• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Несправедливо! (про ваших "святых" Иолая и Герка...)
Несправедливо!
Nen_Adams Дата: Вторник, 2009-12-01, 6:10 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Вот я сейчас спрошу: "справедлив ли Геракл?" А почти все мне ответят: "ДА!!!" И никто не подумает, что это далеко не так. Например, фильм "Юность Геракла" (про золотое руно). Там Геракл, Иолай, Ясон и др. поехали за руном, чтоб спасти отца Ясона. Руно охранял великан, которого они убили. Заметьте: руно принадлежит великану, а Геракл и гоп-компания приходят к нему домой и это отнимают + летальный исход. Представьте, что вы сидите дома, никого не трогаете, а к вам заваливаются пара-тройка людей и берут ваши вещи под предлогом, что так надо... <_<
Другой пример: серия "Двое мужчин и ребёнок". Когда Немезида не хотела отдавать Аресу его сына Эвандера. Тут Геракл влезает... Какое он имел право?!!! Эвандер - сын Немезиды и Ареса. Пусть они сами разбираются! У Ареса есть все права видеть сына. Конечно, Дисгармонии там тоже не должно было быть, т.к. это и неё дело, но Иолай и Герак тоже влезли не в своё дело... <_< :?
И таких примеров КУЧА! Ваши комменты буду читать внимательно. sorry


vikin25 Дата: Вторник, 2009-12-01, 7:13 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Nen,
Quote
У Ареса есть все права видеть сына
Я сегодня смотрела последнию серию 6 сезон. Так там Эвандеру уже почти 5 лет. Геракл спрашивает Ареса где Эвандер? И Арес говорит Гераклу: Что с Эвандером меня неволнует. В той серии его лишь волновала благодоря способностям мальчика вытащить титанов и так далее. Арес в УСГ совсем другой. Nen, посмотри сезон 6 серию 8-последнию.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Nen_Adams Дата: Вторник, 2009-12-01, 8:14 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
ЕЁ я видела. И что? Не стоит вопрос волнует ли Ареса Эвандер, а стоит вопрос какого чёрта Геракл лезет не в свои дела. Или того лучше: совершает несправедливые поступки.

La_Monita Дата: Среда, 2009-12-02, 7:22 AM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
Когда Немезида не хотела отдавать Аресу его сына Эвандера. Тут Геракл влезает...

Вообще-то, Немезида сама сплавила ребенка Гераклу, сказала, что это его сын и смоталась. Это потом уже Герк узнал, что Эвандер не его сын, а Ареса. Поэтому тут Геракл имел полное право вмешаться, т.к. его сама Немезида "замешала" в эту историю.
А Дисгармония боролась за внимание Ареса. Причем, когда она тоже думала, что Эвандер сын Герка, то не особо на него внимание обращала. А вот когда узнала, что он от Ареса - тогда ее понесло...


Сообщение отредактировал La_Monita - Среда, 2009-12-02, 7:23 AM
Дисгармония Дата: Среда, 2009-12-02, 10:10 AM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Nen,
отвечая на твой вопрос Справедливо ли Геракл, скажу так, что на мой взгляд Да, справедлив. Ведь Немезида пришла именно к нему, а не к Аресу. К тому же он его дядя. Он сам в конце говорил, что будет его обучать и всячески влиять на его судьбу.. К тому же не чужие люди.... А даже очень близкие) Знает ли вообще Эвандер отца? Нет...
Так что тут все по честному ;)


La_Monita Дата: Среда, 2009-12-02, 12:48 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Дисгармония, подписываюсь под каждым твоим словом!)
Дисгармония Дата: Среда, 2009-12-02, 1:58 PM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
La_Monita,
И под смайликом?)))) :D


Nen_Adams Дата: Среда, 2009-12-02, 3:14 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Я, вообще-то, имела ввиду, что Геракл отобрал Эвандера у Ареса. И если говорить не про эту ситуацию, а про историю с руном, то как?

Дисгармония Дата: Среда, 2009-12-02, 4:08 PM | Сообщение # 9
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
Геракл отобрал Эвандера у Ареса.

Ну и что? Так Немезида же сама за помощью обратилась) Да Гераклу виднее... Он же у нас по хорошим делам мастак)
Это то же самое, что например... Допустим у матери, которая воспитывала ОДНА (!) сына, вдруг объявился папочка и решил его забрать. Неужели бы близкие люди матери не помогут?
Я ничего не имею против, просто высказываю свою точку зрения) ;)

Quote (Nen)
про историю с руном, то как?

А там что было? Я просто не в курсе?


natali358 Дата: Среда, 2009-12-02, 4:41 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Nen, не в обиду хочу сказать, но таких как Арес, детей надо держать по дальше от него! Вспомни, в кого он превратил Еву - дочь якобы своей любимой! да так, что бедная Зена не знала, что с этим делать! А Арес имел на это право?? она же НЕ была его дочерью! Гераклу виднее, как быть со своим братцем! уж поверь! Герк же лучше его знает! так что ответ однозначный - СПРАВЕДЛИВО!
с Руном я тоже не в курсе! но сути не меняет!


Сообщение отредактировал natali358 - Среда, 2009-12-02, 4:42 PM
Niki Дата: Среда, 2009-12-02, 4:49 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Вспомни, в кого он превратил Еву - дочь якобы своей любимой!

Гхм, в процессе превращения Евы в Ливию, Арес как бы и не знал, что она дочь Зены. Просто нашел способную девачку и выдрессировал. Версию про Еву вычеркиваем смело.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
natali358 Дата: Среда, 2009-12-02, 4:57 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Он не знал??? :o :o я тебя умоляю, а у кого он по твоему забрал ее?? или хочешь сказать, что и мать Зены он не знал?? и почему так тщательно скрывал правды от богов?? да и потом от куда Ева знала, что она является причиной падения богов??
Niki Дата: Среда, 2009-12-02, 5:00 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
natali358, девочку после "смерти" ЗиГ забрал себе Октавиан, который скрыл, что это дочь Зены и вырастил ее как Ливию. Я что - другой сериал смотрела, что ли? :o Арес же нашел способную римскую шлюшку и выдрессировал. Все остальное лишь стечение обстоятельств.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
natali358 Дата: Среда, 2009-12-02, 5:09 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
девочку после "смерти" ЗиГ забрал себе Октавиан, который скрыл, что это дочь Зены и вырастил ее как Ливию

да, сори! погорячилась)) :D но это не меняет смысл - он знал! иначе бы так не беспокоился за свою шкуру! а насчет Евы поправка - она НЕ знала, что дочь Зены, но знала что опасна для богов! от куда это она знала, раз Октавиан всё скрывал?? да и потом допустим первое время \пока она росла\ Арес мож и вправду не знал, но как только начал дрессировать, думаешь не догадался??
Niki Дата: Среда, 2009-12-02, 5:11 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
natali358, ты просто не любишь Ареса. Если бы ты смогла относиться к нему нейтрально хотя бы минут 10, я бы попробовала поговорить с тобой на эту тему. Но, боюсь, опять у нас ничего не получится. 0:)

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
natali358 Дата: Среда, 2009-12-02, 5:14 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
:D Хорошо! смотрим нейтрально)) выкладывай)) всегда готова выслушать и признать, если я в чем-то не права))

Сообщение отредактировал natali358 - Среда, 2009-12-02, 5:14 PM
Niki Дата: Среда, 2009-12-02, 5:18 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
natali358, я уже сказала то, что думаю.
Quote (Niki)
Арес же нашел способную римскую шлюшку и выдрессировал. Все остальное лишь стечение обстоятельств.

А ты не согласилась и думаю, до сих пор не согласна. ;)


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
natali358 Дата: Среда, 2009-12-02, 5:19 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
ясно. спасибо.
Netuz Дата: Среда, 2009-12-02, 5:46 PM | Сообщение # 19
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Товарищи, вы забрели не в ту тему. Восемь постов мимо цели.
А геройская вседозволенность и всезнайство меня раздражают(


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Niki Дата: Среда, 2009-12-02, 6:11 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Товарищи, вы забрели не в ту тему.

:p :D

Quote (Netuz)
А геройская вседозволенность и всезнайство меня раздражают

Это все потому что большинство сериальных глав героев либо Мерисьи, либо Мерисеи. :D


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Среда, 2009-12-02, 6:19 PM | Сообщение # 21
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Картина маслом - "Аресоненавистники на привале". Если вернуться к теме, Зевса вообще можно назвать редкостным козлом. Изменял жене на право и на лево (это при том, что она ему верна была), на своих законных детей плевал с высокой горки, а бастарда Герка обцеловывал. Вот Геракл вел себя соответственно, ему с детства внушили, что он герой и ему все дозволено.

Дисгармония Дата: Среда, 2009-12-02, 7:33 PM | Сообщение # 22
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
справедлив ли Геракл?

Я бы немного добавила дегтя в безупречную репутацию Герка вот из за чего... Вы заметили с какой частотой он целует женщин? В каждой серии... И при этом утверждает, что любит и всегда будет любить Деяниру? И даже обещал скоро вернуться и быть с ней 4рева) (это вчерашняя серия)
Сегодня он сразу целует Немезиду.. А через серию-две он будет ей утверждать что тоже всегда будет ее любить..
Я не сноб, хочу ему человеческого счастья.. НО по моим личным меркам он больно выходит подонком и бабником.. Как бы я его не любила)
И тут возникает вопрос: Справедливо а?


Nen_Adams Дата: Среда, 2009-12-02, 7:46 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Sekmet, ура я нашла единомышлееника.
Дисгармония, спасибо, про поцелуи незаметила.
Все остальные, мы тут не Ареса, а Геркла обсуждаем.
Насчёт руна (кому ещё это нужно): Геракл попадает в академию, где щнакомится с Ясоном и Иолаем. Отец Ясона болен, его жизнь может спасти только золотое руно. Они (9 учеников академии) отправляются за руном. Дисгармония и Арес пытаются им помешать, но тем не менее они прибывают на остров. Руно охраняет велика. Великана убивают, руно забирают и уплывают. Пришли домой к существу, забрали ЕГО вещь и убили, тоесть это нормально, да?
А Иолай, который, постоянно лезет не в свои дела, хамит и угражает богам, порой даже переходит все границы (как с Дис, например). И даже Иолай-шут от него не отстает. Как это так сказать богине: "Если бы ты не была богиней, я бы надрал тебе задницу"?!!!!!


Niki Дата: Среда, 2009-12-02, 7:54 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
Все остальные, мы тут не Ареса, а Геркла обсуждаем.

Остальные просто какбе легонько намекнули другим остальным, что на Ареса не всегда нужно наезжать :p :p :D

Насчет Герка - ну типичный Мерисей он, что вы от него хотите? Он делает то, что считает нужным, просто действует он по той старинной примете: Добро всегда победит Зло, а потом поставит на колени и зверски убьет. Тысячи таких вот, не задумывающихся моралистов, которые иногда поступают хуже, чем злодеи. По мне, так это очевидно.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
vikin25 Дата: Среда, 2009-12-02, 11:29 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Sekmet,
Quote
на своих законных детей плевал с высокой горки, а бастарда Герка обцеловывал.
Зевса необцеловывал Геракла. Если он так любил его,он бы мог вернуть Гераклу его семью. Он ведь Лилу Кентавру в семью вернул. И где ту справедливость а? И еще Зевс сказал Аресу чтоб тот как может отвлек Геракла что бы Геракл не мешал ему убить Зену с ребенком. И незабудтье что Геракл спас Зену и ее ребенка,приэтом убив своего собственого отца Зевса! Может и кажется что Зевс обцеловывал Геракла,но это совсем не так. Сколько раз Геракл говорил что отец никогда с ним рядом не был когда нужно было. Даже Зевс в 6 сезоне когда Геракл к нему пришел за Эвандером сказал что хочет исправить свои ошибки и быть с Эвандером вместе и дать ему то что не дал Гераклу в свое время. И Герал имел права вмешатся поскольку Эвандер его племяник и все только использовали мальчика: Зевс что бы освободить Геру, Арес воспользовался тем что мальчик освободил титанов чтоб свергнуть богов и самому остатся единственым богом. Так что Геракл имел полное право!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Среда, 2009-12-02, 11:35 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Несправедливо! (про ваших "святых" Иолая и Герка...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ