• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Джентельмены предпочитают блондинок (Мюзикл Люси)))
Джентельмены предпочитают блондинок
Ashley Дата: Четверг, 2008-06-12, 5:39 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Речь идет о мюзикле с участием Люси, 2005 года. Было всего 5 представлений, с 13 по 15 мая.

И вот что написано на главной страничке подсайта на ауксипе:

"Люси была потрясающей. Она играла, пела и танцевала, исполняя роль в этом мюзикле, - все просто блестяще. Поклонникам полюбилась ее роль Дороти Шоу, - смешная, с великолепными песнями и танцами, заимствованными у Кэтрин Хепберн были просто сказочными!
Поклонники, приехавшие в Сиэтл на представление, не были разочарованы, а те, кто не знал о таланте Люси, мнгновенно присоединились к армии фанатов. Пяти спектаклей было явно недостаточно.
И вот что рассказала Люси в недавнем интервью:
"Это просто потрясло мой мир. Еще до того, как я попала на телевидение, всегда мечтала работать в театре. Как никогда, это самый запоминающийся опыт.""

Здесь [hide=40]Здесь[/hide] можно скачать интервью 2005 года, где Люси рассказывает о мюзикле.

Еще на страничке интересные репорты, в одном из которых написано, что Люси в один из вечеров после спектакля фотографировалась с поклонниками и раздавала автографы до полуночи))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
TaNet Дата: Четверг, 2008-06-12, 5:44 PM | Сообщение # 2
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Ashley, Ты -ЧУДО!:) :*

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Ashley Дата: Четверг, 2008-06-12, 7:50 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
А кто-нибудь смотрел фильм с Мэрилин и Хепберн, 1953 года?:) Обожаю его, роль Дороти - как раз для Люси B) Вот бы еще песни послушать...
Еще я где-то читала, что на одном из представлений был прикол, когда Люси нужно было перебежать через кулисы из одной части сцены в другую, и она задержалась из-за чего-то...И дядька, стоявший на сцене не знал, как выдержать паузу, и выдал, когда Люси наконец появилась: "А вот и Зена" lol Или что-то типа того, не помню дословно) Но прикол рульный))

Во фотки с вечеринки после спектакля:

[hide=40][/hide]

И просто фоты времен мюзикла:

[hide=40][/hide]



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lils Дата: Пятница, 2008-06-13, 11:52 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ashley, кхм-кхм, а чего главная радикала открывается, а не большой вариант фото?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Суббота, 2008-06-14, 0:10 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
А 4 и 5 фотки, так сказать, в натуральную величину( Только такие :D


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-06-14, 5:12 PM | Сообщение # 6
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Что-то... хочется... послушать... есть где скачать песни?
Ashley Дата: Суббота, 2008-06-14, 7:48 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Конечно хочется! Но всезнающий ауксип пуст, там даже видео нет...Это же не сериал, а мюзикл все-таки...И записи оттуда могут быть только рамках какой-нибудь передачи по тв :p Например, кусочки из мюзикла "Grease" показывали в передаче "Киви Суперстар", что-то типа дока про Люс) А больше нигде и не встречалось видео с выступлений, как таковых :(


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-06-14, 7:55 PM | Сообщение # 8
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ну французские мюзиклы же можно найти и в видео, и в аудио, и еще как только можно.
Ashley Дата: Суббота, 2008-06-14, 8:40 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Франция это же не Сиэтл :(( И очень жаль...Буду искать дальше) Если что-нибудь найдете, свистните)))


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Джентельмены предпочитают блондинок (Мюзикл Люси)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ