• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Забастовка сценаристов (и актеры ЗКВ)))
Забастовка сценаристов
Ashley Дата: Пятница, 2008-02-01, 1:13 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Не так давно наши актеры приняли участие в забастовке сценаристов) Там побывал Роб Таперт, Рене О Коннор, Стивен Сирс, Фугейт и другие)) Фото и информацию смотрим здесь:

Инфа
День Зены

Еще появились видюшки на YouTube:
Renee O'Connor
Rob Tapert
Tim Omundson
Victoria Pratt & R.J. Stewart
Katherine Fugate

Другие видео можно посмотреть здесь



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Kaligula Дата: Пятница, 2008-02-01, 3:06 PM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
против чего бастуют? опять че-то не устраивает?)

Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
starlight Дата: Пятница, 2008-02-01, 3:24 PM | Сообщение # 3
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Kaligula, они уже давно бастуют. Акция aka "Опустить карандаши, значит опустить карандаши" С прошлого года, с осени еще. Бастуют, потому что им платят недостаточно, но требования очень интересные. Им за продажу DVD платят 2 цента, а они всего лишь хотят 4. Наверное, они еще чего-то требовали, но я даже не знаю.

PS Возможно, скоро все придет к логическому завершению - некоторые заблудшие актрисы возвращаются в кое-какой сериал! *танцует счастливый танец*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Пятница, 2008-02-01, 3:25 PM
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-02-01, 4:15 PM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
жуть!!! посмотрела половину одного ролика... Люси болеет!!! дети заразили... косяк с горлом, говорят... cry
Lils Дата: Пятница, 2008-02-01, 4:56 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
По веселости с которой говорил Роб можно определить, что ничего серьезного. Просто голос немного пропал. У нее уже было подобное. Все хором желаем Люс и детишкам скорейшего выздоровления smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-02-01, 5:53 PM | Сообщение # 6
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Все хором желаем Люс и детишкам скорейшего выздоровления

точно-точно... просто по себе знаю, как это для вокалиста - потерять голос... косяк полный...
Sanya Дата: Пятница, 2008-02-01, 8:18 PM | Сообщение # 7
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
ох ты нифига себе!пряма таки великая голливудская депресия)
а что так долго бастуют аж с осени? результаты есть?


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
starlight Дата: Пятница, 2008-02-01, 8:28 PM | Сообщение # 8
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
результаты есть?

Пока что неизвестно, но, поскольку блудная дочь одного из сериалов, ушедшая аккурат перед забастовкой, решила туда (в сериал) вернуться, значит, что-то стало известно и горизонт, возможно, посветлел.
Я просто месяц как не интересовалась тем, что там с сценаристами происходит.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Пятница, 2008-02-01, 9:33 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Мое суровое мнение - все отклонения о перпендикулярности и парралености надо пресекать. А то сначала сценаристы, потом звукорежиссеры, потом осветители, потом в очередь еще набьются., не поддерживаю я их... Хотя пофих, 1я серия 4го сезона ЛОСта уже сияет всеми габаритными огнями из за горизонта. tongue
starlight Дата: Пятница, 2008-02-01, 9:50 PM | Сообщение # 10
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Lucyn, а вот я поддерживаю. Потому что там, у них есть всякие личности, вроде некоего г-на Леса Мунвеса, а он тип не из самых приятных. И таким вот нужно показывать, что не он здесь номер один и что ему бы следовало засунуть куда подальше все его закидоны. Здесь может дело и не совсем в деньгах, уж все-таки не так уж и много запросили сценаристы.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Фу-фушка Дата: Суббота, 2008-02-02, 1:10 AM | Сообщение # 11
Я: Удаленные





Да правильно! Если власти не напоминать, что всякий режим можно свергнуть, они совсем оборзеют! dry Да самим людям от этого не легче, приходится ждать любимые сериалы, но это мельче чем то, чего добиваются люди.
starlight Дата: Пятница, 2008-02-08, 6:16 PM | Сообщение # 12
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ну вот, забастовка и кончилась.
|Статья здесь|

Если честно, не знаю, рада я или же нет, потому что за все это время совершенно отвыкла от множества сериалов.
Но новость все же, хорошая.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-02-08, 7:21 PM | Сообщение # 13
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
да уж... добастовались...
vw7man Дата: Воскресенье, 2009-06-21, 1:28 PM | Сообщение # 14
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Хороший сценарий это не всегда хороший фильм. Но хороший фильм это всегда хороший сценарий.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Забастовка сценаристов (и актеры ЗКВ)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ