• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Зена или Люси? (Это 2 ее стороны души какая вам нравится больше?)
Зена или Люси?
Какой вам образ больше нравится из одного целого?
1.Люси[ 14 ][15.73%]
2.Зена[ 43 ][48.31%]
3.Люси и Зена по ровну[ 32 ][35.96%]
Всего ответов: 89
Fera Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 2:17 PM | Сообщение # 76
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
Проголосовала 50/50. Но Зена ближе. Хотя Люси тож очень нравится

Татьяна77 Дата: Пятница, 2010-07-23, 8:25 PM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
А вот что было бы, если бы Зену в эпизодах УСГ сыграла Ванесса Энджел (сериал "чудеса науки"), как и предполагалось. Думаю сериала "Зена королева воинов" не было бы. Все бы осталось на уровне эпизодов.

Уж такой человек Люси, что без нее нет образа Зены. Как она говорит:"Помимо всего, Зена дает мне множество различных характеров - я играю фарс, играю комедию, а также много других персонажей. Плюс, там нет других ролей такой сложности. Как сказал один парень, это интеллектуальное шоу, которое не претендует на это. Но оно именно такое".
В этой роли Люси раскрыла свой талант, как ни в какой другой. И поэтому мы любим Люси, создавшую образ Зены и мы любим Зену такой, какой ее создала прекрасная актриса, вложившая в нее часть себя.


Крылья в химчистке...
Mikaella Дата: Пятница, 2010-07-23, 8:35 PM | Сообщение # 78
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
А вот что было бы, если бы Зену в эпизодах УСГ сыграла Ванесса Энджел

Страшно подумать даже %) ..сомневаюсь ,что я так же любила бы сериал.т к изначально мне Зена понравилась именно внешне и как Люс преподнесла образ своей героини.


starlight Дата: Пятница, 2010-07-23, 8:46 PM | Сообщение # 79
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
изначально мне Зена понравилась именно внешне

А мне, похоже, всегда было все равно на внешность героев, даже в 10-12 лет было неважно. Люс неплохо преподнесла образ Зены, но совсем уже прониклась я ей после первой же очень сильной драмы - когда она умирала от дротика. Вот если бы не такие серии, я бы и не втянулась, ибо драки сами по себе и излишняя жестокость меня не привлекают, так же как и убийства.

Хотя плохишей я люблю очень-очень :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Татьяна77 Дата: Суббота, 2010-07-24, 8:32 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
всегда было все равно на внешность героев
, а если Галадриэль во "Властелин колец" сыграла бы Люси, то это была бы красивая и мудрая королева эльфов, а не та бледная доходяка, что мы видели. /извиняюсь за резкость/


Крылья в химчистке...
starlight Дата: Суббота, 2010-07-24, 9:03 PM | Сообщение # 81
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
если Галадриэль во "Властелин колец" сыграла бы Люси

Я читала ВК, еще до того, как его экранизировали и у меня Галадриель в тот момент, когда она рассказывала какой была бы темной и ужасной воительницей, оставив себе кольцо, очень сильно проассоциировалась с Зеной. Я еще подумала, что ее могла бы сыграть Люси.

Quote (Татьяна77)
не та бледная доходяка, что мы видели

Зато бланшетовская Галадриель, когда улыбается, так похожа на львенка из мультика "Как львенок и черепаха пели песню", даже ушки так же торчат. ^___^


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Татьяна77 Дата: Суббота, 2010-07-24, 9:12 PM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
так похожа на львенка из мультика "Как львенок и черепаха пели песню", даже ушки так же торчат. ^___^

Зато Люс при некотором гриме очень похожа на эльфа... красивого и мудрого.


Крылья в химчистке...
Mikaella Дата: Суббота, 2010-07-24, 9:26 PM | Сообщение # 83
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
а если Галадриэль во "Властелин колец" сыграла бы Люси, то это была бы красивая и мудрая королева эльфов, а не та бледная доходяка, что мы видели

Вот поэтому я не могу спокойно смотреть ВК,всегда представляю там Люс!!


starlight Дата: Суббота, 2010-07-24, 10:59 PM | Сообщение # 84
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Зато Люс при некотором гриме очень похожа на эльфа... красивого и мудрого

Эх, не поняли вы шутки. Что вот хорошего вместо эльфа, которого нужно изображать, быть похожей на львенка из мультфильма, да еще и когда так уши оттопыриваются? :D
Вот Люс действительно была бы похожа на эльфийку.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
sky Дата: Воскресенье, 2010-12-12, 4:13 PM | Сообщение # 85
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
какой то странный вопрос темы.
Люси - это Люси,она человек,живущий где-то в ЛА,а Зена?Просто созданный персонаж.Созданный продюсерами,и сыгранный Люси,но это не значит,что это вторая сторона характера Люси,она ведь просто играла роль по сценарию..
Поэтому не вижу смысла сравнивать.


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Тор Дата: Среда, 2011-09-07, 5:45 PM | Сообщение # 86
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
Quote (sky)
какой то странный вопрос темы. Люси - это Люси,она человек,живущий где-то в ЛА,а Зена?Просто созданный персонаж.Созданный продюсерами,и сыгранный Люси,но это не значит,что это вторая сторона характера Люси,она ведь просто играла роль по сценарию.. Поэтому не вижу смысла сравнивать.

Действительно хороши обе :* :* а сравнение оставим для опросов


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Зена или Люси? (Это 2 ее стороны души какая вам нравится больше?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ