• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Сэм Рэйми - братец Тэда (продюсер и режиссер Зены (один из...))
Сэм Рэйми - братец Тэда
Lils Дата: Четверг, 2007-09-06, 8:10 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
ЗДЕСЬможно глянуть первый фильм снятый Рэйми

а смотрите кто был замечен на фото: не Брюс ли это с Робом

Ещё небольшой интересный факт: первый фильм снятый этой компанией на котором они раскачались никогда не догадаетесь кто был в главной роли....... - Роб!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Четверг, 2007-09-06, 8:19 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Классная фотка, и правда похож! smile
Интересно было бы увидеть Роба в качестве актера)))
Кстати, еще весной появилась ньюса, что Сэм снимет приквел "Властелина Колец" - фильм "Хоббит". Он должен выйти на экраны в ближайшие два года.
Думаю, у него получится не хуже, чем у Джексона smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Четверг, 2007-09-06, 8:22 PM
Lils Дата: Четверг, 2007-09-06, 8:24 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
АААААААА а Люс он не хочет пригласить???

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Четверг, 2007-09-06, 8:31 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
И я о том же думала)) Пока никаких ньюсов не поступало...Насколько я знаю, в книжке "Хоббит" мало персонажей женского пола. В основном хоббиты и злодеи dry
Хотя, Люси возможно и перепадет что-нибудь - все-таки несколько женщин присутсвуют в книжке, имен уже не помню...Ну даже если не перепадет, "Человек-Паук"4 не за горами biggrin

Вот кое-что интересное:

Сэм Рэйми (англ.Samuel Marshall Raimi; род. 23 октября 1959) — американский кинорежиссёр, продюсер и сценарист. Его самые известные фильмы — трилогия о зловещих мертвецах и экранизация комикса «Человек-паук».
Биография
Рэйми родился в Ройал-оук, шт. Мичиган в консервативной еврейской семье выходцев из Польши. Отец — Леонард Рональд Рэйми, мать — Селия Барбара Рэйми. До того, как бабушка Сэма иммигрировала в США, их фамилия была Рейнгеверц. Имеет двух братьев — младшего Теда и старшего Айвена , который является соавтором нескольких сценариев. Женат на Джиллиан Грин. У них четверо детей.
Режиссёрская фильмография
• 1977 — «Это убийство!» / It's Murder!
• 1978 — «В лесах» / Within the Woods
• 1978 — Clockwork
• 1981 — «Зловещие мертвецы» / The Evil Dead
• 1985 — «Волна преступлений» / Crimewave
• 1987 — «Зловещие мертвецы 2» / Evil Dead II
• 1990 — «Тёмный человек» / Darkman
• 1992 — «Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы» / Army of Darkness
• 1995 — «Быстрый и мёртвый» / The Quick and the Dead
• 1998 — «Простой план» / A Simple Plan
• 1999 — «За любовь к игре» / For Love of the Game
• 2000 — «Подарок» / The Gift
• 2002 — «Человек-паук» / Spider-Man
• 2004 — «Человек-паук 2» / Spider-Man 2
• 2007 — «Человек-паук 3» / Spider-Man 3
Сэм Рэйми родился в США, в штате Мичиган. Окончил Университет штата Мичиган. Еще в университете вместе с братом Айвеном Сэм Райми основал Общество кинематографистов, а после выпуска он организовал кинокомпанию "Renaissance Pictures" - вместе с актерами Брюсом Кэмпбеллом, снявшемся почти во всех его картинах, и Робертом Тапертом, ставшим продюсером на всех последующих фильмах Райми.
Дебютировал же в кино Сэм Райми в 1982 году фильмом ужасов "Зловещие мертвецы", получившим признание критиков Каннского кинофестиваля. Он также сотрудничал в качестве сценариста с братьями Коэнами: с его участием были созданы фильмы "Волна преступности" (1985) и "Зиц-председатель" ("The Hudsucker Proxy", 1990). Наибольшую известность Райми как режиссеру принесли фантастический кинокомикс "Человек тьмы" (1990), трилогия фильмов ужасов "Зловещие мертвецы" (1982, 1987, 1993) и вестерн "Быстрый и мертвый" (1995).
Как актер Райми снялся в эпизодических ролях в фильмах "Шпионы как мы" (1985), "Маньяк-полицейский" (1988), "Невинная кровь" (1992), "Мешки для трупов" (1993).
Как продюсер работал над фильмами "Трудная мишень" (1993, режиссер Джон Ву), "Патруль времени" (1994, режиссер Питер Хайамс), а также над 2-й и 3-й сериями "Человека тьмы".



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Четверг, 2007-09-06, 8:37 PM
Lava Дата: Четверг, 2007-09-06, 9:50 PM | Сообщение # 5
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Thanks за инфу smile
Отличная фотка с Брюсом))) А нету еще фоток Сэма ,так хочется полюбоваться на такого талантливого человека
Lils Дата: Четверг, 2007-09-06, 11:30 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует



Вот знаете, вообще, мы даже представления не имеет какое огромное количество ужастиков продюсируют Роб с Сэмом. У нас есть канал, который крутит трайлеры к фильмам, новым и не очень, так вот я часто читаю титры, и почти в каждом ужастике вижу фамилию Таперта и Рэйми...

сайтик


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Четверг, 2007-09-06, 11:37 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Классная фотка с Люс и Тедом, с премьеры второго "Проклятия" happy
Даа, друзья-продюсеры зря времени не теряют smile Это даже здорово. Только почаще бы видеть знакомые лица в их фильмах biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Четверг, 2007-09-06, 11:38 PM
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-09-11, 12:07 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Ребята, не знаю, куда кинуть эту ссылку, так что оставляю ее пока здесь. На Лостфильме сейчас свободная раздача "Зловещих мертвецов: Армия Тьмы". Вот ссылка (для тех, кто качает через торренты): скачать фильм
Если честно, это фильм моего детства, помню, как умирала от смеха, просматривая его на пиратских кассетах, Брюс Кэмпелл там просто великолепен. Так что получилось, мы выросли на произведениях тех, кто так или иначе имел отношение к "Зене"


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Веста Дата: Вторник, 2007-09-11, 8:38 PM | Сообщение # 9
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Классная фотка с Люс. smile Наконец-то новый фильм с нашими.
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-09-11, 8:42 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
"Патруль времени"

Еще один мой любимый фильм! Ах... любовь к ЗКВ была уже предопределена, запрограммирована в генах, хехе!


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lils Дата: Среда, 2007-09-12, 0:09 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
BattlingBard, спасибо за ссылку! Посмотрела - супер! Не, наши конечно чокнутые, в смысле гении, да-да чокнутые гении, это ж надо такое было придумать biggrin вообще. работы Рэйми и Таперта - это классика своего жанра в Голливуде.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Среда, 2007-09-12, 0:20 AM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
самое интересное - у них настолько своеобразный стиль, даже не могу описать словами... в общем , они не боятся рисковать и экспериментировать, сочетать несочетаемое...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sanya Дата: Понедельник, 2007-09-24, 6:39 PM | Сообщение # 13
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
А я от до сих пор не пойму какое место он занимал в создании ЗКВ? То как ни глянь доко - на съемках замечен не был, в интервью не был, конвенции не посещает...один Р.Таперт отдувается:) И при том, что он довольно известный режиссер, на протяжении шести лет не срежиссировал ни одной серии Зены wacko

"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lils Дата: Понедельник, 2007-09-24, 7:13 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Продюсер
И, кажется, все-таки некоторые эпизоды он режиссировал...


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Понедельник, 2007-10-29, 10:39 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Не, в ЗКВ он кажется ничего не снимал smile
Прикольная фотка biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Автолик Дата: Пятница, 2009-10-23, 5:27 PM | Сообщение # 16
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Сегодня Сэм Рэйми отмечает свой юбилей! Одному из создателей Зены исполнилось 50 лет! Поздравляем!

Netuz Дата: Пятница, 2009-10-23, 5:32 PM | Сообщение # 17
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Молодчина! Большой человек. Кучу ему поздравлений, И с юбилеем))

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
vikin25 Дата: Пятница, 2009-10-23, 5:35 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Автолик,
Quote
Сегодня Сэм Рэйми отмечает свой юбилей! Одному из создателей Зены исполнилось 50 лет! Поздравляем!
Присоединяюсь к Поздровлениям! С Юбилеем! ;) :*


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Magnum Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 11:28 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Сегодня Сэм Рэйми отмечает свой юбилей!

Тоже поздравляю. bravo

Quote
Интересно было бы увидеть Роба в качестве актера)))

Достаточно посмотреть серию Хроники Зены. :D Кстати Роб очень неплохо сыграл, убедительно.

Quote
А я от до сих пор не пойму какое место он занимал в создании ЗКВ?

Вообще продюсер это пожалуй даже больше чем режиссёр - продюсер, это идея проекта.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Niki Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 11:49 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Автолик, Пятница, 2009-10-23, 5:27 Pm)
Сегодня Сэм Рэйми отмечает свой юбилей! Одному из создателей Зены исполнилось 50 лет! Поздравляем!

23его прошлого месяца Сэмику полтинник стукнул? А я и не знала. Запоздалые поздравления тогда :D


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Воскресенье, 2009-11-08, 11:49 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Сэм Рэйми - братец Тэда (продюсер и режиссер Зены (один из...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ