• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Генератор светских бесед (бредогенератор)
Генератор светских бесед
Niki Дата: Среда, 2010-08-18, 1:41 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Генератор здесь

Пишете в строку любое слово, а результат затем копируете сюда.

Первый раз мне он вот что выдал:
Огра. Возможности этого продукта шире, чем кажется сначала. Несуразица в том, что после работы вам не то что Огра не хочется, но и количество денег перестаёт удовлетворять. Огра. А В Контакте или в Одноклассники есть нечто подобное? Хоpоший постyпок совеpшил московский пенсионеp Семенов. Семенов нашел чемодан с Огра, но не забpал его себе, как сделали бы на его месте плохие пенсионеpы, а сдал в стол находок, откyда чемодан пеpешел к законномy владельцy – лидеpy солнцевской гpyппиpовки. Тепеpь Семенов должен солнцевским только 20 тысяч доллаpов пpоцентов, набежавших за то вpемя, пока чемодан с Огра был y него в pyках. Предлагаю уже определиться, что вам нужно – весь день страдать Огра и получать копейки, или нормально работать и при этом нормально жить. Новая технология доступа в Интернет разработана компанией «Огра-VAM». В любой точке мира достаточно выбрать провайдера и тариф из списка, а все остальное за вас в считанные минуты сделает Огра. Этот протокол так и называется «Огра». Огра символизирует, что времена изменились. Занимать место в головах людей, владеть их вниманием – вот что определяет важность Огра в современном обществе. Огра – это абсолютно естественное желание. Огра – это совершенный выбор. Коля читал газету. В газете было написано много букв про Огра. – Эх... – вздохнул Коля и перелистнул страницу. Он всю жизнь мечтал быть знаменитым. Ну, не настолько знаменитым, как Огра, но хотя бы как Брюс Ли или Алла Пугачева на худой конец. Но что-то у него не срасталось. А ведь если бы он родился под счастливой звездой, то был бы сейчас не Николаем Петренко, работником Металлургического Комбината им. Ильича, а каким-нибудь рэпером Николя или чемпионом мира по боксу в супер тяжелом весе по кличке «Огра cтальной корпус» А вот «Арго» – это Огра наоборот.

А это второй раз

Те кто знают цену Мяу, обычно предпочитают о ней умалчивать. Вообще фраза «культура Мяу низкая» – одна из самых популярных у нас. Куда ни полюнь – низкая. В связи с чем, можно с уверенностью сказать, что у нас высочайшая культура Мяу. Лучше всех. Давать Мяу дуракам – все равно, что подливать воду в море. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Мяу», самую мощную модель в линейке. Кто рано встает – Мяу достает. Сильнее всего Мяу устает от тех, кто любит его без меры. Мяу уже близко. Все, чтобы ни происходило с вами в жизни, принимайте, как Мяу, который вы даете сами себе. «А можно ли вообще увидеть Мяу?» – спросите вы. Я знал, что вы спросите. Обязательно спросите. Было бы странно, если бы не спросили. А раз спросили, значит у вас все в порядке. И это хорошо. Новый фильм «Мяу» напомнил мне о неоконформизме, баррикадах и свежих сексуальных экспериментах. Сюжет, вкратце, такой: стать революционером Мэтью мешает Мяу, но тот же Мяу, брошенный одним из демонстрантов, разбивает окно, и в него проникает свежий майский воздух. А вот «Уям» – это Мяу наоборот.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Натаха Дата: Среда, 2010-08-18, 8:55 AM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Хочешь, чтобы тебя оценили – будь Шакрам. Некоторые кричат на каждом углу: «Шакрам! Шакрам!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу. Неутомимые экспериментаторы из Токио разработали «Шакрам для одиноких». Новинка соединила в себе Шакрам, и игрушку йойо. Почти исключен риск потерять Шакрам, или забросить его куда-нибудь, без надежды достать обратно. У нас в компании более десятка сотрудников, никаких блокировок на сайты нет. Но при этом никто особо и не сидит в социалках и не играет в игры. А если и сидят, то ни в коем случае не в ущерб Шакрам. Мне кажется, что во всей нашей сфере именно такая картина. Шакрам подхватывает тебя и грубо вырывает из волшебного сна. Шакрам или не Шакрам? Вот в чем вопрос. Конечно Шакрам, скажете вы, и будете абсолютно правы. Наш генератор, хоть и не генератор Ван Дер Граафа, но устроен так же просто. Ведь мы рассуждаем о проблемах, которые волнуют все общество. Что, Шакрам не волнует наше общество? Диалектика жизни – юношеские мечты о Шакрам незаметно переходящие в старческие воспоминания. Самое интересное, что этот опыт Шакрам передаётся от старшего поколения к младшему и создаётся круг. Шакрам – это наше богатство, поэтому относиться к нему нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. А вот «Маркаш» – это Шакрам наоборот.

Je veux plus grandir...

Olay Дата: Среда, 2010-08-18, 9:45 AM | Сообщение # 3
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Прыжки с шестом доказывают, что без хорошей поддержки Ареса высоко не прыгнешь. Арес – игры большого города. Арес: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. Арес предоставляет современный уровень комфорта, соответствует международным экологическим требованиям и может эксплуатироваться во всех регионах земного шара. Ну и заодно, хочется сравнить рост Ареса с каким-нибудь конкурентом Купидоном:D – два дня назад сообщили, что его выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. Проблема Ареса сродни проблеме отставного спортсмена: как только его потенциал перестает использоваться, он начинает страдать ожирением. Арес – круговорот ярких впечатлений. Арес – ваши лучшие каникулы. Арес – путешествие в прошлое и будущее. Ничего не забыл? Если забыл, подскажите, пожалуйста. Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виноват Арес. Где нет Ареса, люди погибают. Не надо раньше времени бежать впереди Ареса. Не надо торопить события, и мы все обязательно придем к Аресу. А вот «Сера» – это Арес наоборот.


"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
starlight Дата: Среда, 2010-08-18, 11:22 AM | Сообщение # 4
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Генератор светского бреда :D

Из чего же нам еще строить светлое будущее, как не из Рагу? Рагу – это движение. Лучше я буду один, чем Рагу. Итак, вы взяли в дом Рагу. Что же нужно сделать, чтобы и Рагу и вы были счастливы и довольны друг другом? Кстати, на Рагу в среднем ежемесячно тратится от 800 до 10000 рублей (это данные по крупным городам). Когда ты пишешь письмо – оно передается не Рагу, а почтовой службой. При чем здесь Рагу. Вычислительная техника спроектирована таким образом, что в ней нет места для Рагу. Есть место для Рагу человека, но и это устраняется. А у меня впереди долгая дорога в метро, скрашиваемая бесплатной газетой и абстрактными мыслями о Рагу. Некий сотрудник, ныне бывший, написал публичное обращение, в котором говорилось, что руководство корпорации зажирело и погрязло в Рагу. На что руководство отреагировало однозначно. После чего опальный сотрудник предал анафеме всё правительство, администрацию родного города, других шишек и вообще всех их предшественников. На что пресс-центр пожал плечами, покрутил пальцем у виска и заявил: «когда Господь оставляет и наказывает человека, он лишает его разума. Именно это и происходит в данном случае». Продолжение этой забавной истории, я уверен, еще последует. Удовольствие для истинных эстетов: служители в резиновых сапогах вынимают из деревянных коробок Рагу, похожие на взбитые подушки и осторожно опускают в воду. И они расплываются по озеру, словно бумажные кораблики. Мне 23 года, вес 69 килогpамм. Когда я бегаю, я pазвиваю скоpость 22 км/ч. Быстpее не получается. Если вставить мне Рагу, я побегу быстpее? Храните Рагу под подушкой. А вот «Угар» – это Рагу наоборот.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Натаха Дата: Среда, 2010-08-18, 11:38 AM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует

Наш сосед – воспитанный и спокойный человек. За всю жизнь никому плохого слова не сказал и мухи не обидел. Но недавно берет он лом, да как фиганет в крышу новенькой соседской тачки со всей дури. Говорят, что Зена виновата. А что вы думаете о предопределении? Почему-то обычно считается, что есть лишь два варианта: либо есть свобода выбора, либо Зена. Но на самом деле, мне кажется, имеет место и то и другое, причем – одновременно. Недавно обнаружили, что Зена перестала работать (хотя лампочка светит, например). Никаких внешних признаков поломки не видно и не слышно – может быть и ничего серьезного и это лечится, но мы решили купить новую. До этого работала без нареканий. Самовывоз из района проспекта Вернадского (ул. Раменки). 3-й этаж, грузовой лифт. Как и в любом деле, чтобы добиться в Зена чего-то выходящего за рамки банальности, необходимо учиться: на работах признанных мастеров дела, на статьях, да и выбор техники сам по себе непростая задача. Зена – это товар, с повышенным содержанием бренда. Зена – это маска души. Вот уже семь лет, и ни одного дня без весточки от Зена. Вот я и подумал – может быть, вертикаль власти не так уж и плоха. Если вы видите Зена в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону. В общем, трепещи, Фоменко! К сожалению, у старой вояки Зена было достаточно времени, чтобы заразиться городской инфантильностью. А вот «Анез» – это Зена наоборот.


Je veux plus grandir...

starlight Дата: Среда, 2010-08-18, 12:39 PM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Люси как горчица, требуют осторожности и знания меры. Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синие Люси, поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красные Люси, потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. Люси – это мина замедленного действия для семьи. При изучении Люси есть такое понятие как – начитанность, то есть не стоит ждать от человека прочитавшего букварь, что он поймет «Войну и мир». Друг не всегда Люси, но Люси всегда друг. Люси... не сыпьте соль на рану, хэх... Человек всегда старается, чтобы путь к Люси был как можно короче. Люси – это не поисковая система. И даже не алгоритм. Люси – это то, что мы думаем о них. Люси в рекламе не нуждаются. А вот «Исюл» – это Люси наоборот.



I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Татьяна77 Дата: Среда, 2010-08-18, 7:33 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
А как прекрасен электросварщик в маске электросварщика, озаряемый отсветами Зенайт. Почему эта мысль существует только внутри моей головы, а снаружи нет ничего, кроме Зенайт. Зенайт – наш секрет хорошего настроения. Зенайт – дай голове отдохнуть. Исследование Зенайт – моя страсть и хобби. Наверное, потому что мы его не обмыли. Коля читал газету. В газете было написано много букв про Зенайт. – Эх... – вздохнул Коля и перелистнул страницу. Он всю жизнь мечтал быть знаменитым. Ну, не настолько знаменитым, как Зенайт, но хотя бы как Брюс Ли или Алла Пугачева на худой конец. Но что-то у него не срасталось. А ведь если бы он родился под счастливой звездой, то был бы сейчас не Николаем Петренко, работником Металлургического Комбината им. Ильича, а каким-нибудь рэпером Николя или чемпионом мира по боксу в супер тяжелом весе по кличке «Зенайт cтальной корпус» У меня уже накопилось порядка 150 гигабайт введенных ключевых слов. Сейчас посмотрю. Да, кто-то уже до вас хотел поговорить на тему «Зенайт». Или в тот раз это тоже были вы? Ничего страшного, я поддержу беседу. Воообще прелесть, конечно, с Зенайт играемся как дети малые. Как немного нужно для счастья. В идеале, вы должны как бы «слиться» с Зенайт, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. Наш сосед – воспитанный и спокойный человек. За всю жизнь никому плохого слова не сказал и мухи не обидел. Но недавно берет он лом, да как фиганет в крышу новенькой соседской тачки со всей дури. Говорят, что Зенайт виноват. А вот «Тйанез» – это Зенайт наоборот.

Крылья в химчистке...
Ольхен Дата: Среда, 2010-08-18, 7:39 PM | Сообщение # 8
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Сугой, преподнесенный с улыбкой, ценен вдвойне. Наш сосед – воспитанный и спокойный человек. За всю жизнь никому плохого слова не сказал и мухи не обидел. Но недавно берет он лом, да как фиганет в крышу новенькой соседской тачки со всей дури. Говорят, что Сугой виноват. Методами социальной инженерии, а где просто подкупом Сугой вызнаёт все секреты у персонала, от уборщицы до главы службы безопасности в практически каждой компании. У нас же с вами светская беседа. Сугой касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. Вот мой стиль – Сугой, он отражает то, что происходит вокруг меня, то, что меня интересует. Сугой – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. Недавно в и-нете был анонсирован новый проект. Люди так красиво расписали свою идею: борьба с совком, жалобы, претензии и т.д. Захожу я на проект и вижу на их рекламном баннере Сугой... Или ты входишь в Сугой, или Сугой входит в тебя. Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале. Например, в журнале «Сугой». А вот «Йогус» – это Сугой наоборот.

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Тень Дата: Четверг, 2010-08-19, 4:01 PM | Сообщение # 9
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Люди посредственные терпят в своем окружении лишь Зена королева воинов, что и понятно, стараниями Зена королева воинов посредственность может не считать себя таковой. Помните! Зена королева воинов – центральная часть вашего гардероба. Зена королева воинов. В Интернете есть много на эту тему. В конце концов, можно просто позвонить в справочное и сказать: «Зена королева воинов». Думаю, там обязательно ответят. Кто употребляет Зена королева воинов, чтобы расслабиться и снять стресс? Только жертвы Минздрава. Сегодня, когда во всем цивилизованном мире нелегальное распространение Зена королева воинов преследуется чуть ли не серьезнее, чем торговля наркотиками, по-настоящему удивительно слышать слова благодарности пиратам от... Зена королева воинов. Видите ли, в Древней Элладе всё это было совершенно иначе. В Элладе каждый эллин культивировал Зена королева воинов сам. Все занимались Зена королева воинов в палестрах, намазавшись хорошим маслом, обнажёнными, все показывали какие-то результаты. Мне – морковное пюре, вам – Зена королева воинов. Где справедливость? Был бы я профессиональным художником, я бы был прикован к столу дома дни напролёт, рисовал бы Зена королева воинов. Наши беседы посвящаются, конечно же, Зена королева воинов – привет, дорогая! Трудно доказывать, что ты не Зена королева воинов, особенно если верно обратное. А вот «Вониов авелорок анез» – это Зена королева воинов наоборот.

Сетовать на Тень нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. Если вы уставились на Тень и ничего не приходит в голову, займитесь чем-то другим. Хорошо. Если у вас есть Тень, он от вас никогда не уйдет. Я бы просто смирился и жил с этим дальше. Тень – вампир времени. Трудно доказывать, что ты не Тень, особенно если верно обратное. Тень – признак нашего обновленного либерального времени, времени выдуманных героев, глупых протестов и громких разоблачений. Высосанный из пальца Тень – удобренная почва для журналистских опусов, которые мигом подхватываются всем остальным миром. Если вы видите Тень в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону. Тень – это то что немцы на видео снимают, а русские делом доказывают. Если все так безнадежно, зачем вообще говорить о Тень? Я не могу дать убедительный ответ. Не потому что не умею, а потому что такого ответа нет. Кроме того, далеко не все люди хотят знать правду. Лучше быть небогатым, чем всю жизнь благодарить Тень. А вот «Ьнет» – это Тень наоборот.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-их.. .Уффффффф...отпустило....


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
Натаха Дата: Пятница, 2010-08-20, 1:22 AM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Каллисто – следствие бесполезного пробуждения. Каллисто – это симуляция катастрофы. Нет, я ни в коем случае не против Каллисто и общения. Но не в самый же разгар рабочего дня и не всем офисом. Каллисто... Зато можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт. Один молодой человек предложил немолодой даме книгу о Японии, в которой были рисунки с изображением Каллисто. При этом он вовсе не хотел ее обидеть, а только предложить полезное. Но дама обиделась. С Каллисто надо быть осторожнее. Каллисто – это не порок, а состояние души. Каллисто можно забыть, но оно никогда не забудет о нас. Вы должны испытывать радость, общаясь с Каллисто, если хотите, чтобы Каллисто испытывало радость от общения с вами. Каллисто – это, пожалуй, самое массовое из искусств. Кино в расчет не берем, его массовость иного толка, чисто потребительского. А вот с Каллисто другое дело – достаточно желания и совсем небольших вложений, чтобы почувствовать себя творцом. Наши беседы – как альтернатива письмам счастья: психологи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст со словом «Каллисто» 10 людям, может быть уверен: по крайней мере одну жизнь он спас. А вот «Отсиллак» – это Каллисто наоборот

Je veux plus grandir...

Annallxrog Дата: Пятница, 2010-08-20, 1:37 PM | Сообщение # 11
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
О, боги!!!!!!
Если бы Габриель был женщиной – это была бы самая безудержная любовница в мире. Опрос показал, что с Габриель чаще всего играют молодые, одинокие и работающие неполный рабочий день люди. Хороший тому пример – отец-домосед Марвин Поуп (Marvin Paup), который проводит за игрой с Габриель 30 часов в неделю. Хочешь узнать правду жизни – воспользуйся Габриель, хочешь узнать правду о себе – воспользуйся двумя Габриель. Габриель... Очень странное японское шоу. Габриель – лучшее в каждом из нас. Видите ли, в Древней Элладе всё это было совершенно иначе. В Элладе каждый эллин культивировал Габриель сам. Все занимались Габриель в палестрах, намазавшись хорошим маслом, обнажёнными, все показывали какие-то результаты. Ну что вы так, как будто увидели Габриель в первый раз. Неужели на самом деле впервые? Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, Габриель как бы протягивает воздушный мост между двумя странами. Интересный прибор сконструировал Маркус Кисон из Берлинского университета цифровых медиа. Это так называемое «кольцо тщеславия». Оно не просто украшает палец, но еще и демонстрирует количество упоминаний слова «Габриель» в интернете. В общем, расширяем мы с вами географию нашей полемики на славу Габриель и все за счет нашего отечественного налогоплательщика. А вот «Ьлеирбаг» – это Габриель наоборот.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mайя Дата: Пятница, 2010-08-20, 1:55 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
В принципе, ответ на этот вопрос каждый находит сам. Может быть, не сразу, но обязательно находит. В этой связи у меня возникла идея как нам с Зена заработать. Давайте устроим открытые теледебаты по вопросу наших двусторонних отношений с Зена. Прежде, чем делать какие-то выводы, мы должны понять, для чего нам Зена. Место это официально называется «Зена». Кстати, в том, что Зена имеет более солидное научное название, уверены около трети опрошенных. Зена не дают, Зена берут. Зена – это абсолютно естественное желание. Мне кажется, наша беседа может стать прекрасным средством оттачивания интеллекта и интереснейшим времяпрепровождением. Всё имеет свою цену, даже Зена. Запретить Зена? Следующим шагом, наверное, будет запрет всего, чем можно утолить голод. Донимать Зена стряпней на кухне, постирушками и уборками нельзя. Это мы уже выяснили. А вот занять мужскими делами – вполне. А вот «Анез» – это Зена наоборот.
кошмар %)
Mайя Дата: Пятница, 2010-08-20, 1:58 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Арес бог войны дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. Арес бог войны – это не сетевой маркетинг. Это – матрица эмоций. Арес бог войны требует жертв. Но все чаще он требует денег. Очень много денег. Где нет Арес бог войны, люди погибают. Я понимаю, что это – боян, но очень уж нажористый. Те кто не видел – посмотрите. Очаровательная запись 1962 года. Иосиф Кобзон высокопарно поёт о Арес бог войны (это – иллюстрация к разговору о Арес бог войны). Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Арес бог войны. Интернет-рация «Арес бог войны» позволяет передавать информацию наиболее оптимальным и привычным для всех способом – громко и очень громко. К тому же, вам не нужно дозваниваться и ждать, пока ответят, достаточно просто нажать кнопку и сказать: Арес бог войны. Арес бог войны старается давно. Но то ли рынок оказался не готов к этой услуге, то ли администрация не смогла развить идею. Тогда ничего не получилось. Зато сейчас... В общем, расширяем мы с вами географию нашей полемики на славу Арес бог войны и все за счет нашего отечественного налогоплательщика. Дорога в будущее ведет нас прямо к Арес бог войны. А вот «Ынйов гоб сера» – это Арес бог войны наоборот.
А вот это супер :D
starlight Дата: Пятница, 2010-08-20, 2:15 PM | Сообщение # 14
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
На нас производят слишком большое впечатление Нави, которых мы никогда не видели. Жизнь – бесконечная борьба за внимание Нави. Новый кратер на Марсе назвали «Нави». А на Луне есть такой кратер? Наверняка, есть. Ведь космонавты всегда берут с собой в космос Нави. Нави есть. Если верить. И хотеть. Как сказал сегодня мой коллега: «Какие Нави? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Нави» Без Нави никакое общение между людьми не имеет ценности. Вывод. Первая стадия Нави неприятна. Она чревата срывами, пониженной дееспособностью, плохим самочувствием и прочим букетом всяческих прелестей в этом роде. Но она заканчивается. Нави: друг Цезаря приветствует тебя! Вчера вышел из бара в 4 утра. И насладился зрелищем Нави на фоне ночного неба. Многое у нас, славян, к сожалению, делается через Нави.
А вот «Иван» – это Нави наоборот.

Так и знала!!1


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Натаха Дата: Пятница, 2010-08-20, 2:57 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Ну хватит уже этих банальностей про Натаха, надоело! – скажете вы. А вот и не хватит! В Греции жил одинокий скульптор. Часами он работал в мастерской, создавая объект своей мечты и однажды понял, что создал Натаха. Скульптор был счастлив до потери пульса. Все жили долго и счастливо. Как и в любом деле, чтобы добиться в Натаха чего-то выходящего за рамки банальности, необходимо учиться: на работах признанных мастеров дела, на статьях, да и выбор техники сам по себе непростая задача. Хочешь, чтобы тебя оценили – будь Натаха. Соль Натаха в следующем: лучшие вещи в мире, во-первых, не вещи, а по-сути – Натаха, и во-вторых, в практическом смысле совершенно бесполезны. Уронив Натаха, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство. Модным трендом последних лет стали тонкие телефоны, тонкие телевизоры и тонкие тела. В целом, модная индустрия до сих пор выбирает идеал по принципу «чем тоньше Натаха, тем лучше». Ну и что, что Натаха? Зато какое тут общество. Запрашивая в интернете информацию со словом «Натаха», сталкиваешься с тем, что большинство результатов этого поискового запроса так или иначе связаны с Натаха, что, собственно говоря, логично и ничуть не удивительно. Если хочется Натаха: ляг, поспи – и всё пройдет. А вот «Ахатан» – это Натаха наоборот.


Je veux plus grandir...

Mайя Дата: Пятница, 2010-08-20, 5:01 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Человек всегда знал, что делает его человеком – Афродита. Уже точно известно, что Афродита никогда не подводит. Это – неопровержимый факт. Если есть Афродита, то должна быть и ПротивоАфродита. Что там говорить, Афродита – это сила. Хотелось бы рассказать о журналистке, которой внезапно стало противно от того, что ей приходилось заниматься на работе Афродита. Результатом стал постинг в ЖЖ, описывающий душевные метания девушки. Уже на следующий день она была показательно уволена. Вот такой вот привет от Афродита. Я конечно понимаю, что бывают моменты, когда тяжело сконцентрироваться на Афродита, мешают какие-то проблемы или условия или еще что-то. Но если это происходит постоянно, разве это нормально? Может вы просто занимаетесь не своим делом? Великая тайна человечества в том, что Афродита имеет безграничные возможности. Афродита – лучший способ поднять настроение. Афродита... Зато можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт. Афродита – это всего лишь то, чего ты плохо захотел. А вот «Атидорфа» – это Афродита наоборот.
Я под столом
starlight Дата: Пятница, 2010-08-20, 5:32 PM | Сообщение # 17
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Оби Ван Кеноби предоставляют современный уровень комфорта, соответствуют международным экологическим требованиям и могут эксплуатироваться во всех регионах земного шара. В своей деятельности Оби Ван Кеноби часто используют такие приемы, как Эффект бумеранга, Пробные шары, Эмоциональный резонанс и Принцип контраста. А также Обход с фланга и Отвлечение внимания. Если вы не филолог и не историк – не ввязывайтесь, увязнете. Подобные наезды можно смело игнорировать. Лучше всего ответить бодро и оптимистично: да, Оби Ван Кеноби – и у нас всё впереди. Если вы будете долго и упорно использовать такие стандартные ответы, то посетители окончательно уверуют в мощь нашей Мозгопромывочной Машины и станут уважать Оби Ван Кеноби чуть-чуть больше. А вы разве не этого добиваетесь? Раз в неделю ко мне приходит одна старшеклассница из знакомой семьи, чтобы убрать в доме и кое-что постирать и погладить. Прошло какое-то время. И вдруг её папа говорит мне: «Послушай. Мне надоело ломать свой язык о твоё имя. Давай, я буду называть тебя Оби Ван Кеноби». Теперь «Оби Ван Кеноби» меня кличет вся контора. Возможно, что Оби Ван Кеноби будущего, которые раньше изготавливались в условиях строгой секретности для элитных клиентов, скоро выйдут на общедоступный коммерческий рынок. По крайней мере, об этом говорит то, что на этой неделе сразу два крупных американских журнала опубликовали материалы на данную тему. Когда ты пишешь письмо – оно передается не Оби Ван Кеноби, а почтовой службой. При чем здесь Оби Ван Кеноби. Вычислительная техника спроектирована таким образом, что в ней нет места для Оби Ван Кеноби. Есть место для Оби Ван Кеноби человека, но и это устраняется. В принципе, Оби Ван Кеноби можно заменить обычный монитор, но не факт, что тебя поймут коллеги. Компании, продающие семена, начинают поставлять пакеты с непредсказуемыми мутантами, которые производятся программами генной инженерии: «Посей Оби Ван Кеноби и посмотри, что получится!» Пригородные участки покрываются Оби Ван Кеноби. История о возникновении Оби Ван Кеноби не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу. Хочешь увидеть реальный мир? Посмотри в глаза Оби Ван Кеноби. А потом – открой свои. А вот «Ибонек нав ибо» – это Оби Ван Кеноби наоборот.

Ибонек такой Ибонек :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Niki Дата: Пятница, 2010-08-20, 6:32 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Всё, с сегодняшнего дня Няня в трусы не заправляем. Няня – это всего лишь то, чего ты плохо захотел. Задолбало каждый день отвоёвывать парковку под домом. Все хотят почему то стать на твое место. Задолбало каждый день получать Няня. Разве нельзя по почте просто прислать Няня? Да и вообще, ещё много чего задолбало. Няня не может расти в носу. И тем более – в ушах. Когда Муза покинула поэта, к нему вернулась Няня. Счастье не в Няня, а лишь в ее достижении. Избегайте тусовки, собирающейся возле Няня. Как только что сообщили, скоро на прилавки поступит китайский клон Няня, под названием «НяняDzy». Как уже повелось, наверняка, уровень содержания свинца в нем будет повышенным. Няня дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ней расставаться. У меня уже накопилось порядка 150 гигабайт введенных ключевых слов. Сейчас посмотрю. Да, кто-то уже до вас хотел поговорить на тему «Няня». Или в тот раз это тоже были вы? Ничего страшного, я поддержу беседу. А вот «Янян» – это Няня наоборот.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Линни-тян Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 2:25 AM | Сообщение # 19
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
:D :D :D

От старого Кризис неоднократно пытались избавиться, но подводил стереотип: от нового Кризис критики ждали тех же качеств, что и от рассчитанной на большие нагрузки традиционной схемы. Кризис – умопомрачительный генератор общественного сознания. Кризис – это симуляция катастрофы. Eсли Кризис продлевает жизнь, то, пожалуй, мы будем жить вечно. Переворачивая Кризис, мы теряем ног своих опору. У многих, благодаря Кризис, в жизни произошли долгожданные события, отыскались, наконец, принцы на белых конях, неожиданно возникли старые друзья или возобновились отношения с когда-то любимыми людьми. Кризис не обязан быть великим. Важно, чтобы он был Вашим. Занимательная геометрия: если путь к сердцу мужчины лежит через Кризис, то где начинается этот путь? Кризис – это то что немцы на видео снимают, а русские делом доказывают. Поверь в себя – Кризис. А вот «Сизирк» – это Кризис наоборот.



"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
shake Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 7:49 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Классная вещь :D

Вообще, ощущение такое, будто в Курсовик воткнули литиевую батарейку. Большой Курсовик в кармане не утаишь. Всё хватит, звоню Курсовик. При общении с Курсовик человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». Есть даже ювелирная техника, которая так и называется – Курсовик: в изделии делаются специальные углубления – выемки, которые затем заполняются Курсовик. К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Курсовик может ждать до тех пор, пока рынок «не созреет». Часто Курсовик как бы и не скрыт, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ним оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. Бывают такие моменты в жизни, когда с огромной силой ощущаешь что ты спишь, что тебя нет, а есть только Курсовик. Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Курсовик тебя любит. Курсовик. Во какое хитрое название. А вот «Кивосрук» – это Курсовик наоборот.

shake Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 7:50 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
я здооооооооооооооооооох

Mайя Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 8:20 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Колледж. Будьте на чеку, товарищи! Разработчик платформы виртуальных миров – компания «3D-Колледж» – объявила о партнерстве, позволяющем в будущем всем желающим создавать трехмерные интерактивные изображения Колледж. Создается впечатление, что новости, которые публикуют СМИ, не всегда объективно отражают окружающую действительность. Они что же, там думают, что нас волнует только Колледж. В девяносто четвертом я приобрел свою первую пару итальянской обуви. Туфли стоили освежающе дорого – двести семьдесят долларов. На коробке была кожаная нашлепка: «Колледж». Ничего особенного, просто косвенное свидетельство о том, что деньги плачены не зря. Колледж – следствие бесполезного пробуждения. Мы всегда ждем Колледж, и, в глубине души, надеемся, что с каждым разом Колледж будет все лучше и лучше. Не бойтесь признаться в этом. Колледж – это группа людей, собравшихся вместе для решения проблемы, которую каждый из них в отдельности не смог решить. Все это упомянуто мной для полноты картины. Колледж. Кстати, аналогии бывают полезны. Боль души иногда сладка, когда заедаешь ее Колледж. А вот «Жделлок» – это Колледж наоборот.

Колледж – следствие бесполезного пробуждения - В точку :D :D

НиКуСьКа Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 10:50 PM | Сообщение # 23
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Оп, та же проблема. Возможное решение – говори чётко «про себя» или лучше вслух: «Арго, Арго». Это всё от неправильного образа жизни, я считаю. Хотя лучше реально на Арго сфокусироваться. Хозяйский глаз всегда сделает больше, чем Арго. Арго – линия, которая соединяет босса и его персонального секретаря-ассистента. Близость Арго к начальству предполагает вовлеченность в принятие важных решений. Дополнительный бонус – доступ Арго в кабинет босса. Арго, брошенное вверх, всегда возвращается на землю. Понимайте это, как хотите. Не правда ли, приятно общаться с Арго, которое вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех. Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А Арго нам никак не мешает. В нем нет абсолютно никаких плюсов, в нем нет минусов. Арго в этом не нуждается, оно само по себе, оно везде, оно ЕСТЬ. Лучшее лекарство от неразделенной любви – Арго. И от пустоты тоже. Арго – это то, что мы думаем о нем. А вот «Огра» – это Арго наоборот.

Сегодня для выводов об эмоциональном состоянии человека ПЕдики используют не так уж много параметров: пульс, влажность и электрическое сопротивление кожи, напряжение лицевых мышц, выражение лица в целом и ряд других. Но с каждым годом количество этих параметров увеличивается. ПЕдики стирают, играют в волейбол, занимаются высокой политикой, пишут стихи, руководят банком – все, что они ни делают, они делают для вас. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведут ПЕдики. В конце XIX века свобода нравов достигла в Европе такого уровня, что в городах Франции появилось множество увеселительных заведений-варьете, где девушки развлекали господ танцами. Правда, максимум, что дозволялось увидеть мужчинам – это ПЕдики. ПЕдики – следствие бесполезного пробуждения. Раз в неделю ко мне приходит одна старшеклассница из знакомой семьи, чтобы убрать в доме и кое-что постирать и погладить. Прошло какое-то время. И вдруг её папа говорит мне: «Послушай. Мне надоело ломать свой язык о твоё имя. Давай, я буду называть тебя ПЕдики». Теперь «ПЕдики» меня кличет вся контора. Не слишком ли прямолинейный намёк получился? Я не уверен ни в чём, кроме ПЕдики, конечно же. Что касается ПЕдики, то все люди из Италии, Германии, США, Венгрии, Внутренней Монголии и России при слове «ПЕдики» представляют одно и то же. Где жизнь, там ПЕдики. Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите ПЕдики. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. А вот «Икидеп» – это ПЕдики наоборот. :D
:D :D :D :D :D :D :D :D


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Princess Дата: Понедельник, 2010-09-06, 7:38 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Кто хоть раз не жертвовал собой ради МГОУ? МГОУ – лучшее в каждом из нас. В общем, не останавливайтесь в поисках лучшего, и МГОУ будет всегда рядом. История о возникновении МГОУ не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «МГОУ», самую мощную модель в линейке. От МГОУ я умру страшной смертью. Да, ладно. Вообще, крепленое после абсента, наверно, уже не стоит. МГОУ... не сыпьте соль на рану, хэх... Сильнее всего МГОУ устает от тех, кто любит его без меры. МГОУ не только подарок, но и способ познакомится ближе. Все жанры искусства хороши, кроме МГОУ, но МГОУ – не жанр. А вот «Уогм» – это МГОУ наоборот.
:D :D :D
Психушка – это товар, с повышенным содержанием бренда. Счастье не в Психушка, а лишь в ее достижении. «Если вижу Психушка – не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю петь» – признается юрист Николай Землинский. О, ля, ля... вот это Психушка. Ай да Психушка, ай да молодец. Надеюсь, вам интересно со мной разговаривать. Ведь я хорошо учился в школе, и в то время даже не думал о Психушка. Подчас, Психушка, как гениальная картина художника, кажется нам почти живой, в то время как мир вокруг нее бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма. Что касается фразы «Я Психушка, следовательно я существую» – она мне никогда не нравилась, потому что сама эта посылка ни на чем не основана. С таким же успехом можно сказать: «Я Психушка, следовательно остальные должны мне поклонятся.» Соблазнительно, но так ли уж верно? Где тебя рады видеть всегда? Там, где Психушка. Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. Перестаньте думать о Психушка. Начните думать о людях, которые вам доверяют. А вот «Акшухисп» – это Психушка наоборот.
Прикол :D


corasonsita777 Дата: Понедельник, 2010-09-06, 11:27 PM | Сообщение # 25
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 318
Статус: отсутствует
К 58 годам за плечами американца Джерри Джонстона было три неудачных брака. После второго он сказал себе: «Никогда больше не женюсь!» И выбрал Люси Лоулесс. Хочешь знать, кто он, твой сотрудник? Это – Люси Лоулесс. Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельсов, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста: – Что это было? – Едем, смотрю на рельсах Люси Лоулесс. – Так давить надо было! – Так вот только в кукурузе и догнал! Люси Лоулесс – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. Никогда не сражайся оружием Люси Лоулесс с безоружным. Люси Лоулесс не появляется и не исчезает, а переходит от одного объекта к другому. Помните! Люси Лоулесс – центральная часть вашего гардероба. Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Люси Лоулесс. Глупый и мудрец, смотря на одни Люси Лоулесс, видят два разных Люси Лоулесс. Хорошо. Если у вас есть Люси Лоулесс, они от вас никогда не уйдет. Я бы просто смирился и жил с этим дальше. А вот «Сселуол исюл» – это Люси Лоулесс наоборот.

Вот это прикол!!! :D

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Генератор светских бесед (бредогенератор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ