• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Роберт Требор (он же Салмоней:)))
Роберт Требор
Селли Дата: Среда, 2013-01-16, 1:40 PM | Сообщение # 26
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
У Роберта диагностировали лейкемию, в конце ноября должны были сделать пересадку костного мозга

Бедный! интересно, как он?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Sekmet Дата: Среда, 2013-01-16, 1:52 PM | Сообщение # 27
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Бедный! интересно, как он?

Поискала, вроде как, удалось добиться ремиссии


Селли Дата: Среда, 2013-01-16, 2:40 PM | Сообщение # 28
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Sekmet, я конечно дико извиняюсь, но в медицине я лох полный: что такое ремиссия?

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Sekmet Дата: Среда, 2013-01-16, 2:55 PM | Сообщение # 29
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Sekmet, я конечно дико извиняюсь, но в медицине я лох полный: что такое ремиссия?

Полное или частичное исчезновение клинических симптомов. Проще говоря, болезнь полностью или частично отступает (там есть список критериев, по которым это все оценивается: по состоянию костного мозга, периферической крови и т.д.). Это не значит, что человек здоров. Иногда ремиссия длиться годами, иногда несколько месяцев. Все зависит от вида лейкоза и организма человека. У разных лейкозов разный процент выживаемости после ремиссии. Нужно периодически сдавать анализы, чтобы проверить нет ли рецидива. Контролировать свое состояние, короче


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Роберт Требор (он же Салмоней:)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ