Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Кевин Сорбо
Лилит Дата: Среда, 2009-04-22, 4:44 AM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
А где можно прочесть то знаменитое интервью, где он хаит сериал? В переводе, естественно.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Magnum Дата: Пятница, 2009-05-22, 4:22 PM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
В Субботу ТВ3 обещает порадовать вестерном Avenging Angel с Кевином Сорбо в главной роли. :)
Показ в 20.00, с повтором поздно ночью.

А недавно ТВ3 показывал Человека тьмы с участием Рене О'Коннор. Похоже, что тема Зену на ТВ3 не осталась не замеченной. :D


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Лилит Дата: Пятница, 2009-05-22, 6:00 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
недавно ТВ3 показывал Человека тьмы с участием Рене О'Коннор. Похоже, что тема Зену на ТВ3 не осталась не замеченной. :D

Сие я пропустила, ибо не сообщили на форуме, а в программу ТВ я не заглядываю уже много месяцев sorry , но на Сорбовски можно глянуть. И я это сделаю! :D



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
TaNet Дата: Пятница, 2009-05-22, 6:43 PM | Сообщение # 54
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
А недавно ТВ3 показывал Человека тьмы с участием Рене О'Коннор. Похоже, что тема Зену на ТВ3 не осталась не замеченной.

Твои слова - да Богу в уши! )))

Quote (Magnum)
В Субботу ТВ3 обещает порадовать вестерном Avenging Angel с Кевином Сорбо в главной роли.

у меня не показывает ТВ3 :((

НО! есть же инет и кнопочка "скачать бесплатно" :D


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Magnum Дата: Пятница, 2009-05-22, 9:12 PM | Сообщение # 55
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Да, я действительно думаю, что тема на форуме ТВ3 и показ ТВ3 фильмов с участием актёров из сериала взаимосвязаны. :D
На ТВ3 показали Апокалипсис - с Брюсом Кэмпбелом и Рене О'Коннор, Человек с кричащим мозгом - с Брюсом Кэмпбеллом и Тэдом Рейми, даже сериал Чёрная метка - с Брюсом Кэмпбеллом и Люси Лоулесс.
С ТВ3 соревнуется только РенТВ - они показывали и повторяли Саранчу и Секретные материалы.
ТВ3 Саранчу тоже показывал, но другую - без участия Люси Лоулесс.
Конечно Зену и Геракла они не показали, но думаю это не так просто. На форуме СТС задавали вопрос о передачи прав на показ Зены другому каналу, ответ был - Зена нужна им самим. :D
Дословно не помню, что-то вроде - Зена это сериал, который смотреть любят, и любят смотреть на СТС. :D

Quote
в программу ТВ я не заглядываю уже много месяцев

Заглядывай иногда. :)

Quote
у меня не показывает ТВ3 :

Жаль. Зато у тебя есть волшебная кнопочка - сачать бесплатно, а у меня - лимит трафика. :D


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Автолик Дата: Четверг, 2009-09-03, 6:09 PM | Сообщение # 56
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
1 июня этого года вышел новый фильм с Кевином, называется "Сказки о древней империи". Партёрами его на съёмочной площадке были такие известные личности как легендарный "горец" Кристофер Ламберт, исполнитель роли Конана в одноименном сериале Ральф Меллер, а также Оливье Грюнер


Magnum Дата: Суббота, 2009-09-12, 2:53 AM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Геракл снова взял в руки меч? Да ещё в одном фильме с Кристофером Ламбертом! :D Отлично.

...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
vikin25 Дата: Суббота, 2009-09-12, 9:07 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Маня,
Quote
С сорбо, помимо УСГ я видела два фильма, это Андромеда и Кулл завоеватель
В Андромеде он так себе, а вот в фильме Кулл он мне понравился! 0:) Я пересматривала Кулл по двести раз и все равно нравится. Может потому что я люблю такие фильмы приключения-фэнтази,исторические. А Широко шагая 1,2,3 я невидела , но обезательно скачаю посмотрю.

У Сорбо там на скриншотах уже лицо такое старое:

Хотя на обложке он ничего нормально выглядит:



За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2009-09-12, 9:10 PM
La_Monita Дата: Суббота, 2009-09-12, 9:11 PM | Сообщение # 59
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
А Широко шагая 1,2,3 я невидела, но обезательно скачаю посмотрю.

В первой части Сорбо не играл, вроде как. Я смотрела 2 и 3. Фильмы немного смахивают на стандартный американский боевик, но, если присмотреться, то они, скорее на любителя.

La_Monita Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 0:21 AM | Сообщение # 60
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
Да, после того интервью у меня сильно испортилось впечатление о нем

Вот читаю я посты и никак не могу понять о каком интервью идет речь. Что это вообще за интервью и можно ли его где-нибудь найти?
Magnum Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 9:54 PM | Сообщение # 61
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
В Первом фильме Широко шагая играл Скала Джонсон. Хороший фильм. Да вполне стандартный, да боевик.
Но и в этом фильме можно многое увидеть. Например - возможности выборной системы, а не системы назначения шерифа округа. Потому, что именно выбор жителей округа уставших от произвола превращает его в шерифа и никто ни полиция, ни те кто оказывают на неё давление ничего не могут с этим сделать.

Кевин Сорбо играет во втором и третьем фильмах. Это не продолжение, а тот же фильм сделанный иначе. Они немного уступают первому фильму, действия меньше, многовато жестокости злодеев, зато Кевин Сорбо отлично подходит на эту роль.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
len7315 Дата: Среда, 2009-10-28, 10:35 PM | Сообщение # 62
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
в Андрамеде его обожаю
тащюсь от Кулл- завоеватель


лу
vikin25 Дата: Суббота, 2009-11-21, 8:44 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Тут есть кусочек из статьйи где Кевин говорит о концовке сериала УСГ.

Жаль что Зену так же не оставили в живых!(((


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
La_Monita Дата: Суббота, 2009-11-21, 8:46 PM | Сообщение # 64
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
vikin25, спасибо огромное за статью!!!! :*
vikin25 Дата: Суббота, 2009-11-21, 8:54 PM | Сообщение # 65
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Да незачто La_Monita, ;) . Я тут подумала раз уж Кевин Сорбо говорил о том что бы непрочь снятся в роли Геракла только уже в фильме. Так вот я подумала а почему бы им тогда не снять фильм и типа там что бы Геракл вернул Зену к жизни? А дальше что нибудь придумали бы. Незнаю мысль странная наверное.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2009-11-21, 9:00 PM
Niki Дата: Суббота, 2009-11-21, 9:10 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Кевин Сорбо)
Завершая сериал, продюсеры решили «убить» моего героя в финальной сцене. Но Геракла спасли многочисленные поклонники.

И злыдни-продюсеры решили отыграться на Зене. Сцуууки

Все равно, спасибо за скан:)


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
onixoksa Дата: Суббота, 2009-11-21, 11:06 PM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Почему фаны Геракла будут знать что Герк ходит по миру...а фаны Зены,что Зенка....даже произносить не могу(((((

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

La_Monita Дата: Суббота, 2009-11-21, 11:16 PM | Сообщение # 68
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
что бы Геракл вернул Зену к жизни?

Хорошая идея. Подкинь ее сценаристам)))))))
vikin25 Дата: Воскресенье, 2009-11-22, 0:22 AM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
La_Monita,
Quote
Хорошая идея. Подкинь ее сценаристам)))))))
Я бы этих сценористов так бы подкинула за такой конец Зены Нам надо тоже завалить продюсеров письмами с протестами и прошении вернуть Зену(Вот так если Кевин снимится снова будет в роли Геракла в фильме)


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2009-11-22, 0:23 AM
La_Monita Дата: Воскресенье, 2009-11-22, 0:51 AM | Сообщение # 70
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
Я бы этих сценористов так бы подкинула за такой конец Зены

lol :lol: lol :lol: lol
Бедные сценаристы, мне их даже жалко стало))))))


Сообщение отредактировал La_Monita - Воскресенье, 2009-11-22, 0:52 AM
onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-11-22, 1:47 AM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Я бы этих сценористов так бы подкинула за такой конец Зены

возьми меня с собой....мне эта серия всю психику сломала..ходила безрадостная несколько недель(((


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Niki Дата: Воскресенье, 2009-11-22, 11:11 AM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Я бы этих сценористов так бы подкинула за такой конец Зены

vikin25, я с тобой. И захвачу в помощь этих парней >>>



Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Taruto Дата: Вторник, 2009-12-15, 9:56 PM | Сообщение # 73
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Сейчас смотрю по ТВ3 УСГ. С нетерпением жду каждую серию и пересматриваю её по утрам. Очень нравится Геракл в исполнении Кевина Сорбо. Он очень красивый: полные доброты голубые глаза, развевающиеся по плечам каштановые волосы. Несмотря на мужественный вид, у Геракла чистая прекрасная и наудивление нежная душа. А ещё мне в Геракле как персонаже нравится его внутреннее достоинство, проявляющееся даже в самых смешных нелепых и каверзных ситуациях. Нельзя по настоящему сыграть силу, духовное достоинство и нежность, они дивной мелодией исходят из человеческого сердца, поэтому Кевин не может быть плохим человеком. Меня возмутили циничные отзывы о нём. А насчёт злосчастного интервью... Я его не читала, но думаю, что каждый человек когда-нибудь оступается. *** Читая сообщения форума, я обнаружила, что многие его обитатели безумно любят Кевина Смита(Ареса) или Люси Лоулесс (Зену). Замечательно, что вы хоть кого-то всей душой любите, но это не значит, что вы имеете моральное право поливать грязью других персонажей или, что очень часто встречается на этом форуме, пренебрежительно и презрительно отзываться о них. Это омерзительно и постыдно. Няя! Мой email: taruto2009@yandex.ru Пишите мне свои отзывы.

Сообщение отредактировал Taruto - Вторник, 2009-12-15, 10:09 PM
Sekmet Дата: Вторник, 2009-12-15, 10:37 PM | Сообщение # 74
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ну, знаете ли. Хороший актер не обязательно должен быть хорошим человеком. И, будем откровенны, Сорбо многим обязан Рейми и Таперти. Именно они сделали из голливудского неудачника звезду. А, когда с ним поступили по справедливости, повел себя как свинья.

Lils Дата: Вторник, 2009-12-15, 11:39 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Новая работа Сорбо

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ