщение # 115
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Вот тут есть видео это наверно может были самые первые новости о смерти Кевина:


Я смотрела и прослезилась че та даже((((((((. Ох Кевин как нам тебя нехватает.............!!!!!!!!!!!!!!!!!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Четверг, 2010-02-18, 9:16 PM
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-03-16, 9:00 AM | Сообщение # 116
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Это мой клип в память о Кевине Смите. Сегодня мы бы уже праздновали его 47-летие. Кевин мы тебя помним!!! :(



xena_gabby Дата: Вторник, 2010-03-16, 2:02 PM | Сообщение # 117
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Навсегда в наших сердцах :* ...невероятный актер и человек, который оставлял нас так рано.

Baffi Дата: Вторник, 2010-03-16, 6:00 PM | Сообщение # 118
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Я только пару месяцев назад узнала, что такого замечательного артиста, уже так давано нет с нами. Очень глупая смерть, жаль!

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Baffi Дата: Вторник, 2010-03-16, 6:06 PM | Сообщение # 119
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Я всё время думала, почему не продолжили снимать сериал, теперь понятно...

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Alenka13 Дата: Вторник, 2010-03-16, 6:29 PM | Сообщение # 120
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 174
Статус: отсутствует
Кевин, с Днём Рождения! Для меня он всегда будет жить. Он будет жить в наших сердцах и воспоминаниях о нём! А если о человеке помнят, он будет жить ВЕЧНО! :*
Annallxrog Дата: Четверг, 2010-08-12, 12:08 PM | Сообщение # 121
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Я нашла одну статью не знала куда ее забросит и решила сюда...
Друзья Кевина о нем
Люси Лоулесс
Тринадцать лет назад, после того, как родилась моя дочь, я была статисткой в сериале "Глосс". Я играла хозяйку ночного клуба в одной сцене. Я была поражена, когда кто-то мне сказал, что Кевин запомнил меня с этого проекта. Пару лет спустя мы оба оказались в новозеландском сериале "Бухта Марлина".
Еще мы были вместе в "Театральном Спорте". Это импровизации типа "Так чья это реплика?" Кевин в этом просто мастер. Он – лучший из лучших. И он организовал "Звездные Дебаты". Он был так горяч и всегда в центре внимания, потому что он просто гений.
Все в "Зене" всегда что-то изобретали. Но та импровизация, о которой я говорю – это действительно страшная штука. Стоишь на сцене, тебе дают задание. В общем, забудь о контроле и просто позволь какой-то творческой силе вселиться в твое тело. И Кевину это так легко дается. У него прямая линия с Богом Комедий.
Еще Кевин отличный наездник. Прирожденный. Родившись в Тимару, он бы ездил и без седла. Никто из нас не знал об этом, но мы видели нарезку в "Воспоминаниях" и трибьюте, и там он скакал галопом.
Я продолжаю говорить в настоящем времени. Думаю, это потому, что Кевин никогда не был частью моей ежедневной жизни; он - часть моей рабочей жизни. Но мы больше не работаем, и я всё еще никак не могу свыкнуться с фактом, что его больше нет. Если когда-нибудь решат отснять "Зену", без Кевина Смита, без Ареса, то половина красок исчезнет из палитры. Вот тогда я пойму, что это мой последний катарсис.
Я рада, что люди увидели Кевина в "Зене". Думаю, что каким его знают в его собственной стране, это не весь он, это не справедливо. Он сыграл потрясающие роли в фильмах и здесь, на сцене, а еще он всегда был самым сексуальным мужчиной в стране и за ее пределами. Кевин не из тех людей, о которых вы думаете хорошее только после того, как их нет. Мы – те, кто работал с ним, знали, и я думаю, что поклонники Зены знали, как это было здорово, когда он был здесь. Никто не сможет заменить Кевина Смита.
Я хочу поблагодарить всех тех хороших людей, кто ухаживал за Кевином и кто сделал взносы на Конвенцию. Я хотела сказать, что мне жаль, что место, на которое пошли их деньги, не было быстро готово. Люди, которые устраивали это, были так близки к Кевину, и они нашли время поддержать его жену и семью. Я хочу, чтобы поклонники знали, что их не игнорируют. Я не хочу, чтобы они чувствовали себя забытыми. Скажите им, что я сожалею о том, что не отвечаю им. Каждый день я говорю себе, что должна написать письмо, но я просто не нахожу слов. Я знаю, что его жене и детям поможет любовь всех тех людей, для которых Кевин значил так много, даже если он их не знал. И поможет им пережить это тяжелое время. Пожалуйста, поблагодарите всех от меня.
Вы можете никогда никому не завидовать за то, кто они есть, как выглядят. Вы не знаете прошлое этих людей. Вы не знаете, через что они прошли. Не знаете, что у них со здоровьем. Мы должны быть благодарны за наши возможности и наши таланты. Ценить каждый день и желать, чтобы другие люди были счастливы и добились успеха.

Рене О’Коннор
По-моему, я знала Кевина до того, как познакомилась с ним. Так что это не было встречей незнакомцев. Я благоговела перед его работой в "Геракле". Я видела фильм "Отчаянные меры" ["Desperate remedies"] с Майклом Хёрстом и Дженифер Уорд-Лиланд. Такое теплое действие, нагревающееся на экране.
Я видела Тима Омудсона, Алекс Тайдингс, Эрика Грюндермена и его жену, Патрисию Мэнни, и еще несколько человек, прошлой ночью. Мы разговаривали о Кевине. Мое последнее воспоминание - о том, как я рассказывала ему о Стиве и о том, что я беременна. Я сказала ему раньше, чем остальным из команды, и даже раньше, чем сказала своим друзьям, потому что мы с ним всегда разговаривали о его мальчишках. Об их игре в соккер [англ.футбол] и о том ,как он собирался побыть дома папой, пока его жена, Сьюзан, играла в соккер. Вот так мы сошлись за последние годы Зены.
Каждый раз, когда я его встречала, я думала, какой же это талантливый, поразительный человек! И в то же время он такой скромный, милый. Тот, кто его не знал, мог подумать, что он должен был бы иметь большое эго. Но он был полной противоположностью. Я продолжаю думать о его семье. Сью и мальчики были для него всем. Они были главной частью его жизни.
Когда я увидела его на съемках "Властителя душ", я просто взяла и сказала ему, что беременна, потому что знала, что он будет в восторге. Он и Стив несколько раз встречались, когда отправлял мальчиков на Южные острова. Стив родом с Крайстчерч, а Кевин - из местечка неподалеку, под названием Тимару. Это было для меня полным сюрпризом, но когда я увидела его, то подумала: "Я должна сказать Кевину!"
Он был таким хорошим семьянином. Он был весьма скрытным, но он мог сказать - своим способом - что он гордится тем, что он отец, и считает Сью самой потрясающей женщиной.
Я была с Майклом Хёрстом, когда Кевин был при смерти, я репетировала "Любовные письма". Мы разговаривали о Кевине, и как несправедлива судьба, и о том, каким несгибаемым, сильным человеком он был. Мы молились за него. И затем, позже, Майкл позвонил мне и сказал, что мы его потеряли. Это было так странно, быть здесь, в ЛА, где мои друзья не знали Кевина, не знали, каким прекрасным человеком он был, не могли понять, насколько огромна наша потеря. Я хотела быть среди тех, кто знал его, разделить воспоминания, вспомнить его жизнь.
Эрик Грюндермен рассказал нам, что в Новой Зеландии собираются снять "Воспоминания". Я думаю, было задействовано четырнадцать сотен людей. Все студии в Окленде были в то время прикрыты, так что весь народ мог пойти на "Воспоминания". Удивительно, правда? Сразу видно, как любили Кевина в этой индустрии. В Новой Зеландии он был иконой.
У меня ушло немало времени, чтобы узнать Кевина, за те несколько сцен, которые у меня были за первые годы съемок. Но когда мы начали больше работать вместе, я увидела другие его стороны. И я постоянно поражалась, насколько он был талантлив!
Я видела его в “Отелло”, срежессированном Майклом Хёрстом. И побывала на семинаре по Шекспиру, так что могу представить, насколько это сложная штука. Он был потрясающ. Позже я увидела его в музыкальной версии Питера Джексона "Brainded" [в ру-прокате "Живая Мертвечина"]. Майкл Хёрст сделал из фильма мюзикл. Это было забавно, видеть Кевина, дурачащегося на сцене.
Я и Стив часто отправлялись на выходные на "Театральный Спорт". Там участники вставали и говорили, что они собираются исполнять, скажем, поэму Шекспира. Три человека из зрителей предлагали темы для каждого из актеров на сцене. И они всё делали прямо не сходя с места. И он был потрясающим каждый раз, когда мы его видели. Там не было страховки. Вам не давали сценария, на который можно было бы опираться. И он был так умен.
Я еще видела его в "Голубой комнате" с Даниэль Кормак. Он играл персонажа, который похож на юного мальчишку. И я уловила сходство с собственным сыном Кевина, Оскаром. Это было поразительно, как он мог перевоплощаться. Просто колдовство какое-то!
Он был на моей свадьбе, он играл там со своей группой на приеме. Мы поговорили о конвенциях, и он сказал, что они с Джоэлем Тобеком хотели бы перейти к другому типу музыки, на тяжелый рок-н-ролл. В противоположность музыке в стиле ретро, которая была на приеме. После того, как они в кабаре зажгли с Джоэлем, Кевин сказал, что это было круто. И я бы правда хотела их увидеть.
Есть всего несколько актеров, которые могли делать что угодно. Кроме танцев! Я помню, как он дергался, в шутливой форме, во время первого мюзикла, "Мир Иллюзий". Он сказал: "Я спою всё, что захотите, но, ребята, не заставляйте меня танцевать". Он так переживал, что на него нацепят пуанты. И затем было просто фантастическое танго с Люси, выглядело потрясающе! Он потом столько шутил о том, как пытался танцевать.
Я помню, во время "Фермы Ареса" Кевину пришлось работать очень много. Последние годы в "Зене" он выглядел особенно здорово. Не то, чтобы раньше он не выглядел здорово, но он просто стал сильнее. Во время "Фермы Ареса", из-за того, что съемки шли весь день и было некогда сходить в спортзал, он отжимался или таскал мешки с песком и использовал их как гантели. Мы с Люси сидели там, смотрели на него и спрашивали себя: "Так, и как же вышло, что мы этим не занимаемся?" Мы просто сидели, бездельничая. Так что мы обе начали отжиматься, когда бы Кевин не появлялся, пытались стать сильнее. Это было смешно. Мы с Люси обе на коленях пытались отжиматься.
Я скучаю по нему.

Майкл Хёрст
Кевин впервые прибыл в Окленд в 1985, и тогда же я его заметил. Нам удалось познакомиться, когда мы вместе работали в таких местечках как Уотершидский [Watershed] Театр. Мы сошлись ближе, когда я выбрал его на роль Отелло. Мы вместе отлично сработались, потому что он действительно хотел, чтобы его воспринимали серьезно.
Это был для него большой вызов – играть роль на сцене. С того момента мы стали друзьями.
Он фантастически любил спорт. Мы часто ходили смотреть регби. Мы также ходили в пабы – смотреть на большом экране, и мы прыгали, орали. Как-то вечером Ансон Вильямс был в городе, с режиссурой в эпизоде "Геракла" "Король на день". Мы с Кевином взяли его в спортивный бар. Было полтретьего ночи, когда команда Олл-Блэк победила в регби, и Кевин выскочил на улицу, под дождь, и начал выделывать "хаку" Ансон вышел вслед за мной и был просто поражен зрелищем.
Я и Кевин, и еще пара ребят из "Геракла" каждые пару месяцев отправлялись попариться. Это было отличное развлечение. Кевин говорил: "Сегодня я чувствую себя очень энергичным". Это означало, что мы там надолго. Это тянулось ночи напролет.
Я также режиссировал его в "Любовной Мидии" ("Love Mussel") - одночасовой комедии о моллюске. Веселое кино, особенно после того, как там появился Кевин. Это был псевдо-документальный фильм о маленьком городе, в котором обнаружили устрицу под названием Гуи Дак (Gooey Duck) – это была настоящая креветка. Она обладает свойствам виагры и затем вдруг начинает стоить кучу денег. Кевин играл парня, приезжающего в этот город выяснить, какую прибыль это может принести. Мы работали над этим с 2001. Было очень весело, отличная работенка! Если тебе удается в это врубиться, то начинаешь обожать этот фильм.
Собственно, там было немного о природе – если пытаешься жить в Новой Зеландии, ты либо начинаешь специализироваться на чем угодно, либо несколько лет не сможешь вообще работать. Немало людей многосторонних в разных областях, но Кевин был асом в чем угодно. То, что поражало всех нас!
Я режиссировал, когда он снимался в "Кабаре", он играл Клиффа. Тогда я и обнаружил, какой у Кевина превосходный голос. Он мог быть тенором, и брать высокие ноты, самые невероятные. Это было ошеломляющее представление.
Во время работы над "Воспоминаниями" я узнал, что он мог ездить верхом. Он участвовал в австралийском сериале "Дочери МакЛеода", где очень много сцен верхом. Любители играть на тотализаторе рассказали продюсерам: Кевин был так хорош, что, дай ему пару недель – он бы выступал на родео.
Единственное, чего он не делал - не играл в гольф. В этом он был безнадежен. Он любил гольф, но игра ему не давалась.
А какой выдающийся комедийный талант у него был!
У него была соответствующая огромному мускулистому парню репутация, но он был так весел и остроумен, он заставлял нас всех кататься по полу от смеха. Если его подначивали выступить, он писал три предложения за пару часов до представления и затем превращался в самого забавного, самого эрудированного, с самой остроумной речью, которую вы могли представить. У него были свои уловки в том, как писать и формулировать идеи. И он был так умен! В университете он изучал философию и религию.
Он был в рок-группе, и научился играть на гитаре, изображая других людей. Все члены группы работали по высшему классу. Когда он ставил перед собой какую-то цель, он мог горы свернуть. Он был очень упорный.
Например, его тело. Он был, надо сказать, ребенком с избыточным весом. Он решил измениться. Он действительно много работал над этим. Он вставал на тренировки в пять утра. Не важно, что было ночью накануне, он начинал свой день с пяти утра.
Он также участвовал в "Театральном Спорте", вроде "Чья это реплика?" Кто-то сказал, что, если вы окажетесь на сцене с Кевином, то чувствуете себя в безопасности. У него была сверхъестественная способность раскрываться. Так что люди никогда не боялись, когда участвовали в этом с ним.
Он не боялся выглядеть глупо. Знаете, было на одной из Конвенций – он оделся в платье Хадсон. Его это не беспокоило. Он так легко к себе относился, за это его и любили. Я написал некролог о нем в журнале "Кино". Я включал туда письма от людей, которые выражали свои соболезнования, что его больше нет. Всё, что они говорили – одно и то же, что этот человек – один из нас. Никак иначе. Только "наш Кевин".
Я помню, в "Воспоминаниях" Кевин рассказывал о своей подруге по электронной почте. Там было последнее сообщение, которое она отправила ему. Он пытался договориться попасть на Рождественский Благотворительный концерт в Окленде. Он сказал: "Я могу вернуться назад во времени, я знаю, какие это песни". Последнее, что он сказал, была строчка: "Set the controls for heart of the sun". ("Берите курс на сердце солнца", строчка из песни Пинк-Флойд)
Вот таким он всегда и был. Думаю, мы все чувствуем, как мы хотим, чтобы Кевин был жив. Это огромная потеря, мы хотим сохранить его, делая всё то, связано с воспоминаниями о нем. Никто никогда не сможет им стать, но мы можем помнить, что он никогда не отступал, не сдавался. Он всегда шел дальше.
Set the controls for heart of the sun. ("Берите курс на сердце солнца")

Брюс Кемпбелл
Мы еще долго будет скорбить, но я главным образом обеспокоен о его семье. Мне совершенно не до себя самого или фанатов. Единственно важная вещь сейчас – это удостовериться, что семья Кевина сможет нормально жить дальше.
Этот парень жил полной жизнью и очень обидно, что все же много, много людей так и не узнали, каким он был. С творческой точки зрения, он был невероятно талантлив, он мог петь, у него была группа, он снимался на ТВ, играл в театре и кино. И если вы смотрели все «Зену» и «Геракла», то определенно знаете об этом. Каждый раз, когда я был его режиссером, он буквально играючи справлялся со всем.
Когда он играл в «Чужак в чужом мире», эпизод с параллельным миром в «Геракле», Кев был одет в белое одеяние Ареса, Бога Любви, и я видел как он играл его как целиком веселого персонажа. Полнейшую противоположность Ареса.
Было здорово работать с ним над «Полным кругом», это был самый последний эпизод в «Геракле» с участием Кевина. Я хотел, чтобы Арес был побежден. Я сказал: «Он должен проиграть и я намереваюсь снять тебя крупным планом и я хочу, что бы ты показал мне, что ты окончательно, окончательно потерпел крах.» И он идеально все сыграл . У него никогда не было проблем с этим. Он даже не сказал: «О, ты не можешь унизить Ареса». Он был целиком поглощен игрой так, как я ему сказал. Так что мне не хватает его не только как человека, а еще и как талант. Как режиссер я бы сказал: «Эй, Кевин, попробуй сделать так-то », и он бы попробовал, он бы сделал это. Он всегда упрощал мою работу.
Кевин был частью одних и самых интересный моментов моей жизни. Его группа играла на самой лучшей актерской вечеринке, на которой я когда-либо бывал. Я не умею танцевать, но тогда каждый человек заведено отплясывал на площадке, в то время, когда играла его банда. Он так всех завел! У меня есть некоторые эксклюзивные его выступления, как это, которые всегда будут вдохновлять меня. Эдакие живые выступления.
В одном из последних эпизодов «Геракла», он должен был притворяться богом света, по-моему. Все так здорово было сыграно. К тому времени, когда нужно было снимать его висящим на стене, солнце было прям за ним. В новой Зеландии погода так переменчива. В любой момент могут набежать тучки. Но в этот момент, не было ни облачка на небе. И мы смогли снять сцену, которую даже и представить не могли снять так хорошо. С ним случилась трагедия, но я думаю, что у Кевина были свои ангелы.

Я был в Новой Зеландии, работал режиссером. Кевин Сорбо подошел к Кеву Смиту и мне и спросил: «Эй, что будем делать в субботу вечером?» Ни у кого из нас не было планов. И вот мы втроем просидели всю субботу в доме Кевина Сорбо, играя в покер и куря сигары. Моя жена смеялась, говоря: «Если бы женщины только знали, что Кевину Сорбо и Кевину Смиту совершенно нечем заняться в субботу вечером, кроме как курить сигары и играть в покер.» Но ведь это была чистая правда. И уже вечером Кевин сел в свою машину и поехал домой к семье. Он был очень пунктуальный парень.
С одной стороны, его семье очень повезло. Его дети буду смотреть, как их отец делал, то, что любил. Сохранилось ведь очень много его работ в кинематографе. У детей есть фотографии или видео, так что они могут видеть отца за работой. Они могут смотреть и наслаждаться тем, что он делал. Надеюсь, это будет для них хоть каким-то утешением.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
НиКуСьКа Дата: Вторник, 2010-08-17, 7:01 PM | Сообщение # 122
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
:'( :'( :'( блиииииииин...так трогательно... :'( :'(

"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Annallxrog Дата: Вторник, 2010-08-17, 10:13 PM | Сообщение # 123
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Я сама чуть не расплакалась, когда читала:(

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
НиКуСьКа Дата: Пятница, 2010-08-20, 11:38 PM | Сообщение # 124
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
эхх...особенно про "Держите курс на сердце солнца.." у меня почему -то от этого выражения сердце замерло...((

"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Kowka Дата: Суббота, 2012-02-11, 8:56 PM | Сообщение # 125
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
Когда то давно,совсем еще маленькой девчонкой я смотрела Зену и сохла по Кевину.Обожала каждую серию с ним.И вот не давно у меня возникла идея,а почему бы мне не пересмотреть все эпизоды.Я стала смотреть,чувства к Кевину вновь захлестнули меня.Я пошла в инет с целью найти как можно больше о нем(фильмы,фото,интервью и т.п.)И тут я увидела запись о том что он мертв.Вот это был ШОК ,я просто не поверила своим глазам,со мной такое было.Почему же именно он,не просто замечательный актер,один из самых удивительных.Он ведь еще и человек превосходный,друг,муж,отец.Вечная тебе память Кев!Ты на всегда в моем сердце!

Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Вспоминая Кевина (Поплачем, девочки?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ