• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » 30 дней ночи (Новый фильм Роба и Сэма)
30 дней ночи
Ashley Дата: Среда, 2007-10-17, 8:07 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Давайте скидывать сюда всю инфу о новом творении Таперта и Рэйми


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sanya Дата: Среда, 2007-10-17, 8:07 PM | Сообщение # 2
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Ох, а в Голливуде нынешнем вечером такое скопление "наших" было!По поводу премьеры фильма "30 Days of Night" Роба и Сэма!
клик сюда
и сюда!! Так помимо Люси и ее закадычной подружки-кудрявого пончика Мариссы, можно было лицезреть Теда с братцем и Зою Белл (дублерша Люси в ЗКВ), а ещеееее Марка Антония нашего!
посмотреть симпатягу хорош мужик:)))
Кстати он что, играет в этом фильме? *оч удивлена его видеть*

Ой, а при виде этой фотки мое лицо вытянулось в два раза и произнесло "йоооооооооооууууу"

и эта фооотка

*млеет от взгляда*


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Xeva Дата: Среда, 2007-10-17, 8:08 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ух ты!!! клево!!! опять ужастик штоль сварганили???? wacko
а у нас он идти бут?-ня кто не знает???


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Ashley Дата: Среда, 2007-10-17, 8:08 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Фотки просто супер! cool Как же Дэйзи похожа на Люси, обалдеть surprised
И Тедстер классный biggrin
Так здорово, наши в сборе)))
Наверняка интересное кино) Жаль, что они не снимают фильмы другого жанра, думаю, у них бы получилось)



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sanya Дата: Среда, 2007-10-17, 9:58 PM | Сообщение # 5
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Xeva)
опять ужастик штоль сварганили???? wacko а у нас он идти бут?-ня кто не знает???

А у них там процесс производства фильмов огого налажен:)

http://www.cinema.vrn.ru/Release/Release.shtml инфа о фильме + трейлер:)
Премьера у нас вроде с 8 ноября)

Quote
Жаль, что они не снимают фильмы другого жанра, думаю, у них бы получилось)

Так у них же профильная на ужастиках компания)))


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lils Дата: Среда, 2007-10-17, 11:53 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
ООО В РОЛЯХ: .....Jon Bennett! Я посмотрю этот фильм! Хм...интересно, он вампирчика сыграл или хорошего парня smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Среда, 2007-10-17, 11:57 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
И в той и в другой роли будет интересно на него посмотреть))) Лишь бы снова его герой не ходил в юбке biggrin


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lils Дата: Четверг, 2007-10-18, 0:42 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
да лааадно, он в этой юбке потрясно смотрелся biggrin Ой. а сайт какой рульный у этого фильмака! Там даже он-лайн игра есть! Но оформление супер!

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Фу-фушка Дата: Суббота, 2007-11-24, 8:11 PM | Сообщение # 9
Я: Удаленные





ну кто смотрел? страшное кино?
Sanya Дата: Суббота, 2007-11-24, 8:35 PM | Сообщение # 10
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Смотрела на днях в пустынном зале вечером:D Нифига не страшно! Уж на что я пугливый человек, но тут ни разу не дернулась. Даже разочарование какое-то....как так фильм ужасов и не пугает...да,только баба там вампирша жутко страшная была, такие страшные узкие поднятые вверх глаза, скулы жууууть и нос клювиком! biggrin Часто было смешно:))))
Ихнее "Проклятие" первое была нааамного страшнее(может из-за того,что изначально оно было сделано мастерами ужасов-японцами?) )))
Приятно была видеть знакомые лица, Страйф там еще играет....так поправился smile Марк Антоний...вообще только в начале и в конце помелькал, съели его вампиры))) Еще дядька был....по-моему он играл в эпизоде "Мир сноведений"... чувака, который Габ захватил:)
И конец у фильма дурацкий, и геройский поступок Харнетта ничо толком не дал...даже всех вампиров не перебили....мдя, конечно, идя на фильм, в создании которого принимали участие ребята из "Зены" надеешься на большее....

ЗЫ: От не пойму, чо Люси так напугало при просмотре...аж сообщение на сайт отправила.... surprised


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Laikona Дата: Четверг, 2007-12-27, 9:29 PM | Сообщение # 11
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Плсмотрела я эту радость-гадость! Лучше бы Муви сняли или я пересмотрела фин... dry

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Magnum Дата: Суббота, 2008-02-16, 10:21 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Посмотрел 30 дней ночи - не супер, конечно, но и не так уж плохо.
Не соглашусь. Напрасно вы так уж ругаете этот фильм.
В меру пугающе, очень кроваво, немного экшена.
Непонятно откуда и почему вдруг появились эти вампиры и куда ушли? Похоже это никто объяснять не собирался.
Непонятно поведение героев - то они пряутся по чердакам в течение нескольких недель, то вдруг им совершенно необходимо куда-то перебежать на глазах у вампиров. Не находили их на чердаке две недели - прятались бы там дальше?
Где-то растеряли всё оружие оставшись вместо этого с одним пожарным топором, а ведь вначале у всех было не по одному пистолету и ещё дробовики!
Совершенно не понятно, зачем Джош Хартнет решил стать вампиром?
По итогам фильма он не получил после этого ни одного преимущества - вампиры остались сильнее и быстрее его.
По-моему, сделали бы авторы больше экшена, больше собственно борьбы с этими жуткими тварями - фильм получился бы динамичнее, ярче и толковее.
Те экшен сцены, которые рисутствуют в фильме очень неплохи - но их мало.

Зато финальная сцена фильма - дань уважения продюссерам!
Это просто цитата из FIN!
Только вместо заката - рассвет, вместо Зены - шериф Джоша Хартнета, вместо Габриэль - блондинка из пожарного управления.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Sanya Дата: Суббота, 2008-02-16, 10:57 PM | Сообщение # 13
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Совершенно не понятно, зачем Джош Хартнет решил стать вампиром?

Типа геройский поступок.....только вот передать этот героизм создателям совершенно не получилось.

Quote (Magnum)
Только вместо заката - рассвет, вместо Зены - шериф Джоша Хартнета, вместо Габриэль - блондинка из пожарного управления.

surprised А реально ведь аналогия!


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Magnum Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 0:05 AM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Типа геройский поступок....

Да, конечно, только героизм получился бессмысленный. Жаль мне было видеть, как погибает Джош Хартнет, очень уж положительный у него шериф получился. smile
Думал, он сейчас укол сделает и сам побежит быстрее чем эти твари и всех их расшвыряет в разные стороны, он же не просто вампир, а вампир-шериф - тренированный. biggrin
Может быть думаю, он даже силой воли или с помощью блондинки-пожарной переборет эту гадость - тогда была бы у фильма мораль. smile
Нет, он бессмысленно себя уничтожил. sad
Ещё эти слова перед его превращением - Мы должны стать такими же как они иначе нам их не победить.
Понятно речь о терроризме и борьбе с ним.
Получается мораль у фильма всё-таки есть - нельзя становится такими же, толку от этого никакого, только вред. smile

Quote (Sanya)
А реально ведь аналогия!

Похоже, правда? smile


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Ashley Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 10:13 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Посмотрела. Не в восторге почему-то...Даже не испугало ничего...Перееизбток краски был :D А вот вампиры реально страшные! Особенно тетка и девочка))) Показалось что действие слегка затянуто, и звук был какой-то непонятный...А вобще вампиры, снег, краска, типичные попытки испугать lol И еще любопытно, вампирша испугалась света лампы, а огня они не испугались...Вампиры ведь в принципе боятся света) Жаль героя Беннета, жестоко дядечка погиб.

Quote (Sanya)
Еще дядька был....по-моему он играл в эпизоде "Мир сноведений"... чувака, который Габ захватил:)

Да, точно, а еще он играл наставника-кентавра в "Молодости Геракла" :) Страйфа не узнать даже))) Здорово было увидеть хотя бы часть их наших...А еще там была темненькая девушка, по-моему она играла одну из амазонок)

Quote (Magnum)
Зато финальная сцена фильма - дань уважения продюссерам!

Да, действительно красиво, и очень похоже на сцену из фина.
Зная талант наших, можно было бы, конечно, и получше снять) А так молодцы)



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
admiral Дата: Вторник, 2009-12-22, 4:44 PM | Сообщение # 16
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
19:00 «ТРИДЦАТЬ ДНЕЙ НОЧИ»
**** РЕН ТВ
Фильм ужасов.
США - Новая Зеландия, 2007.
Режиссёр - Дэвид Слэйд.
В ролях: Джош Хартнетт, Мелисса Джордж.
США, штат Аляска, городок Бэрроу. Самый северный населённый пункт страны. Накануне очередной полярной ночи шериф Эйбен Олсон обнаружил в окрестностях городка целое захоронение… мобильников! Телефоны были сломаны и сожжены, практически превращены в пыль и прах.
(№9 (61), 25 февраля - 2 марта 2008 года)

23:00 «30 ДНЕЙ НОЧИ»
**** ТВ 3
Фильм ужасов
США, 2007
Режиссёр - Дэвид Слейд
В ролях: Джош Хартнетт, Мелисса Джордж
Каждый год ровно на месяц маленький городок Бэрроу на Аляске погружается во тьму. Однако в этот раз привычное явление проходит по необычному сценарию. С последним лучом солнца город превращается в зону беспрерывной кровавой оргии изголодавшихся вампиров. Спасение выживших оказывается в руках лишь двоих смельчаков - шерифа и его жены…
(№36 (88), 1 - 7 сентября 2008 года, Анонс)

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » 30 дней ночи (Новый фильм Роба и Сэма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ