• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Люси и ее голос
Люси и ее голос
Lava Дата: Среда, 2007-09-12, 9:23 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Я просмотрела все клипы из концерта в Нью Йорке и не знаю у меня вот такие смешанные чувтсва, которыми оч хочу проделиться))) Вам не кажется что Люси как то изменила свой голос. Вот когда слушаешь песни в ее исполнеии из "Мира Иллюзий" например или из других шоу ,где Люс пела ,вот как будто поет другой человек. Я единственная кому так кажется?Никто не знает может быть Люс находится в поиске своего собственного стиля ,никто не читал об этом? и еще уж не знаю почему но мне ее голос немного напоминает Кристи Агилеру .И есче: какие песни в ыхотели б услышать в исполнениии Люс? smile
Xeva Дата: Среда, 2007-09-12, 11:27 PM | Сообщение # 2
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ммм..мне казися и так понятно, что Люс на самом деле ищет себя-свои песни, свое направление, свои манеры...ну ваще себя на музыкальном олимпе и поэтому ее репертуар весьма разнообразен...на счет изменила голос...да нет вродя-мне так не каца-опять же-она эксперементирует. Не зна, мне нравитси ее любое исполнение...на Кристину...да, немного-такое а ла мюзиклишное исполнение)) но все ж пока (не бейте сразу!) голос Люс слабоват по-моему...нады яшо работать... cool \строгий критик удалилси biggrin \

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
starlight Дата: Среда, 2007-09-12, 11:40 PM | Сообщение # 3
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Xeva)
голос Люс слабоват по-моему...нады яшо работать...

Это до голоса оперной дивы что ль? По мне, так у Люс достаточно сильный голос, не просто "ок", а именно хороший. Я говорю это не как фанатка, взгляд со стороны, так сказать.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Xeva Дата: Среда, 2007-09-12, 11:46 PM | Сообщение # 4
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
Это до голоса оперной дивы что ль

ну нет конешн...по сравнению со звездами эстрады так сказать...все ж ее голос отличался, када она в "дуэтах" с ентими самыми звездами пела...
не, мне реально нрацца как она поет-нет претензий wink но....енто вопрос вкуса короче. wacko


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
starlight Дата: Четверг, 2007-09-13, 0:11 AM | Сообщение # 5
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Xeva)
все ж ее голос отличался, када она в "дуэтах" с ентими самыми звездами пела...

Конечно отличался, ведь Люси до Дуэтов пела как бы "для себя", на поп-сцене она раньше не выступала и дисков не выпускала.
Quote (Xeva)
но....енто вопрос вкуса короче

О вкусах не спорят, конечно. Но иногда надо оценивать, просто глядя "со стороны" так сказать ;-)


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Четверг, 2007-09-13, 0:31 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Голос у Люси без сомнения потрясающий! happy Когда она пела в Иллюзии, то не занималась пением так сказать, вплотную...Да, пела на чемпионате, на Рождественских концертах в НЗ...но не была еще подкованной в этом деле, если можно так сказать smile К тому же в Иллюзии звучит записанная песня - по сравнению с живыми выступлениями в НЙ голос конечно будет отличаться. Сейчас она только начинает сольную карьеру - Дуэты были хорошей разминкой, тогда появилось много новых фанатов, которые даже "Зену" не смотрели, и узнали Люс, как певицу. Она ищет свой стиль, Люс и сама об этом говорила. Я думаю, с ее голосом можно петь в любом стиле - получится потрясно, главное, немного потренироваться. Тренировки без сомнения нужны, даже профессионалам. Та же Кристина поет с самого детства, да и то не всегда все выходит гладко. А еще, распирает гордость за то, что Люси все свои сольные концерты отыграла ВЖИВУЮ! Она молодец, не каждый из начинающих решиться на такое - отыграть живые концерты три дня подряд! И умудряться шутить, смеяться, и улыбаться всем biggrin
Люс спела песни, на которых выросла, - и вперед, на поиски подходящего стиля! Конечно, быстрые, энергичные песни у нее не всегда получаются хорошо - слышно, как голос срывается sad Для того чтоб такого не случалось, нужно тренироваться...А она сможет)) И не устаю гордиться - ведь все вживую biggrin Посмотрите на офф сайте видео репетиций к концерту в НЙ - сколько самоотдачи, и сколько красоты в голосе...Как же фантастически Люси поет медляки! Это просто WOOW! Те же Take My Breath Away, Little Child, Stand by you...Никогда не перестану восхищаться ее талантом)) Еще пение Люс здорово успокаивает, когда нервы на пределе happy

Quote (Lava)
мне ее голос немного напоминает Кристи Агилеру

Согласна! Что-то общее есть! Не зря я их обеих люблю biggrin

Quote (Lava)
какие песни в ыхотели б услышать в исполнениии Люс?

Таких много...Одну мечту Люс уже исполнила - спела на Дуэтах Right Here Waiting For You - долгие годы я мечтала услышать именно эту песню в ее исполнении)) Еще очень хочу услышать как она поет I Will Survive, My Heart Will Go On, I Will Always Love You biggrin - думаю, они ей подойдут smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Xeva Дата: Четверг, 2007-09-13, 0:45 AM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ВО! я об ентом всем и говорю....вощем согласна с Ashley. cool \пасиб за развернутый ответ biggrin \
Quote (Ashley)
I Will Always Love You
??
обажаю енту песню, но опасаюсь за голос Люс...с Уитни Хьюстон пока эксперементировать рановато как мне каца smile

Добавлено (2007-09-13, 0:45 Am)
---------------------------------------------

Quote (Ashley)
Little Child, Stand by you
дааа...это просто happy


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Ashley Дата: Четверг, 2007-09-13, 0:58 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Да не за что biggrin

Quote (Xeva)
с Уитни Хьюстон пока эксперементировать рановато как мне каца

Да, еще конечно тренироваться надо)) Вот подучится, и кааак запоет biggrin Она же поступала на отделение оперного вокала, а там огого какие данные нужны...Думаю, она еще удивит нас новыми начинаниями, в хорошем смысле слова smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-09-13, 1:01 AM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Насчет голоса... он и должен меняться, раз она всерьез вокалом занялась. Надеюсь, что к лучшему. Помнится, ей на дуэтах строгая тетя-судья (не помню ее имя, сорри) советовала поменьше кричать побольше петь - вот если будет в этом ключе держаться, все будет хорошо! но хотелось бы, чтобы она нашла свою манеру, а там, быть может, свои песни будет петь (если не собственного сочинения, то написанные для себя) - вот это была бы мечта.

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Ashley Дата: Четверг, 2007-09-13, 1:21 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
строгая тетя-судья

Мари Осмонд :))

Quote (BattlingBard)
свои песни будет петь

Она уже потихоньку начинает - Down On My Knees, Cowboy Song wink



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Четверг, 2007-09-13, 1:22 AM
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-09-13, 1:24 AM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Хехе, никогда имен не запоминаю happy
А начинание хорошее... пусть и дальше так будет *скрещивает пальцы*


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lils Дата: Четверг, 2007-09-13, 11:17 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
мне ее голос немного напоминает Кристи Агилеру

Quote (Ashley)
Согласна! Что-то общее есть! Не зря я их обеих люблю biggrin

blink /упала в обморок/


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Четверг, 2007-09-13, 11:33 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Lils, не надо падать biggrin
Голос у Люси совершенно другой, просто иногда нотки знакомые попадаются, если сильно прислушаться biggrin Может это происходит оттого что постоянно слушаются песни и той, и другой smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
зена Дата: Четверг, 2009-12-17, 3:09 AM | Сообщение # 14
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
по поводу голоса ЛЮСИ. да, он изменился. время идет, и голос меняеться. наверно не у всех конечно. но все же. а голос у нее супер! красивый! дак и вообще она супер! милашка! люблю ее!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Люси и ее голос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ