• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » 1 Апреля!!!!! Никому не верю. (Шутим, смеемся, рассказываем приколы и все такое.)
1 Апреля!!!!! Никому не верю.
Netuz Дата: Вторник, 2008-04-01, 11:31 AM | Сообщение # 1
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Давайте немного поюморим что ли.

С 1 Апреля

Как часто засыпаем мы на клаве,
Забыв о времени, усталости и сне.
Блистает Зена в незабвенной славе…
Zzzz… Тьфу ты, вот опять заснула на столе.

Здесь пОлно лЮда разных мАстей:
И шипперы, и сабберы сидят.
Такие здесь бушуют страсти….
Еще названья есть, но мне их в лом припоминать.

Здесь модеры не спят ночами,
Стараются оффтоп не допустить,
Но мы флудим - и Лилс в печали,
Прошу Админа клавкой нас не бить.

То Габ целуется с Аресом,
Бывает Кали с Зеной гонят здесь пургу.
На все взираю с интересом,
А чаще я пацтОлом сильно ржу.

На календарике, что, 1 апреля?
Не верьте вы глазам своим, ушам!
Вот я сегодня никому не верю.
Меня звать Netuz? Фиг вам - сёдня я Габшан!

Пусть шутки, юмор будут в нашей жизни,
Без них так трудно все же реку переплыть.
Хотя постой, начнешь тонуть - какие шутки? только визги!
А ну и ладно, зато как юморно нас будут хоронить.

Пусть криво все написано и вкось,
Я так старалась, но не вышло снова.
Мне муза все твердит: ты это дело брось,
От моей рифмы и строфы она по ходу сбрендить уж давно готова....


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Вторник, 2008-04-01, 6:13 PM
Ashley Дата: Вторник, 2008-04-01, 11:49 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Netuz, ! И это не шутка))))
Здорово получилось!))
У меня настроение сегодня какое-то не юморное, и на розыгрыши не тянет...Тем более что-то типа "А у тебя спина белая", уже не потянет, надо что-нибудь оригинальное)))))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Netuz Дата: Вторник, 2008-04-01, 12:10 PM | Сообщение # 3
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Ну я тогда еще немного поприкалываюсь
Расскажу прикол про моего кота Тимоху. О том, как он всех сильно хотящих обломал с туалетом.

Значит, был чей-то день рождения у нас дома, гостей полная квартира. Гулянка в самом разгаре. Все уже хорошенько поднабрались. И тут начинается. То один подойдет к туалету, то другой и все безрезультатно. Дверь закрыта, свет горит. Начали обращаться к нам – хозяевам. Типа что такое кто там у вас в туалете? Мы ничего сами не поймем. Начали считать по головам, а то вдруг правда кого не хватает или плохо кому там стало. Пересчитали – все НА МЕСТЕ. Давай все кучей к туалету. Свет горит, дверь закрыта изнутри. Постучались на всякий случай. Молчок. Давай думать как же быть. Дверь- то изнутри заперта. Папа какую-то проволоку просунул, и давай ею стараться отодвинуть фигнюшку какая запирает дверь. Естественно это получилось не с первого раза, так как все были в состоянии не стояния и всех сильно укачивало на тот момент. Многие давали советы. Ну вот, наконец, папа смог отодвинуть задвижку и начал открывать дверь. Что бы вы думали, кто там был. Выбивая дверь головой, от туда вылетает наш кот, с абсолютно безумными глазами и бросается под кровать. Все гости в полном шоке и пошел такой ржач. Кота как видно кто-то закрыл в туалете, а Тимоха не долго думая, он у нас стоумовый, начал прыгать на ручку и видно опустил задвижку. Вот такая история.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
vikin25 Дата: Вторник, 2008-04-01, 1:48 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Здраствуй Netuz, ;) ! Молодец Классная и очень смешная История! lol . Но котика жалко бедный. С 1 апреля тебя и всех всех остальных Зенайтов!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Xeva Дата: Вторник, 2008-04-01, 5:16 PM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
А у мя седня первый полноценный рабочий день-мона сказать начало трудовой деятельности...нда, вот подумала как я потом буду внукам рассказывать, шо ваша бабушка начала свою трудовую деятельность в день дурака? whell

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Netuz Дата: Вторник, 2008-04-01, 5:54 PM | Сообщение # 6
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
vikin25, здравствуй, коли не шутишь)))) Ну Xeva, расскажешь историю, за годы она обрастет интересными подробностями и получится самый то.

А со мной вот что еще было. Как-то намечался экзамен на горизонте...я готовилась готовилась, готовилась. Утром встала, собралась и пошла сдаваться...И что вы думаете????..... Я пришла сдаваться на день раньше намеченного срока. Гыгы. Я долго стояла перед аудиторией и вспоминала какое же сегодня число....это был шок)))))))))))))


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lava Дата: Вторник, 2008-04-01, 6:46 PM | Сообщение # 7
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Netuz, прикольно!!! как здорово у тя все таки получается стихи писать!!!
Quote (Xeva)
А у мя седня первый полноценный рабочий день-мона сказать начало трудовой деятельности

Xeva, забавно))) расскажи как проходит первый трудовой день? куда устроилась?
KallistoKato Дата: Вторник, 2008-04-01, 10:56 PM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Кастрюля? Подойдет, в принципе, но только если ты возьмешь две двушки пива, выльешь в эту кастрюлю и быстренько привезешь все это мне!
Я так и быть - напьюсь!!!
Музыка - Marilyn Manson - Tainted Love!!! Я схожу с ума!!! ОПЯТЬ!!! ХИХАХАХАХАХА!!!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Lils Дата: Среда, 2008-04-02, 2:47 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Вы у меня сейчас за такие разговоры по баллу получите!

Netuz, нашла разговор, в котором участвовать...

удалила во избежании клавоприкладства

Quote
Но мы флудим - и Лилс в печали,
Прошу Админа клавкой нас не бить

KallistoKato, я конечно понимаю, что выделиться хочется всем, особенно незаметным, и ты у нас девушка соблюдающая определённый "стиль" в поведении, но стоит знать меру - первое предупреждение.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Cozulin Дата: Среда, 2008-04-02, 2:52 AM | Сообщение # 10
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Вы у меня сейчас за такие разговоры по баллу получите!

Не я тут ни при чем nea :)
KallistoKato Дата: Четверг, 2008-04-03, 3:44 PM | Сообщение # 11
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Блин, Лилс, так всегда! Я вобще думала, что эту тему потом удалят - никто так и не пошутил. А тут еще и предупреждение.
Ладно, обещаю не флудить (по пустякам), относиться ко всем хорошо и вобще быть лапонькой! (только лапать меня не надо!)


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Юмор » 1 Апреля!!!!! Никому не верю. (Шутим, смеемся, рассказываем приколы и все такое.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ