• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Эфини- нестандартные предпочтения!
Эфини- нестандартные предпочтения!
Superman Дата: Понедельник, 2009-10-26, 11:20 AM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Уважаемые Зенайты. Мы все с Вами знаем о том что Эфини вышла замуж за кентавра и родила от него сына Зенона, названного в честь Ксены. Сам я вполне неоднозначно воспринимаю этот брак, считая его неким негативным моментом в телесериале!
Есть ещё один ньюанс, о котором я хочу Вам поведать. Дело в том, что Ксена отдала своего ребёнка на усыновление Кентаврам. Впоследствие она убидела то, каким хорошим отцом кентавр был для Солана. Вполне вероято что этот кентавр стал для неё образцом идеального мужа- надёжным, спокойным, заботливым отцом её сына. И она увидела в кентавре тот образ спутника жизни, с которым она смогла бы растить своих детей. Может быть по этому она отвергала ухаживания Ареса, так как имела другой внутренний идеал мужчины- образ кентавра, конечеловека. И вообще, кентавры ей казались более надёжными в плане брака, чем обычные мужчины!
Выскажите, пожалуйста своё мнение по этому поводу!
Sekmet Дата: Понедельник, 2009-10-26, 11:44 AM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
И тут я окончательно обалдела. Это ж надо такой вывод сделать. Вот оказывается, как Аресу нужно было действовать - отрастить себе хвост и 4 копыта, и были бы они с Зеной счастливы-она бы кормила его яблоками, а он бы тихо ржал. Мы с Вами точно один сериал смотрели?

Niki Дата: Понедельник, 2009-10-26, 12:27 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Sekmet, а может, Арес даже пробовал превратиться..но перед глазами у Зены тотчас же вставал...кхем несчастный, убитый Калепус и все попытки пришлось оставить

Quote (Superman)
Сам я вполне неоднозначно воспринимаю этот брак, считая его неким негативным моментом в телесериале!

В Зенаверсе возможно и не такое, так что, я не понимаю, что такого негативного в этом браке? Вон, Великаны влюбляются в Гидр, как в Геракле, например. Почему Амазонка не может полюбить Кентавра? sorry


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Понедельник, 2009-10-26, 12:27 PM
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-10-26, 2:10 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
блин смеялась до упаду.....надо ж было такое придумать-кентавр спутник жизни Зены....
Хотя да Арго Зена любила,а она ведь полукентавр))))Почему бы тогда Зене ребенка было не отдать лошадям на воспитание? :D


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Niki Дата: Понедельник, 2009-10-26, 2:32 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
Арго Зена любила,а она ведь полукентавр

Теперь Ники понимает, откуда взялся Хорсетекст


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-10-26, 2:34 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Теперь Ники понимает, откуда взялся Хорсетекст

Да он уже давно появился...я вот была одной из первых поклонников..


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Superman Дата: Понедельник, 2009-10-26, 3:17 PM | Сообщение # 7
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Sekmet, это так, просто одна из версий. Я Вам скажу что проникаюсь к Вам уважением исходя из Ваших сообщений( это комплимент). Пусть эта неделя подарит Вам только наилучшие впечатления! :*
onixoksa, рад что Вам понравилось. Скажите, что это получилась оригинальная версия событий! :*
Niki, как по мне, так похоже на зоофилию. Насчёт великанов- это Вы о Ехидне и Тифоне?
Defy Дата: Понедельник, 2009-10-26, 6:37 PM | Сообщение # 8
Зенайт
Я: Изгнанник
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
Superman, я в шоке от того, какие выводы вы сделали после просмотра сериала...
То что Зена отдала ребенка кентаврам и то, что она их уважала, вовсе не значит, что она мечтала о кентавре в качестве спутника жизни...
Но если придерживаться ваших взглядов... :D
Думаю у меня точно есть шанс на руку и сердце королевы воинов!!

lol

Сообщение отредактировал Defy - Понедельник, 2009-10-26, 6:37 PM
shake Дата: Понедельник, 2009-10-26, 6:37 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Омайгад...вот он, хорстекст...
Superman, я не догоняю, это жесткий стеб, или че.... lol lol


Сообщение отредактировал Darth_Zannah - Понедельник, 2009-10-26, 6:45 PM
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-10-26, 6:38 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Классный круп! Defy,

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Netuz Дата: Понедельник, 2009-10-26, 7:14 PM | Сообщение # 11
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Defy, реально, у тебя все шансы)))) Арго против тебя не катит. Зена будет в восторге. Если логически рассуждать у Зены таки лошадь, а не конь, даже тут она предпочитает женщин :D

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-10-26, 7:18 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Но!нон!Арго не трогать!Арго святая,моя религия хортекст запрещеает о ней плохое говорить!
о боже мой как же мы ускакали от темы..прям галопом...


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Lils Дата: Вторник, 2009-10-27, 1:42 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Superman, у вас темы одна "лучше" другой...........вы реально с Криптона, потому что у нас на Земле адекватные люди ТАКИХ выводов не делают......я вообще с таким явлением за 10 лет сталкиваюсь впервые, и не знаю, то ли форум закрывать уже давно пора, то ли вас попросить.
Может вы сначала в обсуждениях поучаствуете. а потом уж будете брать на себя ответственность, создавая новую тему? Пока что всё это просто мусор.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
vikin25 Дата: Вторник, 2009-10-27, 2:12 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Зена и кентавр *ШОК* lol . Хотя в одной серии из Геракла Люси играла-Лилу, а та была влюблена в кинтавра и у них даже был сын. Лила еще может быть, но Зена жена кентавра :o все я упала. :o Да темы есть хорошие,но это уже перебор.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2009-10-27, 2:13 AM
Niki Дата: Вторник, 2009-10-27, 7:09 AM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Троллинг — размещение в Интернете (на форумах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Взять, к примеру, эту тему - данное явление налицо. Сначала заявление о том, что брак Эпини и Кентавра - негативное явление(ну такое мнение может быть, ладно), но далее идет нелепица, цитирую "Может быть по_этому она отвергала ухаживания Ареса, так как имела другой внутренний идеал мужчины- образ кентавра, конечеловека. И вообще, кентавры ей казались более надёжными в плане брака, чем обычные мужчины!" И это все про Зену :D

Данное сообщение явно сочинено было с целью вызвать определенную реакцию, ибо взрослый человек, хотя бы раз смотревший сериал, такое писать бы не стал.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Вторник, 2009-10-27, 10:02 AM | Сообщение # 16
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Niki, так по иному, как с юмором эти темы воспринимать нельзя. Зато он как народ разшевелило

Niki Дата: Вторник, 2009-10-27, 10:09 AM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Зато он как народ разшевелило

:D Назовем это "учтивый троллинг". Плохо то, что у него самого ответную реакцию провкацией вызвать не получилось - прямо как бот какой-то.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Вторник, 2009-10-27, 10:47 AM | Сообщение # 18
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Киборг с планеты Железяка? Или терминатор, который все-таки вернулся?

Superman Дата: Вторник, 2009-10-27, 11:39 AM | Сообщение # 19
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Defy, если это Вы, то Вы прекрасны и имеете все шансы на то, чтобы завоевать сердце Ксены! Вы меня удивили Вашей нестандартной картинкой! Приятного Вам дня, пусть все Ваши мечты исполнятся! :*
Darth_Zannah, не стоит так серьёзно принимать всё к сердцу. Если тебя расстраивают такие темы, то я готов несколько изменить вектор их направления. Солнышко моё, ты своим появлением дариш мне свои прекрасные лучики! Ты ангел, просто само совершенство! :*
onixoksa, Я Вас заранее обрадую, темы про Арго не будет, хотя был у меня план создать тему о дочери Арго, но ради Вас, так уж и быть- не было... Вот видите, как я уважаю Ваши чувства! Я Вам всегда рад. Целую Вашу руку. :*
Lils, я люблю больше темы создавать, чем участвовать в них. Зато из моих тем Вы за 10 лет открыли для себя что то непознанное и удивительное в любимом телесериале, а ведь наверняка думали что всё о нём знаете. Есть один ньюанс- среди тех тем, которые я могу создать есть реальные темы с нестандартным видением ситуации и они помогут поклонникам телесериала по новому переосмыслить свои взгляды на его события и персонажей. А теперь создать не получится, так как Вы говорите о блокировке пользователя. Необходимо теперь думать, а не расцените ли Вы тему с нестандартным видением ситуации как провокационную! :*
vikin25, вот именно серия о том что она была женой кентавра меня к таким мыслям привела! Желаю тебе исполнения всех сказочных желаний и надежд! :*
Niki, могу я дать Вам маленький совет. Старайтесь чтобы в Вашей жизни было поменьше негативных эмоций и тогда она станет гораздо лучше. Вы слишком импульсивны, не делайте необдуманных решений и выводов. Иногда стоит остановится и посмотреть на события отстранённо, как это делаю я. Это не грубость и не провокация, я просто делюсь с Вами своим жизненным опытом, я всё таки немного старше Вас. В мире есть множество вещей которые не должны вообще вызывать негативную реакцию, одной из них является общение на форуме и в целом в интернете. В Украине к примеру, 500000 тысяч беспризорных детей, вот что может у меня вызвать негативные эмоции. Куда по этому поводу смотрит правительство. Хотя вполне возможно у Вас был тяжёлый день и мои сообщения Вас чем-либо расстроили. Насчёт ответной реакции в целом относительно общения на этом форуме. Вы конечно же слышали о Ганди, так вот, я в некоторых аспектах разделяю его жизненную позицию. Он победил при помощи ненасилия, но я не собирался никого побеждать, это я просто объяснил Вам свою жизненную позицию. И вообще, в жизни я стараюсь быть терпимее к людям, поскольку считаю что отношения должны строится на принципах любви, милосердия, сострадания, взаимоуважения, нас ещё этому Иисус Христос учил.
Sekmet, я рад что Вы меня поняли. Мне приятно было внести на этот форум свежие взгляды. Вы прекрасны, желаю Вам всегда таковой оставатся! :*
Niki Дата: Вторник, 2009-10-27, 1:20 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Точно бот.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
TaNet Дата: Вторник, 2009-10-27, 2:38 PM | Сообщение # 21
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Следующая тема будет звучать примерно так:

Уважаемые Зенайты, все мы с вами помним эпизод, в котором Зена отдала Габриель каннибалам, якобы для спасения, ведь та была сильно ранена. А вот, не кажется ли Вам, что это была лишь проверка чувств!!! Ведь, если б Габриель, таки съели, это доказало бы, что она натуралка и не любит Зену (ведь каннибалы не едят лесбиянок). А если она натуралка, то рано или поздно могла бы уйти к Кентавру, по примеру Эфини... Ка Вы думаете?

:* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!



Сообщение отредактировал TaNet - Вторник, 2009-10-27, 2:39 PM
shake Дата: Вторник, 2009-10-27, 2:50 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
TaNet, ну а где новизна, а?
Вот так будет:
Уважаемые Зенайты. Мы с Вами прекрасно знаем эпизод в котором Зена отдала Габриель каннибалам. Не думаете ли вы, что это было проявление сексуальной ориентации Зены? Ведь каннибалов много, да и они использовали взбитые сливки. Но есть еще ньюанс: ведь Зена могла отдать Габриель, чтобы побыть это время с Аресом!
Выскажите пожалуйста своё мнение по этому поводу. Пусть этот день подарит вам много улыбок! :* :* :* :* :* :* :* :*
Как-то так. Гы.
TaNet Дата: Вторник, 2009-10-27, 2:58 PM | Сообщение # 23
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Darth_Zannah, :D

:D :D :D


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Niki Дата: Вторник, 2009-10-27, 3:02 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Darth_Zannah, ты быстро учишься у Мастера, скоро и ты постигнешь Дзэн, как Он завещал!

:D


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Superman Дата: Вторник, 2009-10-27, 3:11 PM | Сообщение # 25
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Niki, не впутывайте сюда Darth_Zannah, она прекрасная девушка и отстаивает чистоту своих высоконравственных взглядов!
Вы как то не туда зашли... Обратите своё внимание вновь на меня.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Эфини- нестандартные предпочтения!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ