• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Приложение с фкантакта
Приложение с фкантакта
Niki Дата: Пятница, 2009-10-23, 1:04 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
В первый раз они действительно сделали что-то полезное...хотя, помнится, в интернете есть похожая фича, про маньяка и психолога. Но это таак смешно lol Может баян, но я плакалЪ

Меня зовут Энни, но друзья называют меня просто - кресло. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает тапку. Мой IQ — питсот (я проходила тест по интернету). Очень хотела бы познакомиться с такими же идиотскими, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: мячиками, стульями, а также придуками (этим я заболела недавно). Меня очень возбуждают зяленые чебуреки (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в жопе. Будни я провожу, разговаривая с утюгом. Иногда это веселит меня и я прыгаю. Люблю смотреть, как улетает сербурмалиновый ктулху.

Сама фича


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 3:06 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Меня зовут Ксю, но друзья называют меня просто - телевизор. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает нитку. Мой IQ — однатысячапять (я проходила тест по интернету). Очень хотела бы познакомиться с такими же оффигительными, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: лапами, палками, а также пергаментами (этим я заболела недавно). Меня очень возбуждают фиолетовые писатели (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в подгребе. Будни я провожу, разговаривая с сапогом. Иногда это веселит меня и я прыгаю на скакалке. Люблю смотреть, как бреется романтичный локатор.

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Olay Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 3:22 PM | Сообщение # 3
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
lol lol lol
Меня зовут Оля, но друзья называют меня просто - мочалка. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает пальто. Мой IQ — двадцать (я проходила тест по интернету). Очень хотела бы познакомиться с такими же глупыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: резинками, трусами, а также огурцами (этим я заболела недавно). Меня очень возбуждают розовые строители (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в мусорном ящике. Будни я провожу, разговаривая с тапком. Иногда это веселит меня и я пою песни. Люблю смотреть, как дерется волосатый воин.



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Olay Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 3:29 PM | Сообщение # 4
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Я родилась в туалете в семье овцы и козла. Поэтому у меня такое тонкое лицо. Родители назвали меня Зеной в честь знаменитого армянина. В детстве игрушками мне служили лишь ноготь и мамонт... Позже я сама стала зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством табуреток. Недавно я поссорилась со своей мохнатой подругой: она сказала мне, что я красивая идиотка.
Niki, клевый тест! :) :*



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Ольхен Дата: Понедельник, 2009-10-26, 9:16 AM | Сообщение # 5
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Меня зовут Ольхен, но друзья называют меня просто - кунаи. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает мечи. Мой IQ — адын (я проходила тест по интернету). Очень хотела бы познакомиться с такими же умным, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: собаками, машинами, а также сигаретами (этим я заболела недавно). Меня очень возбуждают голубые зенайты (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я за телевизором. Будни я провожу, разговаривая с тапком. Иногда это веселит меня и я бегаю за спиртным. Люблю смотреть, как умывается спиртной процессор.

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Ольхен Дата: Понедельник, 2009-10-26, 9:19 AM | Сообщение # 6
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Живу я в жопе

все там живем, образно)))

Quote (onixoksa)
фиолетовые писатели

шиппер)))

Quote (Xena)
Увлекаюсь я всем подряд: резинками, трусами

:? :o
Quote (Xena)
Меня очень возбуждают розовые строители

скрытый саббошиппер) :p :D

Quote (Xena)
своей мохнатой подругой

:? мохнатая хорошо...тепло зимой))) lol


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Ольхен Дата: Понедельник, 2009-10-26, 9:24 AM | Сообщение # 7
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Я родилась на нефтебазе в семье еврея и ежика. Поэтому у меня такое холодное лицо. Родители назвали меня Ольхен в честь знаменитого эстонца. В детстве игрушками мне служили лишь плитка и кровать... Позже я сама стала зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством книг. Недавно я поссорилась со своей наглющей подругой: она сказала мне, что я голая кошка.

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Приложение с фкантакта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ