• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Маленькая забавность :) (история о сломанном телевизоре :D)
Маленькая забавность :)
KeiSi_X Дата: Четверг, 2009-08-27, 7:43 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Я тут наткнулась на одну штукенцию, которую написала когда-то давно. Решила выложить это здесь.

Представьте: по телевизору на разных каналах идут три различные вещи: «Зена Королева воинов», передача про рост технического прогресса в последние десятилетия и репортаж «Новостей» о встрече глав государств России и Великобритании. И идут они, постоянно прерывая друг друга. И вот, что получается.

Во времена древних богов, воителей и королей технический прогресс достиг достаточных высот. Единственное, что мешало ему развиваться - это Зена Королева Великобритании, которая ещё в прошлый визит отметила три определяющие черты российского человека Сила... Страсть... Опасность... Её отвага изменит мир и систему передачи информации к 2100 году, если, конечно, президент РФ посетит с визитом Великобританию.


Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
Olay Дата: Четверг, 2009-08-27, 8:52 PM | Сообщение # 2
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Прикольно :D


"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
shake Дата: Четверг, 2009-08-27, 9:13 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
ой, как забавно:D
elice Дата: Пятница, 2009-08-28, 1:47 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
KeiSi_X, гы! прикольно!!! спасибо
KeiSi_X Дата: Пятница, 2009-08-28, 4:04 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Спасибо, я рада, что вам понравилось)))

Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
Taxuro Дата: Суббота, 2013-10-26, 10:06 PM | Сообщение # 6
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Шикарно
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Маленькая забавность :) (история о сломанном телевизоре :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ