• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Письмо Габриель
Письмо Габриель
Superman Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 1:05 PM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Дорогие Зенайты. Давйте поробуем написать письмо нашей боевой поэтессе Габриель. Расскажите ей о том, как Вы сопереживали её несчастьям, радовались её достижениям и как Вы её любите. Либо наоборот- она Вас чем-либо расстроила!
onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 1:48 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Габи отрасти плиз волосы! 0:)

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Niki Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 3:30 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зена. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "айаяаяаяая". Мой папа работает помидором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фак Ю" !!! И заставляет меня готовить ему яичницу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шарады с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зена, а Ева ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шакраму. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бдыщь. Помни что я верю в тебя Габриель !

Напиши письмо ;)


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 7:30 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Да..старая тема..

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Nen_Adams Дата: Четверг, 2009-12-17, 1:49 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Дорогая Зена!
Это Габриель. Где ты там?! Мне скучно, я пишу тебе уже десятое письмо, но ты не отвечаешь. Мне хреново без тебя. Джоксер заколебал. Арес заколебал! Афродита заколебала! Все меня заколебали! А у меня нет сил их заколебать! Сижу тут как дура в этом гареме. Ты уже спасла заложников? Ты обещала вернуться за мной, когда их спасёшь! Зена, где ты?
Уже год прошёл. Спаси, ЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕНААААААААААААА!


Funny_Devil Дата: Пятница, 2009-12-18, 2:30 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Габриэль,зат....
хватит болтать!


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Письмо Габриель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ