• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Тест (для хорошего настроения)
Тест
59392 Дата: Четверг, 2008-10-30, 9:07 AM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анастасия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Труп и он был просто ужасен! "Блин" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды,сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми режиссерами, и я подумала, что мое сердце сейчас вдребезги.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Гайка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало бошка болит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета счастья и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "слова". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Кевин Сорбо. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Пиздец!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Труп... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анастасия.

многое о себе узнала,спасибо психиатр


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
59392 Дата: Четверг, 2008-10-30, 9:21 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в клубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нефигасе". Мой папа работает режиссером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а Босс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный сок томатный забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на развлечения. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастье. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Анастасия


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Natali_nenci Дата: Среда, 2009-05-20, 12:32 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ненси. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компютер и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет. как дела?". Мой папа работает директор ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" !!! И заставляет меня готовить ему баранину. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ненси, а Фараон ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне компютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить кваса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Гад !

Лилит Дата: Среда, 2009-05-20, 5:34 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Малость отредактировала: падежи да предлоги, но результат на лицо. :D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лиля. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пилу и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тю на вас". Мой папа работает иждивенцем обыкновенным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "матерь божья!" !!! И заставляет меня готовить ему пивко и чипсики. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лиля, а Сусмумрик ! В общем, дедушка мороз, если ты не картошка, то ты поймёшь как мне обалдеть. Дорогой Дедушка мороз - красная нос алкаша, забери меня к себе или вышли мне пилу. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пилу. Дед Мороз, пойми как мне обалдеть. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз@ец. Помни что я верю в тебя пипиздренок



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Лилит Дата: Среда, 2009-05-20, 5:58 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Фигня получилась. Но выстовляю на суд общественности. Еще интересно, почему на вопрос месте "где никогда не будут искать" - многие ответили - кладбище, могила, на том свете?! А кто то сказал - ШКОЛА.... :?

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лиля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно:((((((( часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ВАСЯ и он был просто ужасен! "ложила я на вас!!!" - воскликнула я и потеряла х%р, видимо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были заскарузлые пятки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала часовня, подожженный проклятыми бомжами, и я подумала, что моему сердцу сейчас кранты.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Анастасия!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало опохмел. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила х%р, видимо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 21 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "поть вы все!!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул х*й, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Кевин Смит. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "С*ки!!!!!!!!!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится ВАСЯ... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лиля.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
vikin25 Дата: Четверг, 2009-05-21, 5:17 AM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Мне про психиатара непонравился. Вот что у меня за бред про Дед Мороза получился:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктория. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в грецияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хочу стать как зена королева войнов". Мой папа работает охраником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою Мать" !!! И заставляет меня готовить ему салат оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца что ничего неполучаеться. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а Малышка ! В общем, дедушка мороз, если ты не папа, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сильной. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шакрам. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне я убью тебя. Помни что я верю в тебя засранец !

Получилось не очень,но сответствует этому тесту прикольному.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Четверг, 2009-05-21, 5:22 AM
Unco Дата: Среда, 2009-06-17, 6:56 PM | Сообщение # 32
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 75
Статус: отсутствует
Ржу нимагуууу: lol lol Вот какой бред вышел. И так...
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Unco.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! "б**ть" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал курятник, подожженный проклятыми снайперами, и я подумала, что мое сердце сейчас разлетится.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая дюймовочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета колбасы и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 24 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ой, мамочки". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление похренизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Клуни. И к тому же он его Прадедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пи***ц!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикатило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Unco.


Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова!
Olay Дата: Вторник, 2009-06-30, 11:42 PM | Сообщение # 33
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Lils, огромное спасибо, смеялась до слез! lol


"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Nen_Adams Дата: Пятница, 2009-08-14, 2:33 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нен. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в пальчики =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тварь, и горжусь этим!". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "(непереводимый текст)" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ляполка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в зена - талисман судьбы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нен, а Чип ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посмотреть сериал "молодость геракла". Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец!. Помни что я верю в тебя От Блёданс !

Деду Морозу ! Нен


Niki Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 3:37 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
bravo lol

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Просто Н. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до около полуночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что бы такого плохого сделать?". Мой папа работает спасателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Caramba" !!! И заставляет меня готовить ему яичницу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Просто Н, а ирис кис-кис ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чайник. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хреновенько. Помни что я верю в тебя конь в пальто !

Деду Морозу ! Просто Н


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Ольхен Дата: Понедельник, 2009-10-26, 9:30 AM | Сообщение # 36
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольхен. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь жопа". Мой папа работает спасателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нахх!!!" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольхен, а Гром ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне как в туалете , после скунса. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пирога. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне как в туалете , после скунса. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя гяур !

Деду Морозу ! Ольхен


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
vikin25 Дата: Вторник, 2009-10-27, 2:47 AM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А вот как у меня получилось с Дед Морозом второй раз: :D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктория. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в грециие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня катана и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "опять заявилась". Мой папа работает охраником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вашу Мать" !!! И заставляет меня готовить ему кускус. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в зена талисман с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а Зена ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне катана. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на стать войном. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой катану. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя подлецом !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
PoZEtiff4k Дата: Вторник, 2009-10-27, 5:44 PM | Сообщение # 38
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Lils, одно только "яйцо с помидораму" чего стоит... lol а про грудь вообще молчу... ;)
Netuz, "засранец"!!! lol
Anagood, "если ты не зло..." Это навряд ли...гы)
Терь моё письмецо...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мой мозг ис офф". Мой папа работает биологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Факка макака!" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в выбивалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а Ландыш ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не помню.... Дорогой Дедушка мороз - красные краб после варки забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чипсы1. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне не помню.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне и будет ей щастье!. Помни что я верю в тебя Пресноводная гидра !


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
PoZEtiff4k Дата: Вторник, 2009-10-27, 6:01 PM | Сообщение # 39
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
вот ещо lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анастасия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Импозаааантный мужчина и он был просто ужасен! "Идрить твою в раз!" - воскликнула я и потеряла лишние отростки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал часовня, подожженный проклятыми Мерчендайзер=)ами, и я подумала, что мое сердце сейчас помнётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы с начёсом и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Кирика!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало бяяяя=(. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета крыши и опять отбросила лишние отростки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "лонлиии, я такой лоооонлиии". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пульт, зачем? Может это новое направление пофиговизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джим Керри. И к тому же он его про-про-про-про-про-про-про-про-дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9,9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "едрён батон!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Импозаааантный мужчина... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анастасия.


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
onixoksa Дата: Вторник, 2009-10-27, 10:21 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Классная тема))) bravo

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Annallxrog Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 3:56 PM | Сообщение # 41
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крише и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-2 часа ночи иногда в 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложку и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Я ксена принцеса воин". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" !!! И заставляет меня готовить ему пицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца смердючки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шкета с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Буржуй ! В общем, дедушка мороз, если ты не бабай, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ложку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на знакомство с люси и рене. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Предатель !

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Annallxrog Дата: Понедельник, 2009-11-09, 2:40 PM | Сообщение # 42
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1-2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Панас и он был просто ужасен! "Да пошли вы" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Олимп, подожженный проклятыми актерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Мардж Симпсон!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета антени и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я амазонка". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул сковородка, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Кеаин Сорбо. И к тому же он его Дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 30-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Черт Забирай.!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Панас... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
shake Дата: Понедельник, 2009-11-09, 4:30 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
я долго ржала :D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Занна. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в хрудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "габби мост дай". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Не хочу" !!! И заставляет меня готовить ему мясо с кровью. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в чихарда с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Занна, а Габби ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный фингал под глазом забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот тупой тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой покоя. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно будет. Помни что я верю в тебя предатель !

chil Дата: Воскресенье, 2010-04-04, 11:22 AM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
прикольный тестик, дого хохотал
Вот мой: Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в двадцать первый палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "и тут остапа понесло". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошли вы к козе в трещину!" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тухлое мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догоняшки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Булька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не собака серая, то ты поймёшь как мне похмельно. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне похмельно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя слабак !


Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
Katarina Дата: Воскресенье, 2010-04-04, 4:53 PM | Сообщение # 45
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Хорошо, что я сначала прошло тест, а только потом прочитала чужие ответы Оказалось, у меня еще относительно нормально

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катерина. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Убить их всех!". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля!" !!! И заставляет меня готовить ему шоколадный торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катерина, а Бадди ! В общем, дедушка мороз, если ты не злодей, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посмотреть кино. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой катанау. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Сволоч !

Mайя Дата: Суббота, 2010-07-31, 1:22 AM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут наталья. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гололове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "это не прилично" !!! И заставляет меня готовить ему макароны с катлетой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не наталья, а жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне паршиво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попеть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормальных соседей. Дед Мороз, пойми как мне паршиво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя зараза !


круто круто круто. Lils, спасибо, посмеялась.

Натаха Дата: Суббота, 2010-07-31, 1:40 AM | Сообщение # 47
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Натаха. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в выгребная яме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все лгут". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вот жешь залупадрянь какая!!!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Натаха, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо.... Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне плохо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя казел !



Je veux plus grandir...

Тень Дата: Суббота, 2010-07-31, 11:51 PM | Сообщение # 48
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "есть курить!!!!". Мой папа работает технологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать копать" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помои . Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Тьма ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попокушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя ублюдок !

А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
Линни-тян Дата: Понедельник, 2010-08-23, 1:25 AM | Сообщение # 49
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Линни-тян. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в школе:)))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00, в среднем.... Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный нож:) и частенько попадает мне прямо в ну...э....я люблю себя целиком:) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да будет свет! - сказал электрик, а сам обрезал провода". Мой папа работает школьник:)ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля!" !!! И заставляет меня готовить ему бутерброды с красной икрой:). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье?. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Линни-тян, а девочку - Лиля, мальчика - Фокси ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне сначало - хорошооооо! потом - полоооооооохо!!!!!!!!!!!!!. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне кухонный нож:). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посмотреть любимый сериал!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой восточного стиля. Дед Мороз, пойми как мне сначало - хорошооооо! потом - полоооооооохо!!!!!!!!!!!!!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне суицид:). Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Линни-тян


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
alisafox Дата: Четверг, 2010-09-02, 11:15 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
итала, что у кого получилось, обхохоталась!!!!!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тоня. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коробка с прокладкамие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часу ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пароваркой и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "надейся на лучшее, но будь готов к худшему". Мой папа работает няней и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёлки-моталки" !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ВСЁ!!!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тоня, а Рокки ! В общем, дедушка мороз, если ты не рядиска, то ты поймёшь как мне хреново!. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне пароварку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пароварку. Дед Мороз, пойми как мне хреново!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смотря какая собака. Помни что я верю в тебя Хорёк !

Деду Морозу ! Тоня


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » Тест (для хорошего настроения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ