• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Вопрос ко всем (Супермен - кто он)
Вопрос ко всем
Супермен - кто он
1. Интеллектуал с новым видением сериала [ 5 ] [17.86%]
2. Ребенок-индиго [ 3 ] [10.71%]
3. Бабник [ 3 ] [10.71%]
4. Комплиментометатель [ 7 ] [25.00%]
5. Настоящий Супергерой! [ 5 ] [17.86%]
6. Лягнутый в голову копытом [ 12 ] [42.86%]
7. Человек сильно обиженный лесбиянками [ 6 ] [21.43%]
8. Таки извращенец, блин [ 4 ] [14.29%]
9. Супермужчина моей мечты [ 2 ] [7.14%]
10. Другой вариант [ 1 ] [3.57%]
Всего ответов: 28
TaNet Дата: Среда, 2009-10-28, 11:29 AM | Сообщение # 51
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Ольхен, vikin25, брейк!

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

vikin25 Дата: Среда, 2009-10-28, 11:33 AM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ольхен,
Quote
да и чувство достоинства побольше вашего.
Оскорбить человека это ты считаешь достоинством!? Знаю я таких людишек как ты которые испортили мне жизнь и я не собираюсь молчать. Я больше не позволю над собой издеватся. Ясно. Тебе доставило удовольствия назвать меня дурой. Так называй как хочешь, но знай что и я могу ответить тоже. Я тебя не оскорбляла. За что ты меня дурой обозвала? И за того что я за Супермена вступилась. Так это нестоит того.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Среда, 2009-10-28, 11:36 AM
vikin25 Дата: Среда, 2009-10-28, 11:35 AM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
TaNet,
Quote
Ольхен, vikin25, брейк!
Пусть Ольхен извенится. Я никогда никого на форуме неоскорбляла.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
shake Дата: Среда, 2009-10-28, 11:37 AM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Че это вам не надоест..
Ольхен Дата: Среда, 2009-10-28, 11:39 AM | Сообщение # 55
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Оскорбить человека это ты считаешь достоинством!?

Я про другое писала, и это вырвано из общего контекста... А знаете мне в падлу писать. Пусть Я не права, Я это осознаю, если это так. Но...Вам бы подумать над своим внутренним...Оно как то уж очень...

Удачи вам)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
TaNet Дата: Среда, 2009-10-28, 11:41 AM | Сообщение # 56
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
vikin25, блин, дело в том, ДУра в данном случае не оскорбление, и порой своим поведением именно ты провоцируешь на подобные высказывания.
Идем дальше.
В переводе с санскрита дура - это Умное Солнце. (ду-думать, ра-солнце)
В переводе с Российского Дура - баба - женщина.
Ты женщина? Женщина. Значит дура.
И я дура. И Зена. Все мы Бабы - дуры ))))

короче: надоели вы мне со своими обидами.
И хватит офтопить! прикалываться мешаете )))

Все идут пить кофе!!!


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Ольхен Дата: Среда, 2009-10-28, 11:42 AM | Сообщение # 57
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Пусть Ольхен извенится

Я не извиняюсь , если права. ;)

Quote (vikin25)
Я никогда никого на форуме неоскорбляла.

Вы в замечание свои посмотрите...за оскорб ...за баню...признайтесь в своих дияниях :D


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
shake Дата: Среда, 2009-10-28, 11:48 AM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Ольхен)
признайтесь в своих дияниях

не только мы с Ольхен и Вариком распущенные :D
Ольхен Дата: Среда, 2009-10-28, 11:50 AM | Сообщение # 59
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
не только мы с Ольхен и Вариком распущенные

У нас есть весомые конкуренты :D


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
vikin25 Дата: Среда, 2009-10-28, 12:02 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ольхен,
Quote
vikin25 писал(а):
Это кто дура? Это ты мне?

Это Я Вам

TaNet,

Quote
ДУра в данном случае не оскорбление
А это неоскорбление? Я спросила Это кто дура? Это мне? Ольхен: Это я вам-и это не оскорбление? Ольхен не хочет извинятся,значит и я не буду. Я считаю первый шаг за Ольхен. И я никого не провоцирую,а лишь высказываю свое мнение. /Все ушла надоело/


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Ольхен Дата: Среда, 2009-10-28, 12:09 PM | Сообщение # 61
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Я считаю первый шаг за Ольхен

Да?? да ну...никогда б не подумала :D

говорить что Что то нра и это не является правдой - гнусно. Что думаю - то и пишу. Такой мой принцып.

Иногда люди высказывающие свое мнение насчет другого человека являются левыми. Да , Викин, Я так думаю. И менять мнения пока не буду. Не нашла причин.

Не знаю, но думаю, у вас проблемы с самовыражением и ассоциативными рядами. Не мои траблы, ваши.

Не желаю более быть тут.


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)


Сообщение отредактировал Ольхен - Среда, 2009-10-28, 12:09 PM
Netuz Дата: Среда, 2009-10-28, 12:42 PM | Сообщение # 62
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Ольхен)
Netuz, прежде плохо воспринела эту тему, а вот теперь вижу это то что нужно
угу, все ошибаются :D
Quote (vikin25)
Надо просто обяснить ему чтоб меньше тем создовал и все-Я так и написала ему в ЛС. Надеюсь он все продумает хорошо и все таки будет писать дальше,только с меньшем количством тем.

и я 2 штуки ему написала, логично предположить, что ему на это .... хотя нет, тем зараз стало меньше
Quote (Sekmet)
Вернись на путь истинный, ибо, например, моя суЧность не млела и пела от обилия комплиментов которыми нас поливали, скорее хотелось за горло подержать.

Аналогично, и это при том, что Секмет-шиппер, я-саббер. Занчит выводы которые сделал Супермен о том что только сабберы не могут принимать комплименты - ошибочны
И вообще, Викин в защите нуждаются слабые люди... Ты в этой теме защищаешь и отстаиваешь не его, а себя... Могу тебе это сказать как психолог.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
vikin25 Дата: Среда, 2009-10-28, 12:44 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ольхен,
Quote
Что думаю - то и пишу. Такой мой принцып.
Вот я тоже что думаю то и пишу. И вобще надоело уже ругатся. Все закрываем разбороки.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Superman Дата: Среда, 2009-10-28, 1:43 PM | Сообщение # 64
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
vikin25, не стоит расстраиватся из-за дурных слов в твой адрес. Просто будь выше и не обращай внимания на реплики отдельных людей. Я очень признателен тебе за тёплые слова в мой адрес! Я не хочу чтобы я был хоть косвенным образом, причиной твоего плохого настроения! Я от всей души дарю тебе частичку своего серда и надеюсь ангел-хранитель будет оберегать тебя. Как мне не хочется, чтобы ты испытывала боль и страдания. :*
Natali_nenci, спасибо Вам за добрые слова в мой адрес. :*
Lils, искренне благодарю Вас за честность и порядочность! :*
Superman Дата: Среда, 2009-10-28, 1:56 PM | Сообщение # 65
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Ольхен, Вы поступили очень аморально, говоря все эти дурные вещи vikin25, Вы не должны были так поступать. Вы могли сколько угодно говорить своё мнение обо мне, но не вести себя так как это сделали Вы- крайне недостойный поступок. Я выражаю Вам своё порицание и неодобрение и считаю низменным, аморальным человеком.
TaNet, а кто Вы такая, чтобы иметь своё мнение.? Знаете, крепостное право отменили, а рабы остались, ибо рабство- это состояние души! Я считаю ниже своего достоинства вообще отвечать на ваши сообщения.
Sekmet, это Ваше право- не любить мои комплименты. Но только я хочу сказать Вам следующее, Вы со мной всего лишь неделю пообщались и Вас раздражали мои добрые слова. Добро не может раздражать, подумайте над этим. Я уважаю Вашу точку зрения и впредь, при общении с Вами не буду говорить ни единого тёплого слова.
Netuz, из этой темы я сделал выводы относительно некоторых посетителей форума. Ваши высказывания в мой адрес, равно как и все негативные высказывания остальных лиц не возымели на меня ни малейшего воздействия!
Superman Дата: Среда, 2009-10-28, 1:57 PM | Сообщение # 66
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Niki, вы там говорили насчёт моего вычурного стиля, я потомственный князь и такая манера разговора у меня в крови!
natali358 Дата: Среда, 2009-10-28, 2:00 PM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
TaNet, а кто Вы такая, чтобы иметь своё мнение.?

?? не поняла?? а вот за это можно и бан получить!
Quote (Superman)
Netuz, из этой темы я сделал выводы относительно некоторых посетителей форума. Ваши высказывания в мой адрес, равно как и все негативные высказывания остальных лиц не возымели на меня ни малейшего воздействия

да, она высказала свое мнение и ёё многие поддержали! и над этим уже стоит тебе задуматься!
Superman Дата: Среда, 2009-10-28, 2:07 PM | Сообщение # 68
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
natali358, как ты всё интересно интерпретируешь.
shake Дата: Среда, 2009-10-28, 2:09 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
я потомственный князь

А я Темная Владычица... B)
Простите, не удержалась :D
Niki Дата: Среда, 2009-10-28, 2:12 PM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
"Очень приятно, царь, царь, очень приятно, царь..." (Иван Васильевич меняет профессию)

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Ольхен Дата: Среда, 2009-10-28, 2:15 PM | Сообщение # 71
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
Вы поступили очень аморально, говоря все эти дурные вещи vikin25, Вы не должны были так поступать.

Боже...Надо пологать, Вам, пора спец статус дать :D
Я не аморальная, Я пошлая и мудрая, надо бы иногда и посты читать...в других темах, да и в своих :D ;)

Quote (Superman)
крайне недостойный поступок.

Ой, ой... Мои поступки Я оцениваю сама...на данном форуме ещё и администрация. Надо б знать Вам это.

Quote (Superman)
Я выражаю Вам своё порицание и неодобрение и считаю низменным, аморальным человеком.

Да как хотите, это Ваше право) :p

Quote (Superman)
а кто Вы такая, чтобы иметь своё мнение.?

Quote (Superman)
Я выражаю Вам своё порицание и неодобрение и считаю низменным, аморальным человеком.

Это Вашими же словами)

Quote (Superman)
я потомственный князь

Ещё один...А Я княгиня и что?? Притом тоже реально, а не названно. Титул не дает чего то , чего можно от него ожидать. Хотя..

Я Ваше мнение поняла.

Вы мне параллельны...


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Sekmet Дата: Среда, 2009-10-28, 2:40 PM | Сообщение # 72
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Уважаемый князь, Вы, конечно, поразили меня в самое сердце, но я постараюсь дальше влачить свое жалкое существование без ваших комплиментов. Не знаю с чего Вы решили, но, поверте, те лавины патоки, которые изливаются Вами, не нравятся женщинам. Так как это усредненно лживые комплименты, ведь Вы не знаете близко посетителей форума и не можете о них судить. Я писала в Ваших темах не из-за личной симпатии, а потому что хотела этого. Я живу здесь вот уже около 2 лет и всяких людей сюда заносило, но таких как Вы...не кажется ли Вам немного некорректным так по-царски (аки админ) вести себя на сайте, на котором пробыли без году неделя? Я не сторонник перехода на личности и возможно во многом наши девушки слегка перегнули палку, но банальное задабривание и навязывание своего мнения тоже не делает Вам чести. Viva la revolution, дорогой князь

TaNet Дата: Среда, 2009-10-28, 2:49 PM | Сообщение # 73
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
TaNet, а кто Вы такая, чтобы иметь своё мнение.? Знаете, крепостное право отменили, а рабы остались, ибо рабство- это состояние души!

Это типа: "Цыц Машка я Дубровский?" (с) :D

Quote (Superman)
Я считаю ниже своего достоинства вообще отвечать на ваши сообщения.

... у Вас достоинство внизу? )))) И не поднимается? ой... сори, не удержалась))) ... :D

Sekmet, шоколадку будешь?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Lils Дата: Среда, 2009-10-28, 2:50 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Так всё. Надоело. Все высказались.

Superman, или князь, не знаю уж как к вам лучше, буду кратка: вы наверняка делаете не лучше, а хуже, посему в БАН:

Уж извините, троллей нам и своих хватает, кстати, могу тут один сайтик подсказать, куда вы можете отправиться :D , заинтересует пишите на мыло :D :D


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
natali358 Дата: Среда, 2009-10-28, 2:53 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
ну вот))) что и я говорила и требовалось доказать ))) Бан!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Вопрос ко всем (Супермен - кто он)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ