• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Невозможное возможно! (фантазируем, шалим ))
Невозможное возможно!
TaNet Дата: Четверг, 2010-06-03, 11:08 PM | Сообщение # 1
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Коллеги! А не взяться ли нам за Ганса, помимаете ли, нашего Андерсена!?

Давайте пофантазируем на тему что бы делала, ммм, ну например Лилс /да, именно ты, и не надо говорить что товроде: "ну, ёлы-палы, Танет, почему я то опять?! "/ окажись у нас дома, в гостях.
Лучшая фантазия - от меняя получит бооольшой + в репку)))

Ну, и соответственно, подам героический пример!

***
Приехала она ко мне в гости значит вся такая в зеленом платье и с пивом.
Я ей с порога: Лилс! Ты от куда? Зачем? почему?, - сама радостная конечно, удевленная, в однои тапочке стою с просони).
А она мне с порога: Здравствуй, Танетище. Я с проверкой...
И вот что? И все... капец, что мне делать? по квартире диски с "баффи" валяются, куклы вудду для шипперов, хорошо что посуду помыла вчера, блин, ну этим же не исправишь красный уголок, в котором к голове Ареса туловище от Гоблина приделано?...
Ну, я ей конечно: - Лилс, вот милости просим, отлично выглядишь, иди в ванну мыться, а то пахнет от тебя с дороги поездом.
Нет, народ она как знала, не повелась, молвит: "это новая "рексона укрзализница", меня в сторонку отодвинула, и в комнату мою, к компьютеру щимется.
Мать мая женщина Лидия Петровна - подумала я, в панике, пытаясь придумать как объяснить Админу всея шиптекста, размещенную на Рабочем столе фотографию Винтер...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

TaNet Дата: Четверг, 2010-06-03, 11:24 PM | Сообщение # 2
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
...Отважно пыталась я прикрыть компьютер, честно вырощенной на макаронах с подливкой попой, но, нет, 20-ти дюймовый монитор оказался таки больше, и взгляду самой адекватной шиперше вселенной открылся мой рабочий стол.

Со словами: - О! Танет, у меня такая же заставка!, гостья непринужденно уселась в желтое кресло, и начала трогать мою клавиатуру, своими сильными белыми пальцами. Наверняка, каждый из вас хранит в железной машине папочу под именем "личное" закодированную как, "фуфло", "шщугк87", "черновик", "иили еще как-нибудь, до моей папки "рефераты по истории эволюции дождевых червей" она добралась сразу... Лилс мило улыбнулась, и вот легко, красиво, непринужденно в "корзину" полетели сабберские фанфики, клипы, фотографии...
Если вы подумаете что я не пыталась сопротивляться - напрасно, мои шедевральные стоны в от куда не возьмись вставленный кляп, и связанные черно-красной ленточкой, символизирующей "я помню. я горжусь тобой Арес", красноречиво свидетельствовали о попытке Разума отдержать вверх над девушкой в зеленом платье.

... продолжение следует.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Netuz Дата: Пятница, 2010-06-04, 7:25 AM | Сообщение # 3
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует

Лилс! как ты могла :D


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
shake Дата: Пятница, 2010-06-04, 8:56 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
"это новая "рексона укрзализница"

шедеврально :D

Eve Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 4:18 PM | Сообщение # 5
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
к голове Ареса туловище от Гоблина приделано



Когда она в последний раз была в аду, она чуть не захватила небеса... (ЗКВ "Сердце тьмы")
Lils Дата: Среда, 2010-06-09, 0:45 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Не, ну триллер прям какой-то :D TaNet, я же не тиран всё-таки, демократия в силе, я бы дала тебе выбор, а не прям так всё сразу и удалять...
выбор № раз - весь саб в корзину
выбор №два - комп в корзину
...и платья зеленого у меня нет)) если ехать к тебе, то в чёрном корсете с плеточкой вокруг талии :p

Quote (TaNet)
вставленный кляп, и связанные черно-красной ленточкой

вот, уже ближе к теме >:)


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Невозможное возможно! (фантазируем, шалим ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ