• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Несправедливо! (про ваших "святых" Иолая и Герка...)
Несправедливо!
La_Monita Дата: Пятница, 2009-12-04, 6:42 PM | Сообщение # 51
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
Я настроила всех одноклассников, теперь когда я говорю про Геракла, слышно "Геракл козёл".

Хм... У меня была одна ситуация. После того, как я подсадила половину класса на Зену один умник решил высказаться против всего этого в довольно неприличных словах. Сначала я терпела, но после того, как он "проехался" своими далеко не любезными словами по Гераклу, меня это уже разозлило не на шутку. В итоге, этот одноклассник два с половиной урока просидел у медсестры, залечивая разбитый нос)))) И поверьте, я не одна такая) Нас много))) :D
И вообще, Nen, я бы на Вашем месте не стала настраивать людей против того или иного персонажа. Неправильно это.
А племяшке вашей надо добру учиться. И не от Каллисто. Я против Каллисто ничего не имею. Люблю ее очень. Но не считаю правльным, что маленький ребенок будет воспринимать ее как наставника.
Quote
Бедный ребенок :( Лучше бы вы называли его при ней "Богатырем-овсянкой", чем учили таким плохим словам. Или мифы бы дали почитать. А теперь девочка вырастет с неправильным представлением о добре и зле. Точно так же, как и ваши одноклассники.

Niki, :* :* :* Подписываюсь под каждым словом.
Quote
Хотите узнать о чем я мечтаю?

А вы расскажите. И обоснуйте сразу причины свои мечт.


Сообщение отредактировал La_Monita - Пятница, 2009-12-04, 6:43 PM
Netuz Дата: Пятница, 2009-12-04, 6:59 PM | Сообщение # 52
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Посты удалены, в следующий раз всем флудерам по давадцадке без предупреждения, надоело!

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
KallistoKato Дата: Пятница, 2009-12-04, 7:33 PM | Сообщение # 53
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Погодите, зачем удалять?!
Nen, Ты права, но тут нужно рассмотреть только один момент! Да, для многих Геркулес - герой! Но давайте взглянем на его действия по другому - с другой стороны - те же выламывания дверей, убийство вобщем-то не опасных монстров, которые только защищали свой дом, все эти кражи детей, рун и т.д. и тому подобное, что Геркулес натворил, с криками про добро и справедливость. Вы скажете - да ну, ведь он для людей, ведь так? Отвечу - так! И пресловутая Каллисто сделала бы так! Дак чем она его хуже?!
Почему вы теперь называете его Героем, а ее Бешенной психопаткой?


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
vikin25 Дата: Пятница, 2009-12-04, 7:37 PM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Nen, Геракл тебе ненравится не смотри,но и другим кто не видел сериала мозги не пудри!

Nen,

Quote
(когда убивали его семью, я РЖАЛА ИСТЕРИЧЕСКИМ СМЕХОМ И НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА МОЕЙ РАДОСТИ!!!!!!!!!!)

Вот это уже самая что не есть жесткость! Потяря целой семьи-это страшная трогедея и боль которой не кому не пожелаешь. Нетуз прости за оффтоп,но не могу не сказать: У нас тут мерзавец один убил всю семью,главу семьи,жену,двух пожилых людей и девочку 3 лет и 5 месяцев ребенка. Это ужасно когда теряешь близких тебе людей. И я не вижу ничего смешного здесь!!!! Просто терпеть немогу таких людей! Мне нравится Геракл за его доброту и помощь людям,потому что даже сейчас трудно найти таких людей.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2009-12-04, 7:38 PM
Дисгармония Дата: Пятница, 2009-12-04, 7:37 PM | Сообщение # 55
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Почему вы теперь называете его Героем, а ее Бешенной психопаткой?

Но она ведь этого не делала.. Ею двигала месть и ненависть, а они как всем известно до добра не доводят((((
Насчет Геракла.. Знаете, вчера смотрела серию про Ехидну... Блин, мне стало жалко ее детей, которых убил Геракл. Они же тоже дети) Пусть и встали на ложный путь.. Всем детям это свойственно) Плохая компания Гера Хехе...
Для кого то он герой, а для кого то напоминание о лишении чего близкого...
О боже, чем чаще я тут пишу, тем все больше не люблю Геракла.. Завязывать надо уже :D


Netuz Дата: Пятница, 2009-12-04, 7:48 PM | Сообщение # 56
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Погодите, зачем удалять?!

Потому что это решение модератора и оно не обсуждается, читайте правила форума


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
KallistoKato Дата: Пятница, 2009-12-04, 8:04 PM | Сообщение # 57
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Netuz, Извини, я просто подумала, что сейчас удалят всю цепь обсуждения.
Дисгармония, Ну, что ж, надеюсь ты уже начала понимать, почему я сравниваю Герка с Каллисто? Деяния те же, только один из них прикрывается "добром". Чем-то Наджару напоминает, не так ли?


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Дисгармония Дата: Пятница, 2009-12-04, 8:09 PM | Сообщение # 58
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
KallistoKato,
ту двусмысленное понимание... Думаю, не нам здесь судить Что такое хорошо, а что такое плохо.
Все таки Геракл сделал больше хорошего... Чем плохого


KallistoKato Дата: Пятница, 2009-12-04, 8:18 PM | Сообщение # 59
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ну я же и говорила, да много хорошего он сделал, но как он это сделал! Те же методы! А ведь многие при его невмешательстве могли бы жить и жить! Ростили бы семью, жили бы в свое удовольствие, не ограбленные, не обманутые, не убитые! Странно, неправда ли?

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
vikin25 Дата: Пятница, 2009-12-04, 8:33 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
KallistoKato,
Quote
А ведь многие при его невмешательстве могли бы жить и жить!
А вот тут не соглашусь. Многие могли уже не быть вживых если бы Геракл им непомогал.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Дисгармония Дата: Пятница, 2009-12-04, 8:43 PM | Сообщение # 61
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
А ведь многие при его невмешательстве могли бы жить и жить!

Ну тут лишь можно припомнить монстров и людей, которыми завладели боги... Простые смертные то лишь выигрывают от его вмешательств. На людей нападают в основном разбойники, которые насилуют женщин и убивают мужчин...


Nen_Adams Дата: Понедельник, 2009-12-07, 3:56 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
УРА!! Я хоть до кого-тодостучалась. (извините, на выходных меня не было). KallistoKato, как вам удалось выразить мои мысли четко, правильно и без провокаций?! За это СПС. :D Я считаю, что серия "Суд над Гераклом" в какой-то степени отражала суть правды (хотя, половина была бредом). А еслиб я была судьёй, я бы его таки изгнала из Греции. И немного про Геракла: когда замечает драку, несётся лупить всех подряд и не разбирается (как в "Огненном круге"). А то, что он может при этом невиновного прибить - это ничего, да?

Хель Дата: Понедельник, 2009-12-07, 5:58 PM | Сообщение # 63
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
Руно охранял великан, которого они убили

Кажется, кто-то очень невнимательно смотрел сериал. Собственно, Геракл и был - монстроубийцей. Людей, заметьте, не трогал.
Хотя, если кто-то борется за права гидр, великанов /между прочим ХОРОШИХ великанов Геракл не трогал, если все тут смотрели внимательно сериал. Да и Ехидну пожалел, когда она исправилась/ и прочих тварей - флаг ему в зубы))
Quote (Nen)
Представьте, что вы сидите дома, никого не трогаете

.. любуетесь на руно, которое принадлежит не вам, а овце. Да и вообще, вы монстр, который уничтожает людей и бла-бла-бла.
А так, конечно!! Как кто-то посмел сделать то же самое, что и вы?! Казнить его!!
Quote (Nen)
Когда Немезида не хотела отдавать Аресу его сына Эвандера. Тут Геракл влезает... Какое он имел право?!!!

Действительно... какое он имел право помогать женщине, которая его о том попросила?! Какое он имел право помешать Аресу калечить судьбу ни в чем не повинного ребенка, использовать малыша в своих корыстных интересах, забирать его у родной матери?! Да, абсолютно согласна - Геракл монстр!!

Вы тут как бы при рассуждениях расссматривайте все стороны, а не только те, которые лично вам противны.
Арес тоже не всегда виноват получается, однако с позиции мирового зла и добра он - зло. И ничего тут не поделать.

Quote
Я настроила всех одноклассников, теперь когда я говорю про Геракла, слышно "Геракл козёл". А племяшку, которую подсадила на ЗКВ и УСГ, и вовсе. Спросите, кто её любимый герой. Ответ: "КАЛЛИСТО!!!!!!!!!!!". А кто такой Геракл? "*****!"

Детсад... B)


Хель Дата: Понедельник, 2009-12-07, 6:02 PM | Сообщение # 64
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote
Может несправедливо, это когда какая-то бандитка и грабительница вместе с компашкой вырезает семью одной девочки, уничтожает все, чем та жила, оставляет ее одну на пепелище, а потом, когда девочка вырастаети хочет справедливой мести

Ой, ну я не налюбуюсь на защитников Каллисто :D каким местом они смотрят сериал - вообще непонятно.
Эта самая бандитка и грабительница НЕ отдавала приказа вырезать семью одной бедной девочки. Так что месть этой самой бедной девочки должна быть направлена на тех, кто сделал это по собственному желанию.
Это - как минимум.
Второе - эта бедная девочка сама убила своих родителей в одной из версий, а бандитка и грабительница все равно оказалась виновата!! Вот чудеса-то творятся :D
Да и потом - бедная девочка так сочувствует себе и тем, кто погиб, что сама становится бандиткой и грабительницей, вырезающей деревни. Вот и сделала бы себе харакири, чеж разгуливала-то спокойненько? :)

Quote
но как он это сделал! Те же методы! А ведь многие при его невмешательстве могли бы жить и жить! Ростили бы семью, жили бы в свое удовольствие, не ограбленные, не обманутые, не убитые! Странно, неправда ли?

Вспомнилось тут замечание из этой же темы, мол, боги на то и боги, типа, чтобы вмешиваться в жизнь смертных и прочее блаблабла.
Перефразирую: Но как они это сделали!! Те же методы!! А ведь многие, при их невмешательстве, могли бы жить и жить! Растили бы детей, жили бы в свое удовольствие, никто бы не посылал их на смерть во имя себя. никто бы над ними не издевался. Забавно, не правда ли?))


La_Monita Дата: Понедельник, 2009-12-07, 7:04 PM | Сообщение # 65
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
А еслиб я была судьёй, я бы его таки изгнала из Греции.

И что бы стало с Грецией? Не думаю, что людям так же хорошо жилось бы, как и при Геракле. Боги бы вконец распустились, разбойники и монстры истребляли города и деревни... Зена, конечно, тоже великий воин, но ее на всех не хватит.

Quote
Детсад...

Вот я о том же, дурдом какой-то.


Сообщение отредактировал La_Monita - Понедельник, 2009-12-07, 7:06 PM
Niki Дата: Понедельник, 2009-12-07, 9:14 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
А еслиб я была судьёй, я бы его таки изгнала из Греции.

Если б я был султан...ой, кхем, вспомнилось что-то :D Ну и слава олимпийцам, что вы не султа...ммм, не судья - это ж сколько бы несправедливостей случилось бы в Греции.

Quote (Nen)
Я хоть до кого-тодостучалась.

Если в сердце дверь закрыта, нужно в печень постуча...ох, да что же меня сегодня целый вечер тянет не о том говорить.

Quote (winter)
Детсад

Да с самого начала понятно, что серьезно воспринимать написанное не стоит. Так, почитать можно и поужасаться :D


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
TaNet Дата: Понедельник, 2009-12-07, 10:37 PM | Сообщение # 67
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (winter)
.. любуетесь на руно, которое принадлежит не вам, а овце. Да и вообще, вы монстр, который уничтожает людей и бла-бла-бла.

Quote (winter)
Второе - эта бедная девочка сама убила своих родителей в одной из версий, а бандитка и грабительница все равно оказалась виновата!! Вот чудеса-то творятся


:D

____________________________________________________

Про чудо - Хека, вспоминаю старый добрый советский мульт. В котором, говорится о том, что из 12-ти его подвигов, только один был настоящим: "Когда он помог прометею дать людям Священый огонь.
А все осталное - чушь, притворнечество, прислужнечество. Все сделано ради прихоти тех же богов и королей.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

KallistoKato Дата: Вторник, 2009-12-08, 1:47 AM | Сообщение # 68
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
А все осталное - чушь, притворнечество, прислужнечество.

Точно! Долой здоровенных амбалов! Нам нужны умные, хитрые и изобретательные герои! Женщины-герои! Женщины умные, хитрые! Женщины девяностых! (люблю я эту серию! Кстати - ножницы! Ареса в топку!)


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Хель Дата: Вторник, 2009-12-08, 1:23 PM | Сообщение # 69
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Долой здоровенных амбалов!

Зачем тогда вообще Геракла-то смотрят? Если так его ненавидят? :D


TaNet Дата: Вторник, 2009-12-08, 2:26 PM | Сообщение # 70
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Зачем тогда вообще Геракла-то смотрят? Если так его ненавидят?

симпатичная попка?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Вторник, 2009-12-08, 3:10 PM | Сообщение # 71
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
TaNet, они ненавидят его за симпатичную попку??? Ужасно... куда катится мир... зависть - плохое чувство.

TaNet Дата: Вторник, 2009-12-08, 3:27 PM | Сообщение # 72
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
:D, не, Вин, это они смотрят из-за симпатичной попки. А за все остальное конечно ненавидят))

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Вторник, 2009-12-08, 4:31 PM | Сообщение # 73
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
А за все остальное конечно ненавидят

За большой чл... ой, простите, ПОТЕНЦИАЛ! Ну да, ну да... Эх, не понимаю современных девушек :?


Хель Дата: Вторник, 2009-12-08, 4:36 PM | Сообщение # 74
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ой, я тут нашла одну фразу, которую до этого не заметила! Позор мне!!
Почему вы теперь называете его Героем, а ее Бешенной психопаткой?
Ой, даже не знаю... надо подумать.... /скрипит шестеренками/ Наверное, потому что она убивает и ржет над смертью и болью /в этот момент безумно страдает, ой, как переживает, прям слезами исходит крокодиловыми/, а он - спасает, нет? :? Хотя, конечно, что я могу понимать в этих двух героях - они же АБСОЛЮТНО идентичны, что поступки, что вообще.


TaNet Дата: Вторник, 2009-12-08, 4:39 PM | Сообщение # 75
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
winter, коллега, давайте пойдем логическим путем?

- УСГ смотрят хорошие девочки.
- Хорошие девочки любят плохих мальчиков.
- Геракл под "плохого" мальчика не подходит
- Задница у него симпатичная
- Фантазировать можно
- значит и смотреть сериал в целом.

да?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Несправедливо! (про ваших "святых" Иолая и Герка...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ