• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Тест (для хорошего настроения)
Тест
Lils Дата: Понедельник, 2006-10-30, 10:36 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Статус: отсутствует
Приятного прохождения:)

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Понедельник, 2006-10-30, 11:02 PM | Сообщение # 2
Я: битекстер
мдяяяя, видила бы ты, что у меня вышло..... biggrin

– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Понедельник, 2006-10-30, 11:46 PM | Сообщение # 3
Kitana, ну так выкладывай же! biggrin

Kitana Дата: Понедельник, 2006-10-30, 11:49 PM | Сообщение # 4
Ну, ты сама напросилось - получайте-с

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Людмила. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а то!". Мой папа работает психолог-криминалистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебаный в рот" !!! И заставляет меня готовить ему мидии. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Людмила, а Лорик ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне не сильно здорово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поубить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гробу. Дед Мороз, пойми как мне не сильно здорово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя труп !

Деду Морозу ! Людмила

– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sanya Дата: Вторник, 2006-10-31, 0:17 AM | Сообщение # 5
Traveller
Я: Зенайт
Осталось только напечатать и Деду Морозу отправить biggrin

Вот еще прикольчик http://beliy.ru/private/error_mama/ smile

"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 1:37 AM | Сообщение # 6
Я: шиппер
Lils, мне китана сразу на аську прислала...я ржала под столом 5 минут! спасибо

Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Natty Дата: Вторник, 2006-10-31, 7:54 AM | Сообщение # 7
Я: Удаленные

Клево!

Sanya, я только хотела написать, что твоя ссылка не работает, а потом каааак вчиталась. Хакер, вломившийся в Майкрософт - это звучит гордо.

VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 1:38 PM | Сообщение # 8
Самый_Злобный_Шиппер, хех,я тож сразу не врубилась...уже собралась заявить, что что-то не в поряде...смотрю че то странное написано...

Laikona Дата: Вторник, 2006-10-31, 6:54 PM | Сообщение # 9
Rekone
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Laikona. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в мышцы ; ) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я вас любил... ещё быть может???". Мой папа работает зуссник ; )ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бага" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Laikona, а Габс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потворить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бооооооольшого дивану. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне месиво. Помни что я верю в тебя Цезарь ; ) !

Деду Морозу ! Laikona

cry biggrin cry biggrin biggrin

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 8:09 PM | Сообщение # 10
Laikona, отпадно...особенно хорошо про я вас любил...в тему)

Fox Дата: Среда, 2006-11-01, 2:12 AM | Сообщение # 11
Зенайтик
Я: соулмейт
Ой, мля, я смеялась до слез! Лилс, Саня, спасибо biggrin

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Eerie. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ж*пе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не скажу!. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что за?!". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля!!" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца *нецензурно*. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Eerie, а Зена ! В общем, дедушка мороз, если ты не цекало, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на люси!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой обоев. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кишки всмятку. Помни что я верю в тебя редиска !

I dream of fire
Those dreams are tied to a horse that will never tire
And in the flames
Her shadows play in the shape of a man's desire

Сообщение отредактировал Fox - Среда, 2006-11-01, 2:17 AM
Ashley Дата: Среда, 2006-11-01, 3:12 AM | Сообщение # 12
Lils, очень веселый тест, давно я так не смеялась!!! smile

Sanya, классный прикольчик! smile Маленькая хакерша-мама, арабские террористы...Супер!!! smile Но больше всего жаль Рому, у которого кончился интернет smile

“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Среда, 2006-11-01, 3:59 PM | Сообщение # 13
Special Agent
Quote (Lils)
Приятного прохождения:)

Пацтулом biggrin
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Викки. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лос анжелесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "напиши любую фразу". Мой папа работает предпринимателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "f**k" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пятнашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Викки, а Лаки ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на халявы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя сволочь !

Да, я бы такое письмо не отправила, особенно, с такой концовкой biggrin :D biggrin

Кстати, вот еще два прикола
На английском wink
и на русском

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Среда, 2006-11-01, 4:51 PM
Lils Дата: Среда, 2006-11-01, 8:01 PM | Сообщение # 14
А у меня не смешно получилось, даже печально)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лилс. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как сделаю дело. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "у меня много талантов". Мой папа работает фармацевт-провизором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не люблю ругаться" !!! И заставляет меня готовить ему яйцо с помидораму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладости. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лилс, а Зюзик ! В общем, дедушка мороз, если ты не подхалим и лицемер, то ты поймёшь как мне тошнотворно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на счастья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне тошнотворно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Лилс

Alexa Дата: Среда, 2006-11-01, 9:21 PM | Сообщение # 15
Я: Удаленные

Lils, как трогательно. :> ...А у меня как всегда...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Alexa. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "kill them all!!!". Мой папа работает защитник родины%)ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бляха-муха!" !!! И заставляет меня готовить ему творожок. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухляк. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в барби с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Alexa, а Котя ! В общем, дедушка мороз, если ты не ...нехороший человек..., то ты поймёшь как мне отходняково. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поулететь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне отходняково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 3,14здец. Помни что я верю в тебя сволочь !

Мда... surprised

MariaPurt Дата: Вторник, 2006-11-07, 5:38 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: Зенайт
Мдяяя.. У меня получилось хуже:)

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
королева Дата: Среда, 2006-11-08, 1:51 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
У меня есть такой же прикол, как у ANA И Сани, но он с матом. Его можно выложить?Правда, есль жаргон убрать, получается довольно забавно!

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Kaileena Дата: Пятница, 2006-12-22, 9:11 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
А вот мое письмо!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ира. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня принтер и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю себя". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" !!! И заставляет меня готовить ему макароны по-флотску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ира, а альф ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне принтер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне выживет. Помни что я верю в тебя предатель !

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sisilia Дата: Пятница, 2006-12-22, 11:23 PM | Сообщение # 19
Мое письмо...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пи*де и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я - супер герл". Мой папа работает балдопинайщицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебаная бабушка" !!! И заставляет меня готовить ему картофель фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца друг друга. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ро-ле-ва-я с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Рэкс ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная то, что ниже пояса забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кого-то. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя, враг !

Деду Морозу ! Юля

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Anagood Дата: Понедельник, 2007-01-08, 11:37 AM | Сообщение # 20
Зенайт со стажем
Да,люди,давно так не смеялась!!!!!!!!!!!!!!!!Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вместе тесно,а врозь скучно". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему картофель фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца свет. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в козла с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а Пушок ! В общем, дедушка мороз, если ты не зло, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя гад !

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
starlight Дата: Вторник, 2007-04-10, 12:36 PM | Сообщение # 21
Special Agent
Еще один тестег.

психолог tongue

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Вторник, 2007-04-10, 12:36 PM
Веста Дата: Пятница, 2007-04-13, 5:12 PM | Сообщение # 22
Зенайт с многолетней выдержкой
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор, компьютер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сегодня у меня хороший день". Мой папа работает актером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "****" !!! И заставляет меня готовить ему салат оливье, греческий салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дрянь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мучить барби с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Белла ! В общем, дедушка мороз, если ты не в. в. кречетова, то ты поймёшь как мне больная бошка. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор, компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бена уишоу и джонни деппа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бена и джонни . Дед Мороз, пойми как мне больная бошка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне живодеры. Помни что я верю в тебя гад !
Maria Дата: Воскресенье, 2008-10-26, 9:51 AM | Сообщение # 23
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Vikky, жесть ))) *под столом* lol

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мария.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикотило и он был просто ужасен! "Сволочь" - воскликнула я и потеряла части тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эмпайр стейт билдинг, подожженный проклятыми репортерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Дот!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ауди а6 и опять отбросила части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 24 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "together forever". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ложка, зачем? Может это новое направление магнетизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хью Грант. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Урод!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикотило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Мария. :?

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Netuz Дата: Воскресенье, 2008-10-26, 10:16 AM | Сообщение # 24
Аве Мне
Я: саббер
Новогодний прошла...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 22.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "обожаю лето". Мой папа работает психованый психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хрен" !!! И заставляет меня готовить ему картошка с подливой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в солдатики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а Джой ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне паршиво. Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка для быка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на обнимашек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой человеку. Дед Мороз, пойми как мне паршиво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лужа. Помни что я верю в тебя засранец !

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
TaNet Дата: Среда, 2008-10-29, 12:15 PM | Сообщение # 25
* любимый саббер админа *
Я: саббер
ЭТО РЕАЛЬНО ОДИН ИЗ САМЫХ ЗАБАВНЫХ ТЕСТОВ, которые мне приходилось видеть!
классно.

Лилс спасибо!

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Тест (для хорошего настроения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2019 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.

Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ