• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Ификл (другая ипостась Кевина Смита)
Ификл
Автолик Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 11:53 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Во многих темах мы обсуждали Ареса. Давайте же обсудим другую роль Кевина - Ификла, смертного брата Геракла. Как вам Кевин в этой роли?

Хель Дата: Понедельник, 2009-05-04, 1:12 AM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Если честно - не очень. И не потому, что в роли Ареса он смотрится лучше \хотя смотрится\. Слишком уж Ификл... ненастоящий :? На мой вкус. Такой "специально введенный персонаж", без которого легко можно было бы обойтись.

Румина Дата: Понедельник, 2009-05-04, 2:32 AM | Сообщение # 3
Я: Удаленные





Ну не знаю, по мне так Ификл он конечно не совсем такой, которым я его представляла, но все же Кевин сыграл его не плохо. Вот эта зависть к Гераклу, одновременно с легким добродушием и братской любовью получилась у него не плохо. Хотя глядя на Ификла, я все же немного вижу Ареса, совсем каплю.
Лилит Дата: Понедельник, 2009-05-04, 10:39 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Ификл появлялся всего в трех эпизодах, первый я смотрела до того как заинтересовалась Кевином Смитом и увидела его в роли Ареса (он вобще позже Ификла появился в сериале, если кто не знает). Поэтому сильно его не разглядывала. По сравнению с Ариком, Ификл, конечно, пресный - как его хорошо не играй - в этой роли Кеву было не развернуться. Короче, не думаю что обсуждение Ификла выльется в много страниц. :D


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Автолик Дата: Понедельник, 2009-05-04, 11:26 PM | Сообщение # 5
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
он вобще позже Ификла появился в сериале, если кто не знает

Кстати, Кевин Смит первый раз роль Ареса сыграл не в УСГ, а в ЗКВ. Это первый сезон, серия "Выбор" (Хотя насчёт названия я не уверен, но это шестой эпизод первого сезона, там Арес убил нескольких крестьян, а обвинили в этом Зену и чуть не казнили)


Lils Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 5:43 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Для наглядности



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Лилит Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 6:06 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
А все равно красавец! :D :D :D


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
natali358 Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 6:11 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
красавец, но на братца Геракла совсем не похож!! Э-э-э... по мне по крайне мере!
Румина Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 6:29 PM | Сообщение # 9
Я: Удаленные





С этим сложно не согласится, он действительно не похож, хотя по мифологии близнецы)))))) Но думаю так даже прикольней, хотя им все-таки решили сделать одно небольшое сходство: укладка волос :D
senka Дата: Вторник, 2009-05-12, 1:05 AM | Сообщение # 10
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Гы, а в более поздних вериях Ификла осветлили :D Когда он уже Коринфом правил.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Румина Дата: Четверг, 2009-05-14, 1:21 AM | Сообщение # 11
Я: Удаленные





Наверно решили сделать хоть в чем-то Ификла похожим на Геракла, и по-моему все-равно прогадали, так как цвет волос вообще вышел не естественным и странным :D
Вот осветленный Ификл:

А это для сравнения между Герком и Ификлом))))


Сообщение отредактировал Румина - Четверг, 2009-05-14, 1:22 AM
Тайхэлле Дата: Пятница, 2009-05-15, 8:01 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
На первой фоторгафии вид уж больно царственный, Аресик-то попроще будет :)

senka Дата: Понедельник, 2009-05-18, 1:00 AM | Сообщение # 13
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
На первой фоторгафии вид уж больно царственный

Ну дык он там царь и есть, положение обязывает. Аресик тоже мог, когда надо... вспомнить хотя бы Bitter Suite



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Суббота, 2009-05-23, 6:56 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Умел же Кев перевоплощаться. :) Если бы не сказали, что эту роль он играл, я могла и не догадаться. Совершенно другой характер видится и в глазах, и в губах, и в мимике...

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Румина Дата: Суббота, 2009-05-23, 10:48 PM | Сообщение # 15
Я: Удаленные





Насчет мимики не сказала бы, на мой взгляд те же движения, так же манера разговаривать. Да и взгляд тот же, но характер и самого персонажа он сыграл абсолютно не похожим на Ареса.
Pozitiv_MC Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 5:33 PM | Сообщение # 16
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Я считаю, что Ификл должен был выглядеть не так. Не потому, что я уже привык к Кевину Смиту как к Аресу. А просто потому что в моем представлении Ификл должен быть другим, ведь по мифам он вобще - отец Иолая :D
Superman Дата: Суббота, 2009-10-17, 3:51 PM | Сообщение # 17
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Я очень удивился- когда Ификла увидел. Совсем другая роль и кажется- будто другой человек!
onixoksa Дата: Суббота, 2009-10-17, 11:34 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Ификл как то по симпотичнее если честно.Только чур не обижаться!

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

vikin25 Дата: Понедельник, 2009-10-19, 2:26 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Pozitiv_MC,
Quote
ведь по мифам он вобще - отец Иолая
Да это так в мифологии, а в сериале Ификл второй сын Алкмены от ее смертного мужа. А Ификл мне нравится(на той фотке у Lils, ). Красавчик такой 0:) ! И от него веет добром как то уж слишком сильно. Кевин хорошо сыграл Ификла, но роль Ареса Самая Лучшая его роль! Вобщем Кевин молодец! Так сыграть то доброго Ификла брата Геракла, то Арес испытвающего ненависть к братцу, Бога любви в серии про Суверена! И в ЗКВ. Талант что тут еще сказать!? :*


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2009-10-19, 2:30 AM
Superman Дата: Понедельник, 2009-10-19, 2:32 PM | Сообщение # 20
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
onixoksa Ификл просто высокоморальный, если не считать серии в которой он спекулировал с именем Геракла, дабы добится руки царевны! А мне больше нравится образ негативного Ареса!
Улыбнитесь мадам, Ваша улыбка озарит этот форум!
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-10-19, 11:27 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
:) Я если честно наверное что то спутала..Конечно Арес более симпотичный)))

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Superman Дата: Вторник, 2009-10-20, 3:19 PM | Сообщение # 22
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Понятно, душа женщины- загадка! :* :* :* :*

Сообщение отредактировал Superman - Вторник, 2009-10-20, 3:20 PM
onixoksa Дата: Вторник, 2009-10-20, 3:36 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Я почему то подумала что Кевин Сорбо его играл...А так персонаж Ареса более привлекателен и харизматичен) 0:)

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Superman Дата: Вторник, 2009-10-20, 3:58 PM | Сообщение # 24
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Вы наверное больше любите телесериал Ксена, а Геракл Вам менее интересен. Ничего страшного что запамятовали, с кем ни бывает!
Насчёт Ификла, было занятно наблюдать когда Каллисто отравила семью Геракла и Ификл( Арес) бегал и сражался с воображаемыми врагами.
Рад общению с Вами в этой и других темах. :* :*
vikin25 Дата: Вторник, 2009-10-20, 10:36 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Superman,
Quote
Ификл просто высокоморальный, если не считать серии в которой он спекулировал с именем Геракла, дабы добится руки царевны!
Я как раз сегодня зашла к знакомой и она как раз смотрела эту серию с Ификлом сезон 2-3 серия. Я когда увидела он там стучится в дверь этой царевны и она спрашивает кто там и он: Это я Геракл( Он там именем брата прикрывался) и заходит-я чуть со смеху не упала :D (сразу Арес вспомнился). Нет все таки Кевину идет роль Ареса лучше всех других ролей в УСГ и ЗКВ 100%! ;) Ну вот немогу все время в Кевине Ареса вижу ну хоть убей меня. sorry Так же и с Люси везде как только вижу ее в других ролях сразу Зенено лицо передомной.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2009-10-20, 10:40 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Ификл (другая ипостась Кевина Смита)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ