• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Смит и Люси Лоулесс (Поговорим о реальной жизни наших любимчиков)
Кевин Смит и Люси Лоулесс
Ashley Дата: Понедельник, 2006-04-03, 1:24 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Для начала поздороваюсь - привет всем, с кем еще не успела познакомиться! Lils, спасибо за приглашение на шипперский сайт - тут я смогу почувствовать себя в "своей тарелке" biggrin
Я обожаю Зену и Ареса, но мне хочется поговорить о реальной жизни актеров. Очень горько, что Кевина больше нет, но я знаю, что Кевин и Люси были большими друзьями в реальной жизни. Может, кто-нибудь знает какие-нибудь интересные факты о них? Например, как они познакомились? Или какие-нибудь забавные случаи на съемках "Зены"? Я слышала, что они пели вместе...Понятно, что сейчас отношения Люси и Кевина можно понять только из общих фраз в интервью, но все же, стоит попытаться...



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Angel Дата: Понедельник, 2006-04-03, 3:55 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Привет! Полностью поддерживаю! мне тоже очень бы хотелось узнать, а найти никак не могу... sad


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
королева Дата: Понедельник, 2006-04-03, 3:59 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Лилс, Natty, вы у нас специалисты! laugh

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Natty Дата: Понедельник, 2006-04-03, 7:36 PM | Сообщение # 4
Я: Удаленные





Ли-и-илс?

Ashley,

Lils Дата: Вторник, 2006-04-04, 1:24 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote
Lils, спасибо за приглашение на шипперский сайт - тут я смогу почувствовать себя в "своей тарелке"

Добро пожаловать, чувствуй себя как дома!
Quote
Лилс, Natty, вы у нас специалисты!

Quote
Ли-и-илс?

А чо? Я? Ну эээ…даже не знаю…чего б такое забавное…в голову только приходит - когда снимали Coming Home Кев только из больницы вышел и очень ослаб, он должен был нести Люс на руках, а она оч боялась, что он её упустит, и всячески упрашивала его её не упустить, но все обошлось))

А ещё мне нравится, когда Люс про Кева говорит, только из её слов понятно, что он был очень добрым и веселым)) также чувствуется, что они были замечательными друзяками, такими вот…реальными друзяками!)) Помню на конвенте 2005-го, после вопроса о поцелуях (ну как всегда) Люс рассказала о том, что они с Кевом могли после поцелуя пойти куда-нить под деревцо, постоять там…поговорить...вооот happy


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Вторник, 2006-04-04, 1:25 AM
Ashley Дата: Вторник, 2006-04-04, 3:32 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Lils, спасибо за интересную инфу, про вопрос на конвенте 2005 года я тоже слышала)))) Вот, я откопала любопытные фразы Кевина про Люси:

"Я знаю Люси сто лет. Нам очень легко вместе. Она великолепна, настоящая девушка киви".

"Я знаю Люси уже давно, около девяти лет, и мне нравится работать с ней, потому что она выкладывается на все сто. Мы прибываем на площадку, чтобы играть, и именно так нужно ко всему относиться. Она очень заботится о качестве шоу, и это заставляет вас держать планку на том же уровне".

"Пение для Люси началось, когда она была на подпевках, а я играл в рок-группах, когда был моложе, так что для нас это было обращение к прошлому. (Серия "Мир иллюзий") Мы с Люси недавно пели на одном концерте, который называется "Рождество в парке", и туда пришло целых триста тысяч человек. Я помню, мы тогда стояли на сцене, на нас смотрела десятая часть населения страны, и Люси повернулась ко мне и произнесла: "Вот это действительно круто!" ". Эти фразы, если не ошибаюсь, из интерьвъюх Кевина '97-'98г.

А вот что он рассказывал про съемки в телевизионной мыльной опере про богачей "Gloss" (по-другому "Блеск" или "Династия Киви"):
"С Люси я встретился всего пару раз, она тогда только что вернулась к работе после рождения дочери Дейзи. Она была очень молодой. Меня продвинули из эпизодической роли до постоянной, и у нее со мной была пара сцен. Я помню, что я с ней говорил...Ей было где-то около двадцати, она только что родила ребенка. Она спрашивала меня, как я начинал и все такое. Я видел ее много раз после этого, потому что, естественно, в Новой Зеландии актеров немного. Она работала какое-то время в криминальной драме "Marlin Bay", а я туда прибыл позже. Мы работали вместе всего несколько недель."

"Люси говорит, что она ненавидит смотреть шоу в Новой Зеландии, потому что они делают не один большой перерыв, как надо, а много мелких, и действие затормаживается. Она сказала: "Так я в шоу похожа на новозеландского бурундука".".

Судя по этим словам, они очень хорошо знали друг друга. Мне так больно смотреть, когда Люси говорит о нем - у нее слезы в глазах. Не наигранные, а настоящие...



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Angel Дата: Вторник, 2006-04-04, 7:49 AM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Мне очень нравится интервью с Рене. Не знаю, почему вспомнила про него сейчас:
"Я привыкла работать с ним, как актриса, и было довольно необычно пытаться направлять его, когда я была режиссером. Я была немного возбуждена направляя Кевина," признает Рене, "потому что как вы можете направлять того, кто по вашему мнению сделал уже правильный выбор? Люси - то же самое. Вам остается только отступить назад и позволить им делать все, что они хотят, наблюдать только за тем, чтобы не было беспорядка и ничего не было поломано. Это реальное удовольствие. К сожалению, я не получила эпизодов со сценами борьбы. "
Ну и т.д. Мне больше всего, помню, фраза понравилась Вам остается только отступить назад и позволить им делать все, что они хотят, наблюдать только за тем, чтобы не было беспорядка и ничего не было поломано.
Причём сцен борьбы она не получала. Так про что же говорит? happy



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2006-04-04, 9:15 AM | Сообщение # 8
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote
в голову только приходит - когда снимали Coming Home Кев только из больницы вышел и очень ослаб, он должен был нести Люс на руках, а она оч боялась, что он её упустит, и всячески упрашивала его её не упустить, но все обошлось))

я читала подобную историю - только это относилось к Loooking Death in The Eye, где Арик несет Зену (дублершу Люси) к ледяной пещере (там у него температура под 40)


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Natty Дата: Вторник, 2006-04-04, 9:23 AM | Сообщение # 9
Я: Удаленные





Да, я тоже такое про LDiTE читала. Но вроде и про CH слышала.
Angel Дата: Вторник, 2006-04-04, 3:48 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
Да, я тоже такое про LDiTE читала. Но вроде и про CH слышала.

Оригинально! Как только надо понести Люси, Кев заболевает... Из вредности, что ли?



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
королева Дата: Вторник, 2006-04-04, 5:23 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (ForeverAngel)
(дублершу Люси)

А в сериале я не замечала, что дублерши есть. А они часто Люси замещали?
Quote (Angel)
Так про что же говорит?

Ну не о разговорах точно, тогда....


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Angel Дата: Вторник, 2006-04-04, 6:19 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
Ну не о разговорах точно, тогда....

Вот-вот...



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lils Дата: Среда, 2006-04-05, 1:13 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote
я читала подобную историю - только это относилось к Loooking Death in The Eye, где Арик несет Зену (дублершу Люси) к ледяной пещере (там у него температура под 40)

Да, он нес дублершу в LdiTE, но я говорила про CH, где он нес именно Люс, и опять приболевший. Или я путаю…или нет…да нееет, я уверенна на 100%! biggrin

Спасибо, Ashley, отличная подборка! В продолжение:
- Для парней во всем мире, как это - целовать ее?
Кев: Чертовски неплохо! В дружественном смысле.

Quote
А в сериале я не замечала, что дублерши есть. А они часто Люси замещали?

Зачастую, где не видно лица Люс, это дублерша... А вы разве не видели её офиц. дублершу? Эт ващеее...аж страшно, очень похожа! Джо, кажись, зовут. Не-не, фотку уже не найду biggrin

Чтобы развивать тему быстренько все рыскаем по инету и вытягиваем разные факты и цитаты


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Среда, 2006-04-05, 1:14 AM
Angel Дата: Среда, 2006-04-05, 12:15 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
- Для парней во всем мире, как это - целовать ее?
Кев: Чертовски неплохо! В дружественном смысле.

Представляю, с какой интонацией это было сказано... Спасибо, Лилс.



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
королева Дата: Среда, 2006-04-05, 4:13 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
- Для парней во всем мире, как это - целовать ее?
Кев: Чертовски неплохо!

Кто бы сомневался!?("Почему у нас нет смайлов с поцелуями? ?")


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
lybares Дата: Среда, 2006-04-05, 6:22 PM | Сообщение # 16
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Нате, получите. И нифига не похожа. biggrin
Люси и дублерша
Фота с официального сайта Люси.

Добавлено (2006-04-05, 6:22 Pm)
---------------------------------------------
она кстати потом еще Уму Турман в "Убить Билла" подменяла, если кому-нить интересно.


Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...

Сообщение отредактировал lybares - Среда, 2006-04-05, 6:22 PM
Lils Дата: Среда, 2006-04-05, 8:43 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Сайт не такой уж официальный biggrin
Дублерша, конечно, не похожа, потому что это не Джо wink
Quote
если кому-нить интересно

Конечно, интересно, нам все интересно smile


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Среда, 2006-04-05, 8:43 PM
Ashley Дата: Среда, 2006-04-05, 10:54 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Я не слышала про Джо, и, по-моему, это Zoe Bell, она же была дублершей Умы Турман в "Убить Билла" surprised


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lils Дата: Среда, 2006-04-05, 11:06 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Zoe Bell не просто дублерша, она супер-каскадерша

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Четверг, 2006-04-06, 1:27 AM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Не знаю, Zoe мне не нравится, по-моему, Lucy гораздо симпатичней, пусть и не супер-каскадерша! Кто же такая Джо? Знаю, что младшую сестру Люси зовут Josie, а про дублерш с таким именем не слышала((( Help me please, у меня еще один вопрос: а много ли трюков Люси исполняла сама? Я никак не могу завершить многовековой спор, может, кто поможет найти ответ....


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2006-04-06, 9:58 AM | Сообщение # 21
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
на сколько мне известно, она не самый спортивный человек в мире, но при всем при этом мечами как правило махала сама wink

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
lybares Дата: Четверг, 2006-04-06, 12:13 PM | Сообщение # 22
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
А везде по разному пишут. На одном сайти, что она почти все сама исполняла, на другом, что она толком сама ничего не делала. Вот и пойми попробуй.

Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2006-04-06, 9:16 PM | Сообщение # 23
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
lybares, я читала в оф. журнале

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
lybares Дата: Четверг, 2006-04-06, 9:40 PM | Сообщение # 24
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
ForeverAngel, я в основном в интернете. Поищу ссылку.

Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...
Ashley Дата: Пятница, 2006-04-07, 2:18 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Я тоже часто слышала, что Люси почти все трюки выполняла сама))) Zoe заменяла ее только в самых сложных трюках или при съемках падений)))

Люди, не у кого нет фоток где Люси с Кевином? Please, выложите, если есть))) А то везде только Зена и Арес...Они, без сомнения, потрясающие, но хотелось бы посмотреть на LL и KS вместе в реале)))

А вот еще пара фраз Люси о Кевине уже после его смерти((((:

"Сначала Кевин играл Ареса, бога войны, был отрицательным героем в "Геракле". Но в дальнейшем Кевин смог развить роль Ареса и вжиться в нее, превнося в образ Ареса много юмора, Кевин действительно внес значительный вклад в целый ряд героев."

"Мой любимый эпизод с Кевином Смитом был в последнем сезоне "Зены". В той серии он играл стареющего полубога. Кевин не относился к этому образу серъезно."

"Он познал мир большого спорта, долгое время занимался спортом, играл в регби, учавствовал в лиге. Разумеется, у него была семья и много друзей, Кевин работал по 12 часов в сутки. Как же он успевал общаться со всеми этими людьми?"

"Без Сью не было бы Кевина. Именно она помогала ему развивать многочисленные таланты и двигаться вперед. Его дети были главными в его жизни."

"Я хочу сказать от имени каждого и от всех фанатов нашего шоу спасибо его родителям за то, что они вырастили такого замечательного сына, его жене за то, что она сделала для нас очень много, отдавая Кевина нам, а также хочу сказать его детям, что они очень много значили для своего отца". - это фразы Люси из фильма, посвященного Кевину. Вы видели, КАК она сказала последнюю фразу???!!! Это было невероятно, у нее слезы стояли в глазах. Блин, я сама уже плачу.... sad sad sad sad sad sad sad



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Смит и Люси Лоулесс (Поговорим о реальной жизни наших любимчиков)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ