Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Кевин Сорбо
La_Monita Дата: Понедельник, 2012-06-25, 0:17 AM | Сообщение # 301
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Amadeus, просто там реально пишут сплошную ересь. Поверьте, я знаю это не по наслышке.
Sekmet Дата: Понедельник, 2012-06-25, 12:59 PM | Сообщение # 302
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (La_Monita)
просто там реально пишут сплошную ересь. Поверьте, я знаю это не по наслышке.

По наслышке или нет, но это интервью, растиражированное в разных ресурсах, изначально давалось для крупного ресурса, который занимается не распространением слухов, а анонсом будущих кинофильмов. И Сорбо там должен был рассказать о своем новом фильме, но Остапа понесло...


Amadeus Дата: Вторник, 2012-09-04, 10:52 PM | Сообщение # 303
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Mikaella Дата: Вторник, 2012-09-04, 11:10 PM | Сообщение # 304
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Геракл уже не тот

Sekmet Дата: Среда, 2012-09-05, 0:15 AM | Сообщение # 305
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Как же ты постарел...

Lils Дата: Среда, 2012-09-05, 0:49 AM | Сообщение # 306
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А ещё он обвиняет Рейми и Теперта, что те так его заездили, что у него случилась аневризма.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Amadeus Дата: Среда, 2012-09-05, 0:50 AM | Сообщение # 307
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Sekmet Дата: Среда, 2012-09-05, 6:45 PM | Сообщение # 308
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
А ещё он обвиняет Рейми и Теперта, что те так его заездили, что у него случилась аневризма.

Я так и не найду достоверной информации, какая именно у него была аневризма. Где-то говорится про аневризму плеча (что указывает на аневризму периферических сосудов), где-то про лопатку (что, видимо, означает аневризму восходящей аорты). Но мне, в любом случае, не очень понятно при чем тут продюсеры? Говорится во многих статьях, что причиной аневризмы стал стресс на работе. Но я не припоминаю, что он особо участвовал в патогенезе. Наследственность, травмы (включая оперативные вмешательства), атеросклероз (включая все пункты неправильного образа жизни) и воспалительные заболевания (чаще сифилис). Так кто ему виноват? Получал травмы во время съемок? Будь осторожней, пользуйся чаще услугами каскадера. Сильно уставал? Не нужно было во время съемок УСГ участвовать еще в куче проектов


Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 6:54 PM | Сообщение # 309
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Я долго кстати фанател от Андромеды. Больше всех там нравились Дилан Хант(Кэвин Сорбо) и Ромми(Лкса Доиг). Не знаю вы там в начале писали что сериал не ахти, а мне он понравился. А закрыли его по причине смерти главного сценариста. Кстати именно с этого сериала началась моя эпопея просмотров сериалов в инете...
La_Monita Дата: Среда, 2013-01-09, 9:25 PM | Сообщение # 310
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Цитата
Я так и не найду достоверной информации, какая именно у него была аневризма.


Я может сейчас что-то не особо умное напишу, но все же.


Аневризма же, это как бы "выпячивание стенки артерии/вены", судя по Википедии. У любого человека, который много занимается спортом, будут "выпячиваться" вены. Они становятся очень хорошо видны и прощупываемы. Но в этом же нет ничего ужасного. Это наоборот совершенно нормально. Следовательно, при аневризме происходит что-то еще, что является опасным. Пусть врачи придут, объяснят, я не особо врубаюсь.
Но что странно. Если бы про тяжелые последствия аневризмы говорил Сталлоне, это одно. Хотя он-то как раз никогда не жаловался, несмотря на то, что нагрузки на съемках были неимоверны. А у Сорбо что-то не наблюдалось никаких огромнейших мускулов, "прокачанных" вен и других признаков культуризма. Откуда аневризма тогда? Может правда загоняет, а?

Хотя, конечно, если аневризма у него была в голове, то да, тут другое. Но это очень вряд ли.
Sekmet Дата: Среда, 2013-01-09, 10:42 PM | Сообщение # 311
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (La_Monita)
невризма же, это как бы "выпячивание стенки артерии/вены", судя по Википедии. У любого человека, который много занимается спортом, будут "выпячиваться" вены. Они становятся очень хорошо видны и прощупываемы. Но в этом же нет ничего ужасного. Это наоборот совершенно нормально. Следовательно, при аневризме происходит что-то еще, что является опасным.

Не, аневризма это немного другое. Там выпячивается часть стенки. Как будто шарик надувается. Может лопнуть (и будет море крови), а может сдавливать и блокировать то, что рядом находится (а может и то и другое сделать). В случае с Сорбо, как я поняла, у него была аневризма периферических сосудов. Я почитала его интервью и, по описанным симптомам, совпадает. И это тоже весьма неприятная штука. Аневризма нарушает кровоток в конечности, из-за чего может быть онемение дистальных отделов (пальцев, короче) или даже трофические нарушения. Увеличивается нагрузка на сердце, а еще эта штука делает для организма маленькие подарки: тромбы. Короче, приятного мало
У Сорбо аневризмой была заблокирована одна из артерий, питающих левую руку. Та у него постоянно болела и немела. Его осмотрели врачи во время промо-тура к "Куллу Завоевателю", но ничего не нашли и сказали, что это он локтевой нерв повредил. Его доктор нашел у него странное образование (то самое выпячивание), но решил что это рак. А потом Сорбо пришел на очередной прием к своему хиропрактику, а тот решил поупражняться с шеей Сорбо и, видимо, вызвал выход тромба. В итоге у Кевина случилось три микроинсульта и на следующий день его отвезли в больницу, где и нашли аневризму


La_Monita Дата: Среда, 2013-01-09, 11:36 PM | Сообщение # 312
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Sekmet, спасибо за подробное объяснение))
Тогда, в принципе да, сам виноват

Цитата
Не нужно было во время съемок УСГ участвовать еще в куче проектов
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 12:49 PM | Сообщение # 313
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Да, Кевин Сорбо разочаровал . Особенно после прочтения интервью

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Татьяна77 Дата: Четверг, 2013-01-10, 1:08 PM | Сообщение # 314
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Особенно после прочтения интервью
лучше б он вообще молчал. Очередное интервью, очередное .......
И остался бы для нас просто Гераклом...


Крылья в химчистке...
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 1:10 PM | Сообщение # 315
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
лучше б он вообще молчал. Очередное интервью, очередное .......

И не говори!
Цитата (Татьяна77)
И остался бы для нас просто Гераклом...


Истину глаголешь!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Amadeus Дата: Четверг, 2013-01-10, 1:39 PM | Сообщение # 316
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
лучше б он вообще молчал.

А пускай треплется и сам себя опускает - его проблемы, еще беспокоиться по этому поводу.....


Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2013-01-10, 1:40 PM
La_Monita Дата: Воскресенье, 2013-07-28, 0:07 AM | Сообщение # 317
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Судя по всему, Сорбо собрался к нам в Москву 28 декабря приезжать. Видимо, будет что-то типа презентации.

Кто-нибудь думал пойти?
Селли Дата: Вторник, 2013-08-06, 3:48 PM | Сообщение # 318
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (La_Monita)
Судя по всему, Сорбо собрался к нам в Москву 28 декабря приезжать. Видимо, будет что-то типа презентации.

Кстати, кто-то предупреждал о возможном конце света в декабре сего года...
Цитата (La_Monita)
Кто-нибудь думал пойти?

Как-то не хочется ни девять тысяч рубликов отдавать, ни тем более одиннадцать... вот ежели там Люси была, я бы деньжат поднакопила и сходила))

Тут нашла интервью с ним про приезд в Россию. Позабавило:
София спрашивает его: "Ты не сильно испугался, когда я предложила приехать в Россию...?". Еще не успела дослушать про то, что он может испугаться холода (вообще, что за бред, его ж не в Антарктиду и не на Северный полюс зовут, да и с нашими нынешними зимами), а уже подумала "Наши фанаты ЗКВ настолько суровы... "
La_Monita Дата: Четверг, 2013-08-08, 9:25 PM | Сообщение # 319
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Цитата
Кстати, кто-то предупреждал о возможном конце света в декабре сего года...

Ахахахахахаха!!!)))))))

Селли, а я вот все думаю идти или нет) Меня больше не сумма коробит, а то, что в этот же день концерт моей любимой группы. Так что у меня вообще страшная дилемма))


Сообщение отредактировал La_Monita - Четверг, 2013-08-08, 9:34 PM
Селли Дата: Понедельник, 2013-08-12, 11:35 PM | Сообщение # 320
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Ну, не знаю, я бы навыступление группы пошла бы лучше) они там хоть петь будут) Кевин только поболтает об чем-нить, потом все будут сидеть и кушать. К тому же надо ему еще и сувениры нести (по правилам, которы написаны для этой встречи)и тд. Хотя, это как тебе лично хочется)))) можно и на встречу пойти)))
La_Monita Дата: Вторник, 2013-08-13, 6:31 PM | Сообщение # 321
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Селли, а вот я и не знаю) С одной стороны когда я еще Сорбо в живую увижу, а на концерты я каждый месяц мотаюсь. С другой, там так все официально-мудерно, что жесть какая-то
Селли Дата: Вторник, 2013-08-13, 7:56 PM | Сообщение # 322
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (La_Monita)
С другой, там так все официально-мудерно, что жесть какая-то

В смысле на встрече с Сорбо мудрено? Эт да))
La_Monita Дата: Вторник, 2013-08-13, 8:41 PM | Сообщение # 323
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Цитата
В смысле на встрече с Сорбо мудрено?

Ну, да... Там же эти странные американцы напридумывали кучу всего, нет бы просто презентацию/встречу устроить...
Я вот ездила недавно в Питер на презентацию, так там в кафе все проводили: чай, беседа, автографы - все прекрасно и без проблем. А тут и деньги такие, и подарки обязательные, и одежда официальная и вообще куча всяких нюансов. Дурдом
Селли Дата: Вторник, 2013-08-13, 8:55 PM | Сообщение # 324
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
А София хотела русский новый год показать. При таких правилах Кевину не повезет познать великую и могучую русскую душу
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-08-13, 10:28 PM | Сообщение # 325
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
А София хотела русский новый год показать.

кто это? оО
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ