• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Новые ИНТЕРВЬЮ (на русском!)
Новые ИНТЕРВЬЮ
Lils Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 3:32 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует

Эксклюзивное интервью Люси об ее возвращении в Галактику

10/30/2007

[hide=20]IF MAGAZINE: Как тебе это ощущение, находится на съемочной площадке финального сезона «Галактики».

Люси Лоулесс: На самом деле все просто здорово и атмосфера намного более располагающая, нежели была в финальном эпизоде «Зены», возможно, актерский и режиссерский состав конец сериала совсем не смущает, а может здесь просто хорошие руководители, их много, хотя сейчас некоторые отправились на съемки «Bionic woman». А Общие настроения на площадке просто чудесные, я даже удивлена, что они так здорово все ладят. Где-то во второй половине последнего сезона «Зены» начали проявляться нотки раздражения в общении друг с другом, хотя, я думаю, это было нежелание знать откуда мы взяли деньги в долг.

IF: То есть, если бы создатели «БСГ» могли поднатужиться, Галактику показали бы и больше?
ЛЛ: Так и есть, и это было бы чертовски здорово, ведь Галактика обалденное шоу!

IF: Были ли какие-нибудь разговоры на съемках о желании SCI FI растянуть 4-й сезон в показе аж на два года?
ЛЛ: Неужели? *смеется*. Возможно, они не хотят так быстро расставаться с их любимым детищем, не хотят его отпускать так просто.

IF: Полагаю, если они так поступят, они вполне могут и вернуть шоу целиком через некоторое время.
ЛЛ: О, я так ненавижу эту канитель. Ты снимаешь фильм, а на экран он выходит лишь через месяцев пять, по меньшей мере.

IF: Финальный сезон не стартует раньше апреля, а ведь полсезона уже отснято, то есть пройдет n-ное количество времени перед тем, как мы увидим вашу работу.
ЛЛ: Ага *вздыхает*

IF: Как ты себя чувствуешь, вновь вернувшись в коллектив?
ЛЛ: Чудненко, чудненько, чудненько! Это весело и приносит только радость, все так и осталось с тех пор, как я видела команду последний раз. Конечно, сценарии просто супер зашифрованы, каждый раз приходится идти в офис, что бы прочитать его целиком.

IF: Ты упоминала, что в «Галактике» частенько заставляют появляться обнаженной и участвовать в сексуальных сценах. Будет ли что-то новенькое с тобой в этой отрасли и сейчас?
ЛЛ: Господи, мы ведь и вправду нагишом были! Слушай, я честно продолжаю убеждать Тахмона Пеникета разрешить нам хоть нижнее белье приодеть. Надоело ведь, что он постоянно слоняется вокруг, а потом только и видишь, что вспышки фотоаппарата.

IF: Хочешь сказать у тебя будут обнаженные сцены?
ЛЛ: Ага, вчера я была в это клейкой ванне, да, там кое-что видно было. Скажу тебе, со временем привыкаешь к ней. К слизкой ванне я имею ввиду, не к наготе:)

IF: Полагаю там есть какие-либо приспособления для согревания этого вещества, что бы тебе не стало холодно?
ЛЛ: Да, конечно у них есть что-то под ванной, что поддерживает тепло.

IF
: Когда мы видели Даяну в последний раз ее запечатали свои же сайлоны, думаю, она не будет очень рада вернуться в их же компанию?
ЛЛ: Нет. У нее смешанные чувства по поводу возвращения. Однако она скажет отдельное «спасибо» Брату Кэвилу. *хихикает*

IF: Как на твой взгляд, по сравнению с предыдущими сезонами «Галактики», шоу стало более напряженным в последнем сезоне?
ЛЛ: Появятся несколько довольно странных союзов. У сайлонов будет намного больше встреч с людьми. Я очень счастлива, что у меня будет личный диалог с Розлин. Обожаю работать с Мери (Макдоннел). Она замечательный человек и актриса. На самом деле в этом сезоне все перевернется с ног на голову и это очень любопытно.

IF: Я знаю, что ты всегда была человеком действия, кстати, есть ли у тебя кукла Lego Даяны?
ЛЛ: Такая существует? Даже не слышала. Похоже на работу брата Кэвила, выпустить целую серию маленьких Даян для игры. Смешно.

IF: Последний раз, когда мы разговаривали на вечеринке БСГ в Arclight Theatre, ты даже не знала вернешься ли в четвертом сезоне, скажи, когда все прояснилось?
ЛЛ: Без понятия. Я и сама не знала об этом какое-то время. Всегда были слухи, что я вернусь, но съемки сериала - очень сложная штука, в которой ты должен учитывать не только бюджет, но и время. Там так много сюжетный линий, которые нужно отснять, и это очень-очень важно. Все, что хоть немного является лишним, ты просто обязан убрать из сериала, что бы сократить расходы, так же помня о дозволенном времени на ТВ. И, как человек, который уже 12 лет слушает детали этой рутины от своего мужа- продюсера, я прекрасно понимаю все сложности, которые могут возникнуть в процессе съемок и повлиять на появление или удаление какого-либо персонажа. Ничего личного, все зависит от того, есть ли возможности на то или иное действие. Либо я анализирую свои возможности и говорю «бай-бай», либо я могу и все отлично. Если их требования и мое свободное время соответствуют – идеальный вариант.

IF: Отступая от темы «Галаткики», я слышал ты будешь еще раз выступать в Рокси?
ЛЛ: Да, дам концерт в Рокси и подумываю поехать в Европу в следующем году. Скорее всего сделаем шоу в Лондоне, а дальше не знаю, может получиться зависнуть еще в парочке стран, и снова…снова это финансовая рутина, возможности и желания не всегда совпадают. Если сможем найти группу, которая решится на такое, тогда будет другой разговор.

IF: Ты думала о новом слогане для грядущего шоу?
ЛЛ: Странно, что ты спросил об этом, т.к. кое-кто еще интересуется этим. Я подумываю насчет «Дай мне чуток, сладенький». Не уверена на чем остановлюсь на этот раз, но это будет нечто дерзкое.

IF: Последний раз ты на самом деле смешала все стили музыки, и как следует зажгла!
ЛЛ: Мы были в Buddy Guy’s в Чикаго и старались сделать шоу как можно более в стиле блюз, более чувственным. Ведь именно в известном клубе Buddy Guy’s как нигде чувствовался звук Чикаго, а мы и хотели взять совершенно другое направление. Кстати, даже сделали несколько открытий для себя. Это был отличный опыт для меня. Мы просто продолжали крутиться, понимаешь?

IF
: Полагаю следующий вопрос будет логичен, могут и фаны ждать альбома?
ЛЛ: О, это совсем другое. Хотела бы я создать еще несколько своих песен. Но мое образование слишком поздно пригодилось мне. Каждый раз, когда я выступаю, концерт становится немного другим. Твой талант развивается, и ты чувствуешь эти перемены, так что я еще не вычислила ту магическую формулу, каким должен быть альбом. Я бы хотела, что бы это случилось хотя бы за год до возможной его записи.

IF: Как только закончатся съемки «Галакткики», какие планы на последующее время?
ЛЛ: Ф*к, я не знаю! *хихикает* Я всегда в свободном полете и всегда готова начать что-то свое.

IF: Ты уже была на шоу «Дуэты со звездами», как насчет «Танцев до звездами»?
ЛЛ: Знаешь, ведь меня звали туда, но я сказала что-то типа «Нет-нет, это совсем не мое». И тем не менее, я довольна своей жизнью и то, чем я занимаюсь, я просто счастлива как обезьянка.

IF: У вас с Девидом Эйком сложились хорошие деловые отношения, он не разговаривал с тобой на тему возможности появления в THE BIONIC WOMAN?
ЛЛ: Никогда не обсуждали это.

IF: Мое личное мнение - ты бы отлично там смотрелась.
ЛЛ: Ок *смеется*. Да, там уже задействованы парочка актеров из БСГ.

Перевод Sanya
[/hide]

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lucyn Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 8:33 AM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
IF: Хочешь сказать у тебя будут обнаженные сцены?
ЛЛ: Ага, вчера я была в это клейкой ванне, да, там кое-что видно было. Скажу тебе, со временем привыкаешь к ней. К слизкой ванне я имею ввиду, не к наготе:)

Quote (Lils)
IF: Когда мы видели Даяну в последний раз ее запечатали свои же сайлоны, думаю, она не будет очень рада вернуться в их же компанию?
ЛЛ: Нет. У нее смешанные чувства по поводу возвращения. Однако она скажет отдельное «спасибо» Брату Кэвилу. *хихикает*

А фантазия уже рисует сюжет,как окрываются эти ванны-инкубаторы, из них выбираются Тройки, достают из-под ванн те здоровенные пистолеты образца 1го сезона и идут голые в слизи отстреливать всех попадающихся Братов Кэвилов. biggrin
Слизь ,к слову, это крахмал с водой, ну мне так кажца. smile

Quote (Lils)
IF: Я знаю, что ты всегда была человеком действия, кстати, есть ли у тебя кукла Lego Даяны?

А для меня еще не нашлась кукла Зены из Симпсонс-долл... dry Будем искать! (с)
Quote (Lils)
IF: Отступая от темы «Галаткики», я слышал ты будешь еще раз выступать в Рокси?
ЛЛ: Да, дам концерт в Рокси и подумываю поехать в Европу в следующем году. Скорее всего сделаем шоу в Лондоне, а дальше не знаю, может получиться зависнуть еще в парочке стран, и снова…снова это финансовая рутина, возможности и желания не всегда совпадают. Если сможем найти группу, которая решится на такое, тогда будет другой разговор.

Если скорее то в Лондоне, а если чуть помедленнее, самую чуть, то гораздо прекраснее де нить во Франции или Германии biggrin Туда проще попасть из наших деревень. smile

Quote (Lils)
IF: Полагаю следующий вопрос будет логичен, могут и фаны ждать альбома?

О, это тоже моя сокровенная мечта, слышишь какую нить композицию красивую, думаешь - ну почемуж ее придумал нея,ща бы вот придумал, еще нескока, собрал бы из них альбом и оправил их Люс, она бы записала с ними платиновый альбом, приехала бы поблагодарить.... biggrin
Ashley Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:40 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Классное интервью, спасибо, девчонки!


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:55 AM | Сообщение # 4
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
а ведь полсезона уже отснято

EEEEE жалко, что долго ждать, но хорошо, что все хорошо biggrin
Quote (Lils)
Я очень счастлива, что у меня будет личный диалог с Розлин.

ДиАнна и мадам Президент... /блин, когда ж уж апрель-то/


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 4:22 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Классное интервью, спасибо, девчонки!

Присоединяюсь к благодарностям. smile
Sanya Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 9:10 PM | Сообщение # 6
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Если скорее то в Лондоне, а если чуть помедленнее, самую чуть, то гораздо прекраснее де нить во Франции или Германии biggrin Туда проще попасть из наших деревень. smile

Вот-вот-вот! И закон бутерброда никто не отменял:( Хотя, если подумать, но на своих концертах Люси очень большое внимание уделяет диалогу с людьми, а где в Европе, как ни в Лондоне, это возможно в полной мере:) Логично с ее стороны вобщем, но с нашей.....ой,хоть бы ихний фунт понизился до уровня доллара по отношению к рублю! biggrin

Quote (Lucyn)
Ashley писал(а): Классное интервью, спасибо, девчонки!

Присоединяюсь к благодарностям. smile


smile


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
ондатра Дата: Понедельник, 2007-11-05, 0:11 AM | Сообщение # 7
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
спасибки очень интересное интервью
Lava Дата: Понедельник, 2007-11-05, 2:33 PM | Сообщение # 8
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Хорошее интервью!!! Не избитые вопросы,даж непривычно biggrin токо как то медленно продвигается музыкальная карьера Люси и судя по интервью скорость то не увеличится ,и что за финансовая рутина,вот это тайна покрытая мраком ,о чем она говрит? surprised девчонки ,кто нить знает кто у Люси терь продюссер,кто будет продвигать ее на музыкальный Олимп?
зы: Лилс,отличный перевод! happy
Lils Дата: Среда, 2007-11-14, 2:26 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Lava, перевела Санька, внизу указано:)))

Добавлено (2007-11-14, 2:24 Am)
---------------------------------------------

МАГАЗИН ДЛЯ ПОЛЬЗЫ

ноябрь 2007

На этих каникулах вам следует избегать уже надоевшие распродажы, гораздо лучше помочь тому, кто нуждается в этом, кроме того у вас есть шанс найти замечательный подарок не выходя из дома.

Ноябрь выдастся очень напряженным для Эдриен Вилкинсон. Она почти завершила работу над несколькими проектами, уже готовится взяться за парочку новых, а так же отметила в расписании несколько презентаций, включая одну в Великобритании.

[hide=20]Но Фанам уже давно известно, что ноябрь – особенный месяц для Эдриен, тот месяц, когда она уже не первый год проводит благотворительные акции. И сейчас, Эдриен ответит на все вопросы, связанные с предстоящей акцией.

Любительница все сохранять и хранить, Эдриен рассказывает: «Я всегда сохраняю сценарии своих фильмов, расписание съемок, одежду, которую носила на съемках и все тому подобное, что я присвоила себе с места работы. Я уверена, что если бы не начала проводить такие акции, сейчас все вокруг меня было бы заполонено до ушей подобными вещами. Это так замечательно для меня иметь возможность поделиться с людьми частичками моего личного опыта и карьеры, а при этом и помочь другим.»

Идея проведения подобной акции пришла к Эдриен, как только она захотела помочь людям, которые ей дороги.

«Несколько лет назад, одному очень дорогому мне человеку поставили диагноз «рак» и я чувствовала, что ничем не могу помочь, я ничего не могла сделать, что бы помочь человеку вылечиться. Тогда я решила там, где могу, сначала я начала помогать в оплате счетов на дорогущие лекарства»

«Сразу же поняла, что есть и другие люди, которым бы понравилась собранные мною памятные вещи, которые я сколько смогла, столько сохранила, вот я и решила продавать их, что бы финансово поддержать больных людей. Мы распродали сценарии, одежду, оружие и все такое. Отмечу, что очень большую поддержку оказало общество поклонников «Зены». Эта акция была так успешна в прошлом году, что я решилась провести ее и нынче, что бы хоть как-то помочь нуждающимся.»

С благим намерением помогать людям, следующим шагом была найти того, на кого будет направлена помощь.

«Удивительно, сколько людей нуждаются в помощи. Как только ты начинаешь искать - сразу понимаешь, что помощь нужна чуть ли не каждому. В первый год я начала с близкого мне человека и с тех пор меня представляли его друзьям, семье и очень многим неординарным людям, которые несли свой крест на столь тернистом пути.»

«Мы переводим все собранные деньги точно на счет семей ради помощь в покрытии финансовых задолженностей по покупке лекарств и оплате жилищно-коммунальных услуг, но всегда, хоть чуть-чуть пообщавшись с человеком, замечаешь, если ему нужно чуть больше, чем просто оплата счетов. Им нужны более теплые отношения, более личные и близкие, что бы человек мог ощутить себя как с лучшим другом, семьей или просто почувствовать протянутую руку помощи. Личное общение с такими людьми заставляет смотреть на все серьезнее, укрепляет желание помогать им.»

«В этом году я помогаю замечательной семье, в которой пятеро детей и отец болен раком. Для меня честь познакомиться с ними и горю желанием помочь как можно больше. Надеюсь, наша акция поможет им хоть немного избавиться от стресса, под действием которого они уже давно находятся, и, возможно, сделать их каникулы немного счастливее.»

Эдриен очень благодарна фанам за столь длительную поддержку. «Я ценю и очень ошеломлена таким откликом в помощи со стороны зенайтов, их активным участием, с помощью которого мы помогли большему количеству людей, чем могли. Я так им благодарна. У нас отличная команда, которая помогает проводить акции, наши люди организуют, продают товар по цене доступной покупателю и значимой для других людей, также у нас есть свои люди, которые вносят свой финансовый вклад в это дело и просто помогают нам сделать мир лучше!»

«Так же у меня отличная команда, которая помогает мне с веб-сайтом, на котором организуются распродажи. И, конечно, ничего бы это не действовало без помощи поклонников и друзей. К счастью, с их помощью и я способна делать то, что делаю.»

В этом году на аукционе будет представлено более 1000 предметов. Эдриен отметила несколько особенно интересных и важных вещиц, но так же и придержала кое-что, что бы сделать «сюрприз».

«Важно, что бы поклонники понимали, что мы не может сразу же выставить весь товар в один день, так что мы расписываем каждую партию вещей на каждый день, так вся акция и растягивается почти на две недели. Советую (и надеюсь), что вы зайдете не один раз на наш аукцион, а регулярно будете проверять обновления, так что хоть что-то точно вас заинтересует.»

Аукцион начнется в последние 10 дней ноября. Что бы быть в курсе посетите официальный сайт Эдриен http://www.adriennewilkinson.com/ , где будут отмечаться все обновления и ссылки на аукцион. Также загляните на страничку продавца на eBay http://search.ebay.com/_W0QQfgtpZ1QQfrppZ25QQsassZdoogiescopilot

Перевод: Sanya
[/hide]

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Пятница, 2007-11-16, 9:25 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Спасибо за статью, очень интересно
Эдриен молодец))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Фу-фушка Дата: Пятница, 2007-11-23, 8:07 PM | Сообщение # 11
Я: Удаленные





а еще статьи будут?
Sanya Дата: Пятница, 2007-11-23, 9:27 PM | Сообщение # 12
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
По мере выхода новых интервью - конечно:)

"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Фу-фушка Дата: Суббота, 2007-11-24, 8:22 PM | Сообщение # 13
Я: Удаленные





Sanya, спасибо! smile
великолепный Дата: Четверг, 2008-01-03, 7:07 PM | Сообщение # 14
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
интересненькое интервью... smile

я могучий Джоксер, я вовсе непобедим...
Lils Дата: Среда, 2008-01-16, 11:48 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует

Интервью с Рене оКоннор о ее недавних и ближайших проектах «Бриллианты и Оружие», «Бугимен-2», «Код Бытия», «Город Призраков», а также ее впечатлениях о работе в качестве продюсера, актерский предпочтениях и жизни в Новой Зеландии.

15 января 2008

[hide=20]SoSF: Играя в течение шести лет в популярном сериале «Зена», извлекла ли ты для себя самые ценные уроки развлекательного бизнеса?

РОК: С точки зрения развлечения, полагаю это будет уверенность в себе как в личности, не зависимо от того нравишься ты людям или нет (смеется). Это отличный жизненный урок. Ведь Зена и Габриель были чрезвычайно уверенными женщинами и я бы хотела позаимствовать у них это в своей повседневной жизни. Если ты увлечен индустрией развлечений, в частности потому что ты не совсем уверен в себе, а телевидение, или этот бизнес могут неплохо встряхнуть тебя.

SoSF: Ты исполнительный продюсер «Бриллиантов и Оружия», которые являются дебютом компании «Рок Пикчерз». Поделись с нам своим взглядом на романтические комедии.

РОК: Картина о женщинах, которые направляются в Лас-Вегас, что бы выйти замуж, и как у нас говорят, это своего рода романтический фарс, а сама комедия в душевном состоянии других, как в фильмах «Немножко беременна» или «Сорокалетний девственник», не то, что наш фильм похож на эти, но в нем также есть юмор, абсурд и просто веселье.

SoSF: Что ты узнала для себя нового, работая в качестве исполнительного продюсера. Да, у тебя уже был определенный опыт в этой индустрии, но все же, какие аспекты ты бы отметила как особенные во время съемок последнего проекта?

РОК: Вообще я и понятия не имела как это – быть продюсером. Даже в то время, когда близко общалась с Робом Тапертом в «Зене», наблюдая за его ролью продюсера, а теперь я поняла, что никогда не поймешь этого со стороны, пока сам не поваришься в этом котле. Быть одним из продюсеров намного лучший урок, нежели быть исполнительным продюсером. Исполнительный продюсер, грубо говоря, только выдает тебе деньги и следить за тем, что бы все было сделано в срок. А продюсеры, каждый из них, должен уладить каждую мелкую деталь в фильме. Я даже не представляла насколько сложна работа после съемочной обработки фильма.

SoSF: Судя по твоим словам, ты должна быть очень уверенной в себе, даже для попытки что-то сделать?

РОК: (смеется) Ага, это длинная кривая изучения возможностей для меня. Чувствую, что даже имея кладезь информации по киноиндустрии, я бы все ровно пошла в школу кино. Работать по другую сторону фильма, крутиться в этом бизнесе нечто иное для меня, нежели играть в сериале шесть лет.

SoSF: Какая самая большая сложность в процессе создания фильма, даже будучи независимым?

РОК: Забавно, но я сейчас нахожусь в очень странном месте, потому как здесь находится дистрибьютор, у которого сейчас фильм и где-то в следующем году он начнет распространять фильм в разных местах, однако мне хочется самой участвовать в этом процессе, что бы узнать его, а потом назначить достойную или нет зарплату людям, которые непосредственно заняты этим. Я хочу продать фильм, но мне стоит быть очень внимательной к мнению дистрибьютора и держать ситуацию под контролем, т.к. если этого не будет, все может получиться в точности до наоборот. Это образец того, как продать на рынке кино свой маленький фильм, в той или иной ситуации. Я знаю, что во мне нет ничего уникального и то, что многие люди делают не в первый раз подобные процедуры. Это тот тип фильма, по котором у ты бы хотел создать круг зрителей и ценителей везде.

SoSF: Я видел некоторых людей на твоих личных видео, это люди, с которыми ты работала раньше над различными проектами и работаешь сейчас, как тебе удалось восстановить связь со столь многими друзьями?

РОК: Относительно команды, ты наверное думаешь о кинематографисте «Бриллиатов и Оружия», редакторе и композиторе. Я просто взяла телефон и позвонила им (смеется). Все, что я тут способна сделать - это спросить, набраться достаточно смелости спросить. Я такой человек, что ненавижу чувствовать, что кто-то что-то мне делает потому что должен, также как и ненавижу быть должна сама, поэтому я участвую с этом проекте, что бы сделать небольшое одолжение ребятам и показать свою благодарность им.

SoSF: Dawn Higginbotham сценарист «Бриллиантов», так?

РОК: Да, также она является одним из продюсеров

SoSF: Ок, расскажи нам как Helena Beaven оказалась в проекте?

РОК: Вообще это была ее идея. Она актриса из Новой Зеландии и уехала в Штаты что бы найти работу, чем была крайне разочарована, т.к. возможностей найти хорошую практику здесь немного и в результате она решила сообразить собственный фильм. Она как-то уже делала короткометражки, но теперь решила подняться на ступень выше и заняться полнометражным фильмом. Она собрала команду и выбрала места съемок и, все было удачно, все смогли принять участие в проекте, кроме ее напарницы. А потом так получилось, что я случайно встретилась с ней и решила, что смогу и с довольствием сыграю роль. Мне просто хотелось сделать нечто отличное от будних дней заботливой мамочки после окончания «Зены». Идея о фильме об этих двух женщинах так завлекла меня, что я даже наконец-то смогла сама сняться верхом на лошади и скакать на ней, ну а дело кончилось тем, что я еще и в продюсировании приняла участие.

SoSF: Ты принимала участие в кастинге? И расскажи о местах съемок?

РОК: Я не принимала участие в кастинге. Там были лишь Хелена и Довн. У Хелены есть хороший друг, который и посоветовал проводить съемки в Ривьере, а также у него там были связи, и так он спросил: будем ли мы снимать там и сможем ли по всему отелю Ривьера установить оборудование и соорудить съемочные площадки

SoSF: Вау, должно быть это интересно.

РОК: Так и есть. И снова, все зависит от того - боишься ты или нет. Ты должен сделать все возможное, что бы уменьшить проблемы, который возникают в связи с охраной окружающей среды, а также что бы не помешать людям, которые живут вокруг. У нас была сцена, где получилось, что двое наших актеров в холле отеля помешали двум бизнесменам, которые делали свои дела, был небольшой скандальчик, после чего пришлось просить разрешения буквально у каждого окружающего, не помешаем ли мы ему. Ведь никогда не знаешь, что принесет следующий день и чем все обернется.

SoSF: Когда состоится официальный релиз фильма?

РОК: Даже не знаю точно. Но он уже есть в продаже на моем веб-сайте.

SoSF: Да, я видел, кстати, Джеф Шуберт сказал, что видел фильм.

РОК: Да, он же продается. Не знаю дату релиза . Но надеюсь, что многие люди увидят его на сайте и это поможет людям распознать настоящего создателя, который способен создать фильм для всех.

SoSF: Какой бы ты дала совет начинающему продюсеру, тому, кто пытается открыть свою компанию как ты, базируясь на том, что знаешь и помочь тем, кому надо преодолеть все невзгоды.

РОК: Думаю, начинать надо с истории. Если они достаточно верят в то, что написали и загорятся идеей это реализовать, то без сомнения через пару лет смогут что-то сотворить, надеюсь, что эти люди найдут достаточно средств и людей, которые будут тянуть проект вверх. То, что я и сделаю дальше. Удостоверюсь, что история настолько хороша, что…ну, мы сначала заряжаем ружье, а потом стреляем. Ты должен быть уверен, что история готова и идеальна, перед тем как сделать шаг к ее реализации.

SoSF: Бугимен-2. Ты играешь доктора Джессику Райан. Для непосвященных лиц, расскажи какое место занимает она в фильме?

РОК: Она пытается найти альтернативный способ помощи людям в борьбе с их фобиями. Весь фильм, скажем так, очень похож на фильм «Кошмары на улице Вязов». Все собрались в здании госпиталя и все дело в их психологических проблемах, когда начинаются ужасы. Она помогает усмирить страсть и не бежать от своих страхов, а преодолеть их, осознав все свои психологические проблемы. Ее возмездие в фильме – герой Тобина Белла, который очень агрессивен и жесток, особенно к детям. У нас был отличный состав молодых ребят, которые уже неоднократно снимались в других проектах и у них впереди хорошая карьера, было так весело просто находиться на съемках фильма и совершенно не было ощущения, что это страшное кино….пока события не развернулись (смеется).

SoSF: Я смотрел пару видео с твоего сайте, где ты готовишься к съемкам «Код Бытия». Ты бала в старой церкви 1542 года. Невероятно.

РОК: Знаю, это изумительно, стены такие холодные и, сидя там, ощущаешь телом дух истории церкви. Незабываемо.

SoSF: Я смотрел их неоднократно, просто трепетал, глядя на них (смеется)

РОК: Я знаю, что ты окружена этими людьми на работе, которые привыкли раскладывать все до мельчайших подробностей по полочкам, что меня действительно вдохновляет - это их талант и, тем не менее, большая скромность в жизни.

SoSF: Интересненько. Расскажи теперь о идее фильма «Код Бытия»

РОК: Ну, что касается моей героини, то это обретение веры в нечто большее, духовное. Она путешествует с Риком, своим мужем и их конфликт заключается в поиске кого-то высшего, чем они сами. Попытка найти другой завет – главная идея фильма.

SoSF: Это фильм производства канала SCI FI?

РОК: Да, на нем он и будет показан.

SoSF: Отлично.

РОК: Я знаю, это так захватывающе, особенно съемки и поездки по монастырям по пути!

SoSF: Какие последние новости о проекте «Джунгли: дьявольский залив»?

РОК: Знаешь, над ним работает один из продюсеров, с которым я работала в прошлом году над «Городом Призраков» и я пока что не многое знаю о проекте. Я даже сценарий толком не прочла, так что затрудняюсь ответить. Однако мне очень понравилась героиня, и я должна просто влиться в ее образ и полюбить ее. Я мать и для меня важно быть с детьми как можно больше, что бы быть частью их жизни, но в то же время делать что-то творческое, свою любимую работу, так что я должна полюбить ее также, как своих детей.

SoSF: Как раз собирался спросить тебя о фильме «Город Призраков».

РОК: Это было своего рода мои первые шаги в работе, после того как я стала мамой во второй раз. Это было даже страшновато, мне пришлось пожертвовать другим, но, знаешь, это был отличный опыт, и я поняла, да, есть способ найти гармонию между семейной жизнью и работой.

SoSF: Ты упомянула еще одну компанию, которая хотела взяться за производство «Бриллиантов и Оружия». У тебя есть планы сотрудничать с еще одной компанией в будущем и, как уже говорили, с кем бы из режиссеров ты хотела бы работать над каким-то большим проектом?

РОК: Я бы с удовольствием сотрудничала с другими компаниями. Я уже прекрасно уяснила тот урок, как надо вести себя в компании творческих людей, которые знают намного больше тебя (смеется).

SoSF: Это тебе пригодится (смеется).

РОК: О, я бы хотела поработать с кем-то, кто мог бы завлечь меня по уши в проект, стать моим учителем и наставником. Не скажу сейчас конкретное имя, но уверена, что это будет моей следующей целью. Я хочу сама быть режиссером фильма. Это не был бы супер-блокбастер, но красивая история женщины и ее семьи, но до этого мне надо получить права на книгу, то есть у меня еще долгое путешествие с приключениями с ситуациями, которых я боюсь и которые должна преодолеть.

SoSF: Ты бы хотела сыграть кого-то типа Габриель?

РОК: Играть Габриель очень весело, кроме того, нужно глубокое погружение в работу. Я бы не сказала, что в короткий период времени можно реализовать героиню полностью, для этого нужно время, а не пару часов, но эти вещи не остановят меня от участия в других актерских проектах. Я бы с удовольствием сыграла гостевую роль в каком-нибудь ТВ шоу, я вообще люблю разнообразия в своей работе, неважно играю я в дешевой комедии или в драме, главное, что бы героиня была отлична от меня, как личности, и, конечно по времени, хочется играть кого-то недолго, что бы проект не был затянут, кроме того, я бы не сказала, что хотела бы сыграть героиню типа Зены.

SoSF: Полагаю, у тебя есть тяга к фильмам ужасов. Что тебя привлекает?

РОК: (смеется) Когда я была ребенком, мой отчим постоянно пялился в эти фильмы, которые хранились на невысокой полке, так что я могла доставать их, в большинстве это были ужасы 70-х. Мне было интересно, а потом поняла, что мне нравится чувствовать напряжение перед тем как быть напуганной, вот я и смотрела их постоянно. Это было очень забавно, для всей нашей семьи.

SoSF: Ты родилась в Хьюстоне, но достаточно долго жила в Новой Зеландии. Что бы ты отметила в качестве положительных особенностей это страны?

РОК: Новая Зеландия – замечательная страна. Это одно из самых живописных и впечатляющих мест в Мире. Как раз на днях думала об этом, что именно в Новой Зеландии забываешь о всем и где бы ты не находился ты просто можешь сесть, осмотреться, насладиться окружающими видами буквально в любом месте этой страны. Одно из самых впечатляющий вещей там - природа. Это очень мирная страна и в ней навсегда осталась частичка моего сердца, также как и неутомимое желания вернуться и разбудить былые чувства там.

SoSF: Съемки «Зены» ведь продолжались много часов в сутки?

РОК: Да, я бы сказала, это отрицательный момент пребывания там. Северный остров на самом деле холодный и сырой, а это я очень не люблю, и ненавидела во время съемок. Если и вернусь туда снова, то обязательно обзаведусь камином, путь даже под дождем (смеется). Да.

SoSF: Я рад, что мы смогли пообщаться. С нетерпением жду твоих новых проектов.

РОК: Спасибо тебе. Я очень ценю это и надеюсь тебе понравится. Мне очень важно то, что нравится зрителям.

Перевод Sanya
[/hide]


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Фу-фушка Дата: Воскресенье, 2008-01-20, 0:27 AM | Сообщение # 16
Я: Удаленные





Спасибо!!!!!! это в столький фильмах снялась Рене??????
Quote
«Бриллианты и Оружие», «Бугимен-2», «Код Бытия», «Город Призраков»

А "Код Бытия" это случайно не по известной книге Джона Кейза?????
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-01-20, 7:08 AM | Сообщение # 17
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Sanya, ты молодец! это я тебе как переводчик говорю... по переводу нет претензий абсолютно (а пара опечаток совсем не испортили замечательное впечатление)
Lils Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 1:18 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует

Эксклюзивное интервью: Люси Лоулесс о концовке "Звездного Крейсера Галактика"
Акриса также говорит iF о своей музыке, фильмах и другом.

3.17.2008

Можно, как говорится, попробовать угнаться за другими , но вместо этого попробуем угнаться за Люси Лоулесс. В последние годы журнал iF Magazine любит связываться с талантливой актрисой, ранее известной как ЗЕНА - КОРОЛЕВА ВОИНОВ, чтобы посмотреть, что творится в отношении ЗВЕЗДНОГО КРЕЙСЕРА ГАЛАКТИКА, ее музыки и любых других проектов, в которых она участвует. На прошлой неделе iF повезло встретиться с Богиней собственной персоной и получить информацию о ее последних приключениях.

[hide=20]iF: Когда мы разговаривали в последний раз, вы были в Канаде на съемках четвертого сезона "Звездного Крейсера Галактика". Вам пришлось вернуться, чтобы закончить съемки, когда забастовка сценаристов была позади?

ЛЛ: Нет, все, что нужно, было уже закончено. Так как это было время перемен, я думаю, Рон (Мур) позаботился о том, чтобы довести дело до конца, в случае если бы забастовка затянулась. Поэтому он хотел убедиться, что, если бы это был вынужденный конец, он имел бы логическое завершение. Ему было сложно это сделать, и это не идеальный выход, когда шоу - твое детище.

iF: Вы ничего не слышали недавно о том, собирается ли канал SCI FI растянуть
последний сезон на два года, как собирался?

ЛЛ: Знаете, даже не думала спросить кого-то об этом. Я не знаю. Мне кажется, что растянуть его было бы просто ужасной идеей.

iF: Согласен. Думаю, это бы убило интерес фанатов к шоу. Но, что касается других тем, вы недавно озвучили Чудо-женщину в новом анимированном DVD "Лига
справедливости: новая граница" (Justice league: the new frontier).

ЛЛ: Точно, боже, я почти забыла об этом, это было так давно.

iF: Не идет ли речь о продолжении, кажется, фанаты положительно реагируют.

ЛЛ: Правда? Отлично! Я и не знала. Я так рада, потому что с комиксами всегда так: есть много людей, которые уважают оригинал и имеют представление о том, какими должны быть голоса персонажей, - и ты можешь разрушить мнение, заранее
сформировавшееся у людей, если сделаешь это неправильно. Нельзя все время надеяться, что это понравится всем, но можно надеяться, что это понравится большинству, поэтому я так рада, что реакция положительна.

iF: Как ваша музыка?

ЛЛ: Подготовка к выступлению так будоражит, и когда выступаешь - это такой огромный выброс адреналина, даже не можешь подумать о том, чтобы заняться чем-то другим. Потом думаешь "Боже, это было так сложно!" и на самом деле мысли не приходит о том, чтобы повторить. Через два месяца после выступления страшно готовить еще одно, потому что я не так часто выступаю. Я нахожусь на волне уверенности и позитива, а потом трясусь от страха. У нас будет шоу в мае в Лондоне и надо будет попотеть над ним. Оно в корне отличается от других и имеет самую настоящую рок-направленность. Хотелось бы забрать с собой моих музыкантов и все оборудовать для шоу, и сделать его от души сильным, но я не могу, потому что нет возможности позволить себе перевезти в Лондон так много людей. Вот мне и пришлось нанять новых музыкантов, а это очень накладно. Мои новые музыканты больше специализируются по року, но сейчас надо собраться с силами.

iF: Что у вас в дальнейших планах?
ЛЛ: следующие четыре месяца я буду работать над фильмом "Сказки на ночь" (Bedtime stories) для Диснея. В нем играет потрясающий и забавный Адам Сэндлер. Я обожаю Адама Сэндлера, и я обожаю Гая Пирса, который играет моего парня. Кери Рассел играет объект привязанности, а Кортни Кокс - сестру Адама.


Перевод: Falena pommier
[/hide]


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lucyn Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 8:25 AM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
falena_pommier, Lils, Спасибо. :)
Quote (Lils)
ЛЛ: следующие четыре месяца я буду работать над фильмом "Сказки на ночь"

Достаточный срок чтобы рассчитывать на значительную роль. yahoo
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 10:55 AM | Сообщение # 20
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ой да не за что.... поспала на час меньше... гыгы... сама кайф получила. Мне же пока не пнешь, я сама интеврью читать не буду...
Vamp Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 2:16 PM | Сообщение # 21
Я: Удаленные





Спасибо за перевод!
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 2:29 PM | Сообщение # 22
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Vamp)
Спасибо за перевод!

пожалуйста!!!! на все готова ради любимого форума... правда...
Фу-фушка Дата: Четверг, 2008-03-27, 1:13 AM | Сообщение # 23
Я: Удаленные





Ой какая красота для незнающих инглиша! falena_pommier, спасибо, что подключилась к переводчикам! ok
Sanya Дата: Среда, 2008-04-02, 2:09 PM | Сообщение # 24
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Люси Лоулесс о "Галактике", приколах с Адамом Сендлером и исполнении ролей плохих девочек.

Huffington Post 30/03/2008

Люси Лоулесс держится стойко и не разглашает никаких спойлеров о Галактике «Я уж скорее выдумаю что-нибудь, чем выдам хоть малейший секрет». Она снова сыграет роль сайлона Дианы Бирс в 4-м и последнем сезона сериала. «И я сделаю кое-то стоящее, вот увидите». Спасибо за предупреждение! А на данный момент она снимается в комедии Адама Сендлера «Сказки на Ночь» в Лос-Анджелесе, но всеже 40-ка летняя новозеландская актриса уделила время Хэфингтон пост, чтобы рассказать о том как это играть Мисс Злодейку, прикалываться к компании с Адамом Сендлером и успеть поработать с гениальным Роном Муром.

[hide=20]HuffPo: Спасибо, что нашла время для интервью.
Lucy Lawless: Надеюсь это тебе поможет.
HP: Хочешь сказать, что ты не можешь говорить о том, что случится в этом сезоне?
LL: Не, на самом деле я едва могу вспомнить.
HP: Эпизоды с твоим участием уже были сняты к тому времени, когда началась забастовка?
LL: Да. Я закончила работу над БСГ как раз до забастовки, а остальной актерский состав только недавно вернулся на площадку после длительного перерыва. Ну а я сейчас работаю над фильмом с Адамом Сендлером. Играю плохую девчонку…снова. Не понимаю, почему теперь люди хотят менять видеть только в плохих ролях. Полагаю, дело в том, что я в них хороша.
HP: Прими это как комплимент. И как тебе съемки?
LL: Это самые непосредственные и веселые съемки со времен «Зены». Эти ребята превратили работу в обычную жизнь. И их жизнь не начинается, как только заканчивается работа.
HP: Дай нам краткое описание сюжета?
LL: Уф…швейцар, ничего не получивший в наследство от отца, пытается вырвать себе хоть часть отеля нечестным путем…и я как раз одна их тез нечестных способов, которые он использует. В то же время все крутиться вокруг рассказов Адама его племянникам…которые становятся в течение дня реальностью в самый неожиданный и смешной момент. Это как фантазия, в одну минуту ты в космосе, в другую в отеле.
HP: То есть это анти-"Галактика" в корне?
LL: Да, фильм отличается от Галактики на все 180 градусов. Мне очень повезло принять в нем участие – это шанс сыграть очень естественно и применить все навыки, полученные в БСГ, на этой роли.
HP: Ты всегда знала, что твоя героиня, которую законсервировали в 3- м сезоне, вернется?
LL: Нет, я не знала. Я всегда была готова к этому, хотя и не рассчитывала ни на что. Но я очень счастлива и рада, что мою героиню вернули так элегантно. Это комплимент Рону Муру как сценаристу. У него потрясающее чувство элегантности.
HP: Вообще Рон только недавно режиссировал свой первый эпизод недавно, если ты слышала.
LL: Я знаю, это замечательно. Я бы хотела быть там, признаюсь. Было бы здорово быть предметом его режиссуры, т.к. у него есть контакт с каждым из героев. Рон живет и дышит этими героями и их отношениями. Он и Дэвид Эйк – основа БСГ.
HP: Итак, все герои уже знают кто же последний пятый?
LL: Думаю так и есть. Хотя не помню что-то кто это. Одна уверена, что Рон и Дэвид знали это с самого начала!
HP: Я наблюдаю за шоу и он все чаще и чаще, могу даже сказать сплошь и рядом сейчас, оно появляется в прессе.
LL: Люди любят это шоу. Изумительно кто является его поклонникам. Все те писатели на Латермане? Изумительно! Это на самом деле удивляет, но все те писатели с шоу пришли вечером к нам в отель, они были так взволнованы присутствием Грейс, Эдварда и Триши, они не хотели уходить всю ночь. Они были гениальными людьми и фанатами…это шоу на самом деле привлекает очень много людей из слоев интеллегенции.

(видео-Шоу Дэвида Латтермана, 10 причин смотреть 4-й сезон "Галактики")

HP: И о чем они хотели поговорить?
LL: Они слишком хотели знать, но главное, конечно, кто последний пятый, хотя в то же время и не хотели. Настоящие Фаны не хотят преждевременной информации и я стараюсь оправдать их надежды.
HP: С тех пор как ты засветилась в нескольких культовых сериалах, судя по какому тебя чаще все узнают?
LL: На данный момент это "Зена" и "Галактика".
HP: БСГ - политический сериал, а ты сама относишь себя к политической личности?
LL: Знаешь, все сейчас проводят эти политические параллели в шоу, т.к. оно раскрывает общественные темы о человечестве, включая самые негативные аспекты, такие как ксенофобия и этнические проблемы современности. Я уверена, что это было одним из намерений Рона Мура, хотя я не настолько умна, что бы предсказать точно его замысел. Я не очень-то вижу сериал с политической точки зрения, я тут аутсайдер, но скажу точно, что текущая война очень и очень продуктивно влияет на написание сценариев Рона.
HP: Над чем еще ты работаешь?
LL: Ну, «Сказки на ночь» займут у меня 4 месяца жизни, да вот собственно и все. Сегодня я приехала на съемки с утра, а мне тут же объявили, что я не понадоблюсь до обеда. И я ответила «окей, вы еще увидите меня», после чего ушла, нарыла сумасшедший парик и не менее сумасшедшие очки, а также напялила самый отвратительный и неподходящий наряд, которые смогла найти и вернулась на площадку, что бы потусоваться в массовке. Еще я взяла сигарету в руку, после чего начались массовые переглядки и вопросы: «Кто эта сумасшедшая женщина?». Пришел охранник и арестовал меня, жаль, но пришлось уничтожить образ этой сумасшедшей женщины. Это все будет в фильме со съемок, должно быть интересно. Знаешь, на съемочной площадке есть тысяча способов чем заняться!

Перевод:Sanya
[/hide]


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless

Сообщение отредактировал Sanya - Среда, 2008-04-02, 4:00 PM
Xeva Дата: Среда, 2008-04-02, 4:52 PM | Сообщение # 25
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
я ответила «окей, вы еще увидите меня», после чего ушла, нарыла сумасшедший парик и не менее сумасшедшие очки, а также напялила самый отвратительный и неподходящий наряд, которые смогла найти и вернулась на площадку, что бы потусоваться в массовке. Еще я взяла сигарету в руку, после чего начались массовые переглядки и вопросы: «Кто эта сумасшедшая женщина?». Пришел охранник и арестовал меня, жаль, но пришлось уничтожить образ этой сумасшедшей женщины. Это все будет в фильме со съемок, должно быть интересно. Знаешь, на съемочной площадке есть тысяча способов чем заняться!

lol Люс как всегда развлекается hi-hi
Sanya, спасиб большое! а иде мона оригинал почитать? ссылочку не дашь?


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Новые ИНТЕРВЬЮ (на русском!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ