• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Тест (для хорошего настроения)
Тест
starlight Дата: Четверг, 2010-09-02, 11:24 PM | Сообщение # 51
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
ыыы а я еще разок прошла :D такое получилось

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Скай. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гольфстриме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тра-ля-ля". Мой папа работает маньяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему стейк. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Скай, а Декстер ! В общем, дедушка мороз, если ты не поганка херова, то ты поймёшь как мне ху..то есть хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне ху..то есть хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бдыщь. Помни что я верю в тебя сука поганая !

Деду Морозу ! Скай


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
alisafox Дата: Четверг, 2010-09-02, 11:40 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Нашла второй тест :D
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чупакабра и он был просто ужасен! "Чтоб тебя...." - воскликнула я и потеряла нос. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были вьетнамки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми Клоунами, и я подумала, что мое сердце сейчас кокнется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерсть и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Маша!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета места и опять отбросила нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 24 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Всё будет хорошо". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Йогуртница, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джони Депп. И к тому же он его Собака. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Ну и на фиг!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чупакабра... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Тоня.


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!


Сообщение отредактировал alisafox - Четверг, 2010-09-02, 11:42 PM
starlight Дата: Четверг, 2010-09-02, 11:57 PM | Сообщение # 53
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
Нашла второй тест

:D
Quote (alisafox)
В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета места и опять отбросила нос.

Сразу рассказ "Нос" вспомнился :D



Я тоже еще раз тот тестик прошла.

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Скай.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 утра часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Декстер и он был просто ужасен! "йопаный в рот мать его" - воскликнула я и потеряла части тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сторожка, подожженный проклятыми маньяками, и я подумала, что мое сердце сейчас вдребезги.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Гаечка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ху..то есть хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета много чего и опять отбросила части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 22 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "тра-ля-ля". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление охренизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Майкл Си Холл. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ну нахер!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Декстер... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Скай.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Niki Дата: Пятница, 2010-09-03, 0:29 AM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Еще один тестег.

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl


емое а я его и не видела сразу. Ржунимагу сейчас

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Просто Н..

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в полночь часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньячина и он был просто ужасен! "карамба" - воскликнула я и потеряла жопу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал офис, подожженный проклятыми экологами, и я подумала, что мое сердце сейчас бум бах и тарарах.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя коньки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Покахонтас!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало отвратно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета чашка и опять отбросила жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 22 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "а у вас есть харумбурум?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Духовны. И к тому же он его кот. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "екарный бабай!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маньячина... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Просто Н..


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
alisafox Дата: Пятница, 2010-09-03, 11:29 AM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
маленькая Гаечка

Я ОЧЕНЬ люблю Гаечку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Quote (Niki)
"екарный бабай!"



Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Princess Дата: Пятница, 2010-09-03, 10:12 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на дне реки и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мне наплевать что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще". Мой папа работает лингвист-переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fuck you" !!! И заставляет меня готовить ему курица гриль. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Объедки со стола. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Балто ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне да нормально как-то. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моей собственной комнату. Дед Мороз, пойми как мне да нормально как-то. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Света

Мдаааааааа.... :D

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сева и он был просто ужасен! "мля" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал жилое здание, подожженный проклятыми художниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Утена!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ноутбука и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Гёрл! О, ес, ес, гёрл!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джеки Чан. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "вонючий головастик!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Сева... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Света.

ё-мое! *вытирает слезы* ваще ржач, спасибо за тесты))) :D


Линни-тян Дата: Суббота, 2010-09-04, 3:03 AM | Сообщение # 57
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Линни-тян.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 04:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! "Да пошлёл ты!" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эйфелева башня, подожженный проклятыми докторами, и я подумала, что мое сердце сейчас раздолбается.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Нюша-хрюша!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета рыжей кошки и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Война войной, а обед по рассписанию!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул мясорубка, зачем? Может это новое направление дибилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джуд Лоу. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "летающая коза!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вася... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Линни-тян.

Умора!


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Ари Дата: Среда, 2012-11-14, 10:10 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ари. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Египте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бешеная белка". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дура" !!! И заставляет меня готовить ему грибы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ари, а Имхотеб ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейну. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Ари
Боже я давно так не смеялась Точно смехотерапия спасет и вылечит от всего плохого


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 3:39 AM | Сообщение # 59
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Я так давно не смеялся ей богу.....

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Борис. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в старых игрушкахе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00-03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "супер, класс...". Мой папа работает астро-физиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" И заставляет меня чинить его кресло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка или лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Борис, а Люцифер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гитлер, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попасть в будущее этак на 1000 лет вперед. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мозги на асфальте, кровавое месиво. Помни что я верю в тебя Ах ты предатель, поганый !

Деду Морозу ! Борис
Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 10:31 AM | Сообщение # 60
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Просто Жесть...Уржаться не встать

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в другая планете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "отстаньте от меня". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "заебали" !!! И заставляет меня готовить ему шашлыку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отдых. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой живность. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Ирина
Taxuro Дата: Суббота, 2013-10-26, 9:43 PM | Сообщение # 61
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "зачем". Мой папа работает психиатром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" !!! И заставляет меня готовить ему пицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догоняшки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не таня, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гамбургер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пистолет. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Вика !


Сообщение отредактировал Taxuro - Суббота, 2013-10-26, 9:44 PM
Erika Дата: Пятница, 2016-11-25, 12:10 PM | Сообщение # 62
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Если бы Дед Мороз это прочел, он бы не появлялся в моем городе.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Химера. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в ящике принтера и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Повсюду лежали отрубленные руки...это было прекрасно!". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздеть - не мешки ворочить!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говняшка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Химера, а Дарк ! В общем, дедушка мороз, если ты не свинорылый, то ты поймёшь как мне хреново, голова как арбуз. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить всех и сжечь дом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Бога войны. Дед Мороз, пойми как мне хреново, голова как арбуз. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, я мокрое пятно. Помни что я верю в тебя Будущий труп !

Про новогодний подарок - угадала!


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.


Сообщение отредактировал Erika - Пятница, 2016-11-25, 12:12 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Тест (для хорошего настроения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ