• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Ификл (другая ипостась Кевина Смита)
Ификл
onixoksa Дата: Среда, 2009-10-21, 0:36 AM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
Вы наверное больше любите телесериал Ксена, а Геракл Вам менее интересен. Ничего страшного что запамятовали, с кем ни бывает!
Насчёт Ификла, было занятно наблюдать когда Каллисто отравила семью Геракла и Ификл( Арес) бегал и сражался с воображаемыми врагами.
Рад общению с Вами в этой и других темах

Спасибо,я тоже очень рада с вами общаться.
Да,мне например некоторый перевод Геракла не нравится.Может если бы я перевод без заглюков и ошибок смотрела,мне бы понравилось.Да потом мне Сорбо не нравится((((Особенно его отношение к Зене и Люси.
А вообще я с детсва привыкла к Зене.у нас даже разделение было мальчики-гераклы,девочки-зены.А я вроде как девочка) 0:)
Извините если это офф топ...


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Superman Дата: Среда, 2009-10-21, 12:18 PM | Сообщение # 27
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Onixoksa, всё в порядке. Не стоит извинятся.
Сам я затрудняюсь сказать- какой сериал мне больше нравится.
Приймите эти скромные цветы. :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Не хотел Вас смутить... :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Superman Дата: Среда, 2009-10-21, 12:24 PM | Сообщение # 28
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
vikin25, я тоже считаю что роль Ареса для Кевина- наилучшая! В роли Ификла он смотрелся гораздо скромнее.
Польщён Вашим вниманием. Пусть в этот день Вам улыбнутся Небеса и глаза сиют внеземным огнём. Счатья Вам и душевного тепла! :* :* :*
Дисгармония Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 5:32 PM | Сообщение # 29
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
А мне лично очень понравился Ификл))) Наверно больше из-за того, что обожаю мужчин с длинными волосами) Конечно, с Аресом он на пьедестале не стоит, но как второстепенный персонаж имеет место быть. К тому же хоть не такой вредный и трусливый, как в мифологии. Лично я бы хотела, чтобы он почаще появлялся бы в сериале) :*

Шаэра Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 6:16 PM | Сообщение # 30
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Мне Ификл совсем не по вкусу, Ареса с ним даже сравнить нельзя). А Кевин молодец - отлично сыграл роль Ификла, хотя роль Ареса у него - это нечто! 0:)
Тишш Дата: Среда, 2009-11-11, 2:07 AM | Сообщение # 31
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Я вот думаю: у Ареса и Герка отец - Зевс. Семейного сходства нет. При этом Ификл - копия Ареса, но смертный на все 100, т.е. Аресу никаким боком не родня. Вопрос: чем руководствовались создатели сериала, так издеваясь (в моем понимании) над образом Ареса? Неужели не могли самого Герка скопировать?

Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!


Сообщение отредактировал Тишш - Среда, 2009-11-11, 2:08 AM
Sekmet Дата: Среда, 2009-11-11, 11:32 PM | Сообщение # 32
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ну, Кевин сначала Ификла сыграл и только потом ему роль Ареса предложили. И потом, вспомним мифы, сыновей у Алкмены поделили чисто условно, чтоб мужу не обидно было. Может они оба от Зевса.

Тишш Дата: Четверг, 2009-11-12, 11:58 AM | Сообщение # 33
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Кевин сначала Ификла сыграл и только потом ему роль Ареса предложили.

Как все запущенно... Хотя, что-то смутно припоминаю - в первом сезоне была серия про Ареса, так там такая Годзилла была вместо Кевина...

Quote (Sekmet)
И потом, вспомним мифы, сыновей у Алкмены поделили чисто условно, чтоб мужу не обидно было.

Которому? :D


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!
Sekmet Дата: Четверг, 2009-11-12, 1:29 PM | Сообщение # 34
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ну, у Алкмены был супруг по имени Амфитрион. Как-то он ушел на войну, а Зевс, по старой олимпийской привычке, решил наведаться к Алкмене. Проведя с ней 3 ночи, Зевсик отчалил на Олимп. А через 9 месяцев Алкмена родила 2 сыновей, а щедрый Зевс заявил - пусть один будет типа от меня, а второй от мужа.

Дисгармония Дата: Суббота, 2009-11-14, 5:22 PM | Сообщение # 35
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
щедрый Зевс заявил - пусть один будет типа от меня, а второй от мужа.

А вдруг... А вдруг.. ОНи вообще не от них?))) lol
Ну любила Алкмена погулять)


Taruto Дата: Суббота, 2010-01-09, 5:39 PM | Сообщение # 36
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Арес мне болше понравился, чем Ификл. Кевин Смит выглядит намного симатичнее и красивее в роли Ареса, да и образ бога войны более калоритный. Странно, но черты лица Ификла кажутся мне куда грубее, чем у Ареса. Никогда бы не подумала, что Ареса и Ификла играет один актёр. Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Суббота, 2010-01-09, 5:52 PM
Тишш Дата: Суббота, 2010-01-09, 8:40 PM | Сообщение # 37
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
Арес мне болше понравился, чем Ификл. Кевин Смит выглядит намного симатичнее и красивее в роли Ареса, да и образ бога войны более калоритный.

*навернулась со стула от потрясения*
Quote (Taruto)
Никогда бы не подумала, что Ареса и Ификла играет один актёр.

Кстати да, сама удивилась, кгда поняла что вот тот детина - это мой (и не только) любимый Бог Войны... Но местами он очень даже...


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!
Sekmet Дата: Суббота, 2010-01-09, 8:46 PM | Сообщение # 38
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ификл какой-то серый и невыразительный. Но, учитывая что он так "похож" на Ареса, нужно еще разобраться кто именно там сыном Зевса был, Ификл или Герк :)

Тиранозавр Дата: Среда, 2010-01-20, 1:52 PM | Сообщение # 39
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Quote
Я вот думаю: у Ареса и Герка отец - Зевс. Семейного сходства нет. При этом Ификл - копия Ареса, но смертный на все 100, т.е. Аресу никаким боком не родня. Вопрос: чем руководствовались создатели сериала, так издеваясь (в моем понимании) над образом Ареса? Неужели не могли самого Герка скопировать?

Тишш, по мифологии Геракл происходит из рода Персея, тоесть Ификл является де факто неким внучатым племянником Ареса. Так как предок Ификла- Персей- сын Зевса, тоесть сводный брат Ареса. Отсюда можно увидеть, откуда сходство между Аресом и Ификлом. Некие гены Зевса всплыли в Ификле по его матери Алкмене.

Quote
Ификл какой-то серый и невыразительный. Но, учитывая что он так "похож" на Ареса, нужно еще разобраться кто именно там сыном Зевса был, Ификл или Герк :)

Sekmet, то что Ификл и Арес похожи указывает на то, что Арес пошёл в своего отца, а не в мать!

У них там в древней Греции все родственники и все происходят от Зевса. У него очень многочисленное потомство! angry


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;

Сообщение отредактировал Тиранозавр - Среда, 2010-01-20, 1:53 PM
Lyubov Дата: Понедельник, 2011-08-08, 1:26 AM | Сообщение # 40
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Я не сразу узнала Смита в роли Ификла. У меня промелькнула мысль, что я актера уже видела. Потом только уже спустя время узнала, что Ареса и Ификла играет один актер.

Follow your dreams.
Dasha_Shipper Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 12:30 PM | Сообщение # 41
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Шаэра)
Мне Ификл совсем не по вкусу, Ареса с ним даже сравнить нельзя). А Кевин молодец - отлично сыграл роль Ификла, хотя роль Ареса у него - это нечто!

подписываюсь под каждым словом. Ификл какой-то не очень,парик Смиту дали дурацкий ,выглядел он в нем тоже не ах,тк его шикарной шевелюры не было видно,да и одежонку ему дали не ахти. Плюс ещё какую-то непонятную прЫнцесску ему навязали.

Quote (Lyubov)
Я не сразу узнала Смита в роли Ификла.

а я сразу ,ну как такого шикарного мужчинку не узнать !


Aliza Дата: Понедельник, 2012-06-25, 12:57 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Ификла играл Кевин? Я В ШОКЕ!!! Честно говоря я Ификла видела только в серии „Сюрприз" . Отметила про себя , что он очень симпатичный и всё остальное время смотрела , как Калли над Герком издевается B) . Вот это дааа. Если бы вы не сказали никогда бы сама не запомнила б.



Сообщение отредактировал Aliza - Понедельник, 2012-06-25, 12:58 PM
Juliette Дата: Суббота, 2013-11-30, 4:45 AM | Сообщение # 43
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
Имхо, Кевин как-то в роли Ификла не смотрится, да и прилизанные волосы ему решительно не идут)
Конечно после "Тюти" в "Молодости Геракла" Кевина в любой роли не узнать сложно)
Но действительно невыразительный персонаж, исполняя которого сложно развернуться.

Цитата Тиранозавр ()
Ификл какой-то серый и невыразительный. Но, учитывая что он так "похож" на Ареса, нужно еще разобраться кто именно там сыном Зевса был, Ификл или Герк :)


Кстати да))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Ификл (другая ипостась Кевина Смита)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ