• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Гибель Голиафа
Гибель Голиафа
Superman Дата: Понедельник, 2009-10-26, 11:04 AM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Дорогие посетители форума. Все мы с Вами помним серию о том, что Ксена поссорилась со своим другом Голиафом и впоследствии убила его. А ведь он просто хотел найти убийцу своей семьи. Не могла ли она быть немного терпимее в данной ситуации, найти с ним общие точки соприкосновения, помочь ему, оттолкнуть от идеи нападения на город. Суть темы здесь следующая. Вполне вероятно что Ксена слишком быстро забывает значение слова дружба и предаёт бывших друзей во имя личных интересов. Мне вообще кажется, что на всякий случай друзьям необходимо держатся поближе к Ксене, чтобы напоминать ей о том, что они для неё не чужие люди и хоть как то дороги!
Выскажите Ваше мнение по данному вопросу.
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-10-26, 2:22 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
К сожалению нет, должна была его убить...там же даже выраженная мораль---Не надо позволять ненависти затмевать тебе глаза.
Так бы погибли сотни мирных людей.А Зена так сказать воин Света


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

shake Дата: Понедельник, 2009-10-26, 2:25 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
необходимо держатся поближе к Ксене

Неееееееееееет, не надо, хватит одной Габби :p
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-10-26, 2:37 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Неееееееееееет, не надо, хватит одной Габби

Почему же?представь странствующий бард и слепой циклоп!вот это парочка!)))Еще и арго-полукентавр!
Вот тогда было бы много проблем,а Габи по сровнению с ними просто тихая дружелюбная девочка(она и действительно такая)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Sekmet Дата: Понедельник, 2009-10-26, 3:12 PM | Сообщение # 5
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ых, а по-моему знакомым Зены как раз стоит держаться от нее подальше. Ну, так, на всякий случай

vikin25 Дата: Понедельник, 2009-10-26, 6:05 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Superman,
Quote
Не могла ли она быть немного терпимее в данной ситуации, найти с ним общие точки соприкосновения, помочь ему, оттолкнуть от идеи нападения на город.
Немогла так должно было быть. В сериале Зена много раз уже пытались сотвествовать собтиям то написаных в библии,то про Индийкую религию,про хрестианскую.Теперь взялись за бой между фелистемлянами(палестинцы) и между иудеями(израилетяни). Вот и Голиаф должен был умереть как по библии(хотя и вправду могли бы его оставить в живых и так у них много вымшленого)

И там вобще все в этой серии напутали. И Давид не был царским сыном. Давид был младшим из восьми сыновей Иессея вифлеемлянина из колена Иуды, правнуком Вооза (Боаза) и моавитянки Руфи
Он был белокур или рыжий, красив, силён, красноречив и хорошо играл на гуслях. Будучи пастухом (он пас овец своего отца), Давид показал себя человеком надёжным и смелым.
Поэтому Бог, отвергнув царя Саула (Шаула) за непокорность, послал пророка Самуила (Шмуэля) помазать Давида в присутствии его отца и братьев как будущего царя. Давид сам решил бится с Голифом(а в сериале ему эту идею подкинула Зена). Голиа́ф огромный филистимлянский воин в Ветхом Завете. Молодой Давид, будущий царь Иудеи и Израиля, побеждает его в поединке с помощью пращи, а затем отрубает его голову. Победой Давида над Голиафом началось наступление израильских и иудейских войск, которые изгнали со своей земли филистимлян. А уже позже Давид станет царем.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2009-10-26, 6:25 PM
shake Дата: Понедельник, 2009-10-26, 6:14 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
почему

Тебе совсем 3ену не жалко? :D
Хотя наверно хорошая мысль. Пусть Габриель гуляет с циклопом, Зена хоть отдохнет :)
Superman Дата: Вторник, 2009-10-27, 11:49 AM | Сообщение # 8
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
vikin25, ты наверное очень глубоко религиозна. В твоём сообщении я увидел не просто цитату исторических фактов, а смысл, который был вложен в это высказывание. Так сказать- порыв души. Ты меня приятно удивила. :*
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Гибель Голиафа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ