• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Эдриэн Вилкинсон (Она же Ева :)))
Эдриэн Вилкинсон
onixoksa Дата: Четверг, 2010-10-28, 11:48 PM | Сообщение # 226
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Сегодня выходит долгожданная игра на Wii с озвучкой Эдриенн
как сама Эдриенн сказала -
Now....go kick some ass with The Force! ^_^

Часть интервью обещанного вывешываю.

-Множество Зенайтов во всем мире просят создать фильм о Зене. Как думаете,такой проект осуществим? Вы согласились бы играть снова Ливию\Еву в фильме про Зену?
-Я знаю что многие поклонники хотят увидеть такой фильм. Я думаю, что почти все прошлые участники будут согласны принять участие в фильме, основанном на сериале, если конечно такая возможность представится.Я любила роль Ливии\Евы и хотела бы увидеть где она оказалась и что с ней случилось после окончания сериала. Я понятия не имею насколько все это осуществимо. Было бы очень сложно собрать всех вместе сново....но классно вообще думать об этом ( о идее и шансе создания фильма)
-Европейские и особенно французские зенайты жаждут официальной Конвенции во Франции. Если это когда нибудь случится и конвенцию проведут во Франции, вы согласились бы приехать и встретится с вашими европейскими фанатами? ( их множество) *з.ы. интервью просто принадлежит францускому сайту.
- С радостью! Франция является таким великолепным местом и я всегда провожу фантастическое время общаясь с поклонниками "Зены". Так что я бы с удовольствием посетила официальную конвенцию во Франции. И я надеюсь, что это произойдет.
-Какой вопрос у вас никогда не спрашивали, но вы всегда хотели на него ответить?
Хм....Я не уверена что могу думать о чем то, что никогда не спрашивали...
Но надеюсь, что каждый обратит внимание на мой ежегодный благотворительный аукцион. Я продаю автографы, фотографии и другие вещи на моем сайте, и 100% вырученных средств пойдут на благотворительность. В цену сразу же включены международные перевозки.
( это кстати факт, я покупала три автографа с доставкой из Лос- Анджелеса за 1100 рублей, сразу же цену пробили)Просто нажмите "Магазин" в меню на моем сайте. И каждый год я устраиваю аукцион, на котором я продаю сценарии, реквизит, гардероб, фотографии и другие предметы - все вырученные средства пойдут на поддержку в расходах на медецинские услуги и лечении детей из бедных семей.


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani



Сообщение отредактировал onixoksa - Четверг, 2010-10-28, 11:51 PM
onixoksa Дата: Среда, 2010-11-17, 8:20 AM | Сообщение # 227
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Эдри зарегелись в твиттере.... www.twitter.com/Yo_AdrienneW
Что то какая то массовая твиттеризация


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Kaia Дата: Среда, 2010-11-17, 8:39 AM | Сообщение # 228
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 144
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
Эдри зарегелись в твиттере.... www.twitter.com/Yo_AdrienneW

а это точно она? не фейк?


"There was hatred... resentment for what you had done... That was absolutely delicious... and wonderful... but now there's nothing left.... nothing...
Do you understand me?"
onixoksa Дата: Среда, 2010-11-17, 6:05 PM | Сообщение # 229
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Kaia, точно она))на официальном сайте написан ее настоящий, не фейковский адрес в майспейсе,а эту информацию взяла именно со страницы Эдриенн в майспейсе)

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

onixoksa Дата: Воскресенье, 2010-12-05, 4:56 PM | Сообщение # 230
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Новые Фотки в студию (це)
и еще кусок статьи заодно)

Мой первый вопрос, уже ставший традицией на нашем веб-сайте, Эдриенн, Саб или Шип? Другими словами что вы думаете об отношениях Зены и Габриэль?

Моя интерпретация отношений Зены и Габриэль в том, что они являются родственными душами. Я думаю, что на протяжении всех серий поддерживалась эта идея. Я думаю, что они нужны друг-другу и нашли в друг друге что-то, что позволило им победить свои страхи и найти настоящий успех, которого они бы никак по другому не достигли.

В Зене Королеве Воинов, ваш персонаж имеет множество граней. Сначала кровожадная Ливия, потом призывающая к миру Ева. Какой грани своего персонажа вы отдаете предпочтение? почему?

Первоначально, когда я была принята на работу, я была нанята играть Ливию - без каких либо знаний о Еве или о трансформации, которая будет происходить с моим персонажем. Как только я узнала, я была в восторге, иметь возможность сыграть таких разных персонажей. Я думала, путешествие Евы будет красивой историей, которое я имела честь сыграть...но играть Ливию было определенно веселее. Я люблю сцены борьбы и силу, которую Ливия всегда показывала.

Роль Ливии очень спортивная. Делали ли вы трюки сами? А для этой роли нужна была большая подготовка?

Да, я делала большинство своих трюков сама. У меня не было никакого специального образования, но я была танцовщицей, так что я научилась движениям и хореографии быстро. Все актриссы имели дублеров для трюков и специальных дублеров для верховой езды - все для безопасности, да и потому, что у нас не было много времени, так что дублеры давали возможность отснять больше кадров, дополнительно к тому материалу что мы уже сделали. Я не делала никакую работу на троссах )например сальто во время драки), но я сама выполняла все свои боевые действия в драках и сражениях. Я также непосредственно имела дело с огнем, лошадьми, вентиляторами, машинами искуственно создающими дождь, пауками и т.д. Это точно было большим приключением.

последний третий кусок статьи обещаю в скором времени тоже выложить)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Dasha_Shipper Дата: Воскресенье, 2011-03-06, 2:48 AM | Сообщение # 231
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
акой вопросик (давно интересует, если честно, но никогда особо нигде не искала информацию) - у Эдриан был роман или что-то вроде с Уильямом О'Нилом (Вирджилом)

вообще-то актёра зовут Уильям Грегори Ли,он давно знаком с Эдриан(задолго до съёмок Зены),и не было у них романов,они друзья


onixoksa Дата: Понедельник, 2011-03-28, 8:36 PM | Сообщение # 232
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Не помню было ли раньше выложено, но официальная страница Эдриенн в твиттере. может кому пригодится)

http://twitter.com/yo_adriennew


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

onixoksa Дата: Среда, 2011-04-06, 6:54 PM | Сообщение # 233
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует

Новая фотка....как то она уже постарела..уж пардон выглядит так...
если что,это роль Paisley Parker в "Goodnight Burbank"


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani



Сообщение отредактировал onixoksa - Среда, 2011-04-06, 6:55 PM
Amadeus Дата: Вторник, 2012-04-17, 10:27 PM | Сообщение # 234
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Я так поняла - фото с фанатом) Вроде такой не было.


Оригинальный размер
vikin25 Дата: Среда, 2012-04-18, 6:00 AM | Сообщение # 235
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Quote
Эдриан: но играть Ливию было определенно веселее. Я люблю сцены борьбы и силу, которую Ливия всегда показывала.
Вот даже сама Эдриан признается что Ливию ей интереснее и веселее было играть. Сцены борьбы и сила ай да Эдриан ВуГу так держать !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Sekmet Дата: Пятница, 2012-11-23, 7:27 PM | Сообщение # 236
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Это пробы макияжа к какому-то проекту по ЗВ


И эксклюзивная шапка



Amadeus Дата: Пятница, 2012-11-23, 7:29 PM | Сообщение # 237
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Что за образ такой, интересно, на первой фото? :Q

Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-11-23, 7:29 PM
Sekmet Дата: Пятница, 2012-11-23, 7:46 PM | Сообщение # 238
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Что за образ такой, интересно, на первой фото?

Это образ из видеоигры Star Wars: The Force Unleashed. Иридонианка (Забрак), была падаваном джедаев, но поддалась темной стороне силы


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Эдриэн Вилкинсон (Она же Ева :)))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ