• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Афоризмы от преподавателей,учителей,родителей,друзей!!! (смешный темы))
Афоризмы от преподавателей,учителей,родителей,друзей!!!
59392 Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 7:59 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
ИСТОРИК-Б.Г.Кипнис

1)"Не бойся,не бойся,я публично не кусаюсь-только в интимном порядке!"

2)Характерное замечание при пищании мобильника:"Ну что,когда же мы наконец взорвемся?"

3)"Вот почему-то все говорят,что раз офицер-значит абсолютно честный.И вот все про Путина...Честный,честный...А ведь честность,господа,как девственность.Или она есть,или нет.И это от профессии не зависит".

4)* тут за окном на всю улицу визжит сирена*"Чувствуете?Это наши органы бдят!..ну,слова им не скажи!"

5)«Съел шаверму – помог талибу»

6)"Здравствуйте господа опозданты.Вам,сегодня очень повезло.."Я-Болею!и поэтому, Не белый, ни хрена не пушистый...садитесь господа,будем вас мучИть»

7)"Когда Павла готовили к шестинедельному прощанию, его загримировали, треуголку натянули по самые брови – то есть видок у него еще тот был в гробу»

8)"К Радищеву в ссылку приехала его свояченица, упала на колени: «Всю жизнь, с первого дня, я вас любила, делайте со мной, что хотите…» И он стал это с ней делать, причем до такой степени, что им пришлось пожениться".

9)"встречный план": "Ну, это когда вы с девушкой приходите с работы, оба уставшие, и ты говоришь: "А давай займёмся любовью 2 раза!", а она говорит:" А давай 3!", хотя вы оба понимаете, что больше, чем на 1 раз вас не хватит"...

10)"Россия вскочила в маршрутку, в автобус, в котором ехала Европа, в самый последний момент и оказалась в положении "стоя", стиснутой со всех сторон, настолько, что невозможно дышать"


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
La_Monita Дата: Четверг, 2009-11-05, 3:06 AM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
У нас физик юморной.
1).Его фирменная шутка, когда кто-то на уроке книгу или журнал читает (на зависимо от жанра произведения) - "Убери эту свою эротику с парты, мы тут, все-таки физикой занимаемся".
2) На доске одноклассница решает задачу.
Одноклассница пишет - "t=80сек".
Физик - Что это за "сек"? Мы тут не сексом занимаемся. Или пиши "секунд" или просто ставь "с".
Ольхен Дата: Четверг, 2009-11-05, 8:15 AM | Сообщение # 28
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Сегодня вылементы ставим на столы...Элементы..Так , я не одна вчера пила, нг на носу. Продолжаем тему урока...Я сейчас приду

Дебилы 9 в - я на доске, задание в столовой..наоборот.

Музыря хватит балетом у доски заниматься, Ковалевичь - хватит обкидывать всех записками - тебе сегодня не дадут...учебника


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
onixoksa Дата: Четверг, 2009-11-05, 2:40 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
В общем расскажу случай,который повторяется почти каждый день
стоит учитель у доски и обьясняет новую тему(доказывает теорему,правило..и .т.п.)мы как всегда его не слушаем....в обем гул по классу стоит ацкий.....
Учитель обьясняет:
-так вот если мы вынесем это за скобки,вот это возведем в квадрат,а это....(нам)Ничего не понимаю!!
-Ну,вот если уж вы ничего не понимаете,как мы новую тему сможем выучить?

Ну еще пару цитат...
"Я слышу чьи то голоса" (уже странно не правда ли?)
"Нет порядка в нашем доме"(это я вообще под цитату жизни вынесла)
"Будешь стрелять будет пять,не будешь стрелять-буду к тебе приставать!"


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Sekmet Дата: Четверг, 2009-11-05, 2:56 PM | Сообщение # 30
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Один мой знакомый врач скорой помощи любит повторять: "На вызов никогда не стоит спешить, а вдруг больному станет лучше. И вообще, это ему плохо, а не нам"

PoZEtiff4k Дата: Четверг, 2009-11-05, 4:29 PM | Сообщение # 31
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
А я тут вспомнила из Зены...как-то Габ зашла в оружейный магазин и попросила небольшое, но практичное оружие. А продавец так странно посмотрел на неё и мочканул: "Аааа....вы наверное хотите быть незаметной...как семя в орлином помёте." Ээээх да...лучше и не придумать.

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Афоризмы от преподавателей,учителей,родителей,друзей!!! (смешный темы))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ