• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Рассказ из трех слов - подведение итогов (бред, какой он есть)
Рассказ из трех слов - подведение итогов
Waraxx Дата: Вторник, 2009-07-28, 11:15 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
ВНИМАНИЕ! То что вы прочтёте ниже есть ни что иное как коллективное творчество наших неунывающих форумчан с искаженным восприятием мира, а значит вы гарантированно получите огромную порцию бреда. ОПАСНО ДЛЯ МОЗГА!

И вот что вышло, читаем :)

НОЧНОЙ КОШМАР.
Авторы: winter, Lils, falena_pommier, Gringilda, Cozulin, senka, lia

В тёмном королевстве где царил хаос жила-была одна вампир, которую звали... Зена?! Зена!!! Она любила по полнолуниям одиноко бродить среди посеребренных лунным светом каменных склепов. Однажды она услышала крик и сразу подумала, что здесь Арес, который, как всегда, находился за спиной. Но вопреки ожиданиям Его не было. Зато обнаружился кот, который гулял около могилки. У него были зеленые глаза, с клыков капала какого-то непонятного цвета кровь, и он постоянно чесал себе хвост который напоминал стрелу. Зена оскалилась и громко прорычала: Мяу мяу мяу. Такого она раньше никогда не мяукала. Кот потянул воздух и стал набрасываться на ее сапоги. Зена достала меч а потом вспомнила что она спит и решила проснуться. Рядом стоял Кот, смотрел на нее зелеными глазами и с клыков капала уже красная кровь. Кот сказал Зене: Привет, я кот, а ты кто? Я кошка Зена...

ВЕЧЕРИНКА.
Авторы: Winter, Zanzara, Gringilda, TaNet, lia, Cozulin, Lils, Basilevs, falena_pommier, Netuz

Проснулся Джоксер голым рядом с Афродитой, тоже абсолютно голой. Рядом оглушительно храпела Калисто, обнимая Габриель тоже оглушительно храпела, и тут... вдруг пришел Арес и продолжая обнимать Зену стал приставать к Габриэль, которая уже слегка была подвыпившей, потому что накануне было ооооочень весело ибо сия компания побывала в планетарии. Они там увидели парад планет, возвещающий о прибытии в Ирландию Дарта Вейдера. И в честь этого замечательного события решили они все отметить: все чинно...Но тут явился Чебурашка и Геной.
- Геной??? - удивилась Габриэль.
- Чебурашка??? - удивился Арес.
- а что странного? - спросила пьяная Афродита.
- не пихай меня!!! - заголосила пьяная в усмерть Каллисто, танцую кан-кан вместе с римлянами Цезаря и сенаторами мертвого Калигулы...

ПРЕРВАННАЯ ЛЮБОВЬ.
Авторы: Cozulin, winter, falena_pommier, senka, Netuz, Gringilda, NEFRIT0713, Карма,

Пьяная Зена шла, думая где найти своего любимого бога и не знала куда же ей податься, поскольку Габриэль покинула ее уже 10 минут назад, завидев Геракла который бежал по направлению к ближайшему городу решив что ему нужна непорочно зачатая Ева. Конечно же, Зена была фшоки! Она сразу же послала Габриэль за новым шакрамом, который был в темной, темной пещере которая находилась далеко в кладовке Одина. В той кладовке стоял золотой ящик. А в ящике была Пандора которая не знала что рядом с ней её хотят обокрасть. Пандора притаилась и увидела крадущуюся Габ. Блеснули яростью глаза! Габ не заметила что в руке у Пандоры был бублик! Похожий на шакрам, который она не так давно взяла у Зены. Конечно, воительница не догадывалась о том куда подевался ее разум развращенный Аресом, потому что послать его в одно место ей было ну просто несподручно. Поэтому она разозлилась и послала Габриэль не зачто убить Ареса и заглянуть к нему в храм. Но Арес вдруг принял неожиданное решение пойти к Зене и унести ее на руках в свой храм, где уложил он ее на широкую, черную постель, с сатиновыми двумя подушками и нежными простынями. Сверху лежала роза. Положил на середину и стал медленно стягивать шерстяные носки развязывая по ниточкам раздевать ее, и так увлекся, что позабыл о том, что не закрыл за собой двери храма. И зря, так как Зена увидела голову Габриэль в дверном проеме. Она подмигивала Зене и Арес заметил это.
- Вот блин - подумала Зена. - Спалил-таки. двай к нам.
Габриэль робко подошла. Арес был против!!!
- Кто тебя звал - заорал он дико
- Она со мной - сказала появившаяся Афродита рассыпая флюиды и тут Зена Аресу сказала что он посылает такой томный взгляд, а рука потянулась к шакраму. Хватает его резко и пускает в откуда-то внезапно появившегося Цезаря с компанией. Шакрам отлетел и свалил на всех Джоксера который побежал к любимой Габриэль...

это пока всё

Сообщение отредактировал Waraxx - Вторник, 2009-07-28, 11:37 PM
TaNet Дата: Вторник, 2009-08-04, 9:23 AM | Сообщение # 2
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
:D :D :D

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Рассказ из трех слов - подведение итогов (бред, какой он есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ