• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Ухаживания Ареса
Ухаживания Ареса
Superman Дата: Вторник, 2009-10-27, 12:03 PM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Уважаемые зенайты. Мы все с Вами знаем, что Арес очень любил Ксену и хотел женится на ней. Но в ходе этого я заметил один ньюанс. Арес никогда не дарил Ксене подарков. Он не покупал ей новые платья, обувь, не дарил цветы, в конце концов он мог бы подарить ей новые доспехи или подковы для Арго. У него ведь были храмы, свой культ, ему приносили пожертвования. Ему ничего не стоило приказать своим жрецам выдавать Ксене в каждом городе, в котором у него есть храмы определённую сумму денежных средств, необходимую для достойного проживания Ксены и Габриель. Я считаю что отсутствие романтики в демонстрации чувств Аресом, отсутствие подарков сыграло значительную роль в том что Ксена отвергала ухаживания Ареса.
Скажу так, я считаю что дарить подарки любимой девушке- нормально и то что Арес никогда ей их не дарил мне всегда казалось странным!
Выскажите своё мнение по этому поводу. Быть может из-за этого Ксена считала Ареса холодным, расчётливым мужчиной!
Sekmet Дата: Вторник, 2009-10-27, 2:03 PM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Вот так взять и обидеть шипперов. Можно подумать, что Зене нужны были от Ареса только цацки. Эх, как мало Вы знаете о женщинах...

Superman Дата: Вторник, 2009-10-27, 2:09 PM | Сообщение # 3
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Sekmet, не в Ксене дело, а в том что Арес ей ничего не дарил. Он действовал эгоистично. От себя хочу Вам сказать что считаю пару Ксена-Арес более привлекательной чем пару Ксена-Габриель. Ксене, конечно деньги Ареса были не нужны, но я думаю что она бы не отказалась. Арес ведь- по нашим меркам- мультимиллиардер, даже больше- Бог. Ему это ничего не стоило. :*
Superman Дата: Вторник, 2009-10-27, 2:11 PM | Сообщение # 4
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Sekmet, забыл добавить. По моему опыту- деньги женщинам нужны- только как средство обеспечения семьи. Пусть Ваша душа воспарит в облаках, среди мирриадов звёзд! :*
Sekmet Дата: Вторник, 2009-10-27, 2:14 PM | Сообщение # 5
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Любимой женщине нужно дарить, что-то исключительное и редкое. А если он "мультимиллиаредер"- зачем дарить то, что легко достается. И он подарил ей шакрам и, главное, хотел подарить себя /облизывается/

Superman Дата: Вторник, 2009-10-27, 2:23 PM | Сообщение # 6
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Sekmet, а цветы, конфеты- роскошные наряды, всё это иногда способствует глубине чувств... Да и потом, если у него всего было много, то почему он не поделился этим с Ксеной?! :*
Sekmet Дата: Вторник, 2009-10-27, 2:30 PM | Сообщение # 7
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Много цветов и красивых нарядов? Такая женщина, как Зена восприняла бы все это как попытку ее купить.

Superman Дата: Вторник, 2009-10-27, 2:37 PM | Сообщение # 8
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Sekmet, нет, она понимает что Арес таким образом хотел бы подчеркнуть то, как она прекрасна! Женщину нельзя купить и завоевать, только получить её любовь! :*
Olay Дата: Вторник, 2009-10-27, 4:05 PM | Сообщение # 9
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
lol :lol: lol
Quote (Superman)
но я думаю что она бы не отказалась

Зена? Не отказалась? :o Не думаю...
Quote (Superman)
а цветы, конфеты- роскошные наряды, всё это иногда способствует глубине чувств

Он - Бог ВОЙНЫ, кстати... /представила Ареса, собирающего цветы, и выбирающего ей платье.. :D /
Зена, не носила бы платья, она скорее надела бы их на Ареса, ... 0:) Вы как-то недооцениваете Зену, то она тайно любила кентавров, теперь ей не хватает платьев и конфет...
Quote (Superman)
Женщину нельзя купить и завоевать, только получить её любовь!

Вы считаете, что получить любовь женщины можно с помощью конфет и нарядов? :?



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E


Сообщение отредактировал Xena - Вторник, 2009-10-27, 4:06 PM
Sekmet Дата: Вторник, 2009-10-27, 4:35 PM | Сообщение # 10
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Вот и я о чем. Ох и мужчины ныньче пошли

Niki Дата: Вторник, 2009-10-27, 4:38 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
Женщину нельзя купить и завоевать, только получить её любовь!

Нельзя купить и завоевать, но при этом подарив цвяточки с канфетками, тем самым, купив и завоевав, хотя женщину нельзя...

Мы с этими темами вместе с Дзэном и рекурсию заодно познаем.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Вторник, 2009-10-27, 4:38 PM
shake Дата: Вторник, 2009-10-27, 4:38 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
а цветы, конфеты- роскошные наряды, всё это иногда способствует глубине чувств...

:o боже упаси... только не это... Арес не должен осупермениться.... :o
onixoksa Дата: Вторник, 2009-10-27, 5:10 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Представляю,что Арес вместо того что бы заманить Зену,обваливает ее в конфтах и заворачивает в цветы....

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Niki Дата: Вторник, 2009-10-27, 5:12 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
onixoksa, скорее, это Зена, в ответ на его попытку "подарков", оденет букет ему на голову и швырнет коробкой с конфетами. Повезет еще, если украшениями не обмотает и в платье самого не нарядит.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Superman Дата: Вторник, 2009-10-27, 5:31 PM | Сообщение # 15
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Xena, не считаю, но это иногда можно расценивать как знак внимания! Это способствует пониманию! :*
Sekmet, а В меня посвятите в тайну того, что хотят женщины! :*
shake Дата: Вторник, 2009-10-27, 5:35 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Superman, что хотят.. Ареса? :?
Ну может еще 3енулю, Габс, Джока, Арго...
Sekmet Дата: Вторник, 2009-10-27, 6:12 PM | Сообщение # 17
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Superman, желания женщин индивидуальны, но точно могу сказать чего мы не хотим так это глупых навязчивых комплиментов

onixoksa Дата: Вторник, 2009-10-27, 10:18 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Ух ты да здравствует Юмор великий!

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Дисгармония Дата: Четверг, 2009-11-26, 3:59 PM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
А вы помните хоть кого то, кто бы кому подарил подарки?))))
даже если бы и дарили, то делали это с выгодой.. И не обязательно для себя...
Зена подарила Афре и Аресу амброзию... Или там было золотое яблоко, не помню.. Но для мира) Типа добро и зло...

Арес шакрам подарил.. Для чего? Для своей же выгоды.. Чтоб Зенку к себе вернуть..
А вот были ли подарки безвозмездными? От чистого сердца?


Netuz Дата: Четверг, 2009-11-26, 5:40 PM | Сообщение # 20
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Бездваздмездна дарила только сава :D

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Хель Дата: Пятница, 2009-11-27, 1:06 PM | Сообщение # 21
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Зена подарила Габриэль овечку 0:) \думает, можно ли это было расценивать, как намек, или столь глубоких мыслей у Зены все же не было\

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Ухаживания Ареса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ