Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Кевин Сорбо
Lils Дата: Пятница, 2009-12-18, 0:11 AM | Сообщение # 101
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Taruto, ааа...анимэ...ну тогда ясно...

Sekmet, угу, оч было бы полезно для сомневающихся...


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sekmet Дата: Суббота, 2009-12-19, 9:19 PM | Сообщение # 102
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
[hide=20]Я не стала переводить интервью полностью, только часть посвященную его высказываниям в адрес Рейми. Далее он бухтел о своей будущей работе в «Wallking Tall» и жестоком мире Голливуда. Кто хочет почитать все интервью даю ссылку:сюдым

Сорбо говорит начистоту

С прямотой Геркулеса, 48 летняя звезда нескольких ожидаемых сиквелов «Wallking Tall» , рассказывает о жизни в Голливудских дебрях. Вторник, 13 февраля, 2007 год 15:35
Интервьюер Дениэл Роберт Эпстейн

Кевин Сорбо не такой человек, чтобы держать на кого-то зуб. Однако, он признает - ему немного горько, что он так и не получил ни одного предложения по работе от исполнительного продюсера Сема Рейми, с момента их сотрудничества в очень успешном сериале, посвященном Геркулесу.
Особенно учитывая то, что после окончания ЗКВ, ответвления от Геркулеса, звезде Люси Лоулесс дали небольшую роль в «Человеке пауке».
«Я думаю, Люси дали эту роль потому, что она жена Таперта, партнера Сема Рейми. – говорит Сорбо FilmStew, - у них с ним началась интрижка еще в Новой Зеландии. Она бросила своего мужа, а он жену, с которой прожил 15 лет. Именно так все и случилось. Я надрывал задницу в Геркулесе и чуть не умер в 5 сезоне, - продолжает он. – у меня была аневризма, которая чуть не убила меня. Думаю, я достаточно хороший актер, чтобы он мог дать мне одну из второстепенных ролей в одном из своих будущих фильмов. Было бы хорошо, если бы он так сделал.
Думаю, он затаил на меня обиду. Он хотел снять со мной фильм в 1996, но я выбрал съемки в «Кулле завоевателе». Он хотел, чтобы я работал в его фильме и, говоря откровенно, фильм этот был отвратительным. Если этот фильм был таким великолепным, скажите мне, почему тогда он не снял его с кем-то другим?»

В последний раз Сорбо виделся с Рейми в 1999 на съемочной площадке фильма «Ради любви к игре», потому что Кевин дружит со звездой этого фильма Кевином Костнером. Но даже тогда все было не очень хорошо.
«Я обедал в вагончик Кевина, - вспоминает Сорбо. – появился Сем и, конечно, вел себя со мной мило и любезно. Но мне казалось, что он был обижен на меня. И это было странно. Очень по-детски для такого богатого и могущественного человека. Киньте мне кость. Почему не дать мне сделать что-нибудь? Я бы с удовольствием сыграл злодея в «Человеке пауке».
«Думаю, я бы был великолепен в этом, но что поделаешь, – он задумывается. – Мы имеем, то что имеем к сожалению, но люди выражают много негодования в этом бизнесе. Зависти и ревности, и много чего другого».
Ранее упоминаемый Таперт предложил Сорбо принять участие в первой части римейка Рейми «Проклятие» (прим.переводчика: римейк на японский ужастик, вышел в 2005, снимались Тед Рейми и Сара Мишель Геллар). Но и это очень быстро переросло из обсуждения плана работы к тому, что Сорбо видит очередной пощечиной:
«Я сказал - давайте обсудим сценарий и подумаем, смогу ли я принять участие, - вспоминает Сорбо. - а потом я узнал, что они хотят, чтобы я прошел прослушивание. Там была не очень большая роль и я подумал, что мне это не интересно.
Опять таки, я проливал кровь, пот и слезы в Геркулесе, - говорил Сорбо. – я дал им успешные ответвления «ЗКВ» и «Молодость Геракла» и он мне говорит: «Ты должен приехать и прослушиваться на роль, которая чуть ли не седьмая по значению». Я решил, что это было равнозначно словам «Fuck you» (прим.переводчика: оставила без перевода, смягчать не хотелось, а русский мат у нас не приветствуется). Думаю, он был зол на меня за то, что я отказался сниматься еще 3 года в УСГ. Я был полностью выжат. Они забрали у меня 7 лет, так дайте же мне двигаться дальше. У меня остались друзья со съемок сериала и приятные воспоминания от работы в Новой Зеландии».

И еще одно интервью Сорбо, посвященное Зене (типа бонус)
Найдено на ресурсе:тыц

Интервью Кевина Сорбо журналу SFX сентябрь 2001 года
Все это приводит нас, хоть и обходными путями, к чему-то, что Кевин с радостью готов обсуждать в деталях. Его чувства к ответвлению Геркулеса «ЗКВ». И он отнюдь не счастлив при этом.
«Честно говоря, я почти не смотрел этот сериал; мне никогда не нравилось то, что…в общем была большая ссора с продюсерами, точнее, с Робом Тапертом, который отвечал за УСГ. Первоначальной идеей было сделать спин-офф от основного сериала к концу второго сезона Геркулеса, сделав «Зену» схожей с ним. Но они превратили ее в женскую версию Геркулеса, только более жестокую! Было два отличия между нашими сериалами: во-первых, как известно людям, этот сериал был переполнен лесбиянством, и, во-вторых, он был переполнен жестокостью. Сериал был намного более жестоким, чем УСГ. Она убивала 20 человек за эпизод, в то время как Геркулес убил 2 за 7 сезонов! И он стал более мрачным и…»
Остановившись на полуслове, он впервые нахмурился и, на мгновение, в его глазах сверкнуло раздражение.
«Я не знаю, что случилось с этим сериалом! Мне кажется, должно было быть больше совместных эпизодов; думаю, сериалы, должны были более плотно работать с друг другом; знаете, даже не смотря на то, что она жила в мифологическом мире Геркулеса она не должна была иметь возможность убивать богов. Она должна была сражаться со злыми воеводами, царями и тиранами и всем подобным; так сериалы пересекались бы более эффективно. Думаю, с этим они промахнулись. Я не знаю, что случилось. Просто это стало странным. Я слышал, они убили ее в конце. Я не знаю правда ли это? /мы киваем/ Видите, я никогда…я не знаю. Но это телевиденье, они и Иолая трижды убивали».
Ах, но подозрительная тенденция Иолая к смерти немного уменьшалась его сверхъестественной способностью возвращаться из мертвых, с его «окончательной» смертью, смягченной тем, что Иолай из другого измерения занял его место. Как же быть с этим? Сорбо снова злится.
«Я ненавидел это! Это была сюжетная линия, которую я полностью ненавидел. Я боролся со сценаристами из-за этого. Я боролся с продюсерами. Я говорил: «Это глупо, зачем обходится со зрителями, как с идиотами? Знаете, сделаешь это один раз и все, но не нужно продолжать делать это, потому что когда кто-то умирает, почему мы не возвращаем их назад? Почему нельзя вернуть мою семью? Это меня просто с ума сводило! У меня был большой спор с Тапертом по этому поводу, но я уверен, что я был прав, а он нет».
И он еще не закончил жаловаться на Зену. Шлюзы открыты, поберегитесь принцессы воины.
«Зена забрала всех моих режиссеров, забрала половину рабочего штата сценаристов, они забирали любого, чтобы работать на это шоу. Они забрали половину моей съемочной группы! И это расстроило нескольких людей, включая меня. Но я думал об этом как: «Почему вы бьете нас в спину?» Мы сериал с которого все началось! Поэтому это было несколько странно. Мы никогда реально не видели их. Люди думают, раз уж мы снимали в Новой Зеландии, то постоянно виделись. Но у нас было семь съемочных площадок и большие съемочные группы, которые не поместились бы на них, поэтому мы менялись. Я мг наткнуться на них раз в четыре месяца и сказать: «Привет, как поживаете?»
Вот это да! Мы и не знали, что было такое напряжение между сериалами.
«О, да. – кивает Сорбо. – очень напряженная обстановка! Но мой сериал превосходно справлялся. Я был раздражен, потому что считал, что обоим сериалам могла пойти на пользу более хорошие рабочие отношения, но этого так и не произошло».
Сериалы были похожи, этого нельзя отрицать.
«Рене О,Конор вообще-то была женской версией Иолая» - соглашается Кевин. «она тоже должна была глупо влипать в неприятности и падать в песочницу или в чан с виноградом».
Конечно, кроме того факта, что у Геркулеса не было никаких отношений с Иолаем, в отличие от не обсуждаемых отношений Зены и Габриель.
«О, нет. Мы были ярыми гетеросексуалистами! – говорит Сорбо громко, а затем хихикает. – Хотя, мы и шутили об этом: Геркулес и Иолай: Не рассказанные приключения! Но мы никогда не любезничали друг с другом. Он, конечно, наряжался. Он любил одевать платья».[/hide]




Netuz Дата: Суббота, 2009-12-19, 9:33 PM | Сообщение # 103
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Мдя, ни Герк, ни тем более Сорбо мне не нравится. Зависть и неудовлетворенное тщеславие через край плещет

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ольхен Дата: Суббота, 2009-12-19, 9:34 PM | Сообщение # 104
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Netuz, и штаны ужОс :D

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Taruto Дата: Суббота, 2009-12-19, 10:58 PM | Сообщение # 105
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Второе интервью не содержит обидных высказываний относительно сериала ЗКВ. Сорбо сравнивает оба сериала и отмечает, что ЗКВ более жестокий сериал, нежели УСГ. С этим нельзя не согласиться, но он не говорит, что его сериал лучше. В этом же интервью Сорбо говорит, что хотел бы больше совместных эпизодов м ежду сериалами. Честно рассказывает он и о том, по каким вопросам был не согласен с продюсерами и сценаристами, например с тем, что Зена в сериале имела возможность убивать богов (абсолютно согласна с ним), или с тем, что Иолай то умирал, то воскресал. "Жалобы", как это грубо и преувеличенно сказано, ограничиваются тем, что сериал ЗКВ забрал у его сериала половину рабочего штата и сожалением о том, что отношения между сериалами могли бы быть лучше. Я не вижу сдесь никакой зависти или тщеславия, только трепетное отношение к сериалу , в котором он снимался. И ещё то , что Сорбо видел в ЗКВ достойного конкурента УСГ. Вот так вот.

Сообщение отредактировал Taruto - Суббота, 2009-12-19, 11:09 PM
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:08 PM | Сообщение # 106
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
По-разному видим, все что могу сказать.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:15 PM | Сообщение # 107
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
А я согласна с Taruto. И правда нет ничего такого оскорбительного.
Niki Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:22 PM | Сообщение # 108
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Taruto, La_Monita, почем розовые очечки брали? Я тож хочу такие, чтобы через них интервью почитать, потому что с моей нейтральной позиции, это интервью кажется несколько неуважительным по отношению к людям, с которыми мистер Сорбо работал. Примеры приводить не буду, все и так очевидно.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:23 PM | Сообщение # 109
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
Второе интервью не содержит обидных высказываний относительно сериала ЗКВ

Содержит, а первое прям пестрит


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:28 PM | Сообщение # 110
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Niki, я без очков) Они где-то на даче валяются забытыми давно.

Quote
несколько неуважительным по отношению к людям

С этим соглашусь, но именно оскорблений, о которых яростно говорили, я тут не вижу.
Niki Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:36 PM | Сообщение # 111
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
La_Monita, в принципе, он имеет право говорить о его проблемах с сериалами, фильмами и прочей чепухе сколько угодно, но умный человек, не будет вести себя как истеричка и так отзываться о некоторых людях. Прочитай про Люси в начале, я не ее фанатка, но предположить такое...не ему сор выносить из избы, если уж на то пошло. Разве что, он хочет раскрутиться таким образом, но это никуда не годится.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:50 PM | Сообщение # 112
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Niki, конечно, насчет Люси он разошелся. Но все равно, явных оскорблений тут нет. Он же не покрывал никого десятиэтажным матом.
Niki Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:53 PM | Сообщение # 113
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Ах, La_Monita, нельзя без мата лазить по канату не всегда оскорбления это то, что сказано матом. Иногда они могут быть произнесены очень умело и завуалированы, но их суть от этого не меняется.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
La_Monita Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:56 PM | Сообщение # 114
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Niki, я понимаю, но все же. Может эти розовые очки ко мне приросли, но я не вижу тут никакого конца света, хотя я очень люблю Люси.
Niki Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:00 AM | Сообщение # 115
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Конца света здесь нет, просто я прочитала интервью человека, закатившего истерику, неуважительного, не умеющего смолчать, когда надо и в этом я склонна усматривать кое-какой непрофессионализм.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Воскресенье, 2009-12-20, 0:00 AM
Sekmet Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:09 AM | Сообщение # 116
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Мне особенно понравилась часть интервью, где он говорит о фильме "Проклятье". Человек, 90% работ которого выходят сразу на DVD без релиза в кинотеатре, возмущается, что его попросили пройти прослушивание в такой превосходный фильм. Он что звезду поймал? А что касается его возбуханий, ну, да, тяжело он работал в Геркулесе, но кое кто в ЗКВ бедро ломал и ребенка терял, но не жалуется.

La_Monita Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:17 AM | Сообщение # 117
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
но кое кто в ЗКВ бедро ломал и ребенка терял, но не жалуется.

Это ты о ком?
Taruto Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:18 AM | Сообщение # 118
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Первое интервью показалось мне более спорным. Из отрывков интервью видно, что Кевину Сорбо было обидно, что после семилетних съёмок УСГ, Рейми не предлагал ему новых ролей, потому что в 1996 г. он отказался сниматься в одном фильме режиссёра и тот затаил на него обиду. И, Таперт, по мнению Сорбо, тоже несправедливо отнёсся к нему, преедложив пробоваться на весьма незначительную роль, из-за того, что он отказался ещё три года сниматься в УСГ, потому что "устал" и захотел двигаться дальше А жаль, было бы больше серий. После того как они работали вместе столько лет, это и впрямь выглядит как пощёчина. На месте Сорбо, я бы тоже обиделась. Сорбо отрицательно отозвался о фильме Рейми, от съёмок в котором отказался, но каких-то оскорбительных замечаний об этих режиссёрах не заметно, это я могу утверждать с абсолютной уверенностью. Мне не понравилось, что он сказал о Люси. Слова Сорбо о Люси многозначительны и их можно трактовать по разному. Если жена замечательная актриса, так не грех пригласить её на роль в своём фильме. В такой семейственности ничего предосудительного нет. Хотя я думаю, что он не считает Люси плохой актрисой и не хотел говорить про неё плохого, а просто высказался неосторожно. Моё мнение о Кевине Сорбо не поменялось. Вот так вот. Няя!!!

Сообщение отредактировал Taruto - Воскресенье, 2009-12-20, 0:26 AM
La_Monita Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:23 AM | Сообщение # 119
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
Моё мнение о Кевине Сорбо не поменялось.

Вот и мое тоже.
Кстати, "Проклятье" и правду дурацкий фильм. Я смотрела.
Niki Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:24 AM | Сообщение # 120
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
La_Monita, ты не знаешь таких подробностей из жизни Люси? Странно.

Taruto, вот были бы вы нейтральны, я бы к вам прислушалась, вы же просто его защищаете. Нужно учиться видеть недостатки у любимчиков, это очень нужное качество, пригодится в дальнейшем.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
La_Monita Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:28 AM | Сообщение # 121
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Niki, я просто не очень читаю прессу. Может поэтому и не знаю. Хотя самой странно...
Sekmet Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:30 AM | Сообщение # 122
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ну, мне вот интересно, почему актер уровня сериалов считал ниже своего достоинства поучаствовать в пробах. Тем более, что там не столько продюсеры главенствовали, а звездный японский режиссер. И значит Сара Мишель Геллар пробы проходила и ничего, а он не захотел. И почему Рейми должен ему роли предлагать? Или Таперт? Я вот например не вижу Сорбо в роли злодея в Спайдермене. Это фильм голливудского уровня.

La_Monita Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:35 AM | Сообщение # 123
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
А Кевин по твоему не голливудского уровня? ррры)
Японцы вообще ужастики снимать не умеют, на мой взгляд. Пока что-то произойдет, уснуть можно.


Сообщение отредактировал La_Monita - Воскресенье, 2009-12-20, 0:35 AM
Niki Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:39 AM | Сообщение # 124
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Сорбо сериальный актер и в большинстве случаев, актерам из сериалов стоит сниматься только в сериалах. Очень редко, когда кто-нибудь вписывается, ведь кино это немного другая рутина.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:40 AM | Сообщение # 125
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ну явно он не дотягивает до голливудской звезды первого эшелона. И в кассовых фильмах его сниматься не зовут, это факт. Так почему Сем должен? А если вспомнить, что Рейми фан Спайдермена и мечтал снять фильм о нем, то ясное дело старался самое лучшее для фильма выбирать

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ