Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Кевин Сорбо
onixoksa Дата: Среда, 2009-12-30, 11:22 PM | Сообщение # 226
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
киньте меня!!!хочу полетать!! good2
[hide=400]По моему Таруто все таки разозлилась,доконали мы ее коллеги,поднимем кубки![/hide]
когти,какашки,ручки,ножки что то мне это напоминает...сразу стихи на ум пошли


pardon2
я не понимаю зачем мы перешли на личные оскорбления?Мы же настоящие буки,у нас другие способы грабежа!)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani



Сообщение отредактировал onixoksa - Среда, 2009-12-30, 11:22 PM
Niki Дата: Среда, 2009-12-30, 11:45 PM | Сообщение # 227
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
[hide=500]/поднимает кубок/ троллить тролля нелегкая работа, да[/hide]

Quote (onixoksa)
я не понимаю зачем мы перешли на личные оскорбления?Мы же настоящие буки,у нас другие способы грабежа!)

вот! мы же буки, от нас всего можно ожидать /закуривает сигару/ и даже больше! /заходится кашлем и затушивает сигару в ближайшем стакане с водой/


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
shake Дата: Четверг, 2009-12-31, 0:01 AM | Сообщение # 228
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
[hide=600]и таки я с вами /подняла кубок/[/hide]
А сигару, Ники, не обязательно в моем кубке тушить было :D
Niki Дата: Четверг, 2009-12-31, 0:04 AM | Сообщение # 229
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Занна, прости! Я тебе еще налью /наливает и протягивает/ Больше никаких сигар, обещаю! :D

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
shake Дата: Четверг, 2009-12-31, 0:06 AM | Сообщение # 230
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Ну-ну /глянула на полные карманы сигар/ :D
Niki Дата: Четверг, 2009-12-31, 0:09 AM | Сообщение # 231
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
/думает, кому отдать/ мистер Коломбо! /протягивает часть сыщику/ Ну вот, видишь, больше ни одной не осталось /прячет парочку в сумочку/ :D

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
shake Дата: Четверг, 2009-12-31, 0:24 AM | Сообщение # 232
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Документики, мисс... Вы пойманы с поличным. Вас обвиняют в шпионаже, нелегальной транспортировке сигар, и жестоком флуде в приличных местах. Руки за спину! :D
Niki Дата: Четверг, 2009-12-31, 0:45 AM | Сообщение # 233
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Тадам! /здесь должны звучать фанфары/

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
shake Дата: Четверг, 2009-12-31, 0:47 AM | Сообщение # 234
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
/барабанная дробь/
Хель Дата: Четверг, 2009-12-31, 0:49 AM | Сообщение # 235
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
лично я во втором интервью не увидела зависти

Правда? :? Ну, позволю себе напомнить:
Quote
Честно говоря, я почти не смотрел этот сериал; мне никогда не нравилось то, что

Он не смотрел, но ему не нравилось. Вот забавно-то как :?
Quote
в общем была большая ссора с продюсерами, точнее, с Робом Тапертом, который отвечал за УСГ. Первоначальной идеей было сделать спин-офф от основного сериала к концу второго сезона Геркулеса, сделав «Зену» схожей с ним. Но они превратили ее в женскую версию Геркулеса, только более жестокую!

Вот понимаете, ему пообещали сделать ВСЕГО лишь ответвление, а тут... как вышло... Зена аж им стала буквально!!
Quote
Было два отличия между нашими сериалами: во-первых, как известно людям, этот сериал был переполнен лесбиянством, и, во-вторых, он был переполнен жестокостью

Мда. Переполнен лесбиянством... Это ж надо... вот прямо таки переполнен... Вы знаете, а вот шипперского там гораздо больше))) и он гораздо больше в глаза-то бросается. Значит, надо знать, где искать, чтобы такое сказать)) Переполнен жестокостью... ну, по сравнению с той же Баффи, которая снималась в то же время, Зена - сериал для детей.
Quote
Она должна была сражаться со злыми воеводами, царями и тиранами и всем подобным; так сериалы пересекались бы более эффективно. Думаю, с этим они промахнулись

С чего он взял, что Зена там кому-то что-то должна?:? Это был его сериал? Он писал сценарий? Он давал деньги?
Quote
Зена забрала всех моих режиссеров, забрала половину рабочего штата сценаристов, они забирали любого, чтобы работать на это шоу. Они забрали половину моей съемочной группы! И это расстроило нескольких людей, включая меня. Но я думал об этом как: «Почему вы бьете нас в спину?» Мы сериал с которого все началось!

Это апогей. Собственно, тут ОТКРЫТЫМ текстом говорится, что "Зена" сделала, и что он, Сорбо, этим недоволен. А почему, собственно? У него своя ниша, у Зены - своя. И хуже Геракл от того, что появилась Зена, не стал.
Quote (Taruto)
Поверить тебе, так Кевин всем завидует, прямо исчадие зла какое-то

Правда? :? Мои цитаты, где я говорю, что Кевин завидует ВСЕМ.
Я говорила только про Люси, не надо, пожалуйста, приписывать мне чужие подвиги)) Я этого очень не люблю.
Quote (Taruto)
О Рейми же он плохого не говорил, просто констатировал факт того, что отношения между ними испортились

Мда? А, как бы слова о том, что Рэйми на него обиделся, что Сорбо отказался сниматься дальше, и поэтому Сорбо не перепадает от него ролей? И что сценарий Рэйми был дерьмо, поэтому он отказался там сниматься? Что роль-то Рэйми ему не ту дал и не с теми условиями?
Ну чесслово - давайте уж понимать слова так, как они были сказаны. Мы тут все взрослые люди. И Сорбо не дурачок, да и мы вроде кретинизмом не страдаем.
Никто тут линчевать Сорбо не собирается, но вот конкретно в этих интервью он показан не с лучшей стороны. И да, я верю, что это сказал он сам, потому что не такая уж он большая звезда, чтобы ему что-то там левое приписывать со стороны журналистов.


Sekmet Дата: Четверг, 2009-12-31, 0:55 AM | Сообщение # 236
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
От себя хочу добавить, что сайт с интервью (первым) не какая-то желтопресная страничка, а, так сказать, официально-промоутерский ресурс с которым сотрудничают крупные теле- и кинокомпании

Magnum Дата: Пятница, 2010-01-01, 2:46 AM | Сообщение # 237
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Это апогей. Собственно, тут ОТКРЫТЫМ текстом говорится, что "Зена" сделала, и что он, Сорбо, этим недоволен. А почему, собственно? У него своя ниша, у Зены - своя. И хуже Геракл от того, что появилась Зена, не стал.

Да, это действительно апогей. :) Почему со съёмочной площадки одного сериала нужно было забирать то, что им было необходимо? Хотите делать два сериала? Отлично - берите ещё столько же того, что вам нужно.
Хотите сэкономить? Вполне понятно, но почему на этом сериале, а не на другом?
Возможно Геракл мог бы стать лучше, если бы не подобное отношение со стороны продюсеров? Почему Сорбо к этому не безразличен? Потому, что это его карьера, его деньги, его слава. Почему же он должен всё это просто отдать? Потому, что так друг захотели продюсеры? Именно вдруг, потому, что вначале ни о какой Зене речи не было.
В общем в этом Кевин Сорбо полностью прав. Ну, а в том, что кроме претензий к продюсерам упомянул и Люси Лоулесс, которая была лишь катализатором этого, вероятно не прав.

Что касается личности Кевина Сорбо. Выводы, которые были сделаны о нём не кажутся мне верными хотя бы потому, что он не настолько хороший актёр. :)
Геракл, Дилан Хант, его шерифы - по-сути это ведь один единственный герой. Геракл в Греции, Геракл на космическом корабле, Геракл на Диком западе. Правда? Значит вряд ли Кевин Сорбо такой уж мастер перевоплощения. А значит Сорбо вне съёмочной площадки не слишком-то отличается от того Сорбо, которого видит зритель. Отличается конечно, но не является полной противоположностью. :)

P.S.
Спасибо всем кто оценил мои старания по защите Кевина Сорбо. :)
P.P.S.
Кстати, скрывать текст от участников разговора не кажется мне этичным. Есть же приват!


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Пятница, 2010-01-01, 3:11 AM
Taruto Дата: Пятница, 2010-01-01, 5:37 PM | Сообщение # 238
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Няя, Magnum. Думаю, после просмотра УСГ Кевин и в других своих работах воспринимается в образе Геракла, тем более что и роли все героические. Но ведь не все роли Сорбо однотипные, ему отлично удалось сыграть Суверена. У того персонажа и взгляд и манеры иные, чем у Геракла, поэтому нельзя сказать, что Кевин не умеет преображаться на сценической площадке. В остальном твои замечания абсолютно справедливы, от всей души присоединяюсь к ним. Вот так вот.

Сообщение отредактировал Taruto - Пятница, 2010-01-01, 5:48 PM
Niki Дата: Пятница, 2010-01-01, 5:43 PM | Сообщение # 239
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Кстати, скрывать текст от участников разговора не кажется мне этичным.

А я вот считаю неэтичным говорить то, что сказал Кевин. Да и кроме того, что еще от нас ожидать, мы же такаие-сякие, ничего не понимаем, на людей набрасываемся. Ну в самом деле.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Хель Дата: Пятница, 2010-01-01, 6:01 PM | Сообщение # 240
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Почему со съёмочной площадки одного сериала нужно было забирать то, что им было необходимо? Хотите делать два сериала? Отлично - берите ещё столько же того, что вам нужно.

Наверное, потому, что это - дело тех, кто вкладывает деньги в сериал. Кто его снимает. Не заметила, чтобы карьере Сорбо и самому сериалу появление Зены помешало. Наоборот, я бы сказала - герои "Зены" вносили оживление в "Геракла". Арес, например. появился, Каллисто.
Quote (Magnum)
Возможно Геракл мог бы стать лучше, если бы не подобное отношение со стороны продюсеров?

А разве он не стал лучше? 5-й сезон, лучший, как считают многие, был снят гораздо позже после того, как "Зена" появилась в эфире.
Quote (Magnum)
Потому, что это его карьера, его деньги, его слава

Да, именно поэтому, чтобы не потерять свою карьеру, свои деньги и свою славу Сорбо отказался сниматься в последующих сезонах. Усталость и болезнь, как он сказал. Так при чем тут продюсеры и прочие? Они, можно сказать, предугадали его отказ. Это было их право.


Magnum Дата: Пятница, 2010-01-01, 10:11 PM | Сообщение # 241
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
ему отлично удалось сыграть Суверена.

Этого Сорбо я пока не видел, возможно ты права, не знаю. :) Кстати однотипность героев в моём представлении не есть отрицательное качество. Хотя в этом часто упрекают актёров жанра экшен. Потому, что есть некий устоявшийся образ героя, которому эти актёры и должны соответствовать. Если они позволят себе быть принципиально другими в фильмах этого жанра далеко не факт, что получится лучше или хотя бы так же хорошо. Может получиться интересно, а может вообще не получиться. :)

Quote
Они, можно сказать, предугадали его отказ. Это было их право.

Снова мы говорим о том, чего не знаем и что можем только предполагать. :) Сорбо ушёл, но разве этому не могли способствовать большая популярность Зены и большее внимание к этому сериалу со стороны продюсеров?
Выяснить в чём же причина не просто. Думаю, что даже у тех кто работал над сериалами нет единого мнения. Да и есть ли вообще эта единственная причина? Скорее всего нет, а есть множество разных причин и поводов сложившихся в единое целое.
Повлияла ли Зена положительно на Геракла? Да, конечно. Больше гроев, больше характеров, больше событий. Согласен.
Но вопрос не в этом, а в приоритете конкретного сериала и связанных с этим вещах. Кто главный?
Сорбо видимо считал, что главный он, точнее его сериал и этот сериал должен иметь приоритет. Хотя бы потому, что вначале придумали его, а уже благодаря ему придумали Зену. В этом есть логика.
Продюсеры вероятно считали иначе - главная Зена, потому, что она стала популярнее или потому, что видели у этого сериала больший потенциал.
Кто был прав, так ли они рассуждали и было ли заранее оговорено что-то подобное устно или письменно мы не знаем.
Но отказывать Сорбо в праве иметь собственное мнение и высказывать его наверное не стоит.
А эти в общем малозначительные интервью дали повод говорить о Кевине Сорбо в негативном тоне и никак иначе. С этим я не согласен.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Niki Дата: Пятница, 2010-01-01, 10:20 PM | Сообщение # 242
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
А эти в общем малозначительные интервью

Малозначительные? Малозначительной можно назвать вырванную из контекста фразу одной молодой актрисы(имя неважно), которая рассказывала о том, как снималась с кумиром ее детства(у нас ее мало знают), которая...о боги, внимание, цитирую: "говорила на съемочной площадке “oh shit” и из-за этого съемка притормаживалась и такое от кумира детства было слышать неприятно". Какой ужас, не правда ли? Сама читала и смеялась. Вот это звучит забавно и ни в коем разе никого не оскорбляет.

Ну а вот с Сорбо, человеком, проведшем в шоу бизе достаточное времени, другое дело, он прекрасно отдает отчет себе в том, что говорит, значит, все это было сказано намеренно и характеризует его не с лучшей стороны.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Хель Дата: Суббота, 2010-01-02, 2:14 AM | Сообщение # 243
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Сорбо видимо считал, что главный он, точнее его сериал

Считать ему никто не запрещал. Однако ВОСПИТАННЫЕ люди не обсуждают подобные вещи прилюдно и тем более - не обмусоливают их каждый раз, когда подвернется случай. Сказал один раз - забыл.
Quote (Magnum)
А эти в общем малозначительные интервью

Ну знаешь... по большому счету тогда и все то, что он говорит хорошего - тоже малозначительно. Следовательно - где повод считать его хорошим человеком?


Magnum Дата: Суббота, 2010-01-02, 9:45 PM | Сообщение # 244
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
...по большому счету тогда и все то, что он говорит хорошего - тоже малозначительно.

По большому счёту - да. :) Правда я уверен, что если начать сравнивать, то хорошее должно перевесить хотя бы по количеству. Не думаю, что Сорбо в течение всего времени съёмок ругал собственный сериал и всех кто участвовал в его съёмках.
А по большому счёту - действительно, все эти интервью мало чего стоят, и уж точно по ним определять, что же это вообще за человек не стоит. Это всего лишь один из штрихов характера.

Quote
...где повод считать его хорошим человеком?

А я в общем и не предлагаю никому считать Сорбо хорошим. :) Потому, что - откуда мне знать какой он в реальности? Моё мнение может быть основано лишь на его игре в тех фильмах с его участием, которые я смотрел. Мне кажется, что этот актёр должен иметь что-то общее с характерами его героев.
Но это всего лишь предположение.

Правда обычно, если о человеке заранее неизвестно чего-то плохого его считают хорошим. Но конечно это не обязательно. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Суббота, 2010-01-02, 9:46 PM
Niki Дата: Суббота, 2010-01-02, 9:51 PM | Сообщение # 245
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
А по большому счёту - действительно, все эти интервью мало чего стоят, и уж точно по ним определять, что же это вообще за человек не стоит. Это всего лишь один из штрихов характера.

Quote (Niki)
Ну а вот с Сорбо, человеком, проведшем в шоу бизе достаточное времени, другое дело, он прекрасно отдает отчет себе в том, что говорит, значит, все это было сказано намеренно и характеризует его не с лучшей стороны.
Ненавижу себя же цитировать.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Magnum Дата: Суббота, 2010-01-02, 11:29 PM | Сообщение # 246
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
OK. Даже, если предположить, что это так, хотя это по-прежнему не факт, вероятно у того же Сорбо есть и другие черты характера. Возможно даже хорошие.... :)
Почему вы предпочитаете говорить исключительно о негативном словно у этого человека других качеств нет? Почему на этом форуме его выбрали в качестве злодея? Хотите сказать гадость, скажите её о Кевине Сорбо и вас поддержат.

Вообще Таруто очень неплохо заметила, что такая принципиальность встречается у людей обычно когда речь идёт о ком-то другом. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Суббота, 2010-01-02, 11:31 PM
Niki Дата: Суббота, 2010-01-02, 11:37 PM | Сообщение # 247
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Почему вы предпочитаете говорить исключительно о негативном словно у этого человека других качеств нет?

Я не говорила о негативном, просто я заметила, что некоторые из слов характеризуют Сорбо не слишком хорошо, это общее впечатление. Поверите, или нет, я абсолютно нейтральна и не ненавижу его, просто вот когда он сделает что-то хорошее, тогда и будет шанс поговорить о нем положительно.

Если о главном, то весь этот разговор длился исключительно потому что вы, Магнум, не хотели замечать его неправоты и слов. Никто не говорит, что у Сорбо только плохие черты в характере, может он там своих деетй обожает, но в интервью ему бы следовало думать, что говорить, даже во имя пиара, ибо читать такое просто неприятно. И не надо опять говорить про происки нерадивых журналистов, мы уже выяснили, что к чему.

Давайте, на этом, может быть, прекратим обсуждать Кевина, ему небось уже икается там, да и, как вижу, ничего хорошего из этого спора не вышло.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Magnum Дата: Суббота, 2010-01-02, 11:46 PM | Сообщение # 248
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
мы уже выяснили, что к чему.

Вовсе нет. :) Вы привели свои аргументы - я свои, а по-настоящему выяснить это мы не можем. Ну или это слишком сложно, чтобы всерьёз этим заниматься. :)

Прекратить разговор - с удовольствием, это не самый приятный разговор. Хотя надеюсь не совсем уж бессмысленный.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Суббота, 2010-01-02, 11:47 PM
Хель Дата: Воскресенье, 2010-01-03, 1:57 PM | Сообщение # 249
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Почему вы предпочитаете говорить исключительно о негативном словно у этого человека других качеств нет?

Мы обсуждаем интервью. И в этом интервью Сорбо показан с негативной стороны.
Будь здесь другое интервью, о том, как он спасает котят, мы бы говорили о нем))


starlight Дата: Пятница, 2010-04-16, 12:58 PM | Сообщение # 250
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Нашла у Кева положительную сторону :D Это же Сорбо на фотках, а вот на девицу с ним, я очень много лет думала, что это Триша Хелфер из Баттлестара. Как же я удивилась, когда узнала, что это не она...



I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ