• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Новый фильм с Люси - Bedtime Stories (ох что твориться!)
Новый фильм с Люси - Bedtime Stories
Хель Дата: Среда, 2009-01-07, 3:21 PM | Сообщение # 101
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Фильм, повторюсь, хороший. Добротная /и добрая/ сказка.

Lils Дата: Среда, 2009-01-07, 4:47 PM | Сообщение # 102
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Фильм весьма примитивен. Мне не понравился. И Кортни Кокс-Аркетт тоже немного расстроила, роль для неё не ахти, вернее роль как раз, забавно подобрали, но персонаж её незначительный. Тоже и с Люси – я думала она будет более значимые палки в колеса вставлять главному придур...т.е герою, но...Зато порадовала сцена её с плаксиком))) и гавайская юбка! А конец вообще неправдоподобен...и с чего им надо было работать на придур...главного героя, отелей что ли мало в округе...короче фильм исключительно детский.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Maria Дата: Среда, 2009-01-07, 7:52 PM | Сообщение # 103
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Я наконец то посмотрела этот кин. Мне очень понравилось ))) На мой взгляд смешной фильм, особенно в эпизодах с Люс: А я и не знал, что твой брат в городе! У Люс такое злое /хихи/ лицо )) Ну а Плаксик?! lol Короче, я не разочаровалась. А Люс - как всегда на высоте. Эх, хорошо ей темный цвет волос 0:)
Quote (Lils)
короче фильм исключительно детский.

Его и представляли как фильм для семейного просмотра )))


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Ashley Дата: Четверг, 2009-01-08, 1:59 AM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Кто знает английский , читаем Интервью Люси о работе в фильме :)


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Ashley Дата: Четверг, 2009-01-08, 4:02 PM | Сообщение # 105
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Интересное видео, Люси рассказывает о работе в фильме:

[hide=20][/hide]



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
falena_pommier Дата: Четверг, 2009-01-08, 4:59 PM | Сообщение # 106
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Блин, отпад. Всё-таки я дурею от её произношения
Тайхэлле Дата: Четверг, 2009-01-08, 6:53 PM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Я посмотрела дома. И весьма этому рада, в кино точно не выседела бы. Идея отличная, и актеры, вроде бы, неплохие, но что-то мне смешно не было.
Quote (PoZEtiff4k)
Сюжет интересный, Адам в своём репертуаре, Люс не совсем. Её там не много. Но за то, время, что была успела рассмешить)))))

Чем интересно? Из Люс, ведь отличная комедийная актриса, не вам мне рассказывать, а тут... я ждала большего. И от Люси тоже.


Автолик Дата: Четверг, 2009-01-08, 11:39 PM | Сообщение # 108
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Люс, ведь отличная комедийная актриса, не вам мне рассказывать

да, комедийная актриса из Люси действительно замечательная, и за примером (кроме этого фильма) далеко ходить не надо - чего стоит только Мэг а её исполнении


xena_gabby Дата: Суббота, 2009-01-10, 9:45 PM | Сообщение # 109
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Ashley, спосибо за видео!Фильм очень смешной!Очень понравился!Люси и Адам играли свои роли безупречно,прекросно! bravo

Wild_Cat Дата: Суббота, 2009-01-10, 9:54 PM | Сообщение # 110
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Ну я наконец посмотрела этот фильм!
Так скажем фильм и впрямь на любителя))) Ничего особенного но Мне вполне понравился :D Жаль конечно что Люси так мало показывали Но было приятно на нее хоть немного посмотреть)
А так больше всего мне Плакси понравился! :D


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Maria Дата: Суббота, 2009-01-10, 10:06 PM | Сообщение # 111
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Quote (Wild_Cat)
А так больше всего мне Плаксик понравился!

Прямо очень сильно поддерживаю ))) Такой ржачный! lol


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
rodenberg Дата: Вторник, 2009-01-13, 0:00 AM | Сообщение # 112
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
ну наконец-то и мой торрент скачал этот фильм. А т.к.
Quote (Maria)
фильм для семейного просмотра

то смотрела с детьми (ну и мамой заодно), что могу сказать :? нам ВСЕМ он понравился!!!! Кому-то очень, кому-то просто понравился, но это действительно
Quote (winter)
Добротная /и добрая/ сказка

Было интересно, смешно, забавно. Кое-что совершенно не правдоподобно, но ведь это "сказка".
Конечно дети без ума от Плаксика (кстати взрослые тоже), ведь надо же такие глазки у зверька.
А Люси Лоулесс в виде красного омара - это чудо . Действительно, хотелось бы ее и больше понаблюдать, но радуемся тому, что есть!!!
Незнаю, я бы на этот фильм и в кинотеатр сходила :D


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Mikki Дата: Вторник, 2009-01-13, 0:10 AM | Сообщение # 113
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Wild_Cat,
Quote
больше всего мне Плакси понравился!

Эта просто чудо животное.Его глаза прям в душу мне запали!
rodenberg,
Quote
Люси Лоулесс в виде красного омара - это чудо

я когда ее увидела в этом образе долго смеялась!



It's Official - No Xena Movie...
vikin25 Дата: Четверг, 2009-01-15, 8:55 PM | Сообщение # 114
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А вы знаете что в этом фильме сыграла актриса Сара Бакстон которая когда то играла в сериале роль злодейку Энни в Любовь и тайны Сансет Битч если кто смотрел!? А в Сказки на ночь она играет такую мемалетную роль одну из однокласниц Скитера такая там в зеленом платье. Я так обожала ее роль Энни злодейки,а вы знаете она с Каллисто похоже,взгляд,сексуальность,злодейство только современое,убийства муа! 0:) Вот ссылка на всю ее фильмографию обожаю ее: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/69838/

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
rodenberg Дата: Четверг, 2009-01-15, 9:14 PM | Сообщение # 115
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
А вы знаете что в этом фильме сыграла актриса Сара Бакстон

ага, знаем! :o Неожиданно было ее там узреть. А в "старом" времени вообще не узнала, только в зеленом платье и увидала.
Quote (vikin25)
когда-то играла злодейку Энни в "Сансет Битч"

эх, тож смотрела сериал из-за Энни, правда не долго :( у нас быстро перестали его показывать. Поэтому знаю ее по другим ролям, но тоже злодейским
P.S. все-таки хорошее кино!!!


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
vikin25 Дата: Четверг, 2009-01-15, 9:53 PM | Сообщение # 116
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Вау! Такое удовольствие получила от просмотра фильм! УРАААААААААА! А вы знаете я роль Люсси даже незаметила,так меня захватил фильм что даже персонаж Люсси я не обратила на него внимание! Кллас! Фильм и вправду сесмейный,фантастичный,смешной! Мне очень понравился тоже Плаксик! 0:) Спецефекты мне понравились хотя их было мало! А когда его пчела укусила убббубу lol ! Вы знаете только в конце мне стало жаль персонажа Люсси и за актрису стало обидно! Надо же такую актрису опустить так! Кошмар! Но я насладилась фильмом и больше всего была ввосторге от поражения противника Скитера ммужчина этот заносчивый! lol

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
starlight Дата: Четверг, 2009-01-15, 10:14 PM | Сообщение # 117
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
vikin25, неужели Сара тоже там? Ух ты! Помним, помним Энни.

Quote (rodenberg)
эх, тож смотрела сериал из-за Энни, правда не долго

А мне еще нравились Мэг, Бэн(помните, у которого был злой брат-близнец Дерек), потом там еще девушка-брюнетка была коротковолосая, красавчик Коул...я вообще любила тот сериал.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
vikin25 Дата: Четверг, 2009-01-15, 10:27 PM | Сообщение # 118
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
rodenberg,
Quote
Неожиданно было ее там узреть. А в "старом" времени вообще не узнала, только в зеленом платье и увидала.
Да для меня тоже было неожиданастью такую актрису увидеть так коротко! Боже и как же Голливуд и все эти киношмино опустились таких звезд снимать в массовке типа и мелкие ролли давать! Дам......... <_<


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Пятница, 2009-01-16, 0:26 AM | Сообщение # 119
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
vikin25, замечание прошлое еще не снято, между прочим. Будь любезна, не забывай про лимит постов))

Ice Дата: Пятница, 2009-08-21, 7:39 AM | Сообщение # 120
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 148
Статус: отсутствует
Как раз вчера смотрела. <_< мне не очень.Я не знаю может известных актеров ставят в такие кусочки фильмом чисто для реклами...потому что стоит узнать что в фильме будет любимый актер,мы бежим сломя голову покуупать его ;)

Audaces fortuna juvat...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Новый фильм с Люси - Bedtime Stories (ох что твориться!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ