• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Арес и Геракл
Арес и Геракл
Sagonna Дата: Четверг, 2007-12-20, 6:18 PM | Сообщение # 26
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
И Герк и Арес просто пытаются адаптироваться, компенсировать потерянные способности, но на это требуется время, которого у них зачастую нет. Драться приходится учиться, боль терпеть - тоже привыкнуть надо... да и помнить, что в случае поражения не удастся исчезнуть,телепортировавшись...

Но в Десяти варлордах Арес дрался куда уверенней и эффективней, чем в дальнейшем. Как ни странно. Хотя, возможно, "Что написано пером", как откровенно комедийную серию, лучше не брать в расчет.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Пятница, 2007-12-21, 7:32 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Livia-L, но ведь "Зена" и есть сказка, как сие не прискорбно... я тебя не расстроила? biggrin Шутю)))

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Пятница, 2007-12-21, 4:41 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
хватит оффтопить <_<

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kevin Дата: Пятница, 2007-12-21, 7:10 PM | Сообщение # 29
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Вы даже не представляете, на что были способны люди в древности /это касательно Зены/, а Арес и Геракл... поддерживаю BattlingBard.

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Livia-L Дата: Пятница, 2007-12-21, 7:40 PM | Сообщение # 30
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
древние люди,особенно спартанцы впечатляют,но зена строилась не совсем как сказка

Livia-L получает замечание 20% за оффтоп! Администратор - не напоминала на мобильнике, которую можно игнорировать. В теме обсуждаем Ареса и Геракла, а сказка ли "Зена"!

Кевину как новичку на первый раз прощается - Лилс


....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Румина Дата: Вторник, 2009-04-21, 6:48 PM | Сообщение # 31
Я: Удаленные





Да в этом нет ничего удивительного, во первых - это страшно не привычно, когда у тебя отбирают силы. Ты еще не достаточно к этому приспособился, а тут на примере Герка на тебя налетает уже десяток воинов. Просто он по-моему еще не успел сообразить и прийти в себя, после потери силы, привыкнуть к этому, вот и стал щенком, также само и с Аресом. Когда ты бог, и резко теряешь силы - не так уж легко приспособится к жизни смертного. Тоже было и с Зевсом, он стал пить, и его избивали чуть ли не в каждой таверне, пока его Геракл не нашел в таком прелестном состоянии, а Зевс вообще - верх могущества.
Pozitiv_MC Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 5:37 PM | Сообщение # 32
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Геракл ,когда ,кстати говоря Арес забрал у него божественную силу ,тоже стал немощным как котенок

Ты не внимательно смотрела серию "Судный день". Геракл не был беспомощным, он был простым человеком и когда не него навалилась толпа людей, он ничего не смог сделать, потому что привык полагаться на свою силу. А тут у него ее не было. Поэтому его избили и если бы не Зена, то он бы погиб.
Но далее, нам показывают, как Геракл вырубал своих врагов и БЕЗ помощи силы, а с помощью навыков рукопашного боя, которые конечно же никуда не пропали.
Pozitiv_MC Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 5:45 PM | Сообщение # 33
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
То же самое и с Аресом. Я так понимаю, что помимо силы, которая присутсвует у богов и у Геракла, есть еще рад качеств, например то, что у них очень прочные кости, внутренние органы, и т.п. Вспомните, как например Геракл свалился в подземное царство. По идее, он должен был разбиться, однако этого не случилось.

А теперь представьте, у вас была такая вот сила, вы могли упасть с большой высоты и не разбиться, и вдруг... ррраз и у вас этой силы нет. Конечно и Геракл и Арес не забыли боевых искусств, которыми владели, но во время боя они часто полагались не только на них, а именно на свои божественные возможности (примерно 50х50 ), и поэтому, оставшись без своих "бонусов" и став простыми сиертными, они конечно же проигрывали в драках, потому что просто еще не привыкли к тому, что после удара тело начинает болеть, а их собственные удары далеко не так сильны, как ранее....

Сообщение отредактировал Pozitiv_MC - Воскресенье, 2009-09-13, 5:46 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Арес и Геракл
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ