Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Возможно ли встреча с Lucy Lawless в реале,снятся на фотик? (смотря сериал это стало заветной мечтой..многих поклонников.)
Возможно ли встреча с Lucy Lawless в реале,снятся на фотик?
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-04-26, 3:52 PM | Сообщение # 151
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Если мы еще будем сидеть,я например могу и волятся от счастья,как только Люси покажется на горизонте))))

Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2010-04-26, 3:56 PM | Сообщение # 152
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
я например могу и волятся от счастья

Не надо! ;)
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-04-26, 4:00 PM | Сообщение # 153
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Ладно,а то уже все разпланировали,а вы случаем не узнавали про визу ничего?сколько её ждать?сколько стоит она?а то я слышала её еще не всем выдают <_<

Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2010-04-26, 4:07 PM | Сообщение # 154
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Ооой... Эта виза... Я думаю, нам с вами надо оформлять Гостевые визы. Они выдаются на 2 месяца что ли... Если надо подробней распишу что нашла.
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! на собеседовании нужно будет убедить, что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО вернётесь в Россию, иначе визу не дадут
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-04-26, 4:13 PM | Сообщение # 155
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Там еще и собеседование...тяжелый скучей..а вдруг они подумают,что я сумашедший фанат и не дадут визу мне)))

Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2010-04-26, 4:15 PM | Сообщение # 156
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
а вдруг они подумают,что я сумашедший фанат

С чего бы им так думать? Там Люс не будет, значит вести себя будете спокойно, без падений :)
Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2010-04-26, 4:40 PM | Сообщение # 157
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Документы для з/паспорта:
-Заявление (анкета) в 2-х экземплярах;
-2 или 3 фотографии. Количество зависит от того где делаете з/паспорт
-оплаченная квитанция на сумму 2500р. Форма №Пд-4сб(налог). Важно, чтобы оттиск на квитанции был синий. а если чёрный, то нужно попросить поставить на квитанцию круглую печать
-Заверенная по месту работы ксерокопия трудовой книжки
Ну, и паспорт :)
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-04-26, 4:49 PM | Сообщение # 158
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Вот чувствую с визой придется повозиться...

Mikaella Дата: Понедельник, 2010-04-26, 4:50 PM | Сообщение # 159
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Я думала виза дороже стоит



Сообщение отредактировал Mikaella - Понедельник, 2010-04-26, 4:51 PM
Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2010-04-26, 4:52 PM | Сообщение # 160
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Это ТОЛЬКО ПАСПОРТ! Ещё виза будет тысяч 5-6
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-04-26, 5:03 PM | Сообщение # 161
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Ой йой хоть бы успеть накопить денег на все это...

Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2010-04-26, 5:11 PM | Сообщение # 162
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Так! Сейчас прочитала одну вещь... Перечитываю 1000й раз... Блин, распечатаю эту статью и оттащу к преподавателю!
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-04-26, 5:23 PM | Сообщение # 163
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Dea_Kalliana,вы меня пугаете,надеюсь это не препятствие относительно нашей поездки! :o

Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2010-04-26, 5:29 PM | Сообщение # 164
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
У меня за 2 года английский совсем атрофировался :( :( :(
я так поняла, что теперь билеты на вход на конвенцию придётся там покупать, а права на автограф и т. п. можно и заранее <_<
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-04-26, 5:33 PM | Сообщение # 165
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Это может так выйти,что мы приедем,а билетов нам не достанется..жесть :(

Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2010-04-26, 5:37 PM | Сообщение # 166
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Я тогда вообще эту жизнь не пойму!!!
Ладно отправлю им на своём ломаном деловом английском ещё одно сообщеньице пусть объясняют :D
Dea_Kalliana Дата: Среда, 2010-04-28, 12:38 PM | Сообщение # 167
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Насчёт визы (взяла с www.us-visas.info)

Туристическая и гостевая виза В-2

Предназначение
Виза категории В-2 - предназначена для гостевых и туристических поездок. Посольство США в Москве, как правило, выдает сдвоенную визу B-1/B-2 предназначенную как для деловых, так и для гостевых, и туристических поездок.

Условия и ограничения
Главным ограничением этой категории является отсутствие права на трудоустройство. Тем не менее многие иностранцы приезжают в США по визам В-2 и начинают искать работу. С точки зрения закона, это является нарушением условий визы, но такое встречается очень часто. Однако если вы будете уличены в этом, то в течении многих последующих лет въезд в США для вас будет закрыт.

Для получения визы необходимо доказать отсутствие иммиграционных намерений.

Процедура обращения за визой
Визу В-2 необходимо получать в посольстве или консульстве США в стране постоянного проживания. Заполните на английском языке заявление-анкету по форме DS-160. Для получения визы вы должны представить доказательства своего намерения вернуться, а также доказательства наличия средств, покрывающих возможные расходы во время пребывания в США. Ответственно отнеситесь к заполнению заявления на получение визы! Помните, что ошибка или какая-либо неточность в заявлении может привести к отказу в выдаче визы!

Рекомендуется предоставлять в посольство следующие документы:

1. Письмо от работодателя подтверждающее ваше трудоустройство и содержащее информацию о размере заработной платы. Студенты предоставляют справку с места учебы или студенческий билет.
2. Документы подтверждающие наличие близких родственников.
3. Документы подтверждающие владение собственностью.
4. Выписка из вашего счета в банке, отражающая количество денег на счету.
5. Заграничные паспорта подтверждающие ранее совершенные поездки за границу.
6. Приглашение в письменном виде от приглашающей стороны.

Размеры сбора и сроки пребывания в США, как и для предыдущей категории, определяются взаимоотношениями США и вашей страны (более подробная информация доступна на сайте Государственного департамента США).

Граждане России оплачивают сбор за визу на 1 год в размере 131 доллар США, за визу на 2 года - дополнительно 100 долларов США. Сборы оплачиваются в рублях по курсу установленному посольством США.

Виза необходима для каждого въезжающего на территорию США гражданина независимо от его возраста.

В Москве подать документы на оформление визы можно в офисе Визовой службы по рабочим дням с 10.00 до 18.30.

Необходимое предупреждение: если сотрудник посольства заподозрит, что вы не собираетесь возвращаться в вашу страну, весьма велика вероятность того, что вам будет отказано даже в туристической визе. Теоретически, все, что необходимо для получения такой визы - это обратный билет и желание посетить США. Однако на практике это не всегда так. Служащие Госдепартамента не следуют четким правилам при выдаче этих виз, а принимают решения на чисто субъективной основе, используя в качестве ориентиров информацию о вашей семье, работе, имуществе и других средствах, которые окажутся достаточным стимулом для вашего возвращения.

Mikaella Дата: Среда, 2010-04-28, 2:12 PM | Сообщение # 168
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
%) Мое предчувствие подсказывает,что визы мне не видать,,,блин,что ж всё так сложно то

Dea_Kalliana Дата: Среда, 2010-04-28, 3:06 PM | Сообщение # 169
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Что с моим интернетом?!!!
Quote (Mikaella)
Мое предчувствие подсказывает,что визы мне не видать

Не надо так думать, а то притянете :)

Загранпаспорт:

Документы для загранпаспорта взрослым

Заявление (анкета) в 2 экземплярах.

2 или 3 фотографии. Фотографии должны быть цветными, 35х45мм, 3 штуки: 2 фотографии наклеиваются на анкеты и одна на учетную карточку (заполняется сотрудниками отделения). Однако на официальных сайтах УФМС Москвы и Санкт-Петербурга совершенно резонно говорится, что допускаются фотографии произвольного формата, цветные и ч/б, поскольку они будут использованы только для внутреннего архива отделения.

В Москве учетные карточки не используют, поэтому нужны только 2 фотографии. В некоторых отделениях их просят наклеивать на анкеты самостоятельно. В других бытует ни на чем не основанный предрассудок, что анкеты с наклеенными фотографиями не сканируются, и потому запрещают их наклеивать, заставляют отдирать приклеенные. В каких-то отделениях фотографии вообще не нужны – их распечатают при вас.
На сам паспорт вас бесплатно сфотографируют в отделении сотрудники ОУФМС в специальной фотокабине.

Оплаченная квитанция на сумму 2500 руб. (цена с 29 января 2010 года) Реквизиты оплаты можно узнать в разделе "Как платить". Там же можно скопировать сам бланк квитанции, который называется Форма № ПД-4сб (налог). Его также можно получить в Сбербанке или воспользоваться программами для печати квитанций, т.к. бланк на сайте московского УФМС имеет совершенно нестандартный формат. Во избежание недоразумений, оплату производить только через Сбербанк или платежные терминалы ("тумбочки"), установленные в отделениях. Убедиться, что оттиск кассовой машины на квитанции синего цвета. Если оттиск черный – попросить поставить на квитанцию круглую печать. Во многих подмосковных отделениях требуют наличие печати независимо от цвета оттиска.

Заверенная по месту работы ксерокопия трудовой книжки. Для неработающих – оригинал трудовой книжки (если есть). По закону, требовать или нет данный документ решает сотрудник, принимающий заявление. Сверив данные, указанные в трудовой книжке и в анкете, сотрудник возвратит вам копию (оригинал) трудовой.

Согласно сайту УФМС Москвы, предоставление копии трудовой необязательно для работающих в государственных учреждениях. Согласно объявлениям на стендах в подмосковных ОУФМС, копия трудовой не обязательна в том случае, когда анкета заверяется гербовой печатью организации.

Гражданам мужского пола в возрасте до 27 лет необходима справка из военкомата (ранее известная как Форма 32, с 1 января 2008 года в связи с введением нового закона официально называется "Приложение №2 к порядку (п.23)") или военный билет с отметкой об окончании прохождения службы.
Военнослужащие ВС РФ (кроме тех, кто служит по призыву) прилагают разрешение командования.

При подаче документов необходимо иметь при себе российский паспорт и старый загранпаспорт, если он был оформлен ранее. Очень желательно иметь также ксерокопию российского паспорта (только заполненные страницы).

В некоторых Московских отделениях просят принести 3-ю дополнительную фотографию (для учетной карточки), а также, в нарушение инструкции, бумажную папку-скоросшиватель и конверт. В некоторых подмосковных отделениях в нарушение инструкции просят принести заполненный комплект из требования/запроса/учетной карточки/сообщения. Такие требования неправомерны, исчерпывающий список требуемых документов приведен в инструкции.

Mikaella Дата: Среда, 2010-04-28, 3:20 PM | Сообщение # 170
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
В принципе проблема с визой решаема,были бы деньги,,я тут подумываю ссуду брать,если на работе все будет нормально :)

Dea_Kalliana Дата: Среда, 2010-04-28, 3:28 PM | Сообщение # 171
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Мне документы надо будет дома делать... Блин, мама упадёт от такой новости :D
Надо ещё узнать сколько билет на Конвенцию стоит... Что-то мне подсказывает, что не так уж и мало...
Mikaella Дата: Среда, 2010-04-28, 3:32 PM | Сообщение # 172
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
У меня мама еще не знает о моих планах и я уверена она тоже упадет :D отговаривать меня будет по любому

Dea_Kalliana Дата: Среда, 2010-04-28, 3:39 PM | Сообщение # 173
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Я бы ей сказала уже после поездки :D Но люди у нас друг друга знают... Обязательно кто-нибудь из паспортного стола поинтересуется у мамы, куда это её старшая дочь намылилась :)
Quote (Mikaella)
отговаривать меня будет по любому

Слабо сказано :D Как минимум семейный скандал будет :D
Mikaella Дата: Среда, 2010-04-28, 3:48 PM | Сообщение # 174
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Я вот за всю историю проживания с родителями,пришла к выводу,что им по меньше надо рассказывать всего :D чтоб было меньше шоковых состояний :D

Dea_Kalliana Дата: Воскресенье, 2010-05-02, 11:01 PM | Сообщение # 175
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Я тут из интереса глянула на цены на подобные мероприятия 2010 года... :o Вы самое большее сколько готовы дать за билет?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Возможно ли встреча с Lucy Lawless в реале,снятся на фотик? (смотря сериал это стало заветной мечтой..многих поклонников.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ