• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Прикольный тест))
Прикольный тест))
Olay Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 7:44 PM | Сообщение # 1
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Начать тест
Вот мое :D
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Паша и он был просто ужасен! идиот воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были обычную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала эйфелева башня, подожженная проклятыми юристами и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Зена - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета 2го компютера и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: фак ю. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление Коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Люси Лоулесс. И к тому же он его Мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Оля



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Niki Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 7:50 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Ай, люблю этот тест :D

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Н.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в около 3 ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Грегори и он был просто ужасен! "мазафакер" - воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарайчик, подожженный проклятыми психологами, и я подумала, что мое сердце сейчас бдыщь.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Гаечка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало бодун. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета холодильник и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 21 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Что бы такого плохого сделать?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление абстракционизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чарли Шин. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Карамба!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Грегори... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Н.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
shake Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 7:57 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Мое:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тееееемная-Темная Владычица.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в Ситхи не спят, мухаха! часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Габриель и он был просто ужасен! не хочу ругаться воскликнула я и потеряла не хочу ругаться. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженн проклятыми журналистами и мое сердце сейчас бух .
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерстяные трусы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Зееееночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало сушняк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Зены и опять отбросила не хочу ругаться. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе много палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: fuck them all. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление шиппизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Кев Смит. И к тому же он его Дедуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Тееееемная-Темная Владычица :D

Natali_nenci Дата: Четверг, 2009-12-03, 11:02 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ненси.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Рома и он был просто ужасен! *Черт тебя* воскликнула я и потеряла сознание. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал музей, подожженн проклятыми бизнесменами и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Гайка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Денег и опять отбросила сознание. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Аааа... не трогай меня..... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телефон, зачем? Может это новое направление измена, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Домогаров. И к тому же он его Кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ненси


Annallxrog Дата: Среда, 2010-01-06, 5:33 PM | Сообщение # 5
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в позно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Просто Маньяк и он был просто ужасен! Пошел на фик воскликнула я и потеряла все что нужно и не нужно. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Олимп, подожженн проклятыми актерами и мое сердце сейчас разобьеться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мардж Симпсон - сказал он и подошел ближе. Мне стало ужасно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шакрама и опять отбросила все что нужно и не нужно. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я Зена - Королева Воинов. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула антена, зачем? Может это новое направление реализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Тед Рейми. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Анна


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Ольхен Дата: Среда, 2010-01-06, 9:31 PM | Сообщение # 6
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольхен.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Арес и он был просто ужасен! Мляяяя! воскликнула я и потеряла ухо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кожанную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал неравномерное, подожженн проклятыми биологами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Утена - сказал он и подошел ближе. Мне стало отлично. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета добра и опять отбросила ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Няяяя. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скавародка, зачем? Может это новое направление совдебa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Тед Рейми. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ольхен


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Прикольный тест))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ