• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Кевин Сорбо
Ashley Дата: Пятница, 2007-08-03, 9:31 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Давайте поговорим о нем. Вы видели какие-нибудь фильмы с его участием?:)
Нашла инфу о фильмах, думаю, будет интересно почитать smile

«Спасая Адама» - 2004 год - в этом фильме Кевин сыграл роль священника Дэна. Его герой помогает мальчику пережить смерть матери и сестры. И бесследно исчезает в середине фильма)))

«Last Chance Cafe» - 2006 год - романтическая драма, снятая по книге Линды Миллер с одноименным названием. Кевин играет роль Ченса Коултера, владельца ранчо. Героиня фильма, Холи Бойер, вынуждена была бежать из города, - девушка узнала, что ее отчим Лу был убит полицейскими. Девушка отправляется в маленький сельский городок вместе с дочерью. Холи в конечном счете влюбляется в местного владельца ранчо несмотря на ее опасения быть найденной.
Описание и фотки Last Chance Cafe

«Something Beneath» - 2007 год - фантастика. Участники экологического саммита попадают в ловушку, которая хуже глобального потепления. Герой Кевина – отец Дуглас Мидлтон.

Трейлер Something Beneath

«Широко шагая» 2,3 – 2007 год - в этом боевике Кевин сыграл роль Ника Прескотта.
Ник увольняется с армейской службы, вернувшись в родной город, обнаруживает, что ситуация там изменилась к худшему. В городе правят бандиты, наркоторговцы, а простые жители запуганы. Когда отца Ника убивают бандиты, он заручается поддержкой старых друзей, и становится новым шерифом, с целью навести в городе порядок.

Статья

«Ангел мести» - 2007 год - в фильме канала Hallmark Кевин сыграл главную роль – фильм вышел 7 июля этого года. На этот раз Кевин воплотил на экране образ проповедника, чья жизнь меняется в тот момент, когда он, следуя заповедям, предоставляет убежище в своей церкви группе преследуемых преступников. Столкнувшись с жестокостью, священник радикально меняет свои взгляды на жизнь, предпочитая отныне амплуа охотника за головами, а по совместительству – благородного мстителя.

Сайт о Avenging Angel



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Пятница, 2007-08-03, 9:36 PM
Mikki Дата: Пятница, 2007-08-03, 9:52 PM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Единственный фильм который я смотрела с Кевином С.-это вроде" Кулл завоеватель"( название вроде это..)
А так актер он ничего! happy



It's Official - No Xena Movie...
Lils Дата: Пятница, 2007-08-03, 9:59 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Эм, я видела его в роли Кулла

ФОТО

НЕПЛОХОЙ САЙТ С КУЧЕЙ ИНФЫ


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-08-03, 11:49 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Хм, а сериал "Андромеда", где он в главной роли считается? Жаль, что шоу прикрыли, оно было забавное.

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Суббота, 2007-08-04, 0:22 AM | Сообщение # 5
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я видела его в роли Кулла и в Андромеде - у него такие короткие волосы, даже непривычно tongue

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Суббота, 2007-08-04, 2:05 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
"Кулл", помню его, даже записывала на кассету вместе с Герком biggrin Мне там оч понравилась Тиа Карерре, играла злую ведьму по-моему...очень запомнилась тогда smile

Quote (BattlingBard)
сериал "Андромеда", где он в главной роли считается?

Конечно) Я так и не увидела серии, с Майклом Херстом и Кэмпбеллом, - не выдержала, очень уж нудно было смотреть...А так пыталась смотреть только из-за него, помню серию с участием Сэм, его жены smile Офф.сайт Андромеды




“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lils Дата: Суббота, 2007-08-04, 2:25 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Жаль, что шоу прикрыли, оно было забавное.

Правда? А чего прикрыли-то?
Тоже как-то смотрела, но потом надоело...


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Суббота, 2007-08-04, 3:10 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Прикрыли, полагаю, из-за низкого рейтинга, но эти рейтинги у многих сериалов низкие, особенно если их по ночам раз в неделю крутить.

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lils Дата: Суббота, 2007-08-04, 6:02 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ну, 5 сезонов для сериала достаточно

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Суббота, 2007-08-04, 9:15 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Да, не один и не два сезона, все же прилично smile
В "Андромеде" Сорбо хорош, но сам контекст сериала мне совсем не понравился - очень уж сильно он отличался от "УСГ"...Не люблю сериалы такого жанра...Хотя, было бы здорово, если бы его снова начали показывать smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Kitana Дата: Суббота, 2007-08-04, 11:16 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Люблю Сорбо. Даже очень. Андромеду смотрела иногда, теперь мне записали пятый сезон - жду с нетерпением. Сериал был что надо)) Кула видела. Клев смотрелись вместе с... эээ (забываю все время как звать ту ведьмочку.) Тиа Карерре, да-да, она самая)))) тож нравиться дама. Сериал про археологов смотрела, чем-то Томб Райдер напоминал, Тиа там милая такая =))) Кхем, так я не о том.
Широко шагая смотрела оба фильма.
\смотрит на фотки Кевина Сорбо\ мммммм фанатею, блин)) biggrin
Геееерк, ну как ж без Герка. Хех, его смотрела но не весь и кусками, теперь вот клянчу чтоб записали. Несколько серий пересмотрела, что были на компе в моем арсенале - здорово. \чекнулась на Сорбо\ tongue



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Суббота, 2007-08-04, 11:24 PM
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 0:14 AM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Вот вернусь к цивилизации и буду УСГ на инглише смотреть, все сезоны...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lils Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 1:27 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А я вот самого Сорбо не переношу. Завистливый, низко опустившийся, старый пердун, который жалуется, что ему хороших ролей не дают и поливает грязью старых друзей. Противно...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 1:54 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Да, после того интервью у меня сильно испортилось впечатление о нем angry Не ожидаа такого от Кевина, при том что Люси и Роб всегда так хорошо о нем отзывались...Он просто сам себя опустил, и все)


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 7:35 AM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Помню то интервью, оно тоже меня покоробило. Хотелось бы надеяться, что это утка, но слишком широко оно известно. Мда, как человек тов. Сорбо поступил по-свински...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Ashley Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 3:40 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Да, и как друг тоже...

Здесь можно посмотреть недавние фотки Кевина с семьей. За линк Сане)))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Воскресенье, 2007-08-05, 3:41 PM
Lils Дата: Понедельник, 2007-08-06, 6:49 AM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Русский сайт Андромеды, где можно скачать эпизоды, и даже из пятого сезона, который, вроде как, в россии не показывали

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
senka Дата: Понедельник, 2007-08-06, 3:19 PM | Сообщение # 18
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Вот только в этот уик-энд пересмотрела пару серий УСГ, как раз история про Серену-лань. Что вам сказать? На фоне Кевина Смита Сорбо просто не смотрится не то что никак, а просто ужасающе. Геркулес плачет на могиле Серены, а глаза у него пустые. Как всегда и всюду. И морда каменная, ему только киборгов играть


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Понедельник, 2007-08-06, 3:20 PM
Ashley Дата: Понедельник, 2007-08-06, 8:08 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
На фоне Кевина, да...Для меня мистер Смит всегда был и будет несравним ни с кем. Они просто слишком разные, и в плане своих героев в УСГ, и в плане актерской игры. Сорбо в УСГ отлично сыграл свою роль, у него было много возможностей самовыразиться...Тот же злобный Суверен с бородкой, и в кожаном наряде...Или Геракл-тупица, созданный Дисгармонией из статуи, выкованной Атлантой...Кевин талантливый, но особо его игра меня не впечатлила smile
Сейчас он медленно но верно добивается успеха в кино, и все же приятно осознавать, что один из "наших" пробивается на большой экран smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-08-06, 8:17 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Девочки, ну не будем ругать Сорбо, он тоже молодец...
З.Ы. Но я с вами согласна, Смит затмевает вокруг себя всех мужиков, я никого больше не вижу!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Ashley Дата: Понедельник, 2007-08-06, 8:32 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Никто Сорбо и не ругает, хороший дядя smile Мы говорим о том что Кевины познаются в сравнении biggrin
Интересно было бы посмотреть последний фильм Сорбо, "Ангел мести", судя по описанию его герой очень многогранный))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
senka Дата: Понедельник, 2007-08-06, 8:57 PM | Сообщение # 22
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
А я все равно буду вредничать и скажу, что мне игра Харста нравится куда лучше. Иолай живой, в отличие от Геракла. А Геракл слишком монументален, он именно что как статуя. И горе надо все-таки уметь играть правдоподобно... иначе нефиг браться


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
starlight Дата: Понедельник, 2007-08-06, 9:15 PM | Сообщение # 23
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Мне тоже Майкл Херст всегда больше нравился, rolleyes но к Сорбо я тоже неплохо отношусь(или относилась??) в принципе, разве что интервью и его высказывания весьма мерзкие dry

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Понедельник, 2007-08-06, 10:05 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Если опять же сравнивать Сорбо и Херста...Майкл - настоящий профессионал, отлично проявил себя в УСГ, сыграл очень много ролей) Уважаю его безмерно))
Обожаю дуэт Сорбо&Херст в комедийных сериях - это что-то невероятное



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Ashley Дата: Вторник, 2007-08-07, 1:01 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Нашла интересные фотки Кевина и его семьи smile





“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Четверг, 2007-08-09, 3:48 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ