• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Афоризмы от преподавателей,учителей,родителей,друзей!!! (смешный темы))
Афоризмы от преподавателей,учителей,родителей,друзей!!!
59392 Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 1:19 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Наверняка,вы много раз слышали смешные высказывания от ваших педагогов!

наш историк!!

1)«Если хотите, чтобы я мягче спрашивал на экзамене, повесьте на себя табличку «дура».

2)«Если женщина умеет работать языком, она многого может добиться».(сказал на зачете,когда мы не могли ответить на вопрос)

3)«Квазиколхоз сталинского типа – когда все пашут, а не получают ни фига».

4)«В нашем климате греки не водятся».

5)«В старину говорили четко: «Мужики бунтуют! Воеводу убили!», а не как вы мямлите на экзамене: «Мужики как бы бунтуют…», «Воеводу немножко убили…»
6)«Шведский король… Он женился на простой девушке, вообще он был сексуал-демократ».

7)«Когда вы, сволочи, наконец, откроете атлас, то увидите поход Грозного на Казань».

8)«Фавориты – ну с императрицей спят мужики, поэтому либеральными им быть не положено».

9)Черни Веспасиан заявил, что надо больше работать и меньше жрать».

10)«Петр Третий был до того инфантилен, что не знал, что нужно делать с молодой хорошенькой женой. Восемь лет. А потом медики предложили сделать маленькую операцию – обрезание. И вот тут он начал работать, как швейная машинка».

11)Наша Родина напоминает овечку, на которую волк время от времени выскакивал из кустов и кусал ее.

12)Дамы дерут полковника Чернышова между собой для известного потребления.

13)Ну, отвечайте, думайте! Я не укушу сегодня...А оставлю это для зачета. Но так как это будет прелюдно, там тоже укусить не смогу.

14)"Монголы двинулись на запад. но им не повезло - Германия в тот момент интуристов с востока не принимала"

15)"Если сравнить реформы Александра II с сексом, то то, что осталось после контрреформ сложно назвать даже мастурбацией"


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?


Сообщение отредактировал 59392 - Воскресенье, 2008-12-07, 1:20 AM
59392 Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 1:25 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
1)"Ну чего ты боишься, мы же тебя не девственности лишаем"

2)"Ну что ж, девушки, русская культура переехала по вам. И не надо мне доказывать, что на ваш музыкальный факультет берут только дебилов".

3)«Екатерина подарила Павлу мызу Хотчина, теперь городок Гатчина, чтобы его хренова энергия нашла наконец применение в мирных целях».

4)"Меня зовут Борис Григорьевич Кипнис. Чтоб вы знали, на кого жаловаться"(сказал на первой лекции)

5)"Скажите им, чтобы не тряслись. Я на этой сессии не буду кровь пить и мясо есть".

6)учеба на первом курсе - это непрерывный процесс изнасилования.

7)На зачете.Гробовая тишина.Вдруг раздается звук мобильника из сумки Б.Г."Аллеу..." голос в мобильнике задал вопрос: "Ты еще долго?" Б.Г. "Ну если дашь пулемет,то быстро!"

8)на зачете взял листок с ответом одной девушки,сделал из него самолетик и сказал:Здесь столько говна,что не взлетит.

9)"Когда вы наконец перестанете быть тем, чем вы сейчас являетесь и купите атласы....."

10)Что вы прячите за сидалищными мышцами, мой розовый друг?(про бомбу под юбкой)


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
War Дата: Понедельник, 2008-12-08, 3:09 PM | Сообщение # 3
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Очень ржачно! lol Ну и историк )))))
Мне физик однажды сказал :
1). - Аня , жуй дальше, больше , глубже ,ширше!!
2). Билеты разные. Одному достанеться полегче , другому попроще.
3). А ты сиди и громко размышляй))


Love is war
59392 Дата: Вторник, 2008-12-09, 2:15 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Quote (War)
). - Аня , жуй дальше, больше , глубже ,ширше!!

весело)) и что ты жевала?


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
59392 Дата: Вторник, 2008-12-09, 2:21 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
препод,который у нас на первом курсе..античную литературу вел..

1)"А теперь я думаю мы поиграем в мою любимую игру "О,несчастливчик"(любимая фраза на зачете и экзамене)
2)"Сегодня тема нашего урока французский классицизм,Жан Расин, произведение "Федра", оно слишком грустное, поэтому я не буду его вам рассказывать, у меня нет настроения сегодня грустить , поэтому перейдём к Мольеру."
3)"Это не обязательно записывать,экономьте чернила!"
4)Д.Я. задал нам домашнее задание, приказав записать его так:
(цитирую)
"Да упоси Боже мне не принести на урок книгу стихов Блока. Д.Я. будет меня убивать и мучить. Сначала убивать, а потом мучить...."


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
59392 Дата: Вторник, 2008-12-09, 2:27 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
историк

1)"Зачем я вам все это рассказываю..? вы ведь все равно экзамен не сдадите"
2)"процесс обучения протекает..и ведь ни одна собака не скажет,что скучно"
3)"люблю подростков в начале октября..в конце они становятся мужчинами"
4)"убирайте сок со стола,а то вы скоро трусики будете сушить на батареях"
5)"с девушками будешь целоваться в засос на перерывах,а на занятиях не смей жевать жвачку"
6)"Конечно, я вижу, как вы смотрите и про себя думаете : "Да что ты пристал, я же просто девочка, я даже думать не умею. "(на экзамене)
7)"мелко плаваете!!Попки видны!!"
8)"в окопе на передовой шансов выжить несколько больше, чем в самой заднице боевого порядка"
9)"Греческая история за 1 семестр - это групповое изнасилование с отягощающими обстоятельствами"
10)"Понимаете...Собирать дань с волжских булгар - ето то же что с медведем целоваться,- удовольствие сомнительное"
11)"на сессии у вас начнётся ступор от гортани до ануса"
12)"Ну вот! Умеете же думать! У вас даже блондинки крашенные!"
13)"Прозвище Юрию Долгорукому дано было не за то, что руки у него были как у гориллы! <...>Но ему даже после смерти не повезло!"
14)" Вы мне напоминаете негров, которых отправляют на плантации в битком забитом автобусе".
15)"И вот тут то император наложил...но не резолюцию, а кое что другое..."


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
War Дата: Четверг, 2008-12-11, 6:36 PM | Сообщение # 7
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Ну и историк!!!!!

Quote (59392)
весело)) и что ты жевала?

Я задачи на олипиаду решала


Love is war
59392 Дата: Четверг, 2008-12-11, 10:04 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
War, ясно))а я думала про жвачку сказал!Да,историк у нас мировой дядька!!!

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
59392 Дата: Четверг, 2008-12-11, 10:08 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
"Кутузов был карьерист: он с ного до головы обмазывался мылом и пролазил во все возможные щели".

"Войска, заразы, постоянно болели - климат неподходящий. Это вам не в Анталию кататься"

"Наполеон уже ноги до попы сносил, а Россия все не заканчивалась"

"Барклай де Толли влип по самые помидоры"

"На экзаменах каждый второй хочет обмануть, каждый третий посылает так далеко, что прогулка к чертовой матери - это всего лишь выходная поездка к бабушке на дачу"

о нигилистах "завёл эрокез на голове, склеил рыбьим жиром,и в центре вечеринки"

Почему историю нужно изучать вдумчиво??!! Сам же и отвечает: потому что только от глубокого проникновения можно получить истинное удовольствие!!.

здесь мы делаем из девушек женщин...(многозначительная пауза, девчонки на первых рядах покраснели). сначала этим займусь я, а затем и другие преподаватели...


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Sisilia Дата: Четверг, 2008-12-11, 10:15 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Приму участие)))
Историк в универе, семинарист который:
* Ой, какой я юморной! Только непонятно, почему всего один раз женатый.
* Пошевелите губками, подвигайте язычками туда-сюда
Преподша по теории права (обожаю ее!):
* Да, Чичерин любил крупные формы - *ха-ха* - Да перестаньте, я про научные работы!
* Суч.. сущность /гогот в аудитории/ Все, я у вас на лекциях теперь буду бояться говорить это слово /через 5 минут/ Су-Щ-ность.

Далее не слышанный мною лично, но общеизвестный на факультете.
- У нас на факультете три козла: Козлихин, Козлов и Поляков
Сказанно это, кстати, Козлихиным было)))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Четверг, 2008-12-11, 10:23 PM
59392 Дата: Пятница, 2008-12-12, 2:07 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Ой, какой я юморной! Только непонятно, почему всего один раз женатый.

)))а он молодой?)


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 0:08 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Да нет, лет 50 наверно...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
romantisse Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 11:13 AM | Сообщение # 13
Я: Удаленные





59392, нифига у тебя память на фразы))

у нас иногда у историков тоже забавные фразы бывали:

"В Средневековье была высокая детская смертность,и родители не были особо привызаны к своим детям...Да действительно, че к ребенку привязываться,если он скоро помрет?"

"...а китайская армия спряталась в кустах"

"Если следовать градусу, то можно восстановить очертания географических объектов"

"Археологов тоже можно различать по внешности. Палеолитчик,например,обычно высокий, худой, сухой, любит выпить..."

"Тебе лень причесаться,перед тем как прийти в институт??! А вот мне лень надевать штаны, но, пойми, без этого никак!"

"Переводчик, как собака - все понимает, а сказать не может..."

59392 Дата: Понедельник, 2008-12-15, 10:59 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
romantisse, у меня тетрадка с записями)))он на каждый лекции по 6-7 афоризмов говорит..плюс еще у старших курсов просила поделиться их записями)

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
War Дата: Пятница, 2008-12-19, 6:02 PM | Сообщение # 15
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Вчера
1.В девятом классе стыдно в туалет ходить - физик
2. И перестаньте отливать под стол!- физик
Сегодня:
1. Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?- физрук
2. А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем! - на биологии


Love is war

Сообщение отредактировал War - Суббота, 2008-12-20, 2:55 PM
Sisilia Дата: Суббота, 2008-12-20, 1:35 AM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
War, жгут! Особенно биология...
Вспомнить что ли школьных своих?

Мальчик отвечал у доски.
Физиня: Эта буква вот так пишется. Кстати, на руке у тебя тоже неправильно написанно.

А это не учительское, но не могу сдержаться, ибо было в школе, на уроке истории. Парни наши (11 класс!!!) играли на телефоне в "Кто хочет стать миллионером". Громкий спор, потом голос с задней парты:
- Анна Сергеевна, а правильно, что: в Индии - индуизм, а в России - расизм?
Преподша ему, конечно, ответить не смогла, ибо вместе с остальными была под столом от хохота.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Суббота, 2008-12-20, 1:36 AM
59392 Дата: Суббота, 2008-12-20, 7:20 AM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
историк

1)Особенности изображения правителей: "Будь у него морда хоть оспой изрыта до самых пяток - на портретах чистый купидон".

2)в среду обсуждали пиратов острова Мадагаскар."Пираты карибского моря просто гламурные девушки и детского сада,младшей группы-по сравнению с жестокими пиратами Мадагаскара."

3)"вот и будете на экзамене хитрить, шустрить, в анальное отверстие без мыла пролезать..."

4)"Ну что, девушка, будете защищать коллег своим нежным телом"

5)Опоздавшей девушке : "ах, у врача была? гастрит, да? ты, смотри, а то этот гастрит начнет шевелиться.."

6)"Ну что с нее взять: девочка молоденькая, лобик узенький..."

7)" А куда делся друг со стразами? пошёл делать тест? на что-нибудь,типа беременности...."


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
War Дата: Суббота, 2008-12-20, 3:13 PM | Сообщение # 18
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
1. От СОС зависит... ( произнесите вслух)- ОБЖист
2. Женщина беременеет, когда встречается со сперматозоидом...- биологичка
3.Хорошо бы найти в классе хоть одного настоящего мужчину! Я хочу почувствовать себя женщиной!- биологичка
4. Если вы внимательно слушали учебник... ОБЖист
5.Давай бегом кончай и иди к доске! - физик
6. Ну давайте, что ли, пробежимся по промежности…- биологичка
7.Эх, вы! В девятом классе,а же пьете! Я до 20лет вообще в рот не брала!- биологичка
8.Ну когда же вы поимеете свою совесть?!- физик
9.Пошколе будешь бегать дома!-физик
10.Ходят тут всякие, а потом мы ешё удивляемся куда месячные пропадают?- биологичка


Love is war

Сообщение отредактировал War - Суббота, 2008-12-20, 6:00 PM
Sisilia Дата: Суббота, 2008-12-20, 4:06 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
War, ну биологичка жжет!

О, а хотите мою ругань с преподшей? Мы обе, конечно, сожалели потом о сказанном и быстро помирились.
В общем, ставится мне три за хорошо написанную работу.
Я: Ничерта себе!
- И "два" за знание русского языка! - и рядом с тройкой рисуется пара.
Молчу. Далее, я не ответила на литературе (следующим уроком)
- Вот она, проявляяется диградация. Что ты на меня атк смотришь?
Я: За диградацией наблюдаю.
- На дураков не обижаются.
Я: Да кто на вас обижается? :)

Занавес 0:)


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sekmet Дата: Суббота, 2008-12-20, 4:49 PM | Сообщение # 20
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Моя любимая преподша:

1.Дети, ну что вы творите. Вы же морда моего лица!
2.Пошли вон, доброе утро!
3.Я же сказала - не трогать меня когда я в образе!
4.Ну хватит уже думать тазовым концом.
5.Стой там-иди сюда.
6.Если я сказала рацию на бронепоезд, значит рацию на бронепоезд.
7.-Катя, иди сюда я тебя придушу.
-Но я ни в чем не виновата?
- Знаю, но ты сопротивляться не будешь...
8. Я вам на зачете устою сияющий анус.


Flora Дата: Суббота, 2008-12-20, 6:22 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Quote (59392)
7)«Когда вы, сволочи, наконец, откроете атлас, то увидите поход Грозного на Казань».

Quote (59392)
13)Ну, отвечайте, думайте! Я не укушу сегодня...А оставлю это для зачета. Но так как это будет прелюдно, там тоже укусить не смогу.

Quote (59392)
2)"Ну что ж, девушки, русская культура переехала по вам. И не надо мне доказывать, что на ваш музыкальный факультет берут только дебилов".

Quote (59392)
Меня зовут Борис Григорьевич Кипнис. Чтоб вы знали, на кого жаловаться"(сказал на первой лекции)

Quote (Sekmet)
Пошли вон, доброе утро!

Quote (Sekmet)
Стой там-иди сюда.

Жжут!!!
У нас тоже в прошлом году был историк, просто обалденный...прикалывался суперски...Надо будет пошевелить серым веществом головного мозга и вспомнить его шуточки...
Так только две помню:
1 Он нам про электрика че-то рассказывал:
У него такие шустрые пальцы были, залезет, раз и...опа мышка здохла. А вы то все голову ламали, чего это от туда так вкусно пахнет?
2 урок ОБЖ:
3-х летний мальчик остался один дома, набрал ванну решил караблики попускать, ну заодно и кошку помыл (это он так между делом сказал весь класс под партами валяется), а что вы смеетесь? Это я может про своего балбеса рассказываю!
И физичка у нас часто жет:
(единственное на что сегодня способен мой мозг из ее репертуара) Ты думаешь я с тобой шутки тут шучу? Тебе дома мама будет давать а не я!!!


Sekmet Дата: Суббота, 2008-12-20, 7:50 PM | Сообщение # 22
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
1.А сегодня мы с вами поговорим об факториальной экологии/задумывается/ да пошла эта экология, давайте я вам лучше чего-то интересного расскажу;
2. Микробиологию нужно полюбить. Я тоже вот хочу полюбить, поэтому девушки могут смело ходить в миниюбках;
3.Спросили у физрука, где он живет:
- Где живу? где ночь застанет, там и живу.
4. Девочки, говорят возле этого ставка видели маньяка. Поэтому очень вас прошу, увидите кого не бейте его сразу. Я вас знаю.
5. Врач в перевязочной:
- Девочки, запомните - девушке не может быть больше 18 лет.
- А если ей 14.
- Все равно 18, но в этом случае главное, чтоб никто не узнал об этом.


Flora Дата: Суббота, 2008-12-20, 8:31 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Врач в перевязочной:
- Девочки, запомните - девушке не может быть больше 18 лет.
- А если ей 14.
- Все равно 18, но в этом случае главное, чтоб никто не узнал об этом.

Классный препод!!!


59392 Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 0:52 AM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
историк,очень его люблю!!

1)"сел на трон, имей всех и вся!"

2)"сегодня и переспать не метод знакомства"

3)"Не всё коту масленица, когда мордой об порог"

4)"Встаю утром, смотрюсь в зеркало и в полной мере ощущаю последствия т-м ига!"

5)"Ну,поженили их,значит,с Петром Федоровичем...Ой,вот чего-чего,а вам,девушки,я такого мужа никогда не пожелаю!В общем,8лет жили они сугубо платоническим браком.Ничего себе,да?Ну,потом понадобились наследники и Петруше...сделали обрезание.Исключая анатомические подробности,скажу сразу-пошел Петруша в разнос:))Екатерину это сильно обидело и она сделала ему большую бяку.Отсюда вывод для мужской части аудитории-женщин обижать негоже,ребята-боком выйдет!"

6)"Наша страна была сплошной фабрикой по обработке мозгов.Это и сейчас практикуется,кстати.Не замечали?"

7)"Молодой человек,я не пойму,вы поднимаете руку для ответа или чешетесь?"


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 7:35 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Я немножко... не то что ыб отвлекусь, я все равно в теме 0:)

- У вас на потоке сколько групп?
- 5
- С какой?
- С 9.
- 9, 10, 11, 12, 13...
- Нет, 9, 10, 11, 12, 15!
- А 13 где?
- На другом потоке
- оО... Это выше моего понимания.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Воскресенье, 2008-12-21, 7:35 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Афоризмы от преподавателей,учителей,родителей,друзей!!! (смешный темы))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ