• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Генератор светских бесед (бредогенератор)
Генератор светских бесед
starlight Дата: Вторник, 2010-09-07, 5:09 AM | Сообщение # 26
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я вот недавно спросил друга: «Чего ты хочешь?» Он ответил: «Мисс Паркер». Я никогда не думал, что Мисс Паркер придет ко мне и скажет: «Я – Мисс Паркер». Надеюсь, вам интересно со мной разговаривать. Ведь я хорошо учился в школе, и в то время даже не думал о Мисс Паркер. Как можно наслаждаться Раем, когда знаешь, что где-то есть Мисс Паркер? Если каждое утро начинается с Мисс Паркер, то стоит задуматься – «почему?» «Это невозможно!» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – заметил Опыт. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробуй...» – шепнул Мисс Паркер. Мисс Паркер. Я знаю, многие из вас уже содрогаются при этом названии. Жизнь – бесконечная борьба за внимание Мисс Паркер. Недавно открылся музей, в котором можно наблюдать скульптуру, состоящую из 1000 штук «летающих» Мисс Паркер. Эх.. вот бы это вживую увидеть. Вот только почему «летающих» в кавычках? Мисс Паркер сделал свое дело, Мисс Паркер может уходить. А вот «Рекрап ссим» – это Мисс Паркер наоборот.

Да этот генератор прямо мысли читает :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Niki Дата: Вторник, 2010-09-07, 10:51 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Я никогда не думал, что Мисс Паркер придет ко мне и скажет: «Я – Мисс Паркер».

Вот я бы в обморок попадала если бы такое случилось :D


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
onixoksa Дата: Четверг, 2010-09-09, 6:28 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
капец))))чето вместо того,чтобы сесть за учебу, над ней издеваюсь)))

Начальникам стоит присмотреться к Геометрия, надо только решить, что важнее: своё здоровье, или работников. Наш сосед – воспитанный и спокойный человек. За всю жизнь никому плохого слова не сказал и мухи не обидел. Но недавно берет он лом, да как фиганет в крышу новенькой соседской тачки со всей дури. Говорят, что Геометрия виновата. Проживёт человечество и без Геометрия. Но с Геометрия – лучше. Давайте не будем беспокоиться о том, что делают другие. Будем заниматься Геометрия. На первый взгляд, Геометрия – человек, как человек, пока не заведешь с Геометрия светскую беседу. Геометрия... Прекрасное далёко... Если у Геометрия сильная светлая энергия, которая уравновешивает ее «черную дыру», она становится для вас настоящей Геометрия – другом, помощником, медсестрой и домохозяйкой. Ни над кем так не смеется Геометрия, как над «хозяевами жизни». Геометрия – пристегните самое дорогое. Люби свою Геометрия, она твое достоинство, твоя честь и совесть. А вот «Яиртемоег» – это Геометрия наоборот.


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

shake Дата: Пятница, 2010-09-10, 8:13 AM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Геометрия :D
starlight Дата: Пятница, 2010-09-10, 2:03 PM | Сообщение # 30
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Тут все просто – учиться никогда не поздно. Если есть желание и есть цель, тогда появится и Тервер. Главное, чтобы был интерес – тогда Тервер будет даваться легко. Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – Тервер. Он уже больше не парнишка. Стильный человек хотя бы два часа в день занимается Тервер. Всё, с сегодняшнего дня Тервер в трусы не заправляем. Тервер – это почва, в которой зреют мысли. Человек ко всему привыкает, даже к Тервер. «Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли – того ни в сказке сказать, ни пером описать». Однако и о мужике не забыли; выслали ему Тервер. Веселись, мужичина! На полках российских магазинов потребители скорее всего уже смогли заметить появление оригинальных овощных консервов с броским названием «Тервер». А что, «Тервер по-домашнему», «Аджика Тервер» и ряд других продуктов в стеклянных банках. Говорят, что стали больше покупать, однако. Тервер... да ладно, я умею ждать, готов потерпеть хоть до 2036 года. Просто не хочется... Тем более, что Тервер уже готов. К 58 годам за плечами американца Джерри Джонстона было три неудачных брака. После второго он сказал себе: «Никогда больше не женюсь!» И выбрал Тервер. А вот «Реврет» – это Тервер наоборот.

%) :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
onixoksa Дата: Пятница, 2010-09-10, 4:28 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Darth_Zannah, ага)особенно похоже -
Quote (onixoksa)
Наш сосед – воспитанный и спокойный человек. За всю жизнь никому плохого слова не сказал и мухи не обидел. Но недавно берет он лом, да как фиганет в крышу новенькой соседской тачки со всей дури. Говорят, что Геометрия виновата.
>:)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Mайя Дата: Пятница, 2010-09-10, 5:59 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Хочешь, чтобы тебя оценили – будь Шиппер. Дареному Шиппер под хвост не смотрят. Если есть Шиппер, то должен быть и ПротивоШиппер. Мне, в свое время, на день рождения подарили Шиппер. Я сперва разочаровался, дескать, опять какую-то фигню подарили, а вечером после празднования попался мне Шиппер в руки. И я залип где-то на недели две. И, как видите, остался вполне себе живым и здоровым. Весной как никогда хочется перемен и обновлений в жизни, одежде, аксессуарах. Самый верный способ эффектного обновления – приобрести новый Шиппер. Неумолимо приближается событие, которого ждут давно. Ждут все – журналисты, люди, интересующиеся компьютерами, разработчики программ, да и пожалуй, каждый человек. Я говорю о выходе новой китайской операционной системы, под названием «Windows-Шиппер». Вы робот, или человек? Человек? Тогда – живите долго. Шиппер. Шиппер – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. И в этом состоит основная идея на сегодня. Можно бесконечно наблюдать за тем как течет вода, горит огонь, растет трава и т.п. К разряду подобных удовольствий можно отнести и Шиппер. А вот «Реппиш» – это Шиппер наоборот.

ПРИКОЛЬНО Я под столом

Линни-тян Дата: Пятница, 2010-09-10, 6:17 PM | Сообщение # 33
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Оглядываясь на Зена, не думай, что ты все еще идешь вперед. Лучшая диета для кошелька – это Зена. Зена лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Зена – умопомрачительный генератор общественного сознания. Первый закон: каждая новая Зена не может противоречить ранее озвученным. Тридцать пятый закон: автор первого закона – безграмотный осёл. Законы нашего мира логично исходят от законов этого. «А можно ли вообще увидеть Зена?» – спросите вы. Я знал, что вы спросите. Обязательно спросите. Было бы странно, если бы не спросили. А раз спросили, значит у вас все в порядке. И это хорошо. Зена – это группа людей, собравшихся вместе для решения проблемы, которую каждый из них в отдельности не смог решить. В транспорте, заглядывать в газету, которую читает другой пассажир, некорректно. Даже если там написано о Зена. Сегодня, когда во всем цивилизованном мире нелегальное распространение Зена преследуется чуть ли не серьезнее, чем торговля наркотиками, по-настоящему удивительно слышать слова благодарности пиратам от... Зена. В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с Зена. Он сидит там с Зена, а потом пишет об этом отчеты. А вот «Анез» – это Зена наоборот.

А вот про чувака и Зену поподробней... :D :D :D


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Линни-тян Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 5:32 AM | Сообщение # 34
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
И ещё раз... :D

Чем больше Маньяк, тем в большую психологическую зависимость от него попадает человек, тем чаще Маньяк мешает двигаться. Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «Маньяк». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически. Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Маньяк в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Маньяк? Маньяк – это способ общения простых парней. Ваш Маньяк ничем не хуже, чем у других. Вы достойны всего самого лучшего. Вы всегда получаете то, что выбираете – это непреложный закон. После всего того, что мы сделали с Маньяк, мы просто обязаны на нем жениться. Счастье не в Маньяк, а лишь в его достижении. Часто Маньяк как бы и не скрыт, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ним оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. Чучело Маньяк завтра установят перед въездом на рынок. Боюсь, это чучело недолго простоит в неприкосновенности. Маньяк ради дизайна это не Маньяк. А вот «Кяьнам» – это Маньяк наоборот.

:D Надо же... да он же просто спец по маньякам! :D


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Натаха Дата: Среда, 2010-09-15, 10:15 PM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Уверен, что все окружающие оценят. Во-первых, стоит признать тот факт, что Джины чувствуют аудиторию, они не отделяют себя от аудитории и являются с ней одним целым, иногда вступая в споры с самим собой, они не ставит перед собой никаких задач. Джины ищут потенциал, наблюдают за ошибками оппонентов, позволяют им самостоятельно проявлять свои сильные стороны. Фактически Джины – «санитар леса». Вот свежая новость: как сообщает заместитель начальника управления таксопарком города Ма Яньцзе, водители такси, замеченные в общении с Джины, будут оштрафованы на сумму 100–200 юаней, а их имена будут опубликованы в СМИ. Джины – это движение. Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, Джины – самая короткая. Еще неизвестно, кто за кем гоняется: люди за Джины или Джины за людьми. Мотивы? Как ни странно, но основной мотив у меня один – желание познать Джины и понять, на что Джины способны. Каждый год армия США проводит смотр новых научно-технических изобретений. Здесь выставляются не только новые виды вооружений, но и передовые разработки в области связи, новые материалы, новые медикаменты и проч. Вот, например, Джины с глушителем. Чем не изобретение? Если у Джины сильная светлая энергия, которая уравновешивает их «черную дыру», они становятся для вас настоящими Джины – другом, помощником, медсестрой и домохозяйкой. Большие Джины в кармане не утаишь. А вот «Ынижд» – это Джины наоборот.

Je veux plus grandir...

Натаха Дата: Четверг, 2010-09-16, 11:16 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Вы, наверное, и не заметили, что некоторое время назад Трава оказалась на грани исчезновения, и только благодаря стараниям и терпению отечественных ученых-энтузиастов началось триумфальное возвращение Трава. Не задумывайся, кто в семье главный – ты или Трава, лучше тебе этого не знать. Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуется Трава. Я много видел разного креатива, но такой Трава я даже не мог себе представить. У Трава нет аналогов. Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «Трава». И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но Трава не убирай». А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что было слово. Он взял и нацарапал «Трава» снова. И всё стало хорошо. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Трава» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереТрава-недоТрава». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. А это уже повод для новой дискуссии. Совсем недавно я принял решение наконец-то купить Трава. Оказывается даже в Москве это сделать не так просто, как кажется, – есть много подводных камней. Извините, пойду налью себе немного сока. Но потом мы вернемся к разговору. А вот «Аварт» – это Трава наоборот.
Боже, ну и бред


Je veux plus grandir...

Линни-тян Дата: Пятница, 2010-09-17, 8:20 PM | Сообщение # 37
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Козёл – это маска души. Россия – это Козёл в снегу. Хотя, теперь уже не в снегу. В общем, с Козёл было всё понятно с самого начала. Козёл – удивительно и неповторимо. Козёл. Удивительное – рядом. Козёл, брошенный вверх, всегда возвращается на землю. Козёл – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?». Козёл есть у каждого из нас, но обычно мы этого не замечаем. Фишка в том, что потратить час или другой на Козёл, меня не напрягает. То, что у меня есть Козёл, означает, что мне не нужно стремиться к Козёл. Вместо этого я занимаюсь всем, что мне хочется. На деле голосок внутри говорит что-то вроде «Козёл – это идиотизм. Это полнейший идиотизм и пустая трата времени». Плевать, я всё равно займусь Козёл. Понимайте это, как хотите. А вот «Лёзок» – это Козёл наоборот.

Россия - это козёл в снегу


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Натаха Дата: Понедельник, 2010-09-20, 1:32 AM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
обожэмоэ... :D
С Соулмейт действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. И только Соулмейт движет этим миром. Соулмейт – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Соулмейт тебя любит. Мотивы? Как ни странно, но основной мотив у меня один – желание познать Соулмейт и понять, на что Соулмейт способен. А у меня впереди долгая дорога в метро, скрашиваемая бесплатной газетой и абстрактными мыслями о Соулмейт. Соулмейт. Не бойся своих желаний! Могут ли мне добрые люди подкинуть Соулмейт? Заранее спасибо. Вот мой стиль – Соулмейт, он отражает то, что происходит вокруг меня, то, что меня интересует. 30-летний IT-консультант Брэд Джейакоди (Brad Jayakody) проходил регистрацию в терминале аэропорта, когда один из офицеров службы безопасности отвел его в сторону и попросил показать Соулмейт. Просьба офицера поразила пассажира, и он обратился к начальнику службы безопасности в надежде, что тот окажется более разумным. Однако начальник поддержал своего подчиненного и Джейакоди согласился показать Соулмейт. А вот «Тйемлуос» – это Соулмейт наоборот.

Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо Саббер. Здесь очень важно правильно сформулировать вопросы. Опасен ли Саббер для России? Ответ однозначен – исключительно полезен. Опасен ли Саббер для российских элит? Сейчас это зависит от того насколько они будут ассоциироваться с Саббер. Опасен ли Саббер для тебя лично? Безусловно – и очень. Но ты не волнуйся – не сейчас. Полюбуйтесь красотой Саббер. Если вы уделяете внимания Саббер больше, чем друзьям, то Саббер у вас всегда будет больше, чем друзей. Наш сосед – воспитанный и спокойный человек. За всю жизнь никому плохого слова не сказал и мухи не обидел. Но недавно берет он лом, да как фиганет в крышу новенькой соседской тачки со всей дури. Говорят, что Саббер виноват. Самое гармоничное сочетание ада и рая – это Саббер. Саббер – это маска души. Мне – морковное пюре, вам – Саббер. Где справедливость? После всего того, что мы сделали с Саббер, мы просто обязаны на нем жениться. Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале. Например, в журнале «Саббер». А вот «Реббас» – это Саббер наоборот.

Шиппер можно смело назвать одним из основных новаторов в сфере бизнес-идей. Это уже аксиома. Шиппер... Зато можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт. Прошу принять на рассмотрение дело. Подруга – такая-сякая – втихаря договорилась ВКонтакте со свом бывшим о встрече такими словами: «Уеду, ну и т.д. и т.п, остальное потом, я тут не одна, а он – Шиппер – довольно подозрителен, постараюсь и обязательно напишу тебе завтра» А сегодня мне сказала, что поедет кошку в ветеринарку отдавать. Есть повод для прощенья? Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «Шиппер, Шиппер». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень. Шиппер: друг Цезаря приветствует тебя! Для того, чтобы жить в своё удовольствие и при этом сохранить Шиппер, приходится искать точку равновесия. Моя – как монета: с одной стороны – Шиппер, с другой – ежедневная работа. Или ты входишь в Шиппер, или Шиппер входит в тебя. Шиппер стирает, играет в волейбол, занимается высокой политикой, пишет стихи, руководит банком – все, что он ни делает, он делает для вас. Многочисленные явления получили название Шиппер не потому, что это кому то хотелось. В первую очередь этот термин употребляют представители определенных (вы то знаете каких) сообществ, именно им он помогает жить, отсюда и негативная оценка. История о возникновении Шиппер не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу. А вот «Реппиш» – это Шиппер наоборот.


Je veux plus grandir...

Mайя Дата: Вторник, 2010-09-21, 9:17 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Мама дорогая :D роди меня обратно. Прочитайте. Я под столом.

Где тебя рады видеть всегда? Там, где Зенайт. Этикет – это когда думаешь «Ну и Зенайт!», а говоришь «Здравствуйте». Удовольствие для истинных эстетов: служители в резиновых сапогах вынимают из деревянных коробок Зенайт, похожие на взбитые подушки и осторожно опускают в воду. И они расплываются по озеру, словно бумажные кораблики. Госпожа П. рассказывает: «Странное дело, но в детстве я в Зенайт не играла. Но потом мне очень понравилось, серьезно, я просто полюбила Зенайт. Этот маленький Зенайт – просто круто.». Чучело Зенайт завтра установят перед въездом на рынок. Боюсь, это чучело недолго простоит в неприкосновенности. В настоящее время готовится к выпуску компакт-диск с циклом наших бесед. Он будет распространяться только через Зенайт. Человек полетел к луне, открыл атомную энергию, победил столько болезней. А сила всё равно в Зенайт. К 58 годам за плечами американца Джерри Джонстона было три неудачных брака. После второго он сказал себе: «Никогда больше не женюсь!» И выбрал Зенайт. Зенайт – нераскрытая тайна. Раскрытая – это не Зенайт. Эх... Зенайт. Блистать так блистать! Любить так любить! А вот «Тйанез» – это Зенайт наоборот.

Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – Саббер. Он уже больше не парнишка. Что касается Саббер, то сорри, ребята, это не в моих силах. Нужно сделать всё, чтобы сохранить Саббер, в связи с продовольственным кризисом в мире. Саббер требует абсолютно синхронных действий двух и более человек. Саббер – следствие бесполезного пробуждения. Саббер – это же все игра, часть игры. Публичный товар принято по-разному продавать. Ради этого устраивают номинации, рейтинги, шмейтинги. Можно в Саббер и не играть. К сожалению, у старого вояки Саббер было достаточно времени, чтобы заразиться городской инфантильностью. Саббер спешки не терпит. Свои прямые обязанности Саббер выполяет стремительно. Тут все просто – учиться никогда не поздно. Если есть желание и есть цель, тогда появится и Саббер. Главное, чтобы был интерес – тогда Саббер будет даваться легко. А вот «Реббас» – это Саббер наоборот.

Будьте бдительны, водители – впереди Соулмейт. Когда тебе приснится Соулмейт, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками. Полюбуйтесь красотой Соулмейт. Если тебя послали к Соулмейт, дойди. Дело стоящее! Мне кажется, наша беседа может стать прекрасным средством оттачивания интеллекта и интереснейшим времяпрепровождением. Соулмейт – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Соулмейт – это даже не спорт, а так – фитнес. Запуск Соулмейт опять отложили, а я так ждал, когда со звуком «чпок» нас засосет в Соулмейт. Щас, напильником подработают, подкрутят болты и запустят. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать Соулмейт. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. Боль души иногда сладка, когда заедаешь ее Соулмейт. А вот «Тйемлуос» – это Соулмейт наоборот. (без обид)

Я не уверен ни в чём, кроме Шиппер, конечно же. Что касается Шиппер, то все люди из Италии, Германии, США, Венгрии, Внутренней Монголии и России при слове «Шиппер» представляют одно и то же. Многие из вас уже, возможно, видели Шиппер. Однако, официального анонса еще не было. Марк предпочитает музыку и одежду в стиле рэп, белые кроссовки и футболки различных цветов. К шопингу у Марка мужской подход, он отправляется по магазинам, только тогда когда точно знает, что ему нужен Шиппер. А еще он любит летать на самолете и смотреть в иллюминатор на Шиппер. Шиппер часто всего лишь очередная ширма, за которой прячут посредственность. Именно поэтому так много хреновых писателей, дерьмовых фотографов с навороченными камерами и ничего не стоящих художников, творящих в дорогих студиях. Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Шиппер в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Шиппер? Чтобы понять Шиппер, сначала надо понять себя. Одна из сил природы, которой мы постоянно пользуемся, но не замечаем, – это Шиппер. В идеале, вы должны как бы «слиться» с Шиппер, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. Сенсацией завершилась последняя телепрограмма «Прямой эфир». Во время разговора о том, каким образом телезрители снимают психологическое напряжение, в студию позвонил мужчина и пожаловался на депрессию после развода с женой. Как выяснилось, депрессию он снимает с помощью Шиппер, а вот на вопрос ведущей «А какая ваша самая большая мечта?» неожиданно ответил о гранатомете в руке. Настоящий мужчина не боится Шиппер. А вот «Реппиш» – это Шиппер наоборот.

По Кодексу Наполеона (гражданский кодекс французов), вступившему в силу 21 марта 1804 года, муж мог требовать от жены развода за адюльтер, а мужская измена не могла быть достаточным основанием для развода, если только муж не брал с собой Битекстер в дом. Наши современники не знают, не понимают, что такое адюльтер, но прекрасно знают, что такое Битекстер. Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите Битекстер. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. Если меня спрашивают, «а Битекстер на лампах или на транзисторах?», я обычно отвечаю: «Битекстер – на бронепоезде». Каков вопрос – таков ответ. Битекстер – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Битекстер» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Современные душевые кабинки, не смотря на разнообразие форм и расцветок, обычно не представляют особого интереса. Талантливые изобретатели решили исправить эту ситуацию и придумали душевой поддон для настоящих любителей Битекстер. Приятного душа и вспоминайте Битекстер. Битекстер. Кстати, аналогии бывают полезны. Сарафанное радио работает только в России. У каждого уважающего себя издания на западе есть т.н. Факт Чекеры, так что Битекстер туда не прорвется. Недавно какой-то муниципалитет установил при въезде на территорию щиты со слоганом «Наша истина проста – мир спасет Битекстер». Мне эта идея показалась любопытной: ведь, например, в западноевропейских странах автопутешественник всегда знает, на территории какого графства, кантона или провинции он сейчас находится. Фишка в том, что потратить час или другой на Битекстер, меня не напрягает. То, что у меня есть Битекстер, означает, что мне не нужно стремиться к Битекстер. Вместо этого я занимаюсь всем, что мне хочется. Вам не кажется, что вопрос о Битекстер сродни вопросу о том, будет ли существовать вселенная, если на неё некому будет смотреть? Великолепно! Ты создал теорию, из которой следует, что на Битекстер смотреть нельзя. А давай теперь я создам теорию, в которой на Битекстер смотреть можно? А вот «Ретскетиб» – это Битекстер наоборот.

Ари Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 9:46 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Девочки спасибо за тест
Итак, вот, что получилось у меня, как обычно в своем репертуаре :
Как извлечь семечко из яблока, не трогая плод? Как выглядит хлопок одной ладонью? Если ты – Дурдом, кто это поймет? Эти вопросы – абсурд, суть нонсенс. С аналогичным успехом можно пытаться найти, что лучше – Дурдом или сапоги. Дурдом материальен и несет в себе определенное строение: его материальность проявляется в той энергетике, которая его формирует. Посмотрел вчера запись уфологической передачи – и просто кровь застыла в венах и артериях. В жилах не застыла, по жилам кровь не ходит. Но сюжет действительно страшный. Милая дама-уфолог выводила на принтер свою статью, а там вместо статьи – Послание от инопланетян! А в конце написано: «Дурдом». Посмотрите, это ведь не шутка – всё правда! Дурдом – 100% чистого адреналина. Очень интересный разговор, но я вижу, там мой начальник. Одну минуту, мне нужно его поприветствовать. Дурдом можно забыть, но он никогда не забудет о нас. Очень часто слышу фразы – «Мне не хотят поднимать зарплату», «Мне 23 года, а у меня зарплата 15 тысяч». Ребятки, а что вы сделали, чтобы вам подняли зарплату. Вы только ноете и ноете! А на работе всем отделом ставите весь день рекорды в Дурдом, а потом вечером, попивая пиво во дворе на лавочке, воодушевленно рассказываете, как весь день не работали, а играли в Дурдом. Ребятушки, вам крупно повезло, раз к Дурдом вас тянет. Читайте про астральные путешествия, Кастанеду в конце концов, симптомы, вами испытываемые, как раз и есть начало пути к Дурдом. Школы прекращают учить детей своим обычным основам обучения (чтение, письмо, арифметика), и, вместо этого, обращаются к странноватым и противоречивым вопросам Дурдом. В результате, все вырастают в той или иной степени «с приветом». Если долго сидеть на берегу реки и смотреть на неспешный бег ее волн, то можно увидеть Дурдом своего врага плывущий по волнам. А вот «Модруд» – это Дурдом наоборот.
Супер жесть получилась!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Генератор светских бесед (бредогенератор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ